Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 147
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 30
*Из ACCEPT уходит басист 21
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW
Показать далее
| - |
|||| 2 июл 2016

Басист AEROSMITH раскритиковал выступление RAINBOW в новом составе



*
zoom
*
* *
Басист AEROSMITH Tom Hamilton, который в данный момент принимает участие в юбилейных гастролях THIN LIZZY, дал интервью для радиостанции WZLX, в котором рассказал о впечатлениях, которые у него остались от совместного выступления на немецком фестивале Monsters of Rock с новым составом RAINBOW под управлением Ritchie Blackmore'a, где THIN LIZZY играли прямо перед ним.

"Как только настал час RAINBOW выходить на сцену, их персонал выгнал всех взашей. Нам пришлось вжаться в самые углы площадки и тихонько наблюдать за действием оттуда. Менеджмент даже дошёл до того, что повесил красно-белую полосатую плёнку, знаете, как на месте преступления, которая предупреждала всех, что мол 'даже и не думайте приближаться'.

Честно говоря, я такого никогда ещё не видел - чтобы группа вот так себя вела. Видимо, Ritchie прямо реально очень не хотел, чтобы кто-то был рядом в тот момент, когда он играет. Но это ему, в общем, не помогло - он выглядел каким-то переевшим, а его игра была чрезвычайно невыразительной и скучной. Все соло были совершенно не к месту и звучали абсолютно безжизненно".

AEROSMITH's TOM HAMILTON Describes 'Pudgy' RITCHIE BLACKMORE's Playing As 'A Little Flat'



rainbowgermany2016posternew_638



Like!+11Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Tom Sawyer


2 июл 2016, 18:09
Ой, бля. Обидели дядю.

zam7


2 июл 2016, 18:59
Обидели - это да. А насчёт игры Ричи, я думаю, он прав. Похожим на игру Блэкмора было только звучание гитары.

Dr_Sexy


2 июл 2016, 19:11
Ну а хули, дед 20 лет роцк не играл

jannat


2 июл 2016, 19:15
Думаю, если бы игра Ричи и всего его коллектива была превосходной, то интервью этого басиста никто бы не заметил и даже не принял всерьёз. Но, по правде говоря, первые (на мой взгляд) 2 концерта были просто ужасны...
Концерт в Бирмингеме отчасти себя реабилитировал. Во всяком случае, группа была более сыгранной и меньше лажала. А вот звук у Маэстро просто необыкновенный!!! Хочется надеется, что у этого дуэта (Ричи & Ронни) есть будущее!

sergej3105


2 июл 2016, 19:16
Правильно чел говорит ! У Блэкмора давно уже мания величия. Такого психа ещё поискать надо.

and3223r


2 июл 2016, 19:48
Леди Гамильтон за ограждение не пустили)
Это ж в целях безопасности - декой по затылку может прилететь, и в каждый глаз по медиатору впиякаться, если верить Коллеге выше.
"Такого психа ещё поискать надо."
Изумительно просто, sergej3105. А ещё, говорят, два часа перед каждым концертом Блэкмора держат в усмирительной рубашке и щипают за усы, а потом развязывают и в страхе разбегаются. Так он злее играет. Иногда не спасает и ограждение, если кто недоволен его соло.

Артур Коури


2 июл 2016, 21:04
Да, выступления далеко не превосходные, хотя Ричи и музыканты в хорошей форме. Замечание Хамильтона дельное. Но Блекмор ведь не объявил о мировом турне Rainbow. Сыграл три концерта в свое удовольствие, заявил в очередной раз о себе всему миру и порядок :)

Tom Sawyer


2 июл 2016, 21:30
Ну какой же он псих? Очень скромный, безмятежен, как сотня ленивцев, что присуще британцам. То, что с Гилланом у них терки были... Неизвестно кто из них реально псих.

r2d2


2 июл 2016, 22:21
Тоже согласен с основателем AEROSMITH.

squier1975


2 июл 2016, 23:03
Блэкмор 20 лет не играл хард-рок, группа не сыграна. Но после пару выступлений все стало становится на свои места. Жаль больше не хочет играть с этим составом. А господин Хамильтон лучше бы следил за своим вокалистом , который уже давно и постоянно поет мимо нот и гитарист ... , короче он обиделся . Никак не поймет , что в европе не тряпки главное.

Blazy


3 июл 2016, 10:40
А вот про тряпки - это да!! У америкосов всегда на первом плане стояло и стоит шоу, а не музыка.

andrey_paranoid


3 июл 2016, 11:28
Я с удовольствием посмотрел ряд видео нового Rainbow. Но, по правде говоря, Ричи играет хреново, будто не репетировал вообще и на ходу вспоминает партии, которые не играл 20 лет. Но от него не стоит уже требовать что-то сверхъестественное - ему уже 71, он сделал уже всё, что должен был сделать, а этот реюнион ему и нахрен не сдался - всё для нас, поклонников. И кто-то ещё говорит, что он самодовольный мудак.

and3223r


3 июл 2016, 11:40
Андрей, ну, почему все игнорируют факт, упоминая "хреновою игру", что Ричи перенес операцию на пальцы? Я - не врач, не знаю последствий сего оперативного вмешательства (там, вроде, мочекаменную кислоту удаляли), но это вполне может быть причиной "неуютной" игры. Ну, не тот это возраст, при более или менее нормальном здоровье для гитариста, чтобы разучиться играть. Наверняка, репетировал все соло, и не по одному разу, перед выступлением.
Кто-то знает подробности, чего ему там вырезали? Была же инфа, что ждёт операцию.
Уважаемые админы, располагаете информацией?