Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 45
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 41
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



30 июл 2020 : 
GRAHAM BONNET о своём участии в RAINBOW: «Позже я узнал, что потерял кучу денег, играя в этой группе»

23 май 2020 : 
Мастхэв для фанатов RAINBOW

10 мар 2020 : 
JOE LYNN TURNER: «RITCHIE BLACKMORE просто дурачит людей нынешним RAINBOW»

23 июл 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

13 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

11 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

17 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW

5 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет в мае

12 апр 2019 : 
RAINBOW выпустит новый сингл весной

17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW
Показать далее
| - |

|||| 26 июн 2016

Видео с третьего концерта RAINBOW в новом составе



*
zoom
*
* *
25 июня в Бирмингеме состоялось третье выступление RAINBOW в новом составе:

01. Highway Star (DEEP PURPLE cover)
02. Spotlight Kid
03. Mistreated (DEEP PURPLE cover)
04. Since You Been Gone (Russ Ballard cover)
05. Man On The Silver Mountain
06. Soldier of Fortune (DEEP PURPLE cover)
07. Difficult To Cure
08. Catch The Rainbow
09. Perfect Strangers (DEEP PURPLE cover)
10. Long Live Rock 'N' Roll
11. Child In Time (DEEP PURPLE cover)
12. Stargazer
13. Black Night (DEEP PURPLE cover)

Encore:
14. Burn (DEEP PURPLE cover)
15. Smoke On The Water (DEEP PURPLE cover)




Like!+15Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 29 )

SS-ULTRA


26 июн 2016, 15:34
Так, Burn уже есть, хотя звучит так себе. А Kill The King то будет?? Я думаю, что её чуть позже всё-таки исполнять. Сыграются малость. Всё-таки с исполнительской точки зрения не самая простая вещь.

zam7


26 июн 2016, 15:38
Им нужно альбом писать

SS-ULTRA


26 июн 2016, 15:39
Ах да, Soldier of Fortune до сих пор пробирает до слёз....

The Dark Moon


26 июн 2016, 15:41
Неплохо так. Ребята явно сыгрались.

Херри Конг


26 июн 2016, 15:45
Выглядит как пионерия какая то...))Блэкмор на соло в Child in time,ходит вокруг да около,как будто думает,что бы ему такое сыграть.Хотя раньше был мастером импровизации.

pavel9988


26 июн 2016, 16:14
Вообще Блэкмор говорил, что будет только три концерта и на этом всё... Если будет действительно так, то очень и очень жаль.

and3223r


26 июн 2016, 16:18
Ну, невозможно же Child in Time слушать... Зачем этот явный фолл? И Спотлайт Кид вокал почище нужен. Soldier of Fortune на уровне, Long Live Rock'n'Roll - чудесно. Ричи еще великолепен.
Не буду комментировать каждый трек - неплохо, в целом.

Артур Коури


26 июн 2016, 16:50
Да, разговор был о трех концертах, "...чтоб посмотреть, не заржавел ли для Хард-Рока". Блекмор, не так быстр, как в эру Deep Purple, но довольно в превосходной форме. И тащит не только он. Ронни Ромеро удивил. Конечно, Дио несравним, но и в Ромеро - фантастический голос! Публика принимает с удовольствием. Скорее всего будет продолжение, т. е. - небольшой тур :)

Arttefucker


26 июн 2016, 17:49
Жаль, что не было Kill The King, A Light In The Black и пары прочих диовских боевиков.Хотя нам и обещали 70% сет-листа под вещи из Rainbow.

Rus


26 июн 2016, 19:03
Ну сделаем Блэкмору скидку на его артрит. Он сам рассказывал что из-за этого ему некоторые аккорды даже брать трудновато, а уж про техничность говорить не приходится. Пока еще может играть, надо это делать.

Exceptional


26 июн 2016, 20:20
>>>Всё-таки с исполнительской точки зрения не самая простая вещь.

Для клавишника, во всяком случае, сыграть ее - как два пальца обоссать...

Mister


26 июн 2016, 20:43
А где же барабанное интро в Stargazer?

zam7


26 июн 2016, 21:15
'А где же барабанное интро в Stargazer?'
- а здесь не до барабанного соло! Не хотел ничего отрицательного писать, но впечатления и от бассиста и от барабанщика не очень. Нет огня, аморфность какая то! Может я ошибаюсь, может не разыгрались еще, но уже конец объявленных выступлений... Вспоминаю Коззи за ударной установкой, вообще посредственных музыкантов там вообще не играло. Единственная радость в том, что Блэкмор снова играет в Рэйнбоу.

LightOfMoon


26 июн 2016, 21:35
Надо в мировой тур и обязательно в Москву. Такое я ни за что не пропущу.

stary


26 июн 2016, 22:22
Не серьезный состав.. . Как был Блэкмор скрягой ,так и остался... На именитых музыкантов денег зажал....
Да и потом ,вещи Rainbow надо играть,Deep Purple еще существует...

Ancient Alien


26 июн 2016, 22:38
Люди начали уже забывать что такое настоящая тяжелая музыка. Блэкмор решил напомнить. Потрясающе в общем.

zam7


26 июн 2016, 22:50
На Black Night вообще ритм секция спит! Где вступление на барабанах и бас-гитаре? Непонятно ...

gogatushka


26 июн 2016, 22:54
Ооо. Придурок на басу штаны нормальные надел. Хотя теперь совсем скучно стало. Скуууучно.
Абсолютно не драйвовые музыканты. Еще ДВД с ними хотите. Че тут смотреть-то? Это ж не Рэйнбоу.

zam7


26 июн 2016, 23:13
В Burn риф какой то недоигранный у Ричи. Как будто это не он сам играет , а кому то поручил

Possessed


26 июн 2016, 23:38
Конечно много лажи, но, учитывая нынешний состав, - неплохо.

Valerii Lukashov


27 июн 2016, 00:13
Боже, как много скидок делаете. Ну, конечно, это же Блэкмор. Покритиковать, ни-ни. Да ты что!
Да не Rainbow это, а прихоть Блэкмора. К тому же здесь половина песен Deep Purple. Музыканты никакие. Джо Линн Тернер прав - группа недостойна носить имя Rainbow.

Ancient Alien


27 июн 2016, 00:24
Рэйноу это Блэкмор, а Блэкмор это Рейнбоу. Во многом это касается и DP. Он просто собрал значимые песни, которые сочинил в молодости, и они действительно качают. Какие музыканты должны быть в группе, решает собственно, тоже Блэкмор. И лучше уж Ронни Ромеро чем Тернер. Тернер свою зп уже давно получил, он не имеет никакого отношения к группе.

Olynth


27 июн 2016, 00:26
С каждым следующим разом впечатления все хуже... Но есть положительный момент. На этой волне стал переслушивать всю дискографию Rainbow.

Leper Messiah


27 июн 2016, 00:50
Нормальный состав, разумеется, все смотрят на Ричи. Который несколько медленноват (особенно в Burn), надо набирать рок-н-ролльную форму, а в таком возрасте после такого перерыва это очень сложно.
Но всё равно я бы сходил на их концерт.

Kaval


27 июн 2016, 01:24
А где штанишки басиста?

r2d2


27 июн 2016, 06:46
То ли звук, то ли реально фигня, как верно заметили выше Child in Time испоганили в край.

Family Ghost


27 июн 2016, 09:23
>>>В Burn риф какой то недоигранный у Ричи

Это да. Один аккорд каждый раз пропускает в конце фразы

jannat


28 июн 2016, 16:06
В сравнении с первыми двумя безумно унылыми выступлениями, этот слушается (к счастью!) более собрано, сыграно и с меньшей лажей. Блекмор более раскован на сцене, внимателен и аккуратен к собственной игре, хотя пальцы уже совсем не бегают... Может это в следствии того, что уже много лет почти не играл на Стратокастере? Тем не менее, гитара звучит по прежнему очень примечательно.
Думаю, будет не справедливо, если Маэстро не создаст чего-нибудь с таким вокалистом, как Ронни Ромеро!
Подождём - увидим...

and3223r


30 июн 2016, 12:43
Может это в следствии того, что уже много лет почти не играл на Стратокастере?

Операцию на пальцы перенес - это может быть одной из причин.