Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Extreme

*



1 апр 2024 : 
Гитарист EXTREME продал дом

22 ноя 2023 : 
Новое видео группы EXTREME

5 ноя 2023 : 
Гитарист EXTREME продает дом

13 окт 2023 : 
Новое видео группы EXTREME

5 окт 2023 : 
Гитарист EXTREME даёт совет молодым

25 сен 2023 : 
Видео полного выступления EXTREME

23 сен 2023 : 
Гитарист EXTREME: «Место Эдди никто не займет»

14 сен 2023 : 
Гитарист EXTREME: «У нас есть ещё альбома три»

4 сен 2023 : 
Гитарист EXTREME: «Я всегда считал, что рок-н-ролл не особо сложен»

1 сен 2023 : 
Новое видео EXTREME

27 авг 2023 : 
Новое видео EXTREME

25 авг 2023 : 
Новое видео EXTREME

23 авг 2023 : 
Видео полного выступления EXTREME

22 авг 2023 : 
Новое видео EXTREME

16 авг 2023 : 
Новое видео EXTREME

13 авг 2023 : 
Видео с выступления EXTREME

31 июл 2023 : 
Гитарист EXTREME: «Мне бы следовало завалить»

28 июл 2023 : 
Гитарист EXTREME о подкладках: «Не нравится — иди на...»

26 июл 2023 : 
Новое видео EXTREME

6 июл 2023 : 
Гитарист EXTREME: «Успех альбома закономерен»

18 июн 2023 : 
Гитарист EXTREME — о малом количестве альбомов

15 июн 2023 : 
MATEUS ASATO присоединился на сцене к EXTREME

1 июн 2023 : 
Новая песня EXTREME

15 май 2023 : 
Видео полного выступления EXTREME

3 май 2023 : 
Гитарист EXTREME сыграл новую песню

27 апр 2023 : 
Вокалист EXTREME — о критике: «Я был в VAN HALEN, так что...»
Показать далее
| - |

|||| 31 июл 2023

Гитарист EXTREME: «Мне бы следовало завалить»



zoom
Nuno Bettencourt продолжает сдавать назад после недавних слов о том, что SLASH'y не хватит умений сыграть песни Рианны. Гитарист выпустил новое видео, в котором сказал:

«Это Nuno. Просто короткое, небольшое сообщение. Послушайте, люди говорят, что между мной и Richard'ом Fortus'ом произошла размолвка, и комментарии, которые я сделал, и пост, который он сделал, и то дерьмо, которое я сказал о выступлении с Рианной, это просто смешно. Я не из таких. Я не хочу быть тем самым типом. Меня не интересует подобное дерьмо. Меня от этого тошнит. Последняя капля — я только пришёл домой и вижу, что сраный (Justin) Hawkins [из THE DARKNESS], бл$$ь, пилит отдельный эпизод [на своём YouTube-канале] и расшифровывает, кто что сказал. Это просто смешно. В итоге я сам виноват. Я должен держать свой рот на замке.

Мне задали вопрос о Рианне, и мой ответ был нелепым — абсолютно нелепым. Я беру на себя всю ответственность за него, говоря о том, что мне было трудно играть с ней, и как трудно людям играть в разных стилях. Я пытался донести свою точку зрения, и это в какой-то степени обернулось против меня.

Я много работаю с прессой, и время от времени я говорю глупости. Мне задают глупые вопросы. Так что теперь я буду придерживаться только EXTREME, придерживаться того, что я знаю, придерживаться того, что я делаю на гитаре, и того, что я делаю для EXTREME. Тогда никто не сможет придраться ко мне, обидеться и сделать замечания. Не спрашивайте меня ни о ком другом. Не спрашивайте меня о грёбаной Рианне. Не спрашивайте меня о Slash'e, GUNS или Richard'е Fortus'e, перед которым я должен извиниться,

Richard, прости, брат. Это просто смешно. Ты имел полное право защищать своего брата. И даже если это было в лёгкой форме или как бы там ни было, ты прав. Я не люблю обижать людей. Мне не нравится говорить о ком-то плохо. И это всё исходит от меня, от нелепого интервью Planet Rock, когда кто-то спросил меня о Рианне, как я сказал, что мне нужно было завалить, — знаете, говорить о том, как это было трудно. У меня есть свои причины, почему я сказал то, что сказал, в смысле того, что это значит для меня — играть во всех этих разных стилистиках, но, очевидно, это прозвучало очень высокомерно, это прозвучало очень оскорбительно. Людям нравится такое дерьмо, они питаются им, и всё это создаёт плохие эмоции для всех в нашем сообществе, в сообществе гитаристов, хотя в конце концов на самом деле я очень уважаю всех. У каждого есть своя дорожка, и у каждого есть своё место для того, что он делает. Слышал ли я раньше игру Richard'а, а я не слышал, но это не даёт мне права делать такое замечание, что я не слышал ни одной ноты, которую он сыграл за всю мою жизнь, хотя это правда. Но это я разозлился, и я думаю, что я просто разозлился в целом, что вообще затеял этот бред. Так что ещё раз приношу извинения Richard'у. Он, безусловно, отличный гитарист. Он играет с GUNS. Он должен быть потрясающим. А все остальные, кто любит такое сочное дерьмо, идите нахрен и занимайтесь своими делами, а я буду заниматься своими делами и держать это дерьмо при себе, как бы я ни относился к тому, как сложно кому-либо играть что-либо. Но, как я уже сказал, все, кто знает меня в гитарном сообществе подтвердят, что я очень уважаю всех, с кем я играю, но сейчас я реально нарушил границы дозволенного. И это не нелепое извинение в том смысле, что я отступаю от своих слов. Я действительно вернулся и прочитал, что я на самом деле ответил, и это было чертовски глупо, и я сделал это слишком самоуверенно для того разговора. С моей стороны было очень глупо даже упоминать об этом, и особенно о Slash'e. То есть я даже не знаю, почему вообще имя Slash'a прозвучало из моих уст, кроме того, что я просто использовал его в качестве примера того, как мы, рок-гитаристы, порой играем в каких-то разных стилистиках.

В остальном люблю вас всех, шлю вас всех на йух, если вы понимаете, о чём я. А если честно, чувак, это просто смешно. Давайте прекратим это дерьмо. Я надеюсь, что скоро мы выпьем с Richard'ом пива и просто посмеёмся над происходящим, потому что это просто глупо. Это просто смешно. Мы все великие музыканты, и нет никакой необходимости в том, чтобы кто-то спорил из-за таких глупостей. Я отреагировал как-то резко, потому что, наверное, понял, каким тупицей я был, сказав то, что сказал о Slash'e и выступлении с Рианной.

Вот и всё. Пока я не наговорил лишнего и не сказал того, чего не хотел бы говорить, я собираюсь свалить отсюда. Но мне не терпится увидеть вас всех на концертах. Да благословит всех Господь. Мир. Увидимся!»



Like!+5Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1786

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом