Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 46
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 25
*Раскрась ...о как блэк-металлист 21
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*SKID ROW расстались с вокалистом, Lzzy на замену 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 8
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



25 окт 2023 : 
RONNIE ROMERO заявил, что его время в RAINBOW подошло к концу

24 июн 2023 : 
Новая фотокнига о RAINBOW выйдет осенью

1 май 2023 : 
JOE LYNN TURNER — о последних концертах RAINBOW: «Там не было искры»

27 апр 2023 : 
Бывший вокалист RAINBOW благодарен RITCHIE BLACKMORE'у за свою карьеру

30 янв 2023 : 
Вокалист RAINBOW: «Я дважды намеревался наложить на себя руки»

28 ноя 2022 : 
Новая книга о RAINBOW выйдет весной

3 окт 2022 : 
Клавишник RAINBOW сравнил RITCHIE BLACKMORE'а с котом

19 сен 2022 : 
RONNIE ROMERO ответил JOE LYNN'y TURNER'y

21 апр 2022 : 
Вокалист RAINBOW — о нынешнем статусе группы

23 апр 2021 : 
Бывший клавишник RAINBOW — о работе с RITCHIE BLACKMORE'ом и STEVE'ом VAI'ем

12 янв 2021 : 
Вокалист RAINBOW пояснил за свои слова

7 янв 2021 : 
Вокалист RAINBOW: «Одна группа не по мне!»

28 дек 2020 : 
Вокалист RAINBOW: «Я чертовски устал от этого грязного музыкального мирка. С рождеством!»

25 ноя 2020 : 
А RAINBOW ещё живы? Отвечает вокалист

30 июл 2020 : 
GRAHAM BONNET о своём участии в RAINBOW: «Позже я узнал, что потерял кучу денег, играя в этой группе»

23 май 2020 : 
Мастхэв для фанатов RAINBOW

10 мар 2020 : 
JOE LYNN TURNER: «RITCHIE BLACKMORE просто дурачит людей нынешним RAINBOW»

23 июл 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

13 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

11 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

17 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW

5 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет в мае

12 апр 2019 : 
RAINBOW выпустит новый сингл весной

17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки
Показать далее
| - |

|||| 30 янв 2023

Вокалист RAINBOW: «Я дважды намеревался наложить на себя руки»



zoom
Ronnie Romero заявил, что дважды подумывал о том, чтобы наложить на себя руки, из-за критики в Интернете его выступлений с RAINBOW под руководством Ritchie Blackmore'a, с которыми он давал концерты с 2015 по 2019 годы.

В недавнем интервью Romero, родившийся в Чили, а ныне обосновавшийся в Румынии после того, как несколько лет жил в Мадриде, ответил на вопрос о том, обращал ли он внимание на разговоры в социальных сетях о его участии в RAINBOW:

«В прошлом обращал на них внимание и довольно плохо на это реагировал. Честно говоря, я южноамериканский парень, который переехал в Европу, чтобы получить шанс в жизни. Даже не в музыке, а чтобы иметь шанс добиться большего. И вдруг ты оказываешься в центре внимания, и многие люди говорят о тебе не только в хорошем, но и в плохом смысле. На меня обращали много внимания. Это вызвало у меня сильный стресс и разочарование. На тот момент, около трех лет назад, я только развёлся. Это был очень тяжёлый период для меня.

Я впервые собираюсь сказать об этом: я дважды намеревался наложить на себя руки. Это были действительно тяжёлые времена. Я уделял слишком много внимания тому, что люди говорили обо мне. Тогда мне нужно было немного отпустить ситуацию. Я старался делать всё, что в моих силах. Люди всё равно будут критиковать меня. В наше время все думают, что имеют право говорить всё, что хотят. Я вполне нормально отношусь к критике моей карьеры, вокала и таланта. Для меня нормально, если вы говорите: "Мне не нравится этот альбом. Мне не нравятся твои песни. Мне не нравится, как ты поёшь. Ты не очень хороший певец". Это нормально. Это одна из сторон музыкального бизнеса. Но когда люди переходят на личности, это не радует. Мне было очень трудно с этим справиться».

Romero спросили, что он сделал, чтобы изменить свой образ мыслей и не обращать внимания на недоброжелателей в Интернете, на что он ответил:

«В тот момент со мной была моя жена, и она мне очень помогла. И ещё пара друзей. Я преодолел всё это благодаря им. Иначе сейчас вы говорили бы о годовщине моего ухода из жизни. [Смеётся]. Сейчас я наслаждаюсь жизнью. Если вы зайдёте в мои социальные сети, там всё посвящено веселью. Речь идёт о моих собаках, моей новой жене, моём свободном времени, музыке с моими друзьями. Я пытаюсь наслаждаться жизнью и делать то, что мне нравится. Если людям это нравится, это очень круто. Если людям это не нравится, я ничего не имею против».




Like!+6Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

30 янв 2023
Хороший певец, в том балагане под названием Ritchie Blackmore's Rainbow 2015-2019 он самый последний, к кому могли бы быть какие-то претензии.
Like!14
30 янв 2023
"Romero спросили, что он сделал, чтобы изменить свой образ мыслей и не обращать внимания на недоброжелателей в Интернете, на что он ответил: "я просто перестал читать комменты на Дарксайде..."" :)

А вообще я не понимаю за что его хейтят. За то, что Блэкмор предложил ему осуществить мечту многих и выступить под маркой Rainbow? Так грех было не согласиться.
Парень обладает отличным узнаваемым голосом и очень крутым тембром, что, на самом деле, есть далеко не у всех вокалистов, даже известных. Другое дело, что не всегда ему везёт с талантливыми композиторами, но тут уж c’est la vie...
Like!9
30 янв 2023
Я понимаю почему чувак из Чили переезжает жить в Испанию ( европейский крепкий уровень жизни но всё тот же родной испанский язык и очень похожий менталитет ) но почему Румыния ? Самая отсталая страна европы ? Неужели всё та же причина что и у другого латиноса Кико Лаурейры который вынужден жить в Финляндии ? Кстати посмотрел на фото нееет Ромеро одни из очень немногих рок музыкантов кому короткие волосы идут больше чем длинные . Не понравился новый имидж.
Like!2
30 янв 2023
olly71, не потянул финансово жизнь в Испании, скорее всего.
Like!1
30 янв 2023
olly71, а какие проблемы у Лоурейро и почему он "вынужден" жить в Финляндии, стране с очень выскоим уровнем соц поддержки ? Я просто не в курсе
Like!2
30 янв 2023
Mich, кико женат на финке которая категорически отказываться переезжать жить в штаты где у Кико работа и есть квартира в Лос-Анжелесе .
30 янв 2023
olly71, понятно, не знал, и немного субъективно уцепился за "вынужденность" жизни в Финляндии
30 янв 2023
olly71, ты что-то загнул про самую слабую экономику европы. Румыния среди стран восточной европы не сильно хуже Польши, но заметно лучше Греции в нынешнем ее виде, и уж тем более лучше сраной Албании (вот это вообще днище из европейских стран), в Сербии тоже экономика так себе. В Румынию переезжают потому что там налоги низкие, а экономика развивается, свой выход к морю есть, пусть и на экологически неблагоприятном юге (разумеется, там сейчас натовская военная база с американским военным аэродромом и флотом), где полнотрущеб с цыганами.
Like!4
30 янв 2023
olly71, была такая группа из Колумбии Charm Designer, на доркаседе даже их альбом есть: https://www.darkside.ru/album/42166/
Я их в своё время чисто случайно услышал в вк и, блин, зацепило так конкретно, альбом на мой взгляд очень крепкий и разнообразный. Пару лет назад я написал их вокалисту/гитаристу Андресу в инсте чисто по приколу, сказать спасибо за альбом и спросить, что сейчас с группой, он мне ответил, и завязалась переписка. Он сам уже несколько лет живёт в Румынии, в Брасове, со своей девушкой, из Колумбии уехал, группу распустил, так как говорит, что вообще никаких перспектив раскрутиться группе из ЮА даже с крутым материалом и промоушном нету. Тупо вот не хотят их продвигать по миру + в Европе всё гораздо более развито в плане индустрии и можно РАБотать в офисе (Свенчо из Абортед, например, дизайнерит, когда не сочиняет текста про совокупления с обосравшимся трупом), параллельно играя музычку и гоняя в туры, чтобы было чем себя прокормить. А Румыния вышеназванному Андресу понравилась природой, культурой, кухней и историей, плюс всякие Болгарии/Турции/Кипры не очень далеко, если задницу на пляже хочется погреть под солнышком.
Вполне возможно, мотивация Ромеро может быть неким образом схожа.
Like!3
31 янв 2023
matthew3833, ну это не секрет вообще, относительно того что музыканты работают, особенно в экстремальном метале. Это в принципе, уже данность, что если хочешь играть метал (любого жанра), готовься это делать в свободное от работы время всю жизнь.
3 фев 2023
olly71, как я понял из соцсетей, Ронни женился на девушке по имени Corina Minda и переехал к ней в Румынию. Красивая, кстати.
5 фев 2023
olly71, ты в той Румынии был хоть?
30 янв 2023
ну дает парень, охренел что ли. а ведь это светлая полоса...
Like!2
30 янв 2023
Переслушал ща его исполнение старгейзера - просто нереально круто. Сейчас бы с таким скилом обращать внимание на всяких писунов в сети. Вот почему известные успешные музыканты и вокалисты всегда были мразичами по своей сути, а неуверенным в себе и чувствительным людям делать в таком бизнесе нечего.
Like!2
30 янв 2023
Проблема не в голосе он хорош, в легком подражании RJD
я одно не понимаю почему он на каверы накинулся неужели ничего своего не может выдать7 пусть не совсем сольно а в компании подобных себе.
30 янв 2023
Evil3062, ну, альбомы Lords Of Black хоть и были слегка вторичными, но вполне качественными. Видимо, на каверах быстрее популярность себе наберешь. У Эрика Гренвала это сработало))
Like!1
3 фев 2023
ololosatana, да все его каверы хуже оригиналов. Эрика , Роба, Ронни, Брюса и Тони не перепеть на их поле... Слишком очевидно, кто легенда жанра, а кто просто обладает неплохим голосом.
31 янв 2023
Удачи Ронни. Он конечно, вторичен, wannabe так сказать, но в своем деле он один из лучших. В последней инкарнации Rainbow в самом деле был единственным кто старается. Ему бы как в свое время Дио найти СВОЕГО Блэкмора, а то затаскается по фронтировским коллаборациям.
31 янв 2023
Вокалист средненький, но старается.
31 янв 2023
Наложить себе в руки легче всего. Лучше бы Блэкмора придушил.

просмотров: 6596

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом