 |
  |
6 окт 2021


Адвокат MARILYN MANSON: «Истица была готова на контакт с биологическими жидкостями»По сообщению Associated Press, адвокат MARILYN MANSON утверждает, что видеооператор, обвинившая певца в том, что он плюнул и высморкался на неё во время концерта в Нью-Гэмпшире, дала согласие на контакт с биологическими жидкостями.
«Хорошо известно, что выступления ответчика за последние двадцать лет включали в себя шокирующие и вызывающие выходки, подобные тем, что произошли здесь. Предполагаемая жертва дала согласие на то, чтобы подвергнуть себя потенциальному контакту с потом, слюной и мокротой в тесном помещении». Адвокат также настаивал на том, что действия Manson'a были непреднамеренными.
Ранее адвокат заявил о невиновности певца в окружном суде Нью-Гэмпшира. Слушание по делу было назначено на 27 декабря.
Мэнсону были предъявлены обвинения в двух мелких правонарушениях, связанных с простым нападением. В случае признания вины Manson'y грозит тюремное заключение сроком до одного года и штраф в размере до 2 000 долларов. 2
|
  |   |
 |
  | |
  |
6 окт 2021


Вокалист IRON MAIDEN: «Два года никто не слышал альбома»BRUCE DICKINSON в рамках недавнего интервью рассказал о том, как ему и его коллегам по группе удалось держать детали своего нового альбома "Senjutsu" в секрете более двух лет после того, как он был доделан в начале 2019 года во время перерыва в туре "Legacy Of The Beast". На вопрос, как он избежал искушения пересмотреть и потенциально изменить звучание песен в ожидании выхода альбома, он сказал:
«О, у нас не было к нему доступа — вот так просто. Ни у кого из нас не было копии альбома, потому что мы знали, что нам придётся какое-то время повременить с выпуском, и мы были просто параноиками по поводу безопасности, Интернета и людей, которые его могли украсть. Как только вы позволяете записи быть услышанной кем-либо, вы рискуете, что она утечёт, понимаете? Так что по сути кроме меня и Steve'а [Harris'a, басистa MAIDEN], никто из группы его не слышал, потому что они все разъехались по домам [после завершения сессий записи]. Мы смикшировали его, и я был в студии, когда мы заканчивали последний трек. Мы со Steve'ом сидели и слушали микс, мы слушали микс ещё раз, а потом всё закончилось. И в следующий раз я услышал альбом — да, пару лет спустя».
На вопрос, хотел ли он вообще слушать "Senjutsu" в течение этого времени, Bruce сказал:
«Да, конечно, было любопытно. Ты думаешь: "Я бы хотел послушать", но ни у кого не было копии — ни у кого. Я имею в виду, что у Steve'а, я думаю, была копия, и одна копия была заперта где-то на защищенном ноутбуке. И когда он сводил концертный альбом "Nights Of The Dead", который мы выпустили, я зашёл к нему, пока он его сводил, и сказал: "Знаешь что, пока ты здесь, может, нам просто прокрутить альбом?" И он сказал: "Да. Давай. И мы послушали его лишь раз, мы поставили его и подумали: "А ведь это чертовски хорошо".
У меня была копия, своего рода копия низкого разрешения [первого сингла] "The Writing On The Wall", которую мне переслали, потому что когда я делал раскадровку [для клипа], и я сказал: "Хорошо, я знаю, что написал слова, но я не могу вспомнить каждую ноту всех битов, которые идут в середине. Мне на самом деле нужна копия этой чёртовой песни, если мы собираемся делать сюжетную линию или раскадровку для клипа". И они ответили: "О, тогда ладно. Но да, мы были очень, очень строги в плане безопасности». 16
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
6 окт 2021


TED NUGENT: «Ну что, вакцинированные овцы, как вы там?»TED NUGENT в рамках программы "Off The Record" озвучил свою теорию происхождения COVID-19:
«Я на самом деле думаю, что COVID-19 может быть боевым вирусом, созданным в Ухане [Китай] Бараком Обамой, Нэнси Пелоси и [доктором Энтони] Фаучи. Как глупо с моей стороны.
Послушайте, я заразился вирусом, созданным в Ухане, и через пару дней благополучно остался жив, потому что я делал то, что правительство сказало мне не делать, то есть то, что я всегда делаю. Потому что то, что правительство говорит вам делать, всегда неправильно. Я принимал гидроксихлорохин, ивермектин, стероиды и цинк и продолжал вести здоровый образ жизни, оставаясь чистым и трезвым и питаясь олениной. И мы с женой выздоровели всего за несколько дней, что означает, что у нас есть антитела, и что у нас укреплённая и усиленная иммунная система против экспериментальных уколов».
Откровенный консервативный рокер, который заявил, что делится «правдой, логикой и здравым смыслом с людьми, которым не всё равно», повторил своё утверждение о том, что вакцины COVID-19 не существует:
«Это не вакцина. Это экспериментальная прививка. Управление по контролю за продуктами и лекарствами США недавно вынуждено было дать на неё разрешение, но они кололи людям экспериментальную вакцину вплоть до этого липового разрешения.
Я работаю с преданными своему делу медиками, учеными, биологами и вирусологами, и есть целая армия, состоящая из десятков тысяч профессиональных медиков, которые называют эту прививку экспериментальной. И вы не должны её делать, если не хотите.
Я не верю, что это вакцина. Большая часть Америки не верит, что это вакцина. Единственные, кто принимает её, либо легковерны, либо их заставляют, потому что они потеряют работу, потеряют жизнь и лишатся средств к существованию.
Это трагическое время в Америке. Это экспериментальный укол, и если вы попытаетесь его сделать, я буду экспериментировать на вас».
На вопрос, что бы он сказал людям, которые считают, что это стоящая вакцина и она спасает жизни, Ted ответил следующее:
«Я ценю возможность поговорить с людьми, которые сделали прививку. Я говорю на их языке. Я буду говорить с ними следующим образом: "Бееее", — сказал он, подражая овце. — Беееее. Бееееее. Беееее. Они это понимают».
Когда главный корреспондент Капитолия Тим Скубик спросил в лоб, верит ли он, что миллионы людей, сделавших прививку, «просто глупы», Ted ответил:
«Да».
Затем он пояснил, что у него есть «приятели» и «члены семьи», «которые сделали прививку из-за непреодолимого давления, пропагандистских наскоков и страха, который культивируется этим вышедшим из-под контроля изменническим правительством».
«Вы можете называть это риторикой, но это пульс думающей, критически мыслящей Америки и критически мыслящих людей во всём мире. Доказательства, подтверждающие каждое моё слово, перевешивают доказательства, на которые вы ссылаетесь. Так что я здесь не одинок.
Это не радикальные вещи. Это критическое мышление, основанное на науке, на мнениях медицинских специалистов, которые очень преданы своему делу, и я прислушиваюсь к их советам. Это экспериментальный укол. Не подходите ко мне со своей иглой».
В настоящее время около 55,8% населения США (185,2 миллиона человек) полностью привиты от коронавируса, а 64,7% (214,9 миллиона человек) сделали хотя бы одну прививку, согласно данным Центра по контролю и профилактике заболеваний. 146
|
  | |   |
 |
  | |
  |
6 окт 2021


ACE FREHLEY: «Я в хороших отношениях с участниками KISS»В рамках недавнего разговора в программе "Trunk Nation With Eddie Trunk" у ACE'а FREHLEY спросили, есть ли шанс увидеть его на одной сцене с KISS:
«Всё возможно — я всегда так говорил. Это первый вопрос, который многие люди задавали мне на протяжении многих лет: "Вы бы когда-нибудь умали о воссоединении KISS?" Я отвечал: "Я никогда не закрывал дверь ни для чего". Если сумма будет соответствующей, и если это будет представлено мне правильным образом, всё может получиться.
Я в хороших отношениях с Paul'ом [Stanley] и Gene'ом [Simmons'ом], что очень приятно, потому что мы создали нечто действительно особенное в начале 70-х, что пережило многие другие группы. И да благословит их Бог. Они всё ещё занимаются этим; я всё ещё занимаюсь этим. Peter [Criss, барабаны] по-прежнему где-то рядом. Я не совсем понимаю, почему за все эти годы Peter не так много гастролировал, как я, но что есть, то есть».
|
  |   |
 |
  | |
  |
6 окт 2021


CHRIS POLAND: «Мне повезло уйти из MEGADETH»CHRIS POLAND в рамках недавнего интервью ответил на вопрос, скучает ли он по группе Mustaine'a:
«Мне очень нравилось играть в MEGADETH. Но там было столько драмы, что я не мог с этим смириться. Потом, когда они попросили меня присоединиться к группе [в 1990 году перед выходом альбома "Rust In Peace"], я просто не смог, потому что в то время они всё ещё продолжали злоупотреблять наркотиками. Всё, что мне нужно было сделать, это находиться рядом с людьми, употребляющими наркотики, и прошло бы не больше месяца, двух месяцев, и я бы точно решил присесть с ними.
Это дело Dave'а, а меня посадили в коробку и сказали, что делать. Для меня это не было в достаточной степени открыто. И всё открылось только позже, когда все известные группы начали ходить к терапевтам. Если какая-либо группа и нуждалась в психотерапевтах, то это были мы в эпоху "Peace Sells".
Я не жалею [об игре в MEGADETH]. Я не скучаю по этому. Я мог бы заработать много денег, но, возможно, не выжил бы. Так что мне ещё повезло». 10
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
6 окт 2021


Dave Grohl не против поменять оформление альбома NIRVANADave Grohl в рамках недавнего интервью коснулся темы недавно поданного иска против группы за оформление альбома "Nevermind":
«У меня много идей о том, как мы должны изменить эту обложку, но посмотрим, что получится. Мы дадим вам знать. Я уверен, что мы придумаем что-нибудь хорошее».
Что касается того, чем может закончиться судебный процесс, Grohl ответил, что не сильно беспокоится на этот счёт:
«Я думаю, что в жизни есть гораздо больше интересного, чем увязнуть в подобных вещах. И, к счастью, мне не нужно заниматься бумажной работой».
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
6 окт 2021


DEE SNIDER: «В туре DIO ни пяди сцены нам не уступили»DEE SNIDER в рамках недавнего интервью коснулся совместного тура TWISTED SISTER с IRON MAIDEN в 1984 году:
«Вот когда туры были турами, а мужчины были мужчинами. Не было никакого "hair metal" — это был просто "metal". В 84-м году, когда мы гастролировали с MAIDEN, ещё не было клейма "hair metal". Поэтому MÖTLEY CRÜE гастролировали с Ozzy [Osbourne'ом]. И этот тур [с MAIDEN] был одним из величайших туров. Пять вечеров на Long Beach Arena были распроданы. Мы были открывающей группой, и арена была переполнена. Когда мы вышли на сцену, она была забита до отказа. Обычно, когда группа открывает тур, люди приходят поздно. Нет — все пришли, чтобы увидеть TWISTED; они пришли, чтобы увидеть MAIDEN».
По словам Snider'а, турне TWISTED SISTER с DIO в 1984 году было совсем другим:
«DIO — и я люблю DIO, и я люблю Ронни [Джеймса Дио], но когда мы гастролировали с DIO, они не хотели передвигать своё оборудование, поэтому мы были вынуждены стоять на краю сцены перед светом, чтобы нас не было видно. У нас не было софитов. Они уменьшили громкость звука. Так делали многие старые группы». 3
|
  | |   |
 |
  | |
  |
6 окт 2021


Байопик KISS расскажет про первые четыре года группыDoc McGhee в рамках недавнего интервью рассказал о готовящемся байопике KISS:
«На самом деле у нас есть полностью готовый сценарий. Марк Кантон — очень влиятельный продюсер, у него продюсерская компания, у которой на счету сериалы "Power" и "Ghost", он был президентом Sony, он снял 300 фильмов — очень хороший парень, плюс его команда, Universal Music, и мы сами сотрудничаем с Йоахимом Рённингом, который является очень востребованным режиссёром, снявшим такие вещи, как "Pirates Of The Caribbean", а "Kon-Tiki" был выдвинут на "Оскар". Сценарий повествует о первых четырёх годах существования KISS. По сути это ещё до того, как они стали знаменитыми, до школы Кадиллак, и всё в таком духе (он имеет в виду концерт KISS в октябре 1975 года в спортзале средней школы в Кадиллаке, штат Мичиган). И я думаю, что это очень интересный взгляд на становление KISS, на то, как это произошло, на социальное давление, под которым все находились в 60-х и 70-х годах, что позволило KISS выйти на авансцену, понять, что это действительно может произойти. Так что это очень интересный и, по-моему, хорошо продуманный сценарий. И наши партнёры сейчас — Netflix. Это будет театральный релиз, а затем Netflix».
По словам Doc'а, кастинг ещё не начался:
«Мы завершаем сделку с несколькими дистрибьюторами в Европе и США, а затем приступим к кастингу. Я думаю, что ещё до Дня благодарения мы это сделаем».
|
  |   |
 |
  | |
  |
6 окт 2021


JOHN 5 — о возвращении на сценуJOHN 5 в рамках недавнего интервью рассказал о своих ощущениях от возвращения на сцену:
«Это забавно, потому что мы играли на таких больших концертах с таким количеством людей, а потом заходишь в лифт с парой человек, и ты такой: "О Боже. Я не знаю. Этот парень выглядит неважно. Что происходит? Мне лучше надеть маску", и всё в таком духе. А потом я задумался: "Как мы собираемся попадать на концерты, где будет 20 тысяч человек? Как мы попадём на эти концерты, где будет 30 тысяч человек?" И я смотрел на эти фотографии и думал: "Неужели это когда-нибудь повторится?" Так что когда мы вышли на сцену в Гранд-Рапидс, это было очень волнующе, потому что я был так счастлив.
Я люблю людей. Я люблю разговаривать с людьми. Я люблю разговаривать с фанатами. И мне нравится слушать их истории. Я знаю свои истории, всё такое. Но я люблю слушать истории людей, и я на самом деле очень скучал по людям. Поэтому, когда я вышел на сцену, это было так трогательно. Это было удивительное чувство. И я просто счастлив и польщён тем, что снова выступаю с концертами».
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
6 окт 2021


Вокалист CANDLEBOX — о турах в нынешних условияхKevin Martin рассказал о том, как для него и его коллег по группе проходит тур в пандемию:
«Реакция отличная. Залы не заполнены до отказа — большинство из тех, где мы играем, — так что это немного странно. Но аудитория отличная; люди приходят. Это всё, на что вы можете надеяться. Самое странное, на самом деле, это то, что вы не можете полностью погрузиться в музыку, как мы делали это на протяжении многих лет. На задворках сознания всегда присутствует мысль: "А не поймаю ли я COVID на этом мероприятии?" И это не только со стороны группы, но и со стороны фанатов. Это просто одна из тех вещей, которая глубоко сидит на подкорке. Поэтому очень трудно просто наслаждаться происходящим в том варианте, как хотелось бы».
На вопрос о том, не заставили ли все протоколы COVID-19 впервые в карьере CANDLEBOX воспринимать гастроли как «работу», Martin ответил:
«Да. Это странно. Ты как бы чувствуешь: "Ладно, я должен быть здесь, и я хочу убедиться, что все получают удовольствие". Но да, это именно так. Впервые в жизни я почувствовал, что это работа».
|
  | |   |
 |
  | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |