 |
  |
28 окт 2021


Новая песня VOLBEAT"Becoming", новая песня группы VOLBEAT, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Servant Of The Mind", выход которого запланирован на третье декабря на Republic Records.
Трек-лист:
01. Temple Of Ekur
02. Wait A Minute My Girl
03. The Sacred Stones
04. Shotgun Blues
05. The Devil Rages On
06. Say No More
07. Heaven's Descent
08. Dagen Før (feat. Stine Bramsen)
09. The Passenger
10. Step Into Light
11. Becoming
12. Mindlock
13. Lasse's Birgitta
Deluxe 2 CD/2 LP and digital deluxe bonus tracks:
14. Return To None (WOLFBRIGADE cover)
15. Domino (THE CRAMPS/ROY ORBISON cover)
16. Shotgun Blues (feat. Dave Matrise from JUNGLE ROT)
17. Dagen Før (Michael Vox Version)
Варианты изданий винила (North America)
* Standard 180g black vinyl 2LP
* Translucent Rust 2 LP – Volbeat.dk exclusive, limited to 550
* Transparent Yellow 2 LP – Revolver magazine exclusive, limited to 400
* Mystery Color LP2 – indie retail exclusive, limited to 100
Варианты изданий винила (Europe)
* Standard 180g black vinyl 2 LP
* Crystal Clear 2 LP, volbeat.dk exclusive, limited to 2,000
* Glow In The Dark 2 LP, EMP exclusive, limited to 2,000
* Orange and Blue 2 LP, UMG exclusive, limited to 3,100
* Danish Red and White 2 LP – only available in Denmark, limited to 2,000 10
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
28 окт 2021


Маска QUIET RIOT уйдёт с молоткаJulien's Auctions объявили главных хедлайнеров аукциона "Icons & Idols: Rock 'N' Roll", который состоится в пятницу, 19 ноября, и субботу, 20 ноября 2021 года в Hard Rock Cafe New York и онлайн на сайте juliensauctions.com. На торги будет выставлено почти 1000 сенсационных артефактов и памятных вещей, принадлежавших и использовавшихся легендарными музыкальными исполнителями всех времён, включая THE BEATLES, GUNS N' ROSES, Уитни Хьюстон, Майкла Джексона, Леди Гагу, Мадонну, Роберта Планта, Элвиса Пресли, Трента Резнора, Кита Ричардса, Эдди Ван Халена, U2 и других.
Поклонники хард-рока и металла будут умиляться появлению оригинальной работы для обложки альбома QUIET RIOT 1983 года "Metal Health", нарисованной вручную Стэном Уоттсом ($20,000–40,000), и оригинальной металлической маски "asylum", которую Уоттс надевал для создания культового образа ($8,000–10,000).
Предметы самой опасной группы в мире GUNS N' ROSES также будут выставлены на аукцион, включая лунного человека 1989 года, вручённого группе на MTV VMA в номинации «Лучшее хэви-металл-видео» за песню "Sweet Child O' Mine" ($10,000–$20,000), отпечатанный на сатине пропуск GUNS N' ROSES на вечеринку после концерта, подписанный участниками группы, чёрную обшивку барабанов Tama, использовавшиуюся Steven'ом Adler'ом во время тура GN'R "Appetite For Destruction" 1988 года и подписанные группой, и многое другое.
Одна из самых эпических классических рок-песен, записанных одной из основополагающих групп рока, "Kashmir" является музыкальным шедевром LED ZEPPELIN, наряду со "Stairway To Heaven" и "Whole Lotta Love". Текст песни, написанный от руки вокалистом Robert'ом Plant'ом на листе канцелярского бланка отеля The Whitehall Hotel, будет выставлен на продажу с оценкой $200 000–$300 000. Текст представляет собой переложение для живого исполнения песни с некоторыми отличиями от записанной версии, выпущенной на альбоме 1976 года "Physical Graffiti".
|
  | |   |
 |
  | |
  |
28 окт 2021


MÖTLEY CRÜE выпускают комиксыMÖTLEY CRÜE выпускают комиксы совместно с Z2 Comics, получившие название "Mötley Crüe's The Dirt: Declassified" и основанные на биографии "The Dirt". За их создание отвечали Leah Moore ("Morrison Hotel") с работами от John K. Snyder III ("Suicide Squad", "Grendel") и J.M. Beroy ("Deadman", "Star Trek"). Armitano ("Batman Eternal"), а обложку создал Dan Panosian ("Canary", "Slots").
«Выступления на аренах, переполненных десятками тысяч фанатов, были лишь прикрытием для нашей истинной миссии, — объясняет басист MÖTLEY CRÜE Nikki Sixx. — На самом деле мы внедрялись в [отредактировано], прорываясь по всему миру к [отредактировано]. Но это даже не считая катастрофы в [отредактировано] или почти смертельного ограбления в [отредактировано]. Нам есть что сказать, и пришло время, чтобы люди это узнали».
«MÖTLEY CRÜE остаются единственной группой, чьё живое шоу в 80-е годы было по-настоящему опасным. Теперь, когда я знаю правду об этой группе, становится ясно, почему, — добавляет старший редактор Z2 Ранц Хосли. — Мы гордимся тем, что заслужили доверие этих живых героев, чтобы рассказать о секретах, которые они были вынуждены скрывать на протяжении десятилетий... Мы гарантируем, что вы не будете готовы к тому безумию и хаосу, которые обрушатся на вас в этом графическом романе».
Комиксы будут доступны с апреля в следующих вариантах:
- Standard Edition Softcover: $24.99
- Standard Edition Hardcover: $39.99
- Retail Exclusive Hardcover: $39.99
- Deluxe Edition Oversized Hardcover: $99.99
- Platinum Edition Oversized Hardcover: $299.99 (limited to only 999 units)
Deluxe Edition Oversized Hardcover contains:
* Oversized Hardcover Deluxe Edition graphic novel encased in butcher paper
* Operation C.R.Ü.E Lockbox slipcase
* MÖTLEY CRÜE UV Spy Pen (allowing you to reveal secret UV messages within the book)
* Four exclusive MÖTLEY CRÜE dossier art prints
Platinum Edition Oversized Hardcover contains:
* Oversized Hardcover Deluxe Edition graphic novel encased in butcher paper
* Operation C.R.Ü.E Lockbox slipcase
* Four MÖTLEY CRÜE Security Clearance Badges
* Four exclusive Mötley Crüe dossier art prints
* One MÖTLEY CRÜE UV Spy Pen (allowing you to reveal secret UV messages within the book)
* One MÖTLEY CRÜE Secret Dossier (A top-level security envelope of papers, spy photos and redacted imagery of Nikki, Tommy, Vince and Mick's career exploits)
* One MÖTLEY CRÜE UV Spy Map of Los Angeles, CA
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
28 окт 2021


ALL THAT REMAINS отметят юбилей "The Fall Of Ideals"ALL THAT REMAINS к 15-летию альбома "The Fall Of Ideals" выпустят виниловую версию пластинки, а также отправятся в тур с MISS MAY I, VARIALS и TALLAH, в рамках которого будут целиком исполнять материал этого альбома.
Даты тура:
Mar. 12 - Worcester, MA - The Palladium
Mar. 13 - Burlington, VT - Higher Ground
Mar. 14 - Niagara Falls, NY - The Rapids Theatre
Mar. 16 - Cleveland, OH - House of Blues
Mar. 17 - Flint, MI – The Machine Shop
Mar. 19 - Cincinnati, OH - Bogart's
Mar. 21 - Columbus, OH - The King of Clubs
Mar. 24 - Ft. Wayne, IN - Piere's Entertainment Center
Mar. 25 - Sauget, IL - Pop's
Mar. 26 - East Moline, IL - The Rust Belt
Mar. 27 - Joliet, IL - The Forge
Mar. 30 – Green Bay, WI - EPIC Event Center
Mar. 31 - Minneapolis, MN - The Lyric at Skyway Theatre
Apr. 01 - Sioux City, IA - Anthem at the Hard Rock Casino
Apr. 02 - Dubuque, IA - Q Casino Showroom
Apr. 04 - Wichita, KS - The Cotillion
Apr. 05 - Denver, CO - Oriental Theater
Apr. 07 - Salt Lake City, UT - The Depot
Apr. 08 - Boise, ID - Knitting Factory
Apr. 09 - Bend, OR - Midtown Ballroom
Apr. 10 - Portland, OR - Roseland Theater
Apr. 12 - Bozeman, MT - The ELM
Apr. 13 - Spokane, WA - Knitting Factory
Apr. 14 - Seattle, WA - El Corazon
Apr. 16 - Reno, NV - Cargo Concert Hall
Apr. 17 - Chico, CA - Senator Theatre
Apr. 18 - Sacramento, CA - Ace of Spades
Apr. 19 - Los Angeles, CA - 1720
Apr. 21 - San Diego, CA - Observatory North Park
Apr. 22 - Tucson, AZ - Encore
Apr. 23 - Albuquerque, NM - Sunshine Theater
Apr. 24 - Colorado Springs, CO - Sunshine Studios Live
Apr. 27 - Oklahoma City, OK - Diamond Ballroom
Apr. 28 - Dallas, TX - Amplified Live
Apr. 29 - Austin, TX - Come And Take It Live
Apr. 30 - Houston, TX - Scout Bar
May 02 - Pensacola, FL - Vinyl Music Hall
May 03 - Tampa, FL - Jannus Live
May 04 - Lake Buena Vista, FL - House of Blues
May 05 - Ft Lauderdale, FL - Revolution Live
May 07 - Greensboro, NC - The Blind Tiger
May 09 - Atlanta, GA - Buckhead Theatre
May 10 - Nashville, TN - Cannery Ballroom
May 12 - Indianapolis, IN - Hi-Fi Annex
May 13 - Warrendale, PA - Jergels
May 14 - Harrisburg, PA - HMAC
May 15 - Baltimore, MD - Baltimore Sound Stage
May 17 - Easton, PA - One Centre Square
May 18 - Montclair, NJ - Wellmont Theater
May 19 - Huntington, NY - Paramount Theater
May 20 - Hartford, CT - The Webster
|
  |   |
 |
  | |
  |
28 окт 2021


Новое видео JEFF SCOTT SOTOJEFF SCOTT SOTO восьмого октября представил сборник "The Duets Collection, Vol. 1", включающий перезаписанные версии старых композиций с приглашёнными участниками. Фрагмент этого релиза, видео на "Holding On" (JSS) при участии BJ (SOTO, SPEKTRA), доступен ниже.
Трек-лист:
01. Livin' The Life (ROCK STAR) with Erik Mårtensson (ECLIPSE/W.E.T.)
02. Don't Let It End (YNGWIE MALMSTEEN) - with Dino Jelusick (TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA)
03. Mysterious (TALISMAN) - with Eric Martin (MR. BIG)
04. Believe In Me (JSS) - with Nathan James (INGLORIOUS)
05. Coming Home (SOUL SIRKUS) - with Deen Castronovo (REVOLUTION SAINTS, ex-JOURNEY)
06. I'll Be Waiting (TALISMAN) - with Alirio Netto (SHAMAN, QUEEN EXTRAVAGANZA)
07. Callin' All Girls (EYES) - with Russell Allen (SYMPHONY X, ALLEN/LANDE)
08. Colour My XTC (TALISMAN) - with Renan Zonta (ELECTRIC MOB)
09. Warrior (AXEL RUDI PELL) - with Johnny Gioeli (HARDLINE, AXEL RUDI PELL)
10. Holding On (JSS) - with BJ (SOTO, SPEKTRA)
11. Again 2 B Found (HUMANIMAL) - with Mats Levén (CANDLEMASS, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA) 1
|
  |   |
 |
  | |
  |
28 окт 2021


JERRY CANTRELL: «Металл играет для меня важную роль!»JERRY CANTRELL в рамках недавней беседы ответил на вопрос, сочиняет ли он что-то тяжёлое между чем-то мягким и созерцательным:
«Безусловно. Это зависит от настроения. На прошлой неделе у нас был металлический вечер в моей покерной игре. За последние 18 лет, когда мы начали приглашать друзей на домашние покерные игры, нам не удавалось проводить их слишком часто. Обычно кто-то диджеит, а мы чередуемся. Ну а на прошлой неделе был только металл. Это здорово. Для меня он играет важную роль!»
В 1996 году, отвечая на вопрос о том, что многие металлические группы того времени были одержимы идеей сделать что-то тяжёлое в ущерб творчеству или оригинальности, он сказал:
«Мне всегда были интересны группы, которые делают что-то тяжёлое, но при этом не звучат так очевидно. Есть что-то в том, чтобы иметь силу и не выставлять её напоказ. Речь идёт не о том, чтобы выйти и надрать тебе задницу, а о том, чтобы сделать это плавно. Не успеешь оглянуться, как окажешься в смертельной ловушке, которую ты не заметил, потому что она была настолько сглажена и соблазнительна, что ты не знал об этом, пока она не накрыла тебя с головой. Для меня тяжесть не имеет ничего общего с тем, сколько колонок у тебя работает или сколько децибел ты выдаёшь».
|
  |   |
 |
  | |
  |
28 окт 2021


ROY KHAN — об уходе из KAMELOTROY KHAN в рамках интервью "Breaking Absolutes With Peter Orullian" рассказал о причинах, побудивших его покинуть состав KAMELOT:
«Всё это было просто сочетанием нескольких вещей, которые случайно достигли кульминации в тот момент. Как вы все знаете, KAMELOT становились всё более и более популярными, поэтому я уезжал на несколько месяцев в год — примерно полгода, по крайней мере, меня не было. У меня появилась семья, и вот тут-то меня начало разрывать на части. А потом я жил не очень здоровой жизнью — скажем так — и наделал тогда много глупостей, которые... Я знал в глубине души, что всё идёт насмарку.
Я помню, как каждый вечер, когда я пел [песню KAMELOT] "Karma", я чувствовал, что в какой-то момент это дерьмо ударит меня по затылку. Будет ли это завтра, будет ли это через два года, я не знаю, но то, как я живу, долго продолжаться не может. Ну а потом всё и случилось. Я столько лет знал, что ничего не получится, и вдруг это случилось. Я сломался. У меня было целое лето, когда я почти не спал — примерно шесть-восемь недель, в течение которых я не спал целых шесть-восемь часов, и я просто сходил с ума. И в связи с этим произошло много всего».
По словам Khan'а, уход из KAMELOT после 13-летней работы тяжело переживался им в то время:
«Уход из KAMELOT был лучшим решением, которое я когда-либо принимал, и я не имею в виду, что... KAMELOT был фантастическим событием в моей жизни, а Thomas [Youngblood, основатель KAMELOT] и другие ребята — они тут ни при чём; это всё я и мой образ жизни, и я просто не мог больше это выносить. А ещё я был перегружен работой — я всё время работал. Даже когда я был дома. Первое, что я делал, когда возвращался домой, — снимал обувь в прихожей, садился за компьютер и начинал работать. Я действительно не был хорошим мужем и не был хорошим отцом. Многое меня не устраивало в тот момент.
Уйти из KAMELOT в тот момент было одновременно и легко, и трудно. Это было легко, потому что у меня не было выбора. Я был очень подавлен. И в то же время было тяжело, потому что я работал над тем, чтобы добраться до этой точки, всю свою жизнь, по сути все двадцать лет я шёл к этой цели. Но я всё-таки сдался и сказал: "Эй, ребята, я не поеду в следующий тур". — "Хорошо. Что случилось?" — "Вообще-то я больше не вернусь". И, конечно, всё... Моя мама сказала: "Ты шутишь? Ты серьёзно? "Потом ребята из группы думали, что это пройдёт. Но я в душе знал, уже летом [2010 года], в августе, я знал, что это конец». 2
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
28 окт 2021


Основатель SINSAENUM — о причинах смерти Джои ДжордисонаДва месяца назад Frédéric Leclercq поговорил с Impact — это интервью недавно появилось в свободном доступе и в нём, в частности, Frédéric ответил на вопрос о том, знает ли он причину смерти Джои Джордисона:
«Не мне это обсуждать. Конечно, я знаю. Я просто говорю, что это не моё право. В тот момент семья попросила о конфиденциальности, и я уважаю это. Это просто очень печально».
Когда его спросили, как бы он охарактеризовал наследие Джордисона, Frédéric, бывший участник DRAGONFORCE, который сейчас играет на бас-гитаре в KREATOR, ответил:
«Для меня он был больше, чем музыкант. Для меня он был прежде всего другом. Я потерял друга, которому было всего 46 лет, и это больно. Он был потрясающим музыкантом, не только барабанщиком, он ещё писал потрясающие песни. И нам посчастливилось играть вместе. Это было здорово.
Я создал SINSAENUM. Он связался со мной. Мы искали барабанщика. Всё встало на свои места. Он придумал название [сочетание слов "sin" и "insane"]. Последние концерты он играл с нами; это последнее, что он сделал.
У меня есть колонка в японском журнале Young Guitar, и вчера я занимался ей, набирал текст, и я просто вспомнил, что последней песней, которую он когда-либо играл, была песня [SINSAENUM] "My Swan Song", и я полагаю, что это название... И это песня, которую он по-настоящему любил. Я помню, что он сказал: "Да". Он что-то чувствовал в ней. Поэтому немного странно думать об этом сейчас. Поэтому я слушаю эту песню снова и снова.
Я всё ещё переживаю тот факт, что его больше нет».
|
  | |   |
 |
  | |
  |
28 окт 2021


BRIAN MAY — о вызовах пандемииBRIAN MAY в рамках недавнего интервью обсудил вызовы, которые бросила пандемия людям:
«Да, мы прошли через многое. И я должен быть благодарен за то, что мы вообще существуем. Последним ударом, после всех физических проблем, стало затопление дома, так что это был своего рода финальный выстрел, потому что подобное событие лишает тебя чувства безопасности, когда ты беспомощно стоишь в стороне, наблюдая, как твое сокровенное имущество поглощается грязной жижой. И я всё ещё пытаюсь от этого оправиться. Но довольно занятно, что подобное делает с вашей психикой...»
May также сообщил, что он по-прежнему занят делами, связанными с QUEEN, включая подготовку к предстоящему туру группы.
«Многое по-прежнему происходит вне поля зрения окружающих. QUEEN никогда не умирает, правда. И я должен быть очень благодарен за это. И группа никогда не спит — мы постоянно что-то делаем, что-то пересводим. Я сейчас сижу в студии, в которой записал много своего сольного материала, где мы также очень много работали над последним альбомом QUEEN "Made In Heaven". И всё время что-то происходит. Мы делаем ремиксы, переписываем, перепаковываем, потому что есть постоянный спрос — спасибо вам за это — со стороны людей, которые хотят увидеть старый материал, доведённый до ума в современных реалиях. Так что да — мы продолжаем работать, и мы обязательно появимся на сцене. Я работаю над своей физической формой, что является лучшим, что я могу сделать здесь и сейчас. я занимаюсь очень, очень усердно, потому что в мае следующего года мы снова отправимся в путь, надеюсь, продолжая мировое турне, которое мы прервали, когда появился COVID».
|
  |   |
 |
  | |
  |
28 окт 2021


Вокалист DREAM THEATER ответил гитаристуJames LaBrie в рамках недавней беседы ответил на вопрос, почему DREAM THEATER приняли решение перенести тур из-за COVID-19:
«Всё сводилось к тому, насколько нам было комфортно выходить на сцену. Мы получали неоднозначные сообщения от промоутеров и наших агентств. Наш менеджмент рассматривал всё это с точки зрения людей, которые там были, туров, которые продолжались, туров, которые уже закончились.
Когда вы намечаете тур, количество денег, которые вкладываются в него, просто астрономическое. И подготовка, всё то, с чем мы выходим на сцену, довольно масштабное, — она весьма существенная. Мы только что получили многочисленные свидетельства того, что группы, которые отправлялись в турне, уезжали на неделю или две, и кто-то из группы или команды заболевал COVID, и тогда приходилось останавливать работу всего коллектива на 10 дней. Это финансово невыгодно для любого тура любого масштаба, когда вы можете просто свернуть целый лагерь, скажем, из 30 с лишним человек — сколько при этом нужно потратить средств. Мы говорим о 10 днях, в течение которых мы находимся в состоянии покоя.
Так что для нас это не имело смысла. Ну и ко всему прочему, мы всё ещё беспокоились о своём здоровье, выходя на улицу. И хотя мы все уже сделали все прививки, мы всё равно беспокоились о том, что кто-то из нас заболеет и не сможет продолжить работу. А ещё существует деловая сторона вопроса.
Если быть до конца честным с вами, это не было единогласным решением. В группе было три человека, которые сказали: "Нет. Мы не хотим гастролировать. Мы не поедем". И было ещё двое, кто сказал: "Давайте сделаем это. Давайте сделаем это. Мы за". В итоге большинство проголосовало за то, чтобы сказать: "Нет. Мы не собираемся выступать"».
Кроме того, James ответил на недавний комментарий гитариста DREAM THEATER John'a Petrucci о том, что перенос тура был «прискорбным» и не был единогласным решением, так как Petrucci и басист John Myung хотели вернуться в тур как можно скорее, а остальные музыканты предпочли остаться дома:
«Иногда приходится соглашаться с тем, что не устраивает, и, конечно, как он выразился — я видел это; фанаты переслали это на мой сайт — как он сказал, он был расстроен. Ну, по правде говоря, мы все расстроены тем, что мы не гастролируем. Мы любим это делать — мы любим быть на свободе. Но некоторые из нас чувствовали, что мы не готовы рисковать и заразиться этим злополучным вирусом. Мне и двум другим парням, которые были на той стороне баррикад, на которой был я, просто казалось, что рисковать в данный момент не имеет смысла. Но всё переносится. Всё было отложено, и всё вернётся в строй в феврале. И я думаю, что мы будем ближе не только к тому, чтобы больше людей получили прививки, но и к формированию коллективного иммунитета. Посмотрим, что и как будет». 10
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
28 окт 2021


Вокалист TRIVIUM — о туре в пандемиюMatt Heafy в рамках недавнего интервью обсудил прошедший тур MEGADETH, LAMB OF GOD и HATEBREED:
«Вся моя группа и вся команда были привиты. У меня также был и COVID, так что у меня было столько иммунитета, сколько это вообще возможно, но я всё равно придерживался всех правил. И я знаю, что, возможно, некоторые люди, к сожалению, закатывают глаза, когда слышат об этом, но то, что я об этом думаю, — я воспринимаю это как вирус; это болезнь. У меня была куча чёртовых прививок. Каждый раз, когда вы едете в Южную Америку, вы должны делать прививки и укреплять иммунитет, если вы собираетесь находиться вблизи джунглей. Моим детям почти три года. Когда они были маленькими, им сделали прививки от полиомиелита, оспы, кори, гепатита. Точно так же я отношусь и к текущему положению дел: "Я хочу давать концерты, и я сделаю всё возможное, чтобы ни один человек не пропустил наш сет ни на одном чёртовом шоу". Так что у нас была вакцина, мы по-прежнему носили маски везде, кроме гримёрки, сцены и автобуса. Вы знаете, как я люблю еду. Мы следили за тем, чтобы каждый наш выходной день проходил на свежем воздухе — на свежем воздухе, без друзей. Потому что мы хотели, чтобы шоу состоялись.
Учитывая то, как строго мы всё контролировали, если кому-то вдруг станет интересно, типа: "Мужик, это немного слишком", то доказательство — в успехе концертов. Мы вышли из этой ситуации, не отменив ни одного шоу. Канада, очевидно, откладывается, переносится — не отменяется. Это другая территория, разные страны, так что нас это не касается. И мы чертовски рады. Это было потрясающе. Пять-десять тысяч человек за вечер. Для металла это безумие — такое количество людей приходит на HATEBREED, TRIVIUM, LAMB OF GOD и MEGADETH. Так что это было потрясающе. У нас были одни из лучших концертов за всю нашу карьеру!»
|
  | |   |
 |
  | |
  |
28 окт 2021


DAVE GROHL — об иске модели с обложки "Nevermind"DAVE GROHL в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, что он думает об иске Spencer'a Elden'a:
«Я не знаю, что я могу сказать по этому поводу, потому что я не тратил слишком много времени на размышления об этом. Я чувствую то же самое, что и большинство людей: я вынужден не согласиться. Это всё, что я могу сказать».
Когда интервьюер отметил, что Elden уже во взрослом возрасте несколько раз воссоздавал фотографию, Dave ответил:
«Слушай, у него есть татуировка "Nevermind". А у меня нет». 6
|
  |   |
 |
  | |
  |
28 окт 2021


Вокалист U.D.O. — о наследииUdo Dirkschneider в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, каким он видит своё наследие:
«Я всегда стараюсь быть нормальным. Я не типичная знаменитость из мира рок-н-ролла, [носящая] солнцезащитные очки и [говорящая людям]: "Эй, чууууваааак..." Я стараюсь быть нормальным, обычным человеком. Но я знаю, что вдохновил много групп, — с ACCEPT и теперь с U.D.O. Это заставляет испытывать гордость за то, что ты сделал что-то в этом бизнесе — вдохновил других музыкантов, причём очень известных. И это было действительно, из серии: "Ух! Хорошо". Это внушает гордость. И тогда ты понимаешь, что ты чего-то добился в этом бизнесе. Так что для меня на этом всё. Ну, типа, хорошо, спасибо большое». 8
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |