Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



21 янв 2019 : 
Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур

8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016

28 июл 2016 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет осенью

24 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 июн 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «AXL ROSE отлично справляется в AC/DC»

14 июн 2016 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

17 май 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER призвал молодые рок-группы работать на публику

3 май 2016 : 
DVD DIRKSCHNEIDER выйдет в октябре

28 апр 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER получил награду за самый успешный тур
Показать далее
| - |
|||| 21 янв 2019

Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур



*
zoom
*
* *
Лидер U.D.O. Udo Dirkschneider не прислушался к совету врачей и не стал отменять запланированный ранее тур, который стартовал 20 января в Мадриде.

«Дорогие поклонники U.D.O.!

К сожалению, мы вынуждены сообщить вам, что с начала января у Udo серьёзные проблемы со здоровьем. У него болит левое колено, и он не может нормально ходить. Он побывал у разных специалистов в России, на Ибице и в Германии, и сейчас находится на пути к выздоровлению. Но он всё ещё находится в затруднительном положении и не может двигаться без боли.

Вопреки всем советам врачей, он решил отыграть тур и не переносить его, так как ненавидит подводить своих фэнов. Но это означает, что ему несколько сложно перемещаться на сцене, и он не может двигаться так много, как раньше. Мы очень сожалеем об этом, но считаем, что подобное решение лучше, чем отмена тура.

Спасибо за внимание и увидимся на гастролях!»



UDO DIRKSCHNEIDER Ignores Doctors




Like!+17Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 48 )

michael777


21 янв 2019, 09:36
Здоровья деду!

disputor


21 янв 2019, 09:49
нельзя же так деньги любить

Aiming High


21 янв 2019, 10:42
К сожалению кушать хочется каждый день,и желательно не менее трех раз ...

Rutger


21 янв 2019, 12:20
После клоунады в виде "прощания с классикой Ассерт" и проектом имени себя, высосанной из пальца от начала и до конца ради хайпа, бабла и пиара, честно, не доверяю маэстро.

Corpsegrinder04


21 янв 2019, 13:08
Да какая разница, устраивает он клоунаду или нет, любит деньги или не любит. Народ то ходит на концерты, и залы набиваются. Значит людям это надо. Куда лучше старые песни послушать, чем скам от современных групп.

Exceptional


21 янв 2019, 13:16
Настоящий рок'н'рольщик. Здоровья Диркшнайдеру! Пример всем неженкам.

Exceptional


21 янв 2019, 13:24
Лол, мужик заранее предупредил фэнов, что не сможет двигаться на сцене так же, как обычно, что бы кто-то, если его ситуация не устраивает, вернул билет и не говнился, а в итоге высокоинтеллектуальная (сарказм) аудитория обвиняет его в продажности.

Moomrick


21 янв 2019, 13:25
"Настоящий рок'н'рольщик. Здоровья Диркшнайдеру! Пример всем неженкам."
Полностью согласен. Выздоровления и нового визита к нам! И еще альбом в стиле Steelhammer (шепотом)...

ИванСемичев


21 янв 2019, 14:23
На самом деле довольно грустная ситуация . Человек за более чем 40 лет активной профессиональной музыкальной деятельности так и не смог накопить денег что бы даже в старости спокойно поболеть когда пришла хворь. И вынужден пахать даже больным что бы заработать на жизнь.

sibterminator


21 янв 2019, 14:27
Пусть хоть сидя поет!

Exceptional


21 янв 2019, 14:34
>>>так и не смог накопить денег что бы даже в старости спокойно поболеть когда пришла хворь
Так ёбта, ты знаешь сколько за капитальный ремонт берут? А видел сколько творог в магазине стоит? А цены на лекарства в аптеках? Конечно, приходится работать.

evilmarx


21 янв 2019, 16:47
Беспощадная немецкая машина!

Reflection


21 янв 2019, 17:07
Не знаю, почему вы решили, что у Удо проблемы с деньгами. Тут скорее как у Лемми: дед просто не может бросить привычное и любимое дело даже будучи больным.

ИванСемичев


21 янв 2019, 17:33
** Не знаю, почему вы решили, что у Удо проблемы с деньгами. *** --- потому что в отличии от тебя я точно знаю сколько сегодня UDO берёт за концерт. И это тааакие скромные деньги за которые группы его известности ( primal fear helloween iced earth ) даже не будут расчехлять гитары. УДО играет за не дорого но большое ( до 75концертов в год ) количество шоу. Большинство музыкантов ушло от него за последние лет 10 именно поэтому что концертов много а денег очень мало и на них не прожить и вторую работу не найти потому что концертов много.

Exceptional


21 янв 2019, 17:43
>>>Большинство музыкантов ушло от него за последние лет 10 именно поэтому что концертов много а денег очень мало и на них не прожить и вторую работу не найти потому что концертов много.
Пруфы или пиздабол. Хотя и так понятно, что пиздабол.

ИванСемичев


21 янв 2019, 18:47
Exceptional - Пруфы или пиздабол. Хотя и так понятно, что пиздабол. ------ Ты гомосек ? Докажи что нет ! Хотя и так понятно что гомосек ))))))))

Exceptional


21 янв 2019, 18:50
Сам такой

Rutger


21 янв 2019, 20:17
Думаю, куча музыкантов ушла от Диркшнайднера не потому, что зарплата маленькая, а потому что там делать нехер. Застывший, окаменевший организм. Сомневаюсь, что кто-то из ушедших стал зарабатывать принципиально больше. И если исключить из его сет-листа боевики Ассерт, чем он сам себя успешно высек, с Хелловином он даже рядом не дышал. Да, группа УДО бедна, это давно заметно невооруженным взглядом, как бы маэстро не хорохорился. И эта бедность (невысокая стоимость) - прямое следствие качества его сольной карьеры, как и разбегающиеся, как тараканы, музыканты.

Moomrick


22 янв 2019, 00:22
Непонятно, что подвигло на написание предыдущего опуса? Глупость? Зависть? Злоба? Тогда что же так заставляет беситься? Говорить, что УДО хуже Акцепта - ну, это опять таки глупость. Приплетать сюда давно почивший, как творческая единица, Хэлловин - это уже разрядом выше (или ниже). То есть дурость. К счастью, старичок и не подозревает о существовании таких вот знатоков. Делает свое дело, не оглядываясь на возраст, болячки, и честно заслуженное место в истории. Делает, как я понимаю, из любви к самому процессу... денег, как мне кажется, он заработал достаточно. А сама группа превратилась в кузницу кадров. Кто-то приходит, кто-то уходит... и особо сеть жалобами, как куда более маститые и заслуженные, почему-то не засоряет. Значит, обидам там места нет, а значит и то, что группе быть, пока жив и сам основатель. И замечательно!

Voin of Valhalla


22 янв 2019, 01:46
>УДО хуже Акцепта
Истинно верно.

Что касается самого Удо - удачи, че еще сказать. хотя он уже лет 6 не сказать что бы много двигается на сцене

StygianSaviour


22 янв 2019, 02:44
Moomrick, Accept даже в лучшие годы и близко ничего дотягивающего до уровня оригинальных и разнообразных Хэллов не делал. Про Удо и сейчас вообще молчу.

Benji Marshall


22 янв 2019, 08:17
>УДО хуже Акцепта
Истинно верно.

а что, есть объективные критерии?

Voin of Valhalla


22 янв 2019, 11:43
Benji Marshall от него еще сильнее хочется спать

Психиатр Илья Ильич


22 янв 2019, 18:53
Удо офигенен, и в любом городе России собирает неплохой зал. В стране, где так много говнарей. Залы!!! Понимаете? И бабки за концерт он берет нормальные. И сольное творчество Удо 1987-1991 не сильно хуже творчества Хэллов 1986-1991 ( а уж 1991 у Хэллов - редчайшее дерьмо, у маэстро, напротив, подлинный шедевр. Удо в последние три альбома уверенно рвет современный Хэллоуин на куски. Ну вы , если что, записывайтесь на прием.

DarkRoom_0


22 янв 2019, 22:59

Психиатр Илья Ильич вам пора на приём!

Darkside.ru Member

The Sinner


22 янв 2019, 23:56
ИванСемичев
присоединяюсь к Exceptional
также хотелось бы пруфов, в том числе по поводу безумных гонораров Primal Fear так как нежно их люблю и знаю, сколько людей они собирают - раз в 4-5 меньше Удо. Синнер бережет своих людей, но все почему-то работают где-то еще.
А болезнь... конечно, отменять большой тур - это дикий гемор, даже если без неустоек. Это работа бешеного количества людей. Да и такие как Удо пыхтеть будут до последнего вздоха. Несколько человек на сцене всего таких. А деньги важны, но есть гораздо менее геморные способы зарабатывать.

HailtoSlave


23 янв 2019, 00:48
>Удо офигенен, и в любом городе России собирает неплохой зал. В стране, где так много говнарей. Залы!!!

Так подождите, его же в основном говнари и слушают, вилкий вокалист Ассерт, разве не так?

Dimitrueth


23 янв 2019, 11:39
Как я понимаю, народ охотно обсуждает те проблемы, где замешаны состояние здоровья и, конечно же, капуста.

Господину Диркшнайдеру желаю выздоровления и хорошего самочувствия.

and3223r


23 янв 2019, 16:01
Удо молодец.

Психиатр Илья Ильич


23 янв 2019, 18:59
> Так подождите, его же в основном говнари и слушают, вилкий вокалист Ассерт, разве не так?

Ник , в стиле HailtoSlave , как раз ярчайший признак говнаря!)

АлександрБелов


23 янв 2019, 23:33
Как тут колено болеть не будет. Отьелся так, что голос, что вид напоминает одно животное)))). Кушать надо меньше товарищ Удо. Напоминает персонаж из мультфильма Тайна третьей планеты)))

decided


24 янв 2019, 09:35
схожесть про тайну третей планеты - огонь !

Chow


24 янв 2019, 10:02
ну то что он берет мало а концертов много косвенно видно и по местам проведения концертов, на афише этого тура вон - 5 дат в Швеции, 4 в Норвегии, то есть он там в совсем небольших по меркам международных туров местах играет.

HailtoSlave


24 янв 2019, 12:33
Психиатр Илья Ильич увы мой друг, я не трачу время на арию, удо, кишей и сабатон, мне противен пауэр метал и колхозный панк, цой и ступин никогда не были моими кумирами. Поэтому оставайтесь говнарями и не пытайтесь записать в свои ряды людей со вкусом.

dmitriy_09_79


24 янв 2019, 15:45
"я не трачу время на арию, удо, кишей и сабатон, мне противен пауэр метал и колхозный панк, цой и ступин никогда не были моими кумирами". Да Вы типичный тролль! Кстати пауэр разный бывает.

Exceptional


24 янв 2019, 17:36
Он не тролль. Просто юношеский максимализм доминирует. С возрастом пройдет.
Вообще, понятие "говнарь" всерьёз используют именно говнари.

HailtoSlave


24 янв 2019, 17:45
Exceptional кстати, о юношеском максимализме как правило пишут подростки, которые еще себе в ВК выставляют максимальный возраст, чтобы старше казаться самому себе в свои 13. И о говнарях начал не я.

Exceptional


24 янв 2019, 17:55
>>>о юношеском максимализме как правило пишут подростки
Поправочка, чаще всех о юношеском максимализме пишут педагоги. В частности, я, например, изучаю эту тему уже десять лет, чему посвятил работы "Чувство взрослости в подростковый период", "Слабоструктурированная информация в механизме правонарушений среди детей и подростков", а сейчас пишу на тему "Психофизиологические детерминанты критического мышления школьников".
А вот после педагогов об этом действительно чаще пишут именно сами подростки, потому что "чувство взрослости".

>>>И о говнарях начал не я.
Ну я не конкретно тебе это адресовал, но почему-то тебя всё же задело, да ты еще и перефразировал. Будь проще, чувак.

Exceptional


24 янв 2019, 17:59
>>>на афише этого тура вон - 5 дат в Швеции, 4 в Норвегии, то есть он там в совсем небольших по меркам международных туров местах играет

Если посмотреть расписание тура у большенства групп, которые не стадионники, а по клубам всё, то у них почти у всех в турах не много точек для выступлений, в разных странах по-разному. И то что сейчас очень тяжело зарабатывать музыкой - это везде так, хоть у нас, хоть в Европе.

kircore


26 янв 2019, 02:06
Лижбо в Йана Гиллана не превратился.

Alias


31 янв 2019, 14:34
@ его же в основном говнари и слушают, вилкий вокалист Ассерт, разве не так? @

Что значит говнари? Мне вот интересно, это кто же определяет, какая музыка для говнарей, а какая для подлинных интеллектуалов и эстетов, ценящих высокое искусство? Особенно забавно, когда слушающие какую-то экстремальную залупу с претензией на исключительность (хотя опять же, дело вкуса) говнят заслуженных музыкантов (здесь я не имею ввиду никого лично из вышеотписавшихся) Совсем не фанат Удо и Accept, но ряд их альбомов это все же 100% классика хэви. Вот хоть ты тресни, но классика тяжеляка.

RonJaDio


31 янв 2019, 22:37
Ничего, кресло ему на сцену вынесут - будет сидя петь, нормально. Взмахивать руками в ответственные моменты. Можно заморочиться и периодически кресло поднимать, со светом там поработать...

and3223r


1 фев 2019, 01:34
"Ничего, кресло ему на сцену вынесут - будет сидя петь, нормально."
Пол ДиАнно пел сидя на стуле, например, когда у него беда какая-то была с ОДА. Тоже варик.

Aiming High


1 фев 2019, 07:18
Да вроде уже пару концертов в Англии стоя отыграл,хоть и не двигался особо.

and3223r


1 фев 2019, 08:35
Значит, ваще всё норм))

Kaval


2 фев 2019, 16:04
Хз, а что у Удо за альбомы хорошие есть? Animal House не предлагать - это Accept по большей части.

Aiming High


2 фев 2019, 18:55
Нет,ну ради справедливости стоит отметиить,что Mean Machine 1989 получился отличным альбомом.Не зря Петер Балтес,участие которого гарантирует качество на высшем уровне записал на нем все басовые партии.

Психиатр Илья Ильич


3 фев 2019, 09:28
>Хз, а что у Удо за альбомы хорошие есть? Animal House не предлагать - это Accept по большей части.

Ага, дофига! 1990 (шедевр), 1991 ( шедевр), 1999 ( шедевр), 2002, 2011, 2015, 2018 ( шедевр).