Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 41
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 38
*Видео с текстом от AVANTASIA 32
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW
Показать далее
| - |
|||| 27 окт 2016

Фрагмент нового DVD RAINBOW



*
zoom
*
* *
Исполнение композиции "Perfect Strangers", взятое из нового DVD RAINBOW "Memories In Rock - Live In Germany", доступно для просмотра ниже.

Video Premiere: RITCHIE BLACKMORE's Resurrected RAINBOW Performs 'Perfect Strangers' In Germany



rainbowmemoriesinrockdvd




Like!+11Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 21 )

RomV


27 окт 2016, 01:29
Почему так тухло? Где плотный звук гитары, Ричи? Ты почему не играешь? Что с клавишными? Почему все спят? Все прибывают в полном унынии кроме Ронни.
Где блин задор? И что это было такое на 3:48? Это типа угар такой?
Блядь...

Abu Simbel


27 окт 2016, 01:44
Хе :) Да.... Чет уныло как-то, безэмоционально и на сцене и перед ней. Одна Кэндис лыбу давит. И рассчитывал, что обойдется без DP. Счас глянул сет-лист... Надеялся, поболе творчество они Радуги накроют. Немного расстроился даже

evilmarx


27 окт 2016, 02:13
Да, что-то без огня совсем....(( Столько народу собралось, могли бы зажечь, тем более, это не тур.

Gretchen


27 окт 2016, 02:19
концерт в музее восковых фигур

Evil3062


27 окт 2016, 08:59
это было ужасно.

Thunderhead


27 окт 2016, 09:07
Это не так ужасно, как тут описываю это. Я видел много групп, на которых смотреть очень скучно. А старики на сцене обычно и не могут выдать какой-то драйв.

А парень на вокале здорово поет, в аудио варианте это приятно слушается.

Caustic


27 окт 2016, 09:22
очень смешно. :-)
парень на вокале поет по слогам, не знаю чего уж там приятного в аудио варианте.
а видеовариант оказался приятным способом поднять настроение утром рабочего дня. :-))

zam7


27 окт 2016, 10:32
Что там вообще делает эта Кендис?! На ее кривляния смотреть совсем неинтересно.Считаю, что эта женщина нанесла значительный и непоправимый урон мировой музыке.

Rus


27 окт 2016, 11:09
Да, на Гиллановском материале этот вокалист не так хорош, как на материале Дио. Но зато там он блистал конечно, судя по тем видеозаписям, которые просочились.

RomV


27 окт 2016, 11:17
А теперь смотри на вот это, и что видим?
https://www.youtube.com/watch?v=zegET7HI3Zs

Мощный звук, шквал клавишных, чёткие удары Пейса, никакого уныния, даже на долбаное визжание морсовской свиньи можно закрыть глаза.

Olynth


27 окт 2016, 11:38
Как на похоронах,бля. Певуна лучше бы вообще тряпкой накрыли. Смотреть больно. Да и слушать как-то не хочется. Сейчас Хьюз альбом выпустит и покажет,где раки зимуют!

Svarg_1349


27 окт 2016, 11:56
Все норм. Рэинбоу тащит. Устроили из ничего пуританский вой. А Ромеро так и вовсе первоклассный вокалист.

Benji Marshall


27 окт 2016, 14:23
извините, конечно, фэны, но, как по мне, так ужасно...вокалист хорош, остальное, мягко говоря, не очень

jannat


27 окт 2016, 15:12
Тухлейший саунд, не ожидала.... На телефонах с зала было более качественно. Ромеро поёт не свой репертуар, а по сему не вставляет. Хотя Дио, в его исполнении, очень даже не плохо. Что касаемо остальных трёх бездарей, то тут и говорить более не о чем - позорная поселковая самодеятельность . Бэк вокала не слышно - и это радует, если иметь в виду природную неспособность к пению у вокалисток. Блекмора жаль.... да разве же можно так безответственно подходить к выступлению. Особенно жаль публику и фэнов, которые потеряли Великого музыканта, украденного кем-то 20 лет назад...
Особенно хочется оторвать руки тому, кто сводил это на студии и выбирал песни для показа. Выбирать можно было только из последнего концерта, в котором лажи было меньше, а задору больше.
Когда-то в июне многие на форуме обрушились на меня за критику этого позора, теперь надеюсь их мнение изменилось.

and3223r


27 окт 2016, 15:59
Прям на стёб какой-то похоже. Блэкмор тот ещё шутник, конечно, но не так же... И уши открутить тому, кто занимался звуком. Впечатление, будто переиграли заново, оставив ту же картинку, но в худшую сторону.

" Бэк вокала не слышно - и это радует"
Ага. Единственный плюс. Воющих сук не слыхать особо. Видно, они настоебенили и Ричи)
Тогда давай уже, мэтр, хватит прокашливаться, пиши студийник и давай тур с заездом в Рашшу.

vairagya77


27 окт 2016, 16:29
Драйва вообще нет, но бля , все- таки это Ричи Блэкмор-и поэтому в любом раскладе достойно уважения

vasilygor


27 окт 2016, 17:08
ДУШЕВНО!!!

gogatushka


27 окт 2016, 19:19
Вот это мощь и стена звука!!! Прям как и должна звучать эта песня!!!
Ребята. Да это же какой-то позор!!! Да я кантри лучше слушать буду, чем эту шляпу.

ivan.andreev


27 окт 2016, 20:30
Смотрел все видео, которые выкладывали.
Что запомнилось:
- вокалист не такой уж крутой, как обещали. В данной конкретной песне ни одна колоратура не сделана правильно, а в конце просто не пойми что. Зато у него большие руки;
- ужасная ритм-секция;
- ещё более ужасные клавиши;
- смешные движения пухлыми ручками от Маэстро и внезапная лажа в некоторых песнях;
- красавица Кандиснайт. Сколько же ей лет.

Всё можно было спасти правильным монтажом. Не срослось.

egoriy05


28 окт 2016, 09:28
люто плюсую всем, кто считает, что это УГ. Такое ожидание этих концертов и полнейшее разочарование... Маэстро конечно уже не торт, но еще тянет, отчасти можно было исправить ситуацию пригласив нормальных музыкантов. Да и Ромеро тянет только песни Дио.

ivan.andreev: красавица Кандиснайт. Сколько же ей лет. - любишь зубастых лошадок?

ivan.andreev


28 окт 2016, 19:13
===ivan.andreev: красавица Кандиснайт. Сколько же ей лет. - любишь зубастых лошадок?

Ну, может она и зубастая, но в остальном неплоха.
Лучше зубастая лошадка, чем беззубая собутыльница с раёна.