Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 41
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 38
*Видео с текстом от AVANTASIA 32
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW
Показать далее
| - |
|||| 27 дек 2016

GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего интервью у GRAHAM'a BONNET'a спросили, было ли у него желание посетить один из концертов RAINBOW этим летом:

«Нет. И я буду с вами честен, мне это не особо интересно. Может это прозвучит немного глупо и странно, но мне все равно, чем занимается Ritchie. Если он хотел вернуть RAINBOW или скажем часть RAINBOW, собрать вместе, то он должен был бы пригласить кого-то из оригинальных участников. Кого-то типа Don'a Airey или Roger'a Glover'a, чтобы дать людям возможность окунуться в 80-е. А сейчас это... для меня все выглядит как сессионная команда. Так что я не слушал их. Я даже думал: "он что, шутит?"

Так что я ничего не слушал и у меня нет никакого мнения на этот счет. Вот так вот. И я уверен, что ему не интересно то, чем занимаюсь я. У него своя карьера. У него есть BLACKMORE'S NIGHT. Это его детище. Это то, что он всегда хотел делать, что-то подобное в таком ключе».

GRAHAM BONNET Is Not Interested In Hearing RITCHIE BLACKMORE's Revamped RAINBOW






Like!+17Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 16 )

artmageddon


27 дек 2016, 22:06
его голос больше нравится, чем у остальных вокалистов Радуги

and3223r


28 дек 2016, 00:03
"то он должен был бы пригласить кого-то из оригинальных участников."
Да хуйня полная, состав столько раз перетрясался, что единственным оригинальным участником можно назвать только самого Блэкмора.

artmageddon
Я б выбрал Дио. В иные моменты думаю, что все они по-своему хороши и каждый вписался в определенный период группы, соответствовал голосом тяжести этих периодов. Но!..
79 у меня тоже любимый.

Bellardini


28 дек 2016, 02:08
Пожалуй, Блэкмор действительно единственный оригинальный участник Rainbow. Bonnet-отличный вокалист. Немного странноватый, конечно.

Андрей Андреевич


28 дек 2016, 05:13
а всему миру насрать на боннета

Benji Marshall


28 дек 2016, 07:37
"то он должен был бы пригласить кого-то из оригинальных участников."
Да хуйня полная, состав столько раз перетрясался, что единственным оригинальным участником можно назвать только самого Блэкмора.

согласен, это проект Ричи и он - главная фигура, пойдут, прежде всего, на него, остальные, как ни прискорбно, не более чем гарнир, за исключением покойного Ронни, естественно

Tom Sawyer


28 дек 2016, 09:31
Down to Earth самый блевотный альбом Радуги.

Rus


28 дек 2016, 09:43
Down to Earth мне тоже очень по душе. Да в целом каждой период у Rainbow по своему хорош. А Боннет повторил слова Тернера, что надо было их позвать, Хьюза с Ковердейлом и исполнить с ними классику Purple и Rainbow, а Ромеро использовать только в Дио материале, у него оно лучше всего вышло.

Hellg


28 дек 2016, 09:56
На мой взгляд, Блэкмору надо было написать новый материал с новыми музыкантами и между делом исполнять старый материал. Пусть даже в соотношении 70 к 30. Тогда бы всё выглядело логично.

vs918


28 дек 2016, 11:02
не фанат старика бонета но вроде все правильно а по поводу что *всему миру насрать на боннета** он и не был супер звездой чисто чувак на своей волне

Никитосик


28 дек 2016, 15:25
при всем уважении к Блэкмору,Радуга-параша

Kliops144


28 дек 2016, 17:09
Hellg

Во-во. Тогда бы аргумент про перетрясывание составов выглядел бы уместным. А так это все сессионный порожняк.

DikDiK


28 дек 2016, 21:22
Из состава что писали первый альбом Радуги РБ-75 -в живых нету 3 человек,вокал,бас и барабаны...Грабер и Дрискол.....из состава,что писали Райзинг-76 -тоже нету того же Дио и опять бас и барабаны,Кози Пауэла и Джимми Бэина....Кого звать??? Гловера и Эйри???Но они появились посля....может ещё позовут???Не звали никого....даже Тёрнера...Вон Билл Ворд не захотел с БС играть,мало денег предложили...поди ж ты Звезда....а тут столько народу и все чё-то хотят,с каждым вести переговоры -а Блэкмор старенький уже....не захотел....

Olynth


29 дек 2016, 01:31
Я вообще не вкуриваю альбом с Боннетом. Такая же фигня только еще с этими молодыми и патлатыми,с которыми он записал в 90-х что-то. А вот все то,что было с Дио,с Тернером-это отлично,а местами зашкаливает. Никто не спорит,что Радуга это детище Ричи и он вправе делать с этим все,что хочет и,с кем хочет, но нынешняя клоунада не по мне совсем.

longliverocknroll


29 дек 2016, 23:22
А мне все пластинки нравятся, и я знаю многих, кто вообще Блэкмора не слушает, но например DP 1984 и Rainbow 1995 любит. А мне странно, что так мало. Да и вообще на Darkside, посмотрите рецензии, с Тернером не особо любят, что по мне, так странно. Но собственно 1979 у меня первый был, мне даже продавец говорил, что это разные Блэкморы у Purple и Rainbow, Это примерно зима 1997-1998 годов было дело.

Olynth


31 дек 2016, 01:02
Да,Тернера здесь не любят,мне тоже показалось. Хотя вокалист он чумовой,и альбомы Блэкмор с ним выпускал отличные. Difficult to Cure,Bent out of Shspe-это грандиозные пластинку на мой взгляд. Легче и попсовее,но шикарные даже при этом.

longliverocknroll


31 дек 2016, 19:29
Olynth, с Новым Годом! И всех вас парни тоже, и девчат!