Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Раскрась ...о как блэк-металлист 18
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 18
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Epica

*



2 мар 2024 : 
Новый альбом EPICA должен выйти в 2025 году

12 фев 2024 : 
EPICA в Латинской Америке

5 фев 2024 : 
Вокалистка EPICA о бывшем в группе

22 дек 2023 : 
Профессиональное видео полного выступления EPICA в 4K

29 ноя 2023 : 
Профессиональное видео полного выступления EPICA

9 окт 2023 : 
Концертное видео EPICA

1 сен 2023 : 
Новое концертное видео EPICA

20 авг 2023 : 
Вокалистка EPICA об использовании ИИ в музыке

28 июл 2023 : 
Концертное видео EPICA

16 июн 2023 : 
Вокалистка EPICA — о новом материале

6 июн 2023 : 
Концертное видео EPICA

18 май 2023 : 
EPICA разогрела METALLICA

16 май 2023 : 
EPICA разогреет публику перед METALLICA в Париже и Гамбурге

10 мар 2023 : 
Концертное видео EPICA

19 янв 2023 : 
Концертное видео EPICA

13 дек 2022 : 
Ремастированное видео от EPICA

22 ноя 2022 : 
Профессиональное видео с выступления EPICA

21 ноя 2022 : 
Видео полного выступления EPICA

14 ноя 2022 : 
Новое видео EPICA

13 окт 2022 : 
Фрагмент нового проекта EPICA

16 сен 2022 : 
Фрагмент нового проекта EPICA

5 сен 2022 : 
Фрагмент нового релиза EPICA

4 сен 2022 : 
Фрагмент нового релиза EPICA

23 авг 2022 : 
EPICA работает над секретным проектом

11 авг 2022 : 
Фрагмент нового релиза EPICA

8 авг 2022 : 
Профессиональное видео с выступления EPICA
Показать далее
| - |

|||| 6 мар 2008

Вокалистка EPICA благодарит фэнов за поддержку



zoom
Вокалистка EPICA, Simone Simons, которая недавно была инфицирована золотистым стафилококком, также известным как "больничная бактерия", разместила следующее сообщение:

"Я хочу горячо поблагодарить всех фэнов EPICA, которые поддерживают меня в этот трудный период. Я получила огромное количество писем и подарков. Они придают мне силы! Если бы вы знали, как много все это для меня значит."

"К сожалению, я еще не полностью вылечилась. Я изо всех сил стараюсь покончить с этой инфекцией, но это не так-то просто! Сейчас я уже перестала принимать антибиотики и перешла к натуральным медикаментам. Причина моей болезни именно в антибиотиках, так что с меня их уже хватит. Сейчас самое главное побольше отдыхать и восстанавливать мою иммунную систему.

"EPICA и я очень сожалеем, что нам снова пришлось отменить наше турне по Мексике. Мы действительно очень хотим выступать, но, как многие из вас правильно говорили, лучше я вернусь в строй, когда буду совершенно здорова."

"В общем, я очень рада, что скоро избавлюсь от этого недуга, потому что мне уже не терпится отправиться в турне. Мне не хватает сцены и, конечно, вашей энергетики.

"Потерпите еще немного, скоро увидимся!”

Золотистый стафилококк, устойчивый к метициллину - MRSA (methicillin-resistant Staphylococcus aureus), как и все стафилококки, передаются от человека к человеку через случайные контакты и через загрязнённые предметы. Вирус распространяется через обычное рукопожатие. Переносчиком мог быть кто-то из медицинского персонала или из ближайшего окружения. MRSA обычно не распространяется воздушно-капельным путём, как вирус гриппа или ОРЗ, даже если кто-то болен пневмонией с MRSA и кашляет. Он устойчив к антибиотикам. Тесты на его наличие длятся две недели, в то время, как убить больного он может всего за один день.



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 мар 2008
Летов умер. Мейнстрим не умрёт никогда.
6 мар 2008
Умрет, умрет.
6 мар 2008
рыженькая.. ждем когда сможешь зажечь
6 мар 2008
Мрази... Мэйнстрим? да вы сначала послушайте, потом трепитесь.
И какая к черту разница, что они играют - в опасности жизнь человека!. liiva, и тебе не стыдно упоминать имя Егора?..
6 мар 2008
liiva, тошнит от твоей подписи "Смерть праклятым пазёрам!" Сам пАзер номер один с такими лозунгами. Кичишься своим непозерством?! По мне так лучше быть пАзером, чем таким бессердечным тру циником каков ты есть.
Летов вообще не в кассу, шутка не удалась.
6 мар 2008
первые два каммента, имхо, писали просто ублюдки, другого слова нет.

очень рад, что Симона пошла на поправку! надеюсь, что скоро она полностью вылечится от недуга и будет зажигать как раньше.
приятно, что одно из вышеупомянутых писем было от меня :)
6 мар 2008
Да, раздули вы тут балаган в комментариях...
6 мар 2008
Мэйнстрим и исчо какой! От одного названия им пасёт! А вот если бы она умерла в муках, или, в этих же муках, расшибла себе голову из ружья, она тут же приобрела бы статус tr00 & kvlt как Dead или Cobain!

Жизнь человека? Моему знакомому глотку перерезали прямо на улице - он благо остался жив. В мире ежедневно мрут десятки тысяч человек - и есть вам до этого дело? Напрашивается нехитрый вывод, что ценна жизнь лишь таких *известных* людей, как Симона. Мол, если она подохнет, вам будет не сходить на её концерт и не полюбоваться на её большие сиськи! А это не более чем эгоизм.
7 мар 2008
Жизнь Симоны важна, потому что Симона - человек, доставляющий радость многим своим поклонникам и любителям ее музыки, какого бы она (музыка) стиля или качества ни была...

Я не фанат группы и направления в целом, но мне по-человечески жалко любого музыканта, попавшего в подобную передрягу. И не потому что это могло бы случиться со мной! Моя смерть огорчит от силы сотню лично знакомых со мной людей, ее же смерть вызовет траур у миллионов. Так же как и смерть Егора Летова, Царства ему Небесного...

Вашей же смерти, уважаемый liiva, после подобных слов, некоторые даже порадуются (или хотя бы успокоются). Она многого добилась и заслуживает того, что за ее судьбу волнуются, вы же пока ничего кроме циничного кощунственного комментария по поводу чужой трагедии, в своей жизни не оставили...
Да, согласен, что в мире ежедневно мрут тысячи людей, но я же каждого из них не поливаю грязью, да еще и публично. Если мне расскажут об убийстве знакомого, то я мысленно помолюсь за его упокой, каким бы он ни был человеком. Если, конечно, он не был полнейшим скотом, а Симона такой не является...

Да, у каждого свое отношение к мэйнстриму, но нет нужды разжигать холивор с убийствами и уничтожением. Она не виновата, что стала популярной, не каждому дано разваливать СССРы, но в своей сфере она молодец и ее за это любят...

Может я не смог выразить все, что хотел, но, надеюсь, меня поймут...
7 мар 2008
Я родился 6 марта 2008-го, и первое, что я сделал - это потянулся к компу и оставил этот коммент. Больше в жизни я ничего не сделал.

Я не поливал никого грязью, и никому не желал смерти, я указал на тот резонанс, который вызывает смерть на пике популярности. И то что я сказал "подохнет", а не "умрёт", ни на что не влияет. Или Вам не хочется иной раз поглазеть на её сиськи? Дело Ваше, и дело вкуса, но грязи тут нету. А если я не прав, и она тут есть - то остаётся лишь отрезать Симоне грудь...

В день смерти Сталина природа гневалась - умер тот, кто так активно вырезал свой род, с древнейших времён, так нещадно, её, природу, терроризировавший.
7 мар 2008
Вам следует просто смириться с тем, что о Вас (и о каждом из нам) волнуются только те, кто знает о Вашем существовании. То, что о ком-то знают больше людей в мире, чем о Вас - не повод для возмущения...

Природа гневалась... Чем убивать людей, лучше пусть каждый начнет задумываться, что лично он сделал для природы и что она значит для него. Я учусь на эколога и намерен в будущем всеми силами помогать природе (если от нее что-то останется) хотя бы продержаться подольше под гнетом человечества. И стараюсь всех знакомых к этому приучить... Может это и не так легко, как держать гашетку шестиствольного "Вулкана", но гораздо правильнее...

просмотров: 4567

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом