Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [123]
*Барабанщик SATYRICON считает, что будущее за строгим вегетарианством [24]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [22]
*WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен... [20]
*Из группы U.D.O. уходит басист [19]
*
[= ||| все новости группы



*Rainbow*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

17 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

8 ноя 2016 : 
Видео с выступления RAINBOW 1984

27 окт 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW

29 сен 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет осенью

19 июл 2016 : 
Лидер RAINBOW: «Мы можем отыграть ещё несколько концертов»

8 июл 2016 : 
Вокалист RAINBOW о своих первых концертах в группе

2 июл 2016 : 
Басист AEROSMITH раскритиковал выступление RAINBOW в новом составе

26 июн 2016 : 
Видео с третьего концерта RAINBOW в новом составе

19 июн 2016 : 
Видео со второго концерта RAINBOW в новом составе

18 июн 2016 : 
Видео с первого выступления RAINBOW в новом составе

7 май 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в мае

25 апр 2016 : 
JOE LYNN TURNER считает, что нынешняя группа RITCHIE BLACKMORE'а недостойна носить имя RAINBOW

17 мар 2016 : 
Фото нового состава RAINBOW

11 мар 2016 : 
Бывший вокалист RAINBOW продолжает почёсывать голову

8 мар 2016 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в апреле

25 фев 2016 : 
RITCHIE BLACKMORE объяснил, почему выбрал именно такой состав RAINBOW

25 фев 2016 : 
JOE LYNN TURNER отчитывает лидера RAINBOW за тот состав, что он собрал

19 фев 2016 : 
Редкое видео RAINBOW

30 ноя 2015 : 
Фото нового состава RAINBOW

25 ноя 2015 : 
Трейлер "The Ritchie Blackmore Story"

17 ноя 2015 : 
Новый вокалист RAINBOW: «Последние дни как настоящее безумие»

7 ноя 2015 : 
Состав вкоманды лидера RAINBOW

2 ноя 2015 : 
Дата третьего шоу лидера RAINBOW

24 окт 2015 : 
Дата второго шоу лидера RAINBOW

18 окт 2015 : 
Дата первого шоу лидера RAINBOW

10 сен 2015 : 
"The Ritchie Blackmore Story" выйдет в ноябре

4 авг 2015 : 
JOE LYNN TURNER исполняет песни RAINBOW

21 май 2015 : 
JOE LYNN TURNER о прослушиваниях в RAINBOW

21 май 2015 : 
Концертные записи RAINBOW выйдут в августе

29 апр 2015 : 
JOE LYNN TURNER о возможном реюнионе RAINBOW

14 дек 2014 : 
JOE LYNN TURNER о реюнионе RAINBOW

12 дек 2014 : 
Бокс-сет RAINBOW выйдет в январе

28 авг 2014 : 
JOE LYNN TURNER: "Реюнион RAINBOW вполне возможен"

11 фев 2014 : 
Бокс-сет синглов RAINBOW выйдет в феврале

18 ноя 2013 : 
Трек-лист бокс-сета синглов RAINBOW

23 июл 2013 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет в августе

15 июл 2013 : 
Концерт RAINBOW 1995 года выйдет на CD/DVD

14 мар 2013 : 
"Live In Munich 1977" RAINBOW выйдет на DVD

28 янв 2013 : 
Участники CONTROL DENIED, DOFKA, SHOK PARIS записали кавер-версию RAINBOW

22 ноя 2012 : 
Редкие документальные кадры RAINBOW

3 ноя 2012 : 
DOOGIE WHITE проясняет причины ухода из RAINBOW

30 авг 2012 : 
Бывший басист RAINBOW/DIO арестован за вождение в нетрезвом виде

13 янв 2012 : 
RAINBOW:винил 'Long Live Rock 'N' Roll' выйдет в апреле

9 фев 2011 : 
Детали делюкс-издания "Rising" RAINBOW

3 дек 2010 : 
Делюкс-издание RAINBOW выйдет в январе

27 авг 2010 : 
Редкие видео RAINBOW

12 июл 2010 : 
ALCATRAZZ, JOE LYNN TURNER, DOOGIE WHITE выступят на концертах "Voices Of RAINBOW" в Японии

10 июн 2010 : 
Альбомы RAINBOW выйдут на виниле

9 июн 2010 : 
Бывшие участники RAINBOW отдали дань уважения RONNIE JAMES'у DIO

2 ноя 2009 : 
В работе делюкс-издания альбомов RAINBOW?

7 окт 2009 : 
Tony Carey: «Реюнион RAINBOW? Забудьте об этом!»

29 сен 2007 : 
RITCHIE BLACKMORE выпускает DVD "Guitar Gods"

14 сен 2006 : 
Два DVD от RAINBOW в сентябре

11 мар 2006 : 
RAINBOW выпустят запись концертов 1976 года

| - |
|||| 7 ноя 2015

Состав вкоманды лидера RAINBOW

*
zoom
*
* *
Гитарист BLACKMORE'S NIGHT и лидер RAINBOW и бывший гитарист DEEP PURPLE Ritchie Blackmore объявил состав музыкантов, с которыми он даст три выступления в Европе летом следующего года:

  • вокал - Ronnie Romero из LORDS OF BLACK
  • клавиши - Jens Johansson из STRATOVARIUS
  • ударные - David Keith из BLACKMORE'S NIGHT
  • бас - Bob Nouveau

RITCHIE BLACKMORE Reveals Touring Lineup For Rock Shows









ritchieblackmorebirminghamposter




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 58 )

HELLECTOR
7 ноя 2015, 03:49
Пиздец.

and3223r
7 ноя 2015, 04:18
Еще и гитариста позовет, а сам на бэквокал встанет)
Ладно, посмотрим. Плохих выступлений с ним не замечено ни в ДП, ни в РБР.

jack_s_mother
7 ноя 2015, 04:54
Тёрнер соснул.

Evil3062
7 ноя 2015, 07:08
это не RAINBOW а виа требьют ренбоу с одним человеком из оригинального состава.

развод короче.

Mateas
7 ноя 2015, 08:00
Реально трибьют какой-то, увы(

SS-ULTRA
7 ноя 2015, 08:58
А чего столько не довольных?? Было сказано изначально, что никаких музыкантов Радуги и Пёрплов не будет.
Так что всё нормально. Профессионализм Йенса сомнений не вызывает. Других я не знаю. Особо интересует вокалист.
Очень жду ДВД.

it_bot
7 ноя 2015, 09:17
Прошлогодний дебютник Lords of Black грамотными людьми был очень хооршо встречен. Именно вокал стал его фишкой и именно его сходство с Dio сыграло не последнюю роль в этом отношении. Рекомендую ознакомиться.

Chaplain Godefroy
7 ноя 2015, 09:19
Пфффф, радуга всегда была проектом одного Ричи, остальных он менял когда хотел. Поэтому нет никакого "оригинального сотава" и не было никогда.

Mike Barlow
7 ноя 2015, 10:05
Ромеро этот неплохой вокалист, совсем неплохой, да что-то есть общее с Дио, но как в случае с Ланде, Нильсом Иоханссеном, Джо Аморе, Риком Альтци и другими ребятами с хэви-пауэр сцены, которые используют "диообразную" манеру пения, слышно, что он просто очень и очень хочет быть Дио.
для трех шоу в качестве вр.и.о наверное большего и не нужно.

SS-ULTRA
7 ноя 2015, 10:22
Сейчас послушал Stormbringer в исполнении этого вокалиста. Вполне себе ничего.Понравился в разы больше, чем тот же Ланде например. Вечером после работы ознакомлюсь с ним по подробнее.

Family Ghost
7 ноя 2015, 11:56
Никто не обещал именно "РЕЮНИОН RAINBOW" вообще-то.

gogatushka
7 ноя 2015, 12:02
По мне, так надо было настоящих динозавров позвать. А тут какой-то сброд лохов. Или никто из них не говорит, что "плохой контракт"?
Посмотрим что из этого выйдет. Удачи им.

jack_s_mother
7 ноя 2015, 12:04
Как минимум Йоханссон не хуй с горы, да и остальные тоже не с улицы пришли.

Thrashcrow
7 ноя 2015, 12:51
Он летом неподалёку от меня выступает(190 км)...Всё вот думаю - идти или нет.

Я видел Дио,который пел Man on a silver mountain и Гиллана,поющего Smoke on the water. Как по мне, вокал в этом случае бьёт гитару.


Aleksey_Ivanovich
7 ноя 2015, 13:32
да этот малый порвет нах всех динозавров....тернера или дуги точно.ему всего 33.... не надо грезить иллюзиями....альбома никто не обещал....для нескольких шоу молодая кровь то что надо....крутость клавишника оспаривать будет только идиот... на драмера пох....особым виртуозом быть не надо чтоб DP или радугу стучать....с басом анологично..лоха ричи не вазьмет....у посетителей этого сайта не спросит кого взять тем паче........

and3223r
7 ноя 2015, 13:34
Послушал Лордов 2014 с Ромеро. Вокал Ланде напоминает очень-очень сильно. Это уже не тяга к Дио, а к Зверю. Йорн Ромеро такой. Хотя, если разанаграммить Йорна, получится почти Ронни:)
Неплохой, сильный такой голос.

and3223r
7 ноя 2015, 13:35
Я надеюсь на одно - никаких уебищных конфеток на бэках. Мир сыт по горло павлинихой Ричи)))

HELLECTOR
7 ноя 2015, 13:51
Бля, да тут пиздец не в том, что ВОТ ЭТО плохие музыканты, наверняка они охуенные, а в том, что весь смысл этой затеи был (для меня и процентов 80 меломанов) - чтобы великие старики собрались и вместе попердели.

Possessed
7 ноя 2015, 13:54
Послушал этих Lords of Black, - хороший вокалист, действительно напоминает Дио. С остальными я не знаком, но, как уже было выше сказано: Ричи кого попало в свою группу не возьмёт.

Possessed
7 ноя 2015, 14:02
HELLECTOR, для особо понятливых ещё раз повторяю - Ричи сразу сказал, что " будут новые, незнакомые широкой публике люди" ... так что твоё возмущение не в кассу.

HELLECTOR
7 ноя 2015, 14:07
>>>Possessed

"Для особо понятливых" - ты такое бросай, а то в горшке утоплю)
Ещё раз повторяю, то что Блэкмор изначально решил такую хуйню, поддерживает костёр моего давнего возмущения.
Но Дед, разумеется может делать то, что хочет, не сверяясь с Дарксайдом.

YNWA
7 ноя 2015, 14:14
С таким составом, только в районных ДК выступать.

Alex-DIO
7 ноя 2015, 14:17
та пофиг на состав главное man in black будет, состав Радуги 93 года тоже мало кто знал, но зато класный альбом замутили

Alex-DIO
7 ноя 2015, 14:21
Ронни поет Раинбоу

https://www.youtube.com/watch?v=TMGIPP1Uyk0
https://www.youtube.com/watch?v=DPw6jlqGHoM

И студийная версия Стормбрингера от Ронни

https://www.youtube.com/watch?v=NcbcYqyvW30

HELLECTOR
7 ноя 2015, 14:28
Потому что экстравагантный старикан.
Был бы состав - Грэм Боннэт, Дуги, Тёрнер и Тони Мартин (допустим) на песни Дио и даже пусть с заявленными инструменталистами - вот на это я бы пешком пошёл через границу, если надо.
А так - ДВД скачаю.

HELLECTOR
7 ноя 2015, 14:31
Все ещё живы, поют. Недорого стОят. Преступление этим не пользоваться. Старый дурак.

Flashback
7 ноя 2015, 14:53
Ну разве что старикан в хорошей форме. А то с такой компашкой только на чувстве ностальгии не выехать.

and3223r
7 ноя 2015, 14:56
HELLECTOR Ну, ежу понятно твое возмущения, но ты Блэкмора что ли первый год знаешь? Люди охуевали, когда новый альбом Рэйнбоу выходил и каждый раз с обновленным составом. Другого, зная Ричи, ожидать и не следовало. Конечно, старичье хотелось бы послушать, а уж о студийке с ними - вообще мечта. Кстати, может удивить Черномор и дать в лоб студийником почти без предупреждения. Сначала посмотрит на эффект от того, что замуьит летом.

and3223r
7 ноя 2015, 14:59
Хотя верно говорит Possessed, в этот раз Черномор предупредил, что "кина не будет, ждите ролик".

SS-ULTRA
7 ноя 2015, 15:19
Так в том то и дело, люди по ходу новости не читали предыдущие по этой теме. Какой ни хрен Тёрнер или Бонет? Сразу сказали, что будут музыканты не связанные с группами в которых Блекмор бомбил. Чего все разнылись?

redhgyurgent
7 ноя 2015, 15:32
Для многих надо дописать в новости , мол ранее Блекмор предупреждал , что состав группы будет из мало известных музыкантов (ну клавишник среди клавишников не мальчик ). Всех волновало конечно имя вокалиста .... повезло парню . Старых он мог конечно позвать , НО!!!!!! Dio умер , а остальные не величина , Гиллан и Ковердейл могут быть спец гостями !

Family Ghost
7 ноя 2015, 15:46
Судя по видюхам, голос у чувака что надо. Так что не воняйте.

Family Ghost
7 ноя 2015, 15:47
Никто (в глобальном смысле) не слышал о Дио, Тернере, Боннете и Вайте до того, как их в Рэйнбоу взял Блэкмор. Так что это просто продолжение традиций))

Possessed
7 ноя 2015, 15:52
Для старых пердунов есть проект Over the Rainbow, с Токарем (очень неплохой, кстати) а свежая кровь, я думаю, воодушевит и омолодит Самого. Так что не стоит заранее всё драматизировать.

Possessed
7 ноя 2015, 16:06
Family Ghost, поддерживаю.

Ghostb
7 ноя 2015, 18:17
рад за Йоханссона. наверняка всегда мечтал с Блекмором поиграть, учитывая каверы Страто на Рэинбоу)

gogatushka
7 ноя 2015, 18:53
Согласен с хеллектором. Все ждали именно того, как старики "попердят", а не хрен знает кого. Кому нужны эти чудо голоса без харизмы, ностальгии. Ведь на Ричи будут смотреть с радостью, даже если он слажает во всех своих соло. Потому что он легенда. А играть будет с детским садом. Как Плант пыжится с бенд оф джой и стрендж сенсейшн. Тоже самое.

and3223r
7 ноя 2015, 20:14
gogatushka
Сдается мне - я не подкалываю над тобой - на наши или еще чьи-то ожидания Блэкмор положил болт, и сделал, как и делает последние двадцать лет именно то, что хочет он. Заказ и ожидания фэнов ему давно не интересны. Будь это иначе, здесь бы сейчас столько негатива не было, и состав был бы у группы немножко другим

Alexecutor
7 ноя 2015, 22:01
Сразу было понятно, что ни одного музыканта, с кем играл когда-либо Ричи, на концертах не будет, ибо очевидно было, что он сжег мосты с прошлым и никого не позовет, чисто принципиально. Принимая во внимание все неуемные желания реюниона бывших коллег, особенно белоруса, к гадалке не нужно было ходить, чтобы узнать, что ребята не попадут в этот поезд.

Rus
8 ноя 2015, 00:15
В турне поехал бы таким составом, думаю везде в любом случае аншлаги были бы. Всё таки соскучились люди по Ричи, играющему хард-рок. У нас бы Крокус легко собрал.

Bellardini
8 ноя 2015, 14:00
Ничего особенного. Выйдут на сцену крепкие профессионалы, отыграют старые хиты. Это под силу любому музыканту из группы средней руки. Blackmore положит на счет кругленькую сумму. Joe Lynn Turner сейчас песни Rainbow живьем не вытянет. Особенно, периода Дио или Грэма Боннета.

SS-ULTRA
8 ноя 2015, 15:20
>>>Это под силу любому музыканту из группы средней руки

Так они и сыграют "средней рукой". так, что слушать не возможно.
А здесь судя по всему уровень мастерства музыкантов высок. Клавишник вопросов не вызывает, барабанщика Блекмор знает, так как он из его группы, что за басист не известно.
Но в любом случае, Ричи кого попало в группу бы не приглашал - это факт. А значит уровень живых выступлений должен быть серьёзным.

jannat
8 ноя 2015, 17:29
Первое впечатление от объявленного состава Rainbow явно не однозначное...
Певец с хорошим роковым голосом, но поющий с акцентом и без особой вокальной техники. Его исполнение "Stormbringer"
https://www.youtube.com/watch?v=NcbcYqyvW30 меня например совсем не впечатлило, в сравнении с пением Coverdale, которому, на момент выхода альбома, было всего 21 год. Ronnie Romero по голосу действительно напоминает пение DIO, хотя и в более упрощённом виде. Но вот от Фреди Меркъюри я не услышала ничего... Надеюсь всё же, к началу концертов Blackmore выдавит все недостатки у певца и мы услышим звезду!
Клавишник - известный профи. Надеюсь, ему хватит вкуса и таланта играть Великую музыку.
Басиста не знаю.
Барабанщик, работающий у Маэстро, явно безликий. Ничем до селе себя не проявил. Это его шанс!
Главное - магия Маэстро! При нём (в Deep Purple и Rainbow) всегда все играли на все 100% по звёздному!
Очень боюсь быть разочарованной.... Для меня эти шоу довольно волнительное событие. Одним словом, поживём - увидим!




SS-ULTRA
8 ноя 2015, 18:47
Послушал сегодня группу в которой поёт Ромеро. Музыка понравилась, а вот голос....хз хз. И вроде мощно, но зачем же так кричать в микрофон?? Как-то очень напрягается что-ли. ДИО например пел легко, а здесь такое чувство, что человек лопнет сейчас. Тяжеловато его слушать. Хотя stormbringer в его исполнении очень понравился. ИМХО.
Хотя конечно, сравнение не уместно совершенно.

ufx
8 ноя 2015, 19:51
FamilyGhost, ты всегда становишься на сторону дегенератов вроде Симмонса или Блэкмора.

Зы У Dio вообще-то Еlf был до радуги.

Rus
9 ноя 2015, 03:25
>FamilyGhost, ты всегда становишься на сторону дегенератов вроде Симмонса или Блэкмора.
Херасе ты отмочил , чувак. Если уж они дегенераты, то кто тогда вообще не дегенерат? Может ты? Это одни из величайших рок-звезд современности.

longliverocknroll
9 ноя 2015, 21:49
Господа! Можно вопрос-а когда в данной группе был стабильный состав?
Я пареньков из 1995 года не знал, а сейчас это лучшая пластинка для меня. Хотя я сразу тоже замечтался.


Но в чем правда, любой состав Радуги имел студийные записи, а это просто концерты. причем не сыгранные в туре. Прошу, порассуждаем!

hellrider88
9 ноя 2015, 23:05
А чего ж он Дуги-то не взял?!

hellrider88
9 ноя 2015, 23:11
Послушал, парень хороший 1000-й клон Дио, надо с Дуги было контачить старику, было б интересней и вывеска была б оправданней.

and3223r
9 ноя 2015, 23:28
Поправочка: не клон Дио, а даже клон клона Дио - вслушайтесь, вниз пытается уходить очень часто а ла Йорн. причем делает это внизу хуже клона, с которого клонился. Ой, как запутано...
Есть "+", в лайве неплох. Рич, видимо, и искал, у кого хватит дыхалки и слуха не лажануть на концертах.

Svarg_1349
10 ноя 2015, 20:22
Блэкмор все правильно сделал. Реюньон это и есть Блэкмор и больше никого, это вам Led Zeppelin что ли?!? Благодаря Ричи, открыл для себя замечательную команду Lords of Black. А ватник Тернер с прочими пердунами идут лесом. Все.

longliverocknroll
10 ноя 2015, 22:08
Хочу добавить, что при всем уважении к Ричи как к музыканту, не факт, что старички из классиков и не только по человечески с ним бы работали снова. Он много с кем ругался и мирился но только после Кэндис он поругался навсегда со всеми. Ну а по жизни, семья, много мы друзьям уделяем так же как в молодости.

ufx
11 ноя 2015, 02:02
>>то кто тогда вообще не дегенерат? Может ты?
Пукан дымит, наверняка? Прежде, чем такое писать, себя тоже надо спросить о принадлежности к дегенеративной культуре.

Симмонс ничего не создал толкового за 18лет, только ноет, что, дескать, рок умер. Вполне на дегенерата тянет.

Блэкмор с женушкой создал 2 первых альбома, дальше жвачка никчемная. Т е тоже 16 лет коту под хвост. Но самомнение , естественно, от количества бабла, не убавилось. В творческом плане тоже дегенерат. И то, что он радугу воссоздать решил на 3 концерта, говорит о том, что даже денег не соизмеримо своим мечтам накопил:-)

Pavlov s Dog
13 ноя 2015, 18:01
Благодаря Блэкмору мы узнали о Deep Purple, Rainbow и о Дио с Бонетом и о Тернере с Уайтом. Надеюсь и в этот раз он представит хорошую команду, и кто в ней будет принимать участие решать конечно ему, т.к. это его проект

Gothic Nigga
17 ноя 2015, 20:48
Насчет пурпле вопрос спорный. Там Лорд внес львиную долю в сочинение музыки.

and3223r
19 ноя 2015, 21:17
Не львиную долю, не надо. Львиная доля Лорда видна только на первых двух-трех альбомах.

Gothic Nigga
20 ноя 2015, 11:45
>>>Львиная доля Лорда видна только на первых двух-трех альбомах.

так это и есть до прихода Ковердейла. А в 80-е как-то безлико они сочиняли.

and3223r
20 ноя 2015, 23:36
Gothic Nigga, позволь мне немного уточнить и показаться слегка задротом:
Ковердейл пришел на 8-10 альбомы. Это во-первых.
Во-вторых, на них-то Лорд, на альбомах с Ковриком, снова активизировался, особенно на 10-м, когда Бласкморе свалил.
В третьих, в 80-х вышло всего два альбома и чем они не угодны? 84 многие (ну, я, само собой, тоже) считают одним из лучших вообще. А 87 плох только вокалом - сложности какие-то видимо были у Яна - и сыроватой аранжировкой. Музыкально он очень вариативен и интересен.