Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 30
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 29
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW
Показать далее
| - |
|||| 25 апр 2016

JOE LYNN TURNER считает, что нынешняя группа RITCHIE BLACKMORE'а недостойна носить имя RAINBOW



*
zoom
*
* *
Греческое издание Rockpages провело интервью с вокалистом Joe Lynn Turner'ом (RAINBOW, DEEP PURPLE, YNGWIE MALMSTEEN), в ходе которого музыкант вновь выразил своё критическое отношение к воссоединению RAINBOW с новыми музыкантами вместо старых.

"Я считаю, что Doogie White выразился лучше всех на этот счёт. Он сказал мне в разговоре: 'Знаешь Joe, это никакой не RAINBOW, если только они не запишут альбом и не поедут в тур'. И я полностью с ним согласен - это чистая правда! Необходимо написать новые хорошие песни, придать всему происходящему какой-то смысл... Имя RAINBOW ещё надо заслужить… В противном случае наше совместное с Doogie наследие, или наследие Ronnie James'a Dio, или наследие Graham Bonnet'a - они просто перевешивают. Таким макаром каждый молодой талант, который просто подвернулся Ritchie под руку, может считать себя музыкантом RAINBOW... Я категорически не согласен, что они заслуживают носить это славное имя!"

JOE LYNN TURNER Says RITCHIE BLACKMORE's New Band Is Not RAINBOW Unless They Do An Album And A Tour




Like!+17Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 48 )

ufx


25 апр 2016, 10:15
Прав Тёрнер. За одного воКАЛиста ричи надо бойкот объявить. Лучше бы он его в семейный ансамбль взял на подпевки.

RomV


25 апр 2016, 10:26
Как же горит, просто полыхает! Они походу никто никак не могут допетрить, что Rainbow это Ричи, и всё. Всё, что он считает правильным и тот состав который он считает правильным и есть Rainbow, тут просто смиритесь и всё.

and3223r


25 апр 2016, 10:29
Джо, не учи Ритчи гитару настраивать. Похвалил он тебя недавно - будь доволен, и не критикуй отца своего. И Хуюге Уайту того же пожелать можно, спецы йуховы в мегапроектах. Если б вас, щенков, когда-то не пригрели, хуй бы кто ваши интервью сейчас читал.

Benji Marshall


25 апр 2016, 10:32
and3223r +1, эту группу сделал сам Рич, поэтому он сам будет решать, что делать...это не мешает Тернеру создать свою группу и достичь аналогичного успеха

and3223r


25 апр 2016, 10:35
Бенджи, как раз ему кое-что мешает))) Отсутствие блацкмарного таланта. Не хочу сказать, что они плохие вокалисты, уважаю обоих. Но Ритчи - это оркестр, а Хернер и Уайт - вторая флейта и третья скрипка в этом оркестре.
Даже Лоза тявкалку и мявкалку на Черномора не открывает)

Benji Marshall


25 апр 2016, 10:43
"Даже Лоза тявкалку и мявкалку на Черномора не открывает)"

видимо, это сейчас показатель проффесионализма)))

and3223r


25 апр 2016, 10:44
Юрий Эдуардович вынудил с ним считаться)

vasso


25 апр 2016, 10:50
я вообще три сладеньких альбома с ним не люблю. с Дуги всё намного интересней вышло и мрачнее обстановка. а с этим про любовь сказки.
так что дядьку жаба задавила, 20 лет плачет-вспоминает былое................ жопа.

RomV


25 апр 2016, 11:04
На 95-ом какая-то магическая атмосфера присутсвует, Ариель задаёт настроение, обработка Грига, с Боннетом Айс оф де ворлд атмосферу делает, ноу френд, хоть и песенки на альбоме тоже про любовь. А с Тёрнером ничего подобного нету и в помине.

Dr_Sexy


25 апр 2016, 11:09
Вот как раз с Тёрнером группа и недостойна была называться Rainbow

Dejavu_Dmitry


25 апр 2016, 11:22
RomV, полностью согласен!
Разве что, в период Тернера были акустические вещи нереальной красоты, но там Тернера и не слышно и не видно )))))))))) и не нужно....

SS-ULTRA


25 апр 2016, 11:30
Заткнись ты уже. Джо, не становись ворчливым мудаком. И при тебе Радуга записывала супер вещи. А сейчас сиди сопи себе в трубочку.
И вообще я так понимаю концерты будут проходить под вывеской Ричи Блекморс Раинбоу.

Olynth


25 апр 2016, 11:31
"это никакой не RAINBOW, если только они не запишут альбом и не поедут в тур"

Мне кажется,что это ключевая фраза,на которую никто внимания даже не обратил.

Family Ghost


25 апр 2016, 11:53
Ну да, вы, как всегда, критикуете название новости, а не саму новость.

И, кстати,

>>>я вообще три сладеньких альбома с ним не люблю. с Дуги всё намного интересней вышло и мрачнее обстановка. а с этим про любовь сказки.

И при чем тут Тернер или Вайт? Ричи что хотел, то и играл, будь то опопсение с приходом Тернера (вернее, сначала опопсение в голове у Ричи, а потом уже найм вокалиста с подходящим под новое направление голосом) или некоторое помрачнение с Вайтом.
При этом, мне нравятся все ипостаси Рэйнбоу. Каждый состав и каждый альбом, как минимум, был достоин внимания. Если они-таки что-то запишут, будет просто супер.

vasso


25 апр 2016, 12:03
"...При этом, мне нравятся все ипостаси Рэйнбоу. Каждый состав и каждый альбом, как минимум, был достоин внимания........." а по твоему вокал не создаёт определённой атмосферы???!!! у тёрнера вобщем попсовая манера петь + опопсение самого ричи = попсульки. сама структура песен проще стала. 1990 дип пёрпл получился очередной рэйнбоу.

and3223r


25 апр 2016, 12:10
"При этом, мне нравятся все ипостаси Рэйнбоу."
Мне тоже. Но пиздеж Джо надоел. Рэйнбоу - все, что назовет этим именем Ритчи.
P.S. Я уже где-то здесь предполагал, что студийник Ритчи писанёт. Не согласовав с Джо и Дуги)

"1990 дип пёрпл получился очередной рэйнбоу."
Кто-то считает 1975 Дип Пёрпл лучшим альбомом Уайтснейк.
Всё это метафоры, господа. И в музыке им место быть. Почему бы нет?

Family Ghost


25 апр 2016, 12:10
>>>сама структура песен проще стала

О боже, только не это! Только не простые песни, это же кошмар! Да как их слушать то вообще?

Flashback


25 апр 2016, 12:15
Тёрнер охуенен! Лучшие альбомы Райнбоу, на мой вкус, именно с ним. Как бы не коробило от его речей, Джо всегда искренен, хоть и чересчур эмоционален. В принципе, про новый альбом они с Дуги дело говорят, забывая правда, что их это больше не касается.

and3223r


25 апр 2016, 12:19
Флэш, а мне 79 больше всего катит. И после него уже 75,76, 82, 83, 95. Кстати, у них есть еще два охуенных студийника - 81 и 78. Я ничего не упустил?))

Flashback


25 апр 2016, 12:22
Да вроде все на месте)
Грэм украшает любой хард-рок альбом.) Жаль что их не так много.

and3223r


25 апр 2016, 12:23
Эт да(

vasso


25 апр 2016, 13:22
"...О боже, только не это! Только не простые песни, это же кошмар! Да как их слушать то вообще?..." - хорошо. для тебя перефразирую: песни стали неинтереснее. простые песни слушать можно с большим даже удовольствием))), но только не в исполнении Джо.

vavas88


25 апр 2016, 13:36
Группа всегда называлась Радуга Риччи Блекмора...кто бы там ни пел ни играл это его группа ....в из вокалистов только великий Дио...которого нет с нами....и поэтому теперь петь и играть там может тот кого Риччи позвал по своему усмотрению...как он это видит и слышит....конечно кто то будет не согласен но лучшие альбомы перплов были с Риччи .....он прекрасен в семейной группе....он был прекрасен и в Радуге....это только его проект..

vasso


25 апр 2016, 14:00
такой же нытик как и Ди Анно и Бэйли. всё плачатся по старым-добрым временам.

Kliops144


25 апр 2016, 14:12
Плюсую Джо. Все так и есть.

The Dark Moon


25 апр 2016, 14:42
А разгадка одна: Ритчи - перфекционист, который не допустит откровенного глума и издевательства над своими произведениями. В конце концов, Rainbow - это сольный проект Ритчи, с которым маэстро будет делать всё, что захочет.

ufx


25 апр 2016, 15:06
Зря надеятесь на студийник, у ричи на него мозгов не хватит. Слишком глубоко в балалаечный мир погрузился.
А Джо надо бы затусить с бывшими музыкантами Моторхед.

vatzzons


25 апр 2016, 20:50
Кто то хочет услышать на новом концерте Rainbow нынешний вокал Тернера? Думаю нет, все ждут гитару Риччи.

Olynth


25 апр 2016, 21:15

vatzzons А что не так с нынешним вокалом Тернера?

kircore


25 апр 2016, 22:26
Я извиняюсь, не большой специалист по попсе, но что хорошего в Радуге написал этот крашеный старикашка?

Hobbit


25 апр 2016, 22:29
Для меня Rainbow закончились песней "Rainbow Eyes".

and3223r


25 апр 2016, 23:36
Киркор, не глумись понапрасну. Всё в доступе. Ну, несерьёзно, покликай. Вклад был, и мощный. Но пиздит он сейчас очень много.

and3223r


25 апр 2016, 23:54
Хоббит, ты просто уснул на этой песне. Для того, что б казаться брутальным, не надо чмырить последние альбомы, что немного опопсовились. Там много музыкальности и прочей лирики.

Hobbit


25 апр 2016, 23:59
Наоборот. На ней я проснулся.

and3223r


26 апр 2016, 00:01
И, типа, дальше - никак?. Да брось, друг.

Hobbit


26 апр 2016, 00:03
Даже в шутку не допускаю, что можно серьезно сравнивать Stargazer со Stone Cold, например.
П.Н. Это мое личное мнение, конечно.

Hobbit


26 апр 2016, 00:09
Насчет брутальности - это мне, что ли? Мне Ким Карнс нравится, чтоб ты знал. Надеюсь, меня тут не забанят за такое признание.

and3223r


26 апр 2016, 00:18
Ну, тяжело сравнивать "медляк" и "оркестровый взрыв", лирический хрип Дио и попытку Тёрнера покончить жизнь пением, Пауэлла и сафсемнепауэлла (утрирую, тоже хороший барабансчег) и прочее-прочее-прочее. Последнюю вещь с 82 сравни. Уже будет лучше, хоть и неравноценно. Однако, лучше для сравнения.
Ну, что ж ты хотел - журналы тех вёсен 76 год вообще пару лет подряд лучшим в хард-роке альбомом называли. Изюминка, так сказать.
И всё же, альбомы с пиздливым Джузеппе - очень достойны.

and3223r


26 апр 2016, 00:21
"Мне Ким Карнс нравится"
А мне - Руэслаттен. Это нормально. Причём, чем тупее, попсовее и слезосопливей поёт, тем больше тащусь.

Hobbit


26 апр 2016, 00:26
Кому что нравится. Для меня Rainbow разных периодов - как разные группы. Одна из них нравится, другая нет. Это вопрос вкуса, и все.

Olynth


26 апр 2016, 16:01
бля.как он все-таки на Моуриньо похож. Постарше только.

Olynth


26 апр 2016, 16:11
Про какого он шведского продюссера говорит,кто знает? может он с тем замутит,который рианны,бэкстрит бойз и тэйлор свифт обслуживает?) это был бы номер. Корнелл же замутил с со всеми этими черными около рэперами. и отлично получилось. Но Джо староват уже наверно для таких выкрутасов,и денег на тех викингов у него не хватит...

Chaplain Godefroy


27 апр 2016, 08:41
"каждый молодой талант, который просто подвернулся Ritchie под руку"

Именно в этом всегда и был смысл проекта Rainbow. Смиритесь. Нахер – это вон туда.

Bellardini


27 апр 2016, 23:53
Кого Блэкмор возьмет, тот и будет музыкантом Rainbow, что бы Тернер по этому поводу ни говорил. Кстати, не сказал бы, что он супервокалист. Особенно это касаетася живых выступлений.

Ky4ma


28 апр 2016, 22:59
Тернер старый, и совершенно ясно, что лучше взять на последнее шоу одного из сильнейших вокалов современности. Я считаю, что Ричи прав и я надеюсь он выстрелит на последних своих выступлениях. Хотелось бы увидеть это на ДВД.
И тот, кто пишет что Рони Ромеро слабый вокалист плюньте навесом себе в лицо, потому что это глупо слышать из тех уст, которые ничего не добились в этой жизни в музыке.

LightOfMoon


1 май 2016, 23:35
Послушайте последний альбом Ромеро Lords Of Black и все станет на свои места. Чувак реально крут и более чем достоин выступать вместе с Ричи. Это выбор Ричи, значит так надо и это будут реально крутые концерты.

kiril


9 май 2016, 22:35
«Нехороший человек твой Жеглов. Для него люди – мусор».
«Место встречи изменить нельзя»

Это я про Блекмора, и не в свете последних событий, это история...

Valerii Lukashov


27 июн 2016, 00:18
Нравится вам Тернер или не нравится, но он прав - группа недостойна носить имя RAINBOW.