Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 101
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 34
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Amorphis

*



16 июл 2018 : 
Профессиональное видео с выступления AMORPHIS на Hellfest 2018

4 июн 2018 : 
Успехи в чартах AMORPHIS

23 май 2018 : 
Виниловые переиздания AMORPHIS выйдут в июле

19 май 2018 : 
Новое видео AMORPHIS

10 май 2018 : 
Трейлер нового альбома AMORPHIS

3 май 2018 : 
Трейлер нового альбома AMORPHIS

20 апр 2018 : 
Новое видео AMORPHIS

13 апр 2018 : 
Трейлер к новому альбому AMORPHIS

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома AMORPHIS

23 мар 2018 : 
Новая песня AMORPHIS

22 фев 2018 : 
Подробности о новом альбоме AMORPHIS

26 янв 2018 : 
AMORPHIS в студии

14 сен 2017 : 
AMORPHIS остались на NUCLEAR BLAST

27 апр 2017 : 
Из AMORPHIS ушёл басист

25 мар 2017 : 
Концертное видео от AMORPHIS

14 фев 2017 : 
Концертный трек AMORPHIS с ANNEKE VAN GIERSBERGEN

20 янв 2017 : 
Переиздание AMORPHIS выйдет в весной

26 сен 2016 : 
AMORPHIS исполнили хумпа-версию своей песни

10 авг 2016 : 
AMORPHIS отметят юбилей 'Eclipse'

1 апр 2016 : 
Концертное видео AMORPHIS

29 фев 2016 : 
Новое видео AMORPHIS

25 сен 2015 : 
Новое видео AMORPHIS

17 сен 2015 : 
Успехи в чартах AMORPHIS

26 авг 2015 : 
AMORPHIS рассказали, что нам ждать в субботу

21 авг 2015 : 
Новое видео AMORPHIS

17 июл 2015 : 
Видео с текстом от AMORPHIS
Показать далее
| - |
|||| 20 апр 2018

Новое видео AMORPHIS



*
zoom
*
* *
Новое видео AMORPHIS на песню "Wrong Direction" можно увидеть ниже. Этот трек вошёл в новый альбом "Queen Of Time, выход которого намечен на 18 мая.



Like!+31Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 46 )

WarSong


20 апр 2018, 17:22
Наспех слепленный франкенштейн из предыдущих песен Аморфиса.Без какого-либо хукового момента.

Costas


20 апр 2018, 17:24
аморфис умер после туонелы еще

ArtanisKhalai


20 апр 2018, 17:32
неплохо

OlegZ


20 апр 2018, 17:37
Норм.

Whiterey


20 апр 2018, 18:13
скучно

Terror Zone


20 апр 2018, 18:14
Почему у меня такое чувство, что я это уже слышал?

igor57


20 апр 2018, 18:14
Аморфис как аморфис. В целом понравилось.

StygianSaviour


20 апр 2018, 19:27
Costas, хватит нести херню. Все знают, что Аморфис умер после первой демки.

Oloir


20 апр 2018, 19:44
Отличная песня!

Mechanix


20 апр 2018, 20:24
StygianSaviour
да, это, действительно знают все...
но мало кому известна правда... тссс...
на самом деле Аморфис умер еще до первой демки...
тока не говори никому... не надо...

WarSong


20 апр 2018, 20:46
Я эти шуточки на другом портале ещё в 2006 читал.

rassol


20 апр 2018, 21:30
Что-то никак.

Zmej Gorynych


20 апр 2018, 21:56
Пчёлка интереснее была.

Но это не отменяет ожидания нового альбом ^__^

shakabre


20 апр 2018, 22:56
еееее аморфис крутизнаа еее

Costas


21 апр 2018, 02:11
StygianSaviour
хватит нести херню. демка аморфис ни о чем. первый альбом тоже. 94, 96 и 99 - классика жанра. ну и еще еклипс. на этом всё. все что было дальше - это самоплагиат и ничего нового мы больше не услышим от них, хотя группа хорошая.

YNWA


21 апр 2018, 06:51
Мне Аморфис нравится любой: что с Пашкой Кошкиным, что с Томом Йотуном)
Песня понравилась, клип тоже сойдет.

artmageddon


21 апр 2018, 08:20
чтобы что то новое записать, им надо стиль снова сменить, мне , например, это на фит не надо)

Dem-On


21 апр 2018, 09:03
неужели нельзя собрать нормальную стойку для микрофона? зачем собирать из трубы и отводов?

artmageddon


21 апр 2018, 09:07
все таки рыкнул под конец)

rassol


21 апр 2018, 09:17
"неужели нельзя собрать нормальную стойку для микрофона? зачем собирать из трубы и отводов?"
ТЫНИПАНИМАИШ! ТАК МОДНА!

Jotun


21 апр 2018, 12:04
Альбом так себе получился, господа посоны.
Самоповторы их доконали. Красное Облако оказалось счастливой случайностью.

WarSong


21 апр 2018, 12:41
Где ты его уже послушал, демон?

Jotun


21 апр 2018, 13:48
Друзей надо уметь выбирать)
Но я думаю, день-джва, максимум три - и он на всех торрентах вылезет.

WarSong


21 апр 2018, 13:50
По двум первым синглам этот альбом только торрентов и достоин.

bjorn8819


21 апр 2018, 14:09
начало вернуло во времена туонелы, на мог побрадовался, потом пошло поехало. нудно.
в конце вместо граулинга идеально вписалось бы соло, в стиле divinity

UX2


21 апр 2018, 17:23
супер! но хотелось бы чуть потяжелее.

wildkid


21 апр 2018, 21:02
Можете закидать меня бананами, но для мня Аморфис стал клевой группой именно с приходом Йотсона. Да, в музыкальном плане 94 год офигенен, но рык Койвусаари по сравнению с рыком Йотсона сродни кряхтению. Периодически слушаю тот же Black Winter Day в исполнении Йотсона, и понимаю, что вот где кайф. Коскинен в свое время вообще не впечатлил как вокалист. А вот Йотсон открыл Аморфис мне совсем с другой стороны - глубокий рык, мощный вокал, а самое главное есть тот баланс между рыком и чистым вокалом в современном Аморфисе

wildkid


21 апр 2018, 21:03
А еще радует новый-старый басист с прикольным именем Олли-Пекка. Приятно видеть знакомые рожи

axent1


21 апр 2018, 21:40
одна и таже бесконечная песня продолжается уже 4 альбома

Terror Zone


21 апр 2018, 21:57
Wildkid, на 94 вокалист жил песней. Сейчас вокалист просто работает. Хоть наипреидеальнейшая у него техника пусть будет, но песней нужно гореть, нужно заражать других своими эмоциями. А этого совсем у товарища Ётсона не выходит.

wildkid


21 апр 2018, 22:21
Не претендую на истину в последней инстанции, всего лишь высказал свое мнение. По сабжу: песня понравилась

Reflection


22 апр 2018, 07:44
На 94 все дело было в музыке, в атмосфере. Гроул там был самый обыкновенный и ничем не примечательный, а вот вставки чистого голоса Вилле Туоми очень многое дали для этой самой атмосферы.

Jotun


22 апр 2018, 10:24
"на 94 вокалист жил песней. Сейчас вокалист просто работает. Хоть наипреидеальнейшая у него техника пусть будет, но песней нужно гореть, нужно заражать других своими эмоциями. А этого совсем у товарища Ётсона не выходит."

Как пощупать это ваше "живёт песней", господа убитые ностальгией? Хороший вокалист должен оживлять песню, но никак не наоборот.
"Тысяча озёр" давно уже в числе слабейших у группы. Рад, что по меньшей мере три первых альбома с Йотунсеном позволили группе на концертах не страдать девяностыми до конца карьеры.

Terror Zone


22 апр 2018, 13:53
"Тысяча озёр" давно уже в числе слабейших у группы." ясно. Дальше не нужно слов.

HailtoSlave


22 апр 2018, 14:02
Terror Zone, я кстати тоже думал что озера это прям альбом на все времена и нечто. Слава богу, избавившись от дурацких металистических стереотипов, заценил все творчество группы и с уверенностью поддерживаю Йотуна.

Reflection


22 апр 2018, 14:23
HailtoSlave, а разве ты избавился от этих стереотипов?

Terror Zone


22 апр 2018, 18:23
HailtoSlave, я люблю многие альбомы Аморфис (как никак одна из любимых групп), но "Сказки" - это глыба. Не понимаю зачем нужно гнаться за модой и становиться "нетакимкаквсе" и "буду ругать хорошее, а в говне увижу изюминку" и писать всякую ересь про слабейшие альбом. Ну давайте "Master of Puppets" определим в слабейшие альбомы и "Облака" заявим как раннее сырое и убогое. Иногда великое - оно великое, потому что великое, а не потому что стереотип.

LexMilan


22 апр 2018, 22:49
1994 был хорош, особенно для своей эпохи, но нельзя же только этим альбомом жить)) Группа сейчас однозначно в топе, стабильный состав, регулярные хорошие альбомы, никаких скандалов. Немногие группы вообще способны таким похвастаться.

Lifestalker


23 апр 2018, 08:21
Начинается, "раньше петь не умели, зато старались!!!!!!!!".
Йотсен ОТЛИЧНО поет и орет, прошлый вокалист и рядом не валялся. Жаль, рычит редко, потому что его экстрим звучит лучше 90% всяких исключительно рычащих дэт-митолиздов. К тому же я на них был, к самоотдаче его тоже претензий никаких нет и быть не может.

Alisher


23 апр 2018, 14:07
"Тысяча озёр" давно уже в числе слабейших у группы...

Это все, что вам надо знать о музыкальных вкусах отдельных рецензентов.

Alisher


23 апр 2018, 14:11
Terror Zone

Сказки - неповторимая классика и лучше этого альбома Аморфисы ничего не делали. Да, их музыка стала сложнее, богаче и разнообразнее. Но не этим определяется качество музыки. Иногда достаточно красивой мелодии и чувственной атмосферы, чтобы встать на недосягаемую высоту (для самих себя же).

HailtoSlave


23 апр 2018, 22:39
Alisher, значит, вы не слышали Елегию и Туонелу, там с мелодиями и атмосферой все еще краше.

and3223r


24 апр 2018, 03:28
Местами неплохая вещь. Вокалист как-то мимо, да и хер с ним. Хорошо, что я их почти не помню, и для меня не слышно никаких самоповторов.

Ghostb


24 апр 2018, 10:02
"значит, вы не слышали Елегию, там с мелодиями все еще краше"
вот, да. новая песня вообще ничем не зацепила, подожду альбом

Alisher


24 апр 2018, 10:34
HailtoSlave, я слышал все их альбомы, Аморфисы - наверное моя самая любимая группа. Элегия и Туонела шедевральны, но... только Сказки можно слушать бесконечно, поражаясь простоте и красоте этих песен.

TinkyWinky


24 апр 2018, 18:04
как же улыбает этот так называемый микрофон😂
а песня красивая, только рыка бы побольше