Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



23 май 2020 : 
Мастхэв для фанатов RAINBOW

10 мар 2020 : 
JOE LYNN TURNER: «RITCHIE BLACKMORE просто дурачит людей нынешним RAINBOW»

23 июл 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

13 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

11 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

17 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW

5 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет в мае

12 апр 2019 : 
RAINBOW выпустит новый сингл весной

17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной
Показать далее
| - |

|||| 26 ноя 2016

Фрагмент нового DVD RAINBOW



*
zoom
*
* *
Исполнение композиций "Spotlight Kid" и "Black Night", взятых из нового DVD RAINBOW "Memories In Rock - Live In Germany", доступно для просмотра ниже.

Video: RITCHIE BLACKMORE's Resurrected RAINBOW Performs 'Spotlight Kid', 'Black Night' In Germany









rainbowmemoriesinrockdvd




Like!+17Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Mister


26 ноя 2016, 07:12
Где же двойная бочка через всю песню

Mirakuru


26 ноя 2016, 09:35
как же это скучнооо

Pekario


26 ноя 2016, 09:59
Тухло, скучно, и бездушно.

Mike Barlow


26 ноя 2016, 12:07
да, певец старается, а общая подача какая-то уж слишком осторожно-интеллигентная.
конечно, был бы я поддатый, да поближе к сцене, праздник в сердце унес бы.
а вот на видео недостаток драйва очевиден, увы.

HELLECTOR


26 ноя 2016, 12:28
Вот редкий случай - первые 4 коммента исчерпывают смысл что-либо добавлять)

and3223r


26 ноя 2016, 13:11
Выражу надежду на студийный альбом. Вещи с Ромеро, что поначалу казались приемлемыми, уже не так слышатся. Видимо, ностальжи настолько затмевала разум(( Давай, Ричи, поднажми!

Kalmah13


26 ноя 2016, 13:13
вокалист ниче так.

WarSong


26 ноя 2016, 14:21
#вернитедиовгруппу

jannat


26 ноя 2016, 17:15
Кендис ловко развела Маэстро с Музыкой, удачно женив его на себе. Вот вам и результат.... Музыка не терпит измен!

АдамантООО


26 ноя 2016, 17:59
Ромеро нормально только Спотлайт Кид тащит. Лучшее видео из всех. Ну и Кэндис красава.
Остальное всё безнадёжно уныло.
Хотелось бы услышать совместный альбом Кэндис и Ромеро с Блэкмором на подыгрыше.

HELLECTOR


26 ноя 2016, 19:11
WarSong

Не стыдно?

Wreck71


26 ноя 2016, 23:41
Звук хороший,девушки на подпевках правда симпатичные, имэйдж у группы несуразный-какие то штаны, колпаки,да и драммер нужен солидней.Вокалист м швед радуют.
В общем,если будет и аудио концертник, вполне можно с удовольствием заслушать.

Ухналь


27 ноя 2016, 01:28
Для расслабленного вечера отлично. Легко и мягко.

Olynth


27 ноя 2016, 02:16
Барабашка в майке Depeche Mode! Единственное,что внимания заслуживает. Не качает совсем к сожалению.

streame


27 ноя 2016, 02:41
Бирмингем рили куда лучше звучит. Я понимаю, Блэкмор уважаемый человек и все такое, но все же устроить лишь две репетиции перед концертом фактически новой группы - это халтура. Искренне верю, что в 2017м отыграют круче

father


27 ноя 2016, 22:03
Вокалист всё выступление вытаскивает. А Блэкмор, к сожалению, уже ничего не тянет... Всё-таки новый студийник бы услышать с новым вокалистом.

Blazy


28 ноя 2016, 22:34
после Ландэ пёфект стрэнжес в исполнении других слушать не могу )))

blacksnake


29 ноя 2016, 18:31
Без Тёрнера не то...