Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 178
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 86
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 64
*SCORPIONS выпускают виски 27
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 22
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле

14 май 2017 : 
KORN отменили выступление на POINTFEST

8 май 2017 : 
KORN в акустике

1 май 2017 : 
Сын басиста METALLICA присоединился к KORN

25 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

20 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

19 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA дебютировал на сцене с KORN

6 апр 2017 : 
Гитарист KORN: «Не думаю, что DEFTONES хотят поехать с нами»

4 апр 2017 : 
Басист KORN: «Когда я умру, я встречусь в близкими»

13 мар 2017 : 
VINNIE PAUL отметил день рождения с KORN

| - |
|||| 22 авг 2015

Гитарист KORN: "RIHANNA - настоящяя оторва и металлистка в душе"



*
zoom
*
* *
Гитарист KORN James "Munky" Shaffer дал интервью для Louder Noise. Пара выдержек из него представлена ниже.

О процессе написания песен для следующего альбома группы:

"У нас полным-полно демок - не полноценных песен, а скорее набросков, идей, гитарных риффов, ритмических рисунков для барабанов, всякая такая мелочь. Это отличный старт, хороший задел для творческого процесса, когда мы решим всё-таки войти в студию и приступить к, собственно, записи нового альбома".

О ремиксе, сделанном KORN на песню суперзвезды поп-R'n'B Rihanna'ы, "Bitch Better Have My Money":

"О, это было очень интересно! Понимаешь, я изначально знал, что KORN смогут адекватно замутить такой ремикс, потому что… Rihanna - настоящая оторва, без всяких вопросов, полагаю, что она слушает металл в свободное от работы время. В её творчестве, в её стиле жизни определённо есть некий металлический дух. Поэтому такое сотрудничество вовсе не кажется столь уж странным, как это может показаться на первый взгляд… К сожалению, лично я пока с ней не знаком, но надеюсь, что смогу проверить на практике все эти догадки в самом ближайшем будущем".





KORN's MUNKY Says RIHANNA Is A 'Badass Bitch' Who Has A 'Metalhead Edge About Her'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

DarkArchangel


22 авг 2015, 17:55
Хостапе да хватит уже!

polos


22 авг 2015, 18:34
И ледигага тоже, мы помним.
Ещё кто?

Gwaihir


22 авг 2015, 18:39
Майли Сайрус тоже скоро метал будет

Gastur


22 авг 2015, 18:41
А как же Мадонна? Самая старая ниипаца миталистка из них из всех. И в эту же степь Эми Уайнхаус. Но эта конкретно тру. Слушала исключительно дэз. Дэзом и закончила.

shampipi


22 авг 2015, 19:26
комменты жгут XD

antoner


22 авг 2015, 19:42
и это при том,что корн открещивались от клеше метал группы

greg77


22 авг 2015, 19:45
что за придурки эти корн

Younit13


22 авг 2015, 21:15
Gastur, "Слушала исключительно дэз. Дэзом и закончила" - великолепный оборот! :D

Mr. Keuner


22 авг 2015, 21:25
Пожалуй, эти высказывания можно расценить разве как странные. В конце концов, захотелось сделать ремикс - делай, он может получиться плохой или хороший, но зачем пытаться оригиналу приписывать черты, которых там нет.

StygianSaviour


22 авг 2015, 21:41
Почему говнари не могут просто проигнорировать такие новости?

The Neutron Bomber


22 авг 2015, 21:58
StygianSaviour, потому, что говнари же.

greg77


22 авг 2015, 22:11
кто такие говнори? не понимаю
-----------------------------------------
StygianSaviour, Esginoth

Gwaihir


22 авг 2015, 22:13

greg77,:D

Alice Malign


22 авг 2015, 22:35
Нет здесь говнарей. Здесь в комментариях в большинстве своем просто ущербные, юродивые люди, которые были бы таковыми вне зависимости от их музыкальных вкусов.

Уайнхаус мерзко так выше упомянули, но вот если сказать что-то подобное про Шульдинера, например, тот же самый юзер, вполне вероятно, испытает анальную боль и ломанется защищать святое.

TirRex


22 авг 2015, 22:56
И это говорят Корн! Икона современного метала, мать их. Самим до метала как до неба

merQ


22 авг 2015, 23:21
Шульдинер играл дэз и умер

Altair21


22 авг 2015, 23:38
Господи да не метал ни разу Корн и никогда им не был. Путать альтернативную и металлическую музыку довольно глупо, но толпе это не объяснишь. Или вообще орут "я слушаю рок!!!" а под это понятие и битлы и кэннибал корпс подпадают.

5up3rN0va


22 авг 2015, 23:42
А по моему она годится только для того чтобы трахнуть ее. и то только сзади.

TirRex


22 авг 2015, 23:42
Altair21, но все же большинство, кто слушает рок, так говорят, потому что услышали пару песен металлики, слипкнота, нирваны и раммштайна. А теперь считают себя заядлыми металистами

Pillager Magnus


22 авг 2015, 23:45
Какая удачная новость! Собрать в одном месте сразу всех уцелевших здешних юмористов и отправить в топку на веки вечные.

Waterfront


23 авг 2015, 03:09
Адам Ламберт еще знатный металлист, как я слышал.

Мама_Serja7388


23 авг 2015, 04:03
Господи, таким ли кукарекам, как Коян, рассуждать на тему "кто металлист, а кто нет"? Все равно что Limp Bizkit спрашивать или Stone Sour...

timurovec


23 авг 2015, 04:22
А в чем проблема для вас?!
Адекватные люди обобщают свои вкусы в "рок", а не "нууу... я слушаю тру-блэк норвегиан метал, и паган метал, и маткор, и грайнд, о, чуть не забыл упомянуть дез с вкраплениями техникал деза и джаза под лиричное настроение!".

Jotun


23 авг 2015, 11:16
"А в чем проблема для вас?! "
Людям, видимо, зверски трудно представить, что кто-то может слушать "и битлы и кэннибал корпс"

deathstar777


23 авг 2015, 12:33
5up3rN0va злой ты тип)))

Raised By Hell


23 авг 2015, 13:52
@ но все же большинство, кто слушает рок, так говорят, потому что услышали пару песен металлики, слипкнота, нирваны и раммштайна. А теперь считают себя заядлыми металистами@
лучше уж пусть так, чем всякую Арию, Моторхэд и BS.

TirRex


23 авг 2015, 18:26
Моторхэд с Арией можно металом назвать, в отличие от мейнстрима, что я перечислил (искл. металлика). А BS, если ты имеешь ввиду блек сэббэт, вообще являются иконой хэви-метала. Каждый настоящий металист обязан, если не слушать, то хотя бы уважать творчество данного коллектива.

Suicide333Poly


23 авг 2015, 19:26
жанна агузарова - металистка, а это так... полунегроидная однодневная соска, с расплющенным носом

но какому то манки невдомёк что такая существует )

32warlord1


23 авг 2015, 20:26
нуачо, япвдул...

Raised By Hell


23 авг 2015, 22:40
BloodDawnHellDead, с чего это вдруг я кому то что-то должен? я, например, не перевариваю весь этот хард рок, который якобы метал (ну ладно, Ария это всё же метал. но это ничего не меняет, так как хэви всё равно гламурная лажа). как по мне, лучше уж приведённые тобой группы выше.

TirRex


23 авг 2015, 22:50
Ага, речь идет о металистах в новости. Потому я и пишу про метал. И немного поясняю, кто же такой металист. Не хочешь слушать - не слушай, я никого не заставляю:)

gravitgroove


24 авг 2015, 02:28
Такие ремиксы обычно делают любители и видеоблогеры, умеющие играть на инструментах, в своих личных каналах - это одной известной соц.сети, заполненной подобным творчеством, если так сожно выразится. Но меня больше смущает выбор группы исполнителя. Думается это все дружба некоторых членов korn с ее (Рианы) продюсером, Jey-Z, вызвал подобный нелепый феномен. Но лично мое мнение таково: korn снова захотели заявить о себе для широкой аудитории в США, - явно не дает покоя коммерческий триумф (слава извращает творческую состовляющую) в конце 90-х, когда они собирали в США народа больше, чем Спайс Герлз и прочая ахинея.

timurovec


24 авг 2015, 03:19
Так они и разместили эту песню исключительно на своем канале.

BobaKoba


24 авг 2015, 09:35
Что гитарист Koяn делал в душе у Рианны?

Ухналь


1 сен 2015, 22:25
Оригинал почему-то лучше ремикса.