Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 38
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW
Показать далее
| - |
|||| 9 окт 2017

RAINBOW в России



*
zoom
*
* *
Весной 2018 года сам Ричи БЛЭКМОР с воссозданным RAINBOW приедет в МОСКВУ и САНКТ-ПЕТЕРБУРГ с программой Memories in Rock 2018! Поистине, великое событие с исторической значимостью!

Сет-лист концерта пусть и угадывается, но так или иначе впечатляет – нетленная классика, которую знает и ждет каждый. Помимо лучших вещей всех периодов Rainbow с основным упором на «эпоху ДИО», он включает главные хиты группы Deep Purple. Причем не только те, что были созданы во времена золотого состава, но и те, что были записаны вместе с Дэвидом КОВЕРДЕЙЛОМ.

Билеты в продаже с 16 октября 2017 г.



Like!+24Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 81 )

decided


9 окт 2017, 15:28
Ипать колотить ! Вот это новость ! А кто петь будет?!

Reflection


9 окт 2017, 15:37
Валерий Кипелов.

Voin of Valhalla


9 окт 2017, 15:57
может я тупой, почему нигде кроме дакрсайда этой новости нет?

Darkside.ru Member

Blindman


9 окт 2017, 16:09
может

alex i spy


9 окт 2017, 16:10
Чудненько )) у них басист прикольный - такой старый гомосек в цветных штанишках )))

decided


9 окт 2017, 16:37
рил ток , синк эбаут ит

Saint Portnoy


9 окт 2017, 16:42
Сходите, сходите)

smoke36


9 окт 2017, 16:48
Сходите, сходите

and3223r


9 окт 2017, 16:52
Да сходим, сходим.

Benji Marshall


9 окт 2017, 19:08
блин, надо выбираться, последний шанс старика увидеть живьем

flagofhate


9 окт 2017, 19:14
А 7-го апреля HELLOWEENы с "Pumpkins United" с Кисками и прочими Хансенеми!

SS-ULTRA


9 окт 2017, 19:35
Да, это событие. Вот бы басиста с ударником заменить. Я уже вижу этих дух клоунов на сцене олимпийского.
Как бы до Москвы добраться...

Mike Cook


9 окт 2017, 20:09
После просмотра последнего DVD двоякие чувства. Кроме вокалиста никто не тронул. Ричи уже еле шевелит пальцами, басист, как было сказано в прикольных штанишках:-) Как то все вторично уже, не песен новых, ни драйва. Чего, как ни крути, не могу сказать о коллегах Ричи по DP. Пусть уже и не тот запал и энергия, но новый и интересный материал, альбомы и тд. Концертные выступления это, конечно другая уже история, но DP как то более позитивней и интересней что ли, чего при всем уважении о Радуге пока сказать не могу...

r2d2


9 окт 2017, 20:27
надеюсь цены на билеты будут адекватные, а именно косарей по 10, что б не меньше, без сарказма. Я так реально хочу, что б ебла потрескали у тех, у кого они должны потрескать собственно.

Helltroll2007


9 окт 2017, 21:20
Ебануться. Простите за мат)

Voin of Valhalla


9 окт 2017, 21:45
r2d2 плюсую. мне бы не хотелось что бы ебаная пьянь присутствовала в зале в больших количествах.

SS-ULTRA, так же как я катаюсь - на электричке зацепером с велосипедом привязанным к спине.

VoodooPaul


9 окт 2017, 21:50
Ну блин, опять в этом скотоприёмнике непредназначенном для концертов. (оимпийский) Опять каша вместо звука и кресла, режущие жопу за дохрена денег. Лучше бы в Крокус, но орги хотят бабла побольше и считают что соберут народу на целый олимпийский. Сомневаюсь. На Сэббат было ну очень много свободных мест, а в Сэббат 3/4 оригинального золотого состава, а не 1/5.

flagofhate


9 окт 2017, 22:03
Сабаты уже третий раз в Москве, а Блэкмор на электрике впервые! Народ попрет!

and3223r


9 окт 2017, 22:57
Да. Вольта бы треснула.

father


10 окт 2017, 00:02
Это восхитительно, практически моя детская мечта - концерт Rainbow; когда слушал отцовские кассеты в лохматые годы, я даже представить не мог, что когда-нибудь выдастся возможность услышать эту прекрасную музыку вживую.

Red One


10 окт 2017, 00:05
Жаль, Рэйнбоу не совсем тот, который ты слушал на кассетах.

and3223r


10 окт 2017, 00:14
Красный Перец, да тут не в качестве дело. Прикоснуться к легенде - вот она, тема. Смекаешь?) Я когда на Тёрнера первый раз попал, было жутко до фонаря, вытягивает он Burn или Highway Star. Они, один хер, не его. Просто он - часть этой легенды, Rainbow и Deep Purple. Заметил за собой (и думаю, что я не единственный такой), что критиковать проще те концерты, на которых ты не бывал.
А тут - даже не Тёрнер. А ОТЕЦ мегамашины.
P.S. Поэтично: Папа сходит на ОТЦА)))

father


10 окт 2017, 00:53
И кассеты я тайком слушал отцовские:)
Вообще, главное - сам Ричи. А нынешний вокалист мегакрут, да и вообще те же Тёрнер или Уайт в группу пришли абсолютными ноунеймами. И ушли по большому счёту в никуда, хотя и один, и второй офигительны. Надеюсь, что у Ромеро в итоге получится заявить о себе и вне Rainbow.

and3223r


10 окт 2017, 01:18
Папа, а мой отец как-то поставил кассету со сборкой зарубежной эстрадной музыки. Был это 81 год и мне было 4 года. Крутил он её в машине часто. Как туда затесалась I Surrender, я не знаю. Это была моя первая рок-композиция. Тогда она меня сильно бесила. Вспомнил ее году в 88-89, когда сам начал подседать на правильное музло, и услышал альбом целиком)))

Pumpkeeper


10 окт 2017, 07:46
идем, по любому

fgrind


10 окт 2017, 09:38
лучше бы Хьюз
Гленнушка всех пережил, как показало время...

Soviet_Space


10 окт 2017, 11:20
Как-то даже не совсем прилично сравнивать Хьюза и остальных пурпурных пенсионеров. Он ведь и вовсе лучшее что случалось с ДП. А то как он играет сейчас и как играют остальные. Ну это как сравнивать Камаро 69 года и горбатый Запорожец - обе вроде иномарки и обе почти ровесницы, однако...

decided


10 окт 2017, 18:16
Короче концерт в стиле прикоснуться к легенде. Народ пойдет 146%

kircore


10 окт 2017, 19:51
Спасибо, но нет.

The Dark Moon


10 окт 2017, 21:24
>>>А 7-го апреля HELLOWEENы с "Pumpkins United" с Кисками и прочими Хансенеми!
Серьёзно? Это было бы вообще мегабомбой! Ещё круче будет, если в сет-лист включат песни с недооценённых альбомов Pink Bubbles и Chameleon, особенно с последнего.

Rus


11 окт 2017, 06:52
Да, видеть Хьюза вокалистом в этой группе просто мечта.

HELLECTOR


11 окт 2017, 13:58
Спасибо, но нет - 2

DrunkEagle86


11 окт 2017, 14:45
Спасибо, но чёрт возьми ДА!!! Это же Блэкмор!

decided


11 окт 2017, 15:22
Если в СПБ будут билеты до 1600 - то да , едрён батон !

flagofhate


11 окт 2017, 19:45
От двух рублей небось в зататырках!

kiril


12 окт 2017, 09:06
"сам Ричи БЛЭКМОР"
Удивляюсь как такой человек обидевший очень большое количество хороших людей ещё пользуется любовью населения?

Serj_27cm


12 окт 2017, 11:53
kiril - наверно потому что он гений и написал много охерительной музыки? и те кого он обидел тоже это признают

HELLECTOR


12 окт 2017, 13:15
kiril серьёзно впрягся за своих братанов Ковердейла, Хьюза и Гиллана. Кто-то же должен!

HELLECTOR


12 окт 2017, 13:17
Кстати, если в Москве будут билеты до 600 - то да, едрён батон !

hellrider88


12 окт 2017, 13:36
Не могу сказать, что испытываю особых сантиментов по поводу этого, скажем прямо, коммерческого проекта под громкой вывеской, но с другой стороны услышать классический материал и узреть маэстро вживую нужно обязательно.

hellrider88


12 окт 2017, 13:37
Конечно, "Радуга" детище Ричи и воротить он может с ней что хочет, но имхо Дуги Уайт был бы интересней этого парнишки.

and3223r


12 окт 2017, 13:40
"если в Москве будут билеты до 600"
Я скорее поверю в то, что ценник будет неадекватным.
Плохо и то, и то. За 600 - люди будут кричать, что Блэкмор не настоящий. За 6000 - народу соберётся, как на чаепитие. Немного затянул старина Ричи с возрождением. Хотя могут собраться представители РПЦ. Воскрешение - это их тема (цит.).

and3223r


12 окт 2017, 13:43
Я-то пойду. Не нажраться бы. Там ещё Хеллоуин в эти же дни. Что-то могу не запомнить.

father


12 окт 2017, 13:59
Можно в Питере затусить вместе, если не лень из Москвы ехать. А Хэллоуин в октябре же:)

and3223r


12 окт 2017, 14:05
В октябре у меня по плану Кипелов. А Хэллоуин на весну записан. Я чего-то попутал?

HELLECTOR


12 окт 2017, 14:05
>>>Я скорее поверю в то, что ценник будет неадекватным.

Поразмыслив, соглашусь с тобой, 600 дорого.

and3223r


12 окт 2017, 14:06
Папа, не знаю насчёт Питера. Мысль вообще интересна. Надо подумать.

and3223r


12 окт 2017, 14:07
Ой, Папа, дошло. Я не про праздник. Про группу.

HELLECTOR


12 окт 2017, 14:08
>>>В октябре у меня по плану Кипелов.

А этот пусть мне 600 заплатит, буду пьян - приду.

and3223r


12 окт 2017, 14:12
Вот тут я с тобой соглашусь. Но не услышать в живую Косово Поле и Даму Пик, пока еще Валерий некоторые буквы выговаривает, тоже не могу. Нравится мне этот дядька.
Но ценник, конечно, - пиздец.

father


12 окт 2017, 14:15
Дело твоё:) Я на Кипелова ходил в 2007, мне хватит. На новогодний трэшак от Арии лучше сходить, говорят, там Дубинин на баяне играет частенько:)

HELLECTOR


12 окт 2017, 14:19
Сходил бы на новогодний трэшак без Арии. Такой есть?

HELLECTOR


12 окт 2017, 14:20
Косова Дама и Поле Пик.

and3223r


12 окт 2017, 14:22
В 2007 году Валера на удивление был очень неплох. И в 08-м, и в 09-м. Может, не на всех концертах.
На Новый Год хочется другого трэша. Цыгане с медведями подойдут лучше. Как по мне)

HELLECTOR


12 окт 2017, 14:25
У тебя имперские амбиции. Ты скрепоносен и в тренде.

HELLECTOR


12 окт 2017, 14:28
- Ты вчера ходил на богослужение?
- Не. Я ваще стендап недолюбливаю.

and3223r


12 окт 2017, 14:29
Так видел сей блуд однажды своими глазам, под Астраханью, на теплоходике. Занятно смотрелось. Медведь, правда, на задрота какого-то походил. Ощипанный и унылый. Его тоже подпаивали. Всем было хорошо. Только медведю жарко. Зима это поправит.

HELLECTOR


12 окт 2017, 15:01
В ассоциативном ряду - Астрахань, медведь, задрот, водка, зима, не хватает только маузера, чтобы застрелиться.

and3223r


12 окт 2017, 15:15
Наградного маузера.

father


12 окт 2017, 15:50
Хэлл, злой ты сегодня:(

HELLECTOR


12 окт 2017, 15:55
Папа, я просто освободился от оков политкорректности.
Мой ребёнок пошёл в первый класс и первый стих, который их заставили выучить в школе - это о том, как здорово умирать за родину. И чего же ты от меня хочешь?)

father


12 окт 2017, 16:05
Ну пусть выучит, а ты потом эту гадость вытравишь из ребёнка многократным прослушиванием целительного "Героя асфальта":)
Вообще поздравляю тебя и ребёнка, это важное событие! Первый класс конечно, а не стихи о родине:)

HELLECTOR


12 окт 2017, 16:09
Спасибо! Но по последним тенденциям, у меня есть ощущение, что в ближайшие 10 лет ему придётся днём учиться, а мне вечерами всё это вытравливать. Зато все при делах.

and3223r


12 окт 2017, 16:19
И чем дальше, тем тяжелее будет. К школе добавятся соц.сети, лжекумиры из них и прочее непотребство. Главное - не расслабляться. Папа-авторитет - важная составляющая, не только для мальчика. Своим чадом горжусь.

HELLECTOR


12 окт 2017, 16:34
Хорошо, я буду у тебя иногда консультироваться, Андрей)

and3223r


12 окт 2017, 16:45
Рад буду не навредить)

Serj_27cm


12 окт 2017, 16:57
после этого они поцеловались

Nenadoelo


12 окт 2017, 18:40
Пока читал комменты, вообще забыл нахрен про Блекмора.
Да и то, что за Родину надо умирать тоже забыл.
Но спасибо, что напомнили! Надо в ежедневник записать.

Slang


12 окт 2017, 23:47
Блэкмор курит...

decided


13 окт 2017, 11:44
И снова Ария и Кипелов, что бы ни говорили, а народ их наш любит ))

Super Ghost


13 окт 2017, 12:55
Я бы напрягся с посещением концерта, если бы в группе была бы еще хотя бы парочка оригинальных (ну, из 70-80-х, не обязательно прям ОРИГИНАЛЬНЫХ) участников.
А так - на штанишки басиста я и на видео могу поглядеть.

ufx


13 окт 2017, 17:34
>>>>Да и то, что за Родину надо умирать тоже забыл.

Ничего, если сюда по разнорядке нагрянут хомячки egalor, orthodox и geraldfromrivia, они напомнят.

по теме: Сходить надо. Хорошо бы в пятницу или в выходные, чтобы с работы не отпрашиваться

father


13 окт 2017, 20:53
Питерский концерт в среду. Но лично меня это совершенно не останавливает:)

Thrashcrow


14 окт 2017, 22:39
Мне летом мужик позвонил, который мне предлагает концертные работы...Хочешь,говорит, в субботу работать? А мне в облом было. Через неделю спрашиваю "а что за концерт был?" Оказалось Blackmores Night...

kiril


15 окт 2017, 08:47
"kiril серьёзно впрягся за своих братанов Ковердейла, Хьюза и Гиллана"
Нее, этим и так хорошо, а вот Дио и Лорда ему простить не смогу, хоть у них тоже вроде было всё нормально после расставания с Ричи, но всё равно когда они говорили о нём чувствовалась некая обида, та подлость которую они может и простили но не смогли забыть, а в силу своей порядочности никогда не упоминали об этом.
Лорд правда вспомнил однажды в интервью тот стакан воды который получил в лицо от Ричи, но говорил без злобы хотя видно было как его это задело.
Я бы на месте фэнов бойкотировал этот "рейнбоу", тем более что все бывшие соратники говорят что это фэйк.

father


15 окт 2017, 12:40
Трэш, а что ж ты сразу не спросил, что за концерт?

Altruist


16 окт 2017, 22:58
Ричи всегда был мудаком. Только 40 лет назад он умел играть. А сейчас одни выебоны остались. https://www.youtube.com/watch?v=xKd-CexQEcg

Nenadoelo


17 окт 2017, 13:53
Altruist
Был я на этом концерте. Да, иной раз (как в Child in time) пальцы Ричи терялись в нотах. Но в целом это был прекрасный концерт. Даже жена его не вызвала раздражение. Все было круто. Однозначно стоит идти на российские выступления.

Red One


17 окт 2017, 14:36
and3223r, про "прикоснуться к легенде", тут главное, себя настроить. Прошлым летом целый месяц толпы людей стояли в километровых очередях, чтоб прикоснуться к мощам Николая Угодника, паралель прямая.

Serj_27cm


17 окт 2017, 15:41
не надо сравнивать правослабие и классику рока

Flaming


20 окт 2017, 13:15
Чегош не посравнивать, и там, и там сделали из еды культ.
Читаешь тут некоторых - и опуеваешь.
Готовы заплатить сколько скажут за то, что сами себе навыдумывали.
Мозги заскрепоносены до полной непригодности.