Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW
Показать далее
| - |
|||| 17 мар 2016

Фото нового состава RAINBOW



*
zoom
*
* *
Официальная фотография нового состава RAINBOW доступна для просмотра ниже.

RITCHIE BLACKMORE's RAINBOW: First Official Photo Of 2016 Lineup









ritchieblackmorerainbow2016poster




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

HELLECTOR


17 мар 2016, 13:56
А чё это Блэкмор, куртец в Химках брал в 97-ом?

Alias


17 мар 2016, 14:31
и на хрена??

Family Ghost


17 мар 2016, 14:41
Несколько чуваков из офиса с нестрогим дресс-кодом и один торговец краденым в кожаной куртке

gogatushka


17 мар 2016, 15:19
Никаких эмоций.
Как от ганзов с одним экслом.

Slang


17 мар 2016, 16:05
Вот это Рэйнбоу!Пиздец дожили.Крест.

jannat


17 мар 2016, 16:30
Если они будут играть так же, как они выглядят на этой фотке, то ещё на одну Икону в моём, и без того маленьком списке, станет меньше.

SS-ULTRA


17 мар 2016, 16:48
Жду.

Voin of Valhalla


17 мар 2016, 16:58
Того что в центре и справа - обоих побрить налысо и сломать нос. Что бы на мужиков походили

Flashback


17 мар 2016, 17:01
А того в очках, как в человека превратить?

Rus


17 мар 2016, 17:40
Слушайте, а действительно вокались смахивает немного на Фредди. Недаром Блэкмор сказал что смесь Фредди с Дио.

Benante


17 мар 2016, 18:09
Мда, могли бы хоть для первого фото не в подъезде сфоткаться. Очень похоже на стандартное фото "Я с пацанами" из середины 90-х

blacksnake


17 мар 2016, 18:23
это плащ жены. просто Ричи в спешке перепутал одежду.

Андрей Чикатило


17 мар 2016, 18:40
Лол

egoriy05


17 мар 2016, 19:04
Комменты порадовали, настроение, друзья, вы мне подняли в конце рабочего дня!

and3223r


17 мар 2016, 20:33
И хочется все свалить на фотографа, да он уже смылся...

Petrucci


17 мар 2016, 22:50
Галустян чё там делает? )

Hobbit


17 мар 2016, 23:01
А мне фотка понравилась, в ней видится глубокий смысл. Надо бы только надписать "Rainbow", чтобы не было сомнений, и отправить ее Ангусу Янгу.

Pumpkeeper


18 мар 2016, 09:21
вообще то в очках Йохансон из Стратовариус и ещё он у Мальстима играл, а с остальными все ясно, стандартная Блекморовская фишка, набрать никому не известных людей, и вывести их в люди

and3223r


18 мар 2016, 14:13
Pumpkeeper
Да Йохансана-то все узнали. А что за пудель с человеческим лицом справа от него)

longliverocknroll


19 мар 2016, 22:35
А вы кто чтобы судить его выбор ... Вас и на свете не было в 1975

dik dik


15 апр 2016, 16:31
Вообще то в центре Ронни Ромеро,поёт отлично,вот кавер на Стормбринжер https://youtu.be/NcbcYqyvW30
К слову сказать ни Гиллана,ни Кавердейла,ни Дио,ни Боннета ни Тёрнера никто не знал,если бы не Блэкмор.....

dik dik


15 апр 2016, 16:35
Ждём....https://youtu.be/lbPNstHPNvM

kiril


10 май 2016, 13:24

Pumpkeeper "стандартная Блекморовская фишка, набрать никому не известных людей, и вывести их в люди"
Причём они будут из кожи лезть что выйти в эти самые люди, а в конце мэтр пожмёт всем руки, скажет "это было круто", даст денег на пиво, сложит в чемодан бабло и опять к себе в подземелье...

XIII_tiy Apostol


19 июн 2016, 21:35
Странно как-то,кажется что Блэкмор не в фокусе.