Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 178
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 86
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 64
*SCORPIONS выпускают виски 27
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 22
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле

14 май 2017 : 
KORN отменили выступление на POINTFEST

8 май 2017 : 
KORN в акустике

1 май 2017 : 
Сын басиста METALLICA присоединился к KORN

25 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

20 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

19 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA дебютировал на сцене с KORN

6 апр 2017 : 
Гитарист KORN: «Не думаю, что DEFTONES хотят поехать с нами»

4 апр 2017 : 
Басист KORN: «Когда я умру, я встречусь в близкими»

13 мар 2017 : 
VINNIE PAUL отметил день рождения с KORN

| - |
|||| 20 ноя 2014

Барабанщик KORN RAY LUZIER: «Рок не умрёт никогда»



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для Houston Rock TV барабанщик KORN Ray Luzier отреагировал на нашумевшее заявление Gene Simmons'a о том, что «рок мёртв».

«Рок и металл — у всех музыкальных жанров есть свои подъёмы и спады. Все постоянно говорят, что рок скоро умрёт. А он не умрёт никогда. В мире слишком много ценителей металлической музыки. Поэтому не существует такого пути развития, вследствие которого рок бы умер.

Посмотрите хотя бы на нас. С последней пластинкой мы углубились в недра дабстепа. Именно это мне и нравится в KORN — мы не боимся пуститься в дикие эксперименты ровно до тех пор, пока искренне верим в правильность выбранного пути. Выпустив "The Path Of Totality" мы приобрели огромное количество новых поклонников и как следует разозлили старых.

Я очень ценю записи IRON MAIDEN, METALLICA или AC/DC, но у них есть один недостаток: включая их новый альбом, ты заранее знаешь, что именно тебе предстоит услышать. В то же время KORN всегда была и останется группой KORN, даже если мы запишем диск в стиле кантри».

KORN's RAY LUZIER: Rock And Metal Will Never Die






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Gastur


20 ноя 2014, 12:10
Включая новый альбом Металлики, ты заранее знаешь, что услышишь? Ну это ты, Ray, уже чудишь.

Andrrre


20 ноя 2014, 13:01
В свои 40 лет металлика, мейден и АЦ ДЦ еще вовсю жгли, удивляли и были на абсолютной высоте без всяких дабстепов. Так что хватит приравнивать себя к высшей лиге, чувак)

Lenoge


20 ноя 2014, 14:18
0_о "С последней пластинкой "The Path Of Totality" мы углубились в недра дабстепа."
Это интервью какой давности вообще? 2 -3 года ?

Serj7388


20 ноя 2014, 14:27
Про айрон мэйден и ас дс он правильно сказал, но металлику какого хуя туда вписывать??????
андррррэ +100

Tampa


20 ноя 2014, 14:52
Какое отношение эта блевотина Korn имеет к року?

Mortebello


20 ноя 2014, 16:00
"Включая новый альбом Металлики, ты заранее знаешь, что услышишь"
Он прав.

если только это не "Lulu"

Корн не умрет никогда11

shampipi


20 ноя 2014, 16:06
посиделки двух говнарей на креслах из кожезаменителя

Serj7388


20 ноя 2014, 16:24
Mortebello вы не правы. Я думаю многие охерели, когда услышали после 88ого черный, а потом лоад, а потом ст эйнгер. Лулу не в счет. Лулу - сайд проект.

Serj7388


20 ноя 2014, 16:25

shampipi +

slavan


20 ноя 2014, 17:39
Serj7388 ,лично я после 91-го у Metallica метал гром и молнии,проклинал их на чём свет стоит,пока не расслушал эти альбомы,ставя их раз за разом,при прочтении книг,каких то дел дома.....и потом полюбил,особенно Load....великолепный альбом.
И да,если уж точно хочешь услышать на диске то,что не ожидаешь - покупай альбомы Metallica,тут на любой вкус

Andrrre


20 ноя 2014, 18:01
Просто, по мнению одного величайшего барабанщика (который еще и умеет играть, в отличие от бездарного Ульриха), Металлика имеет один существенный недостаток - не играет дабстеп

Serj7388


20 ноя 2014, 19:22
славян, ты не представляешь, насколько я солидарен с твоим мнением по поводу лоадаXDXDXD но надо остерегаться яростных ненавистников, они могут налететь и начать нести хуйню - мол мы везде этот лоад вспоминаем и таким образом швыряем фекалии на вентилятор)))) будь осторожен, многие на этом сайт е ненавидят и пытаются меня покусать из-за моей любви к этому альбому)))

Mortebello


20 ноя 2014, 20:42
Serj7388, Я в основном про нынешнее состояние дел в Металлике говорю.

Лоад, кстати, еще вполне ничего.

Serj7388


20 ноя 2014, 20:44
ну тут давление твердолобых фанатов виновато по-моему, если речь о магнитике

Rainmaker_665


20 ноя 2014, 21:23
Все идут своим путем (нет абсолютно правильной идеальной стратегии). Одни пытаются все время экспериментировать, а другие просто делают музыку которую любят и сочинение которой у них хорошо получается. Не совсем понимаю эту дурацкую попытку поставить метод Korn выше других. В итоге весь вопрос исключительно в качестве материала.

Oakim


20 ноя 2014, 22:04
Про Метлу херню спорол, от них последние 25 лет нежданчики идут. Насчет самого Корна - нунизнаю, я слушаю их альбомы после 2004 по инерции дайхардфэна, если бы их альбом 2004 года был дебютным - я бы к ним и на пушечный выстрел не подошел.

Запуганный среж запуган.

Petrovich Sexy


21 ноя 2014, 01:21
"но надо остерегаться яростных ненавистников, они могут налететь и начать нести хуйню - мол мы везде этот лоад вспоминаем и таким образом швыряем фекалии на вентилятор"

Серёжа, у тебя опять паранойя разыгралась

Serj7388


21 ноя 2014, 05:26
Сержу смешно просто, вот он и угарает над некоторыми особями.
Петрович, вон чуть выше своего комментария посмотри - это не паранойя. И уже в новости про слипнот обсуждалось все это. Мне несколько человек написали, что их раздражает что я хвалю лоад, где ты тут паранойю увидел?

Oakim


21 ноя 2014, 10:50
"Серж смешон просто"

fxd FTGJ

Serj7388


21 ноя 2014, 20:47
оаким - опять несчастные попыточки? угомонись уже, не веди себя как обижничек. после драки руками не машут, смешной ты парень.

Petrovich Sexy


22 ноя 2014, 14:11
"Мне несколько человек написали, что их раздражает что я хвалю лоад, где ты тут паранойю увидел?"

То что ты их постоянно ожидаешь

Serj7388


22 ноя 2014, 14:29
Petrovich Sexy то есть ты сделал вывод, что я постоянно ожидаю кого-то, исходя из того, что я шутливо высказался на тему недавнего затянувшегося
"спора" в новости про слипнот и об отношении некоторых посетителей этого сайта ко мне или к лоад? ты не прав, петрович.

Petrovich Sexy


22 ноя 2014, 14:48
Часто ты так шутливо высказываешься Серёжа. Но право не мне судить.

Serj7388


22 ноя 2014, 16:57
Петь, с чего ты взял что часто? Только когда это в тему и всего.