Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 22
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 15
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Joe Lynn Turner

*



21 мар 2024 : 
JOE LYNN TURNER надеется выпустить новый альбом в 2025 году

20 сен 2023 : 
JOE LYNN TURNER в Варне

14 сен 2023 : 
JOE LYNN TURNER выступил с AXAT

13 июн 2023 : 
JOE LYNN TURNER без парика

29 май 2023 : 
JOE LYNN TURNER — об участии в RAINBOW: «Я просто выполнял свою работу»

6 мар 2023 : 
JOE LYNN TURNER — о работе с RITCHIE BLACKMORE'ом: «У меня остались приятные воспоминания о нём»

20 фев 2023 : 
JOE LYNN TURNER — об использовании фонограммы: «Я лучше плохо спою на концерте, чем буду использовать фальшивый вокал»

13 фев 2023 : 
JOE LYNN TURNER — о пандемии: «Правда выходит наружу»

25 янв 2023 : 
JOE LYNN TURNER: «Мир катится в ад»

17 янв 2023 : 
JOE LYNN TURNER: «Сейчас в Coeдинённых Штaтaх происходит много неправильного»

3 янв 2023 : 
JOE LYNN TURNER: «Я просыпаюсь каждый день с благодарностью за то, что я жив»

19 дек 2022 : 
JOE LYNN TURNER: «Я не верю в Зал славы рок-н-ролла»

3 дек 2022 : 
И снова JOE LYNN TURNER за свой парик

24 ноя 2022 : 
JOE LYNN TURNER: «Без парика я просто секси»

22 ноя 2022 : 
JOE LYNN TURNER — о сложностях в гастролях после пaндeмии

28 окт 2022 : 
Новое видео JOE LYNN TURNER

25 окт 2022 : 
JOE LYNN TURNER пояснил за парик на концертах

7 окт 2022 : 
JOE LYNN TURNER: «ROGER WATERS всё ещё борется за правое дело»

29 сен 2022 : 
Видео с текстом от JOE LYNN TURNER

21 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER и AXAT вместе!

20 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER ответил RONNIE ROMERO

16 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER почувстовал себя более свободным, отказавшись от парика

5 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER благодарит за сострадание

30 авг 2022 : 
JOE LYNN TURNER исполнил классику DEEP PURPLE с оркестром

26 авг 2022 : 
Новое видео JOE LYNN TURNER

5 июл 2022 : 
JOE LYNN TURNER исполняет материал RAINBOW
Показать далее
| - |

|||| 17 янв 2023

JOE LYNN TURNER: «Сейчас в Coeдинённых Штaтaх происходит много неправильного»



zoom
В новом интервью Metal Godz Radio бывший фронтмен RAINBOW и DEEP PURPLE Joe Lynn Turner заявил, что его последний сольный альбом "Belly Of The Beast" «намного мрачнее», чем его предыдущие работы, и назвал причину этого:

«Знаете, искусство — это отражение жизни. Это зеркало реальности, и сейчас реальность довольно мрачная. Я не говорю, что всё безнадежно, и я не настроен негативно... Сейчас в мире происходит много всего нехорошего, и кто-то должен об этом говорить. В старые добрые времена рок-н-ролла мы были бунтарями, мы были вне закона, мы были нонконформистами. И кажется, что многие люди, не только люди, но особенно в рок-н-ролле, подчинились и подчиняются своего рода замкнутому кругу, когда они просто следуют линии, линии корпорации, линии правительства и т. п. Кто-то должен был сказать об этом.

Я думаю, что на этой пластинке достаточно противоречий, чтобы разбудить людей. Некоторые поймут это, некоторые нет. Но это нормально, потому что именно этим и должно заниматься искусство: оно должно заставить вас посмотреть на всё с другой точки зрения, чтобы, возможно, ваше критическое мышление включилось, и вы начали понимать, что наша человечность, наши свободы и достоинства отнимаются у нас каждый день. И если мы не начнём действовать в ближайшее время, — например, восстанем, как говорится в песне, — если мы не сделаем этого в ближайшее время, этих достоинств больше не будет для нас. И полное подчинение и порабощение — это всё, что сейчас наблюдается. Это действительно похоже на роман "1984". Это по-настоящему новый мир. Это действительно так».

Когда его спросили, какие свободы, по его мнению, он потерял как американец, Joe ответил:

«Возможность выражать мысли. Номер один. Свобода слова. Знаете, они постоянно говорят о демократии, но, во-первых, Соединённые Штаты — это конституционная республика. Во-вторых, демократия, которую придумали греки, никогда по-настоящему не работала — у демократии всегда были какие-то социальные аспекты. Но говорить о демократии и цензурировать речь — это полное лицемерие. Потому что свобода слова — это элемент номер один, который необходим для демократии. Свобода выбора тоже. Выборы в последнее время довольно сомнительны. В моё время был день выборов, а не месяц выборов.

Всё разваливается. Конгресс проголосовал не по всем вопросам. По моему мнению, сейчас в Соединённых Штатах происходит много неправильного. И я имею право — мы все имеем право говорить об этом.

Я ездил в Ирак на месяц с группой BIG NOIZE, в которой было несколько известных людей... С нами были Simon Wright из AC/DC, Phil Soussan из группы Ozzy и разных других групп (сейчас он в LAST IN LINE), и Carlos Cavazo из QUIET RIOT. И мы увидели там обстановку и узнали то, что вряд ли средний американец или кто-либо другой мог бы узнать о том, какова была ситуация там на самом деле. Там не было оружия массового поражения. Всё это было большой ложью, большой мистификацией. И так далее.

Поэтому я думаю, что в текущее время наше критическое мышление было потеряно где-то в суматохе. Вместо того чтобы самому думать о том, что показывают по телевизору, что может быть фальшивыми новостями, — а так действительно бывает, — вы должны подвергать сомнению всё, что вам говорят; вы должны подвергать сомнению каждое решение, которое они приняли, и пытаться копнуть глубже. Вместо того чтобы делать вывод, что это и есть правда, вы должны искать правду. И я думаю, что вы обнаружите, что человек за занавесом — не тот, за кого вы его принимаете, как в "Волшебнике страны Оз". Вот что с нами происходит. Это всё зеркала — дым и зеркала. Поэтому, глубоко изучая всё это, как я делал на протяжении многих лет, и занимаясь самообразованием, которому, я думаю, мы, американцы, должны уделять больше внимания, вместо того, чтобы смотреть Netflix, у меня есть свои мысли по этому поводу, правда. Потому что я думаю, что людям нужно проснуться и вернуть свою жизнь, вернуть свою страну. Они теряют её. Мой отец сражался в двух вoйнах за это, и сейчас он бы перевернулся в своей могиле».




Like!+11Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

17 янв 2023
Гнида.
Like!4  Dislike!20
17 янв 2023
Нормальный дядька, ремесленник. Да, кто-то скажет, что "сбитый лётчик", но дело своё он делает хорошо. Это ж как они с Петей погудели, что Тёрнер опылился творческими мотивами о конспирологии и даже решил снять парик в знак солидарности с "серыми" :)
Like!5
17 янв 2023
Общался с хорошей знакомой, которая переехала в США и живет там уже 6 лет. Из разговоров с ней сделал вывод, что демократия там сводится к тому, что ты обязан поддакивать всему, что есть в официальном нарративе. Тебе это не нравится ? Значит, у тебя проблемы, нормально - когда это нравится, не нраивится - терпи, это демократия, если совсем терпеть сил нет - сходи к психиатру. Это если совсем тезисно. Какая же Тернер гнида, как написали в первом комменте. Посмел свое мнение высказать. Даже если это мнение, к примеру, ошибочно.
Like!8  Dislike!5
17 янв 2023
Mich, он-же у нас беларус?(как бабло косить,так в Западной Цивилизации,уходить от налога на богатство,так сразу берут гражданство где богатеи и олигархи чувствуют себя вольготно).Пусть выйдет одиночным пикетом на плошчу,и покритикует правительство страны,гражданство которой недавно получил.Я бы с интересом узнал,через сколько минут он оказался бы сначала в воронке,потом обезьяннике,а там глядишь миниммум на 2,максимум на 6 лет (а может и на 12 в зависимости от убеждений) уехал-бы в места не столь отдаленные.
Like!6  Dislike!10
17 янв 2023
Aiming High, последнее, что я он нем слышал в этой связи - он хотел обосноваться в России. Получилось, или нет - не в курсе. Даже если так - у него не может быть мнения ? Причем он не злорадствует, а говорит, скорее, с сожалением. о своей родной стране. Смотрел как-то его интервью, весьма обширное
Like!10  Dislike!1
17 янв 2023
Aiming High, а Роберта Планта, группу Asia и кучу других музыкантов, которые в своё время свалили из Англии от налогов тоже гнидами назовём?
Like!5  Dislike!2
17 янв 2023
Inhuman, я не слышал ни каких критических высказываний Роберта Планта и Азия о свободе слова в странах где как раз таки благодаря свободе вообще,и в том числе свободе слова и вероисповедания, стали очень известными,публичными и небедными людьми.
Like!4  Dislike!8
17 янв 2023
Aiming High, ути-пути, значит уход от налогов тут ни при чём. Бедную пиндосию обидели и ранимый Aiming High запереживал.
Like!8  Dislike!2
17 янв 2023
Mich, так пускай твоя хорошая знакомая возвращается на рашку,к березкам из этой ужасной пендосии.Не благодари за совет)

P.S. А Тернера и твою знакомую за язык никто не тянет,получили все блага цивилизации - так будьте благодарны.В концлагерях о свободе слова так почему-то помалкивают.
Like!5  Dislike!12
18 янв 2023
Aiming High, а у тебя в голове есть только два заготовленных самых простых и примитивных шаблона ? Великие США, где все идеально, и рашка-парашка ?
Like!8  Dislike!2
18 янв 2023
Mich, конеееечно,все нет так однозначно)))
Like!3  Dislike!7
17 янв 2023
Оскар Кучера вспомнился:
- Америка во всём виновата!... Если бы я не сделал ребёнку паспорт Америки, был бы дураком!
Like!9  Dislike!4
18 янв 2023
Может кто-нибудь из тех, кто в здравом уме, рассказать, на что жалуются эти люди? Я никогда не был в Штатах, интересно. Я понять не могу, что именно хотел сказать там Тернер, чего говорить нельзя? Или чувак из Staind, он говорит что-то постоянно про конституцию и т.д., но там ничего конкретного, просто «демократическая партия - ублюдки». О чем весь этот их треп?
Или это сторонники конспирологии, которую якобы разгоняют лоббисты республиканской партии?
Like!5  Dislike!3
18 янв 2023
Вашингтон Ирвинг, как вариант: нынешняя дем.партия - лицемерные леваки, старающиеся "отменить" всё, что не вписывается в их узколобые понятия и околокоммуняцкие методички (в чём им активно содействует Голливуд и провластные СМИ). Вот такая хуита раздражает многих американцев.
Like!6  Dislike!3
18 янв 2023
Nord61, а что/кого демократическая партия отменила?
Like!1  Dislike!2
18 янв 2023
Вашингтон Ирвинг, спроси у Алекса Джонса.
Like!3
19 янв 2023
Eugenezzzis, ну, Алекс Джонс-то действительно иногда в своих речевых "пассажах" перегибает палку, хотя и затрагивает порой важные и неудобные для власти вопросы.
18 янв 2023
Не так бодро, как сапожки, но пара жопок сгорит. Продолжайте.
Like!2  Dislike!2
20 янв 2023
Не могу согласиться с посылкой "цензура противоречит свободе слова в принципе". Дело в том, что свобода в цивилизованном обществе возможно лишь в том случае, когда есть ЗАКОНЫ и ПРАВИЛА, которые регулируют и защищают сам факт свободы + не дают ей скатиться в произвол. Если убрать данные аспекты, то в роли "рулевых" придут те, кто сильнее, удачливее и проворнее, а сама свобода будет прерогативой небольшого числа людей.
Like!6
22 янв 2023
грозакоммунистов, абсолютли. Терпимость для терпимых. Все должны на равных принимать правила игры, только тогда это работает.
Like!2
22 янв 2023
У нас совсем до недавнего времени прокатывали призывы к свержению конституционной власти, смещению первых лиц государства. Там чувака третируют нещадно что отказался выйти на поле в радужной тряпке. Другого лишили миллиарда контрактных денег за "оскорбление" BLM. Ну и где эта свобода? Да только у нас.
  Dislike!1

просмотров: 5839

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом