Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW
Показать далее
| - |
|||| 14 дек 2014

JOE LYNN TURNER о реюнионе RAINBOW



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для "Rockin Metal Revival" бывший фронтмен RAINBOW Joe Lynn Turner назвал три причины, по которым реюнион группы обязательно должен состояться.

"Во-первых, сам Ritchie Blackmore заслуживает этого. Я думаю только о его благе! Он должен снова выйти на сцену в рамках рок-проекта и как следует попрощаться с публикой, как настоящяя гитарная легенда своего времени! Он великий музыкант. Он создал стиль, в котором никто не сможет его превзойти. Все металлические гитаристы вышли из Blackmore'a. Jimmy Page? Нет, Ritchie Blackmore! Jeff Beck? Нет, Ritchie Blackmore!

Во-вторых, ради памяти всех остальных участников RAINBOW… Ronnie James Dio, особенно ради его памяти, он был настоящим джентельменом, я обожаю Ronnie! Я пою его песни во время своих сольных концертов, я пою песни всех вокалистов RAINBOW потому что, во-первых, этого никто больше не делает, и, во-вторых, для меня это воздание уважения их заслугам.

В-третьих, наши поклонники заслуживают реюниона. Куда бы я не пошёл, везде, абсолютно везде, все хотят увидеть воссоединение RAINBOW. Поэтому я решил быть вестником этого события. Я поддерживаю связь с Ritchie и его командой. Надеюсь, что мои уговоры принесут какие-то плоды. Сейчас самое время - 2015 год является юбилейным, RAINBOW исполнится сорок лет. Все промоутеры, а я с ними разговаривал, так вот, все промоутеры очень заинтересованы и только и ждут предложения организовать новые гастроли RAINBOW. Всё, что нам нужно - один кивок согласия от Ritchie. Я уверен, что он уже изголодался по настоящему року. Кроме того, после этого тура он может спокойно вернуться к творчеству BLACKMORE'S NIGHT и снова наслаждаться тихой жизнью, ему ничего не мешает. Я знаю, что у него сейчас двое молодых детишек. Конечно, он изменился за эти годы и стал порядочным семьянином, но, в то же самое время - он все ещё Ritchie Blackmore! Лично я скрестил пальцы".

JOE LYNN TURNER Says RITCHIE BLACKMORE Is Itching To Play Some Rock Music Again






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Midnight Killer


14 дек 2014, 22:49
По моему абсолютно глупо сравнивать Блекмора и Пейджа. Это два абсолютно разныных самобытных гитариста.

Rockman89


14 дек 2014, 23:15
Пейдж очень грязно играет, в отличаи от Блэкмора!

Paul_Fear


14 дек 2014, 23:17
Ritchie Blackmore? Нет, Jimi Hendrix!

Rus


14 дек 2014, 23:28
Твои б слова, Джо, да Риччи в уши. А вдруг действительно уговорит. Да в тур отправятся.

r2d2


15 дек 2014, 01:19
С чего он решил, что за ним место закреплено в составе?:)

BobaKoba


15 дек 2014, 01:53
А Тёрнер всё не мог остановиться давать интервью вторую неделю...
Или какую там уже?
"Куда бы я не пошёл..."
Сходил бы уже к психоаналитику. Потому что он действительно пойдёт, если брешет...
"Все промоутеры, а я с ними разговаривал..."
Ни один промоутер не остался неохваченным.
"Сейчас самое время - 2015 год..."
Похоже в замке Блэкмора нет интернета. Будем надеяться, что скоро он узнает об интервью Тёрнера. 2015 ещё не скоро.
"...он может спокойно вернуться к творчеству BLACKMORE'S NIGHT"
Я тут подумал, а нахрена мне, Тёрнеру, Блэкмор? Пусть и не возвращается! (Типун мне на язык!)

Serj7388


15 дек 2014, 02:27
Пэйдж да, всегда грязно играл. Из троицы - айомми, блэкмор и пэйдж - блэкмор самый безупречный и техничный. Но среди них лично я бы не выбирал лучшего. А тернер скорее всего выдает желаемое за действительное. Ну дай бог, чтобы все получилось.

Stone Worm


15 дек 2014, 09:12
пидстаркуватый Тернер возможно говорит правду или... просто хочет кушать, очень сильно хочет.

Mike Cook


15 дек 2014, 09:25
Mг. Turner давно славится болтуном и сплетником, поэтому не стал бы придавать его словам особого значения. Понятно, что уж оооочень хочется ему. Ну и поклонникам само собой разумеется было бы крайне приятно. Но вот на мой взгляд Blackmore всё лучшее в хард роке уже сказал...и давно. Вот если бы Ritchie вернулся в Deep Purple вот это было бы событие. Morse, по визуальным ощущениям, гитарист великолепнейший, но он как то не вписывается в Deep Purple. Ни по манере, ни по саунду (ничего личного). Да и все мы прекрасно знаем, как Blackmore тяжёл не уговоры. Поэтому считаю умиления Turner-а, очередной уткой в его стиле. А зачем говорить неправду про то, что песни всех вокалистов поёт только он??? А простите Doogie White, Graham Bonnet. Даже Coverdale иногда на концертах исполняет Rainbow. А вот как вокалист Turner, ,безусловно, шикарен. Тут никаких вопросов. Трепался бы поменьше и было бы ему счастье!)) Лучшим его достижением после периода Rainbow считаю проект Hughes- Turner (HTP)

greg77


15 дек 2014, 10:50
Тернер грезит Рэинбоу...а Блэкмору нах не нужны никакие реюнионы,он и так может совмещать и рок и эпоху возраждения,вполне доволен тякущими положениями дел

Rockman89


15 дек 2014, 11:12
Хотя Блэкмор сколько мог бы чумовых вещей ещё создать! Без сомнений величайший хард-рок композитор! Но как говорят все гении сумасшедши, А Ричи просто еба...тый, мягко говоря!

Darkside.ru Member

Starbreaker


15 дек 2014, 12:47
"Даже Coverdale иногда на концертах исполняет Rainbow."

Чего-чего?)) Deep Purple, может?)

vasso


15 дек 2014, 12:48
"Во-первых, сам Ritchie Blackmore заслуживает этого. Я думаю только о его благе! - прям таки святой человек (спот лайт кид))))).

помоему блэкмор настолько отморожен от всех и находится сугубо в своём мирке (ахххренительный музыкант тем не менее), что вряд ли согласится на такой скачок. Хотя???!!!,,,

Mike Cook


15 дек 2014, 14:09
На нескольких живых выступлениях Coverdale исполнял Long Live Rock N Roll. А это Rainbow )))))

Darkside.ru Member

Starbreaker


15 дек 2014, 14:15
"На нескольких живых выступлениях Coverdale исполнял Long Live Rock N Roll"
Когда это было?) Где?) В каком виде?) Похоже на фантастику.

Mike Cook


15 дек 2014, 14:23
Да ничего фантастичного по моему нет..Это как гимн, его все поют) Был на концерте в Хельсинки..году эдак в 2010. Так исполнял. И довольно таки неплохо, кстати))

GeraldFromRivia


15 дек 2014, 15:38
2greg77 - сделай приятное себе и миру, перечитай учебник русского языка за 5 класс, а? Ну, пожалуйста. Или не пиши, что будет еще лучше.

Ky4ma


15 дек 2014, 20:22
Ричи и Джимми по-своему каждый хорош, но реюнион необходим! Только на мой взгляд надо это было сделать лет так 8-10 назад

ZYV


15 дек 2014, 22:26
ну в концертный тур конечно Блэкмор точно не поедет, но на один юбилейный концерт может и согласится, хотя тоже маловероятно

Nord61


9 апр 2015, 22:09
"С чего он решил, что за ним место закреплено в составе?:)"

Да уж. Джо и в лучшие-то годы откровенно не тянул материал Дио и Боннета (да и песни Дуги Уайта вряд ли потянет). Вот если б Блэкмор снова запилил Rainbow, но только с Расселлом Алленом на вокале - это была б бомба, т.к. тот играючи разделался бы с абсолютно любой песней Радуги. А Джо, по-моему, просто соскучился по стадионам и хэдлайну на фестивалях, где без Блэкмора он сам по себе никому не нужен - даже если к нему примкнёт Хьюз. :D
P.S. А насчёт великих метал-гитаристов он явно неправ - подавляющее большинство из них называют своим главным вдохновителем Тони Айомми.