Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

18 апр 2017 : 
RAINBOW записали две новые песни в студии

5 апр 2017 : 
Концертный релиз RAINBOW выйдет летом

28 мар 2017 : 
ROGER GLOVER: «RITCHIE BLACKMORE должен был выступать под своим именем, а не с RAINBOW»

18 янв 2017 : 
GLENN HUGHES о новом вокалисте RAINBOW

12 янв 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Если бы Дио был жив, я всё равно не позвал бы его в реюнион RAINBOW»

27 дек 2016 : 
GRAHAM BONNET: «Мне все равно, что происходит сейчас с RAINBOW»

6 дек 2016 : 
RAINBOW поедут в тур по Великобритании

26 ноя 2016 : 
Фрагмент нового DVD RAINBOW
Показать далее
| - |
|||| 29 сен 2016

Концертный релиз RAINBOW выйдет осенью



*
zoom
*
* *
18 ноября Eagle Rock Entertainment на DVD+2CD, Blu-ray+2CD и в цифровом варианте выпустит новый концертный релиз RAINBOW, "Memories In Rock - Live In Germany", съемки которого проходили на концертах в июне этого года. Делюкс-издание (DVD, Blu-ray и 2CD в 48-страничной фотокниге в твердом переплете) и тройной винил будут доступны со второго декабря.

Трек-лист:

CD Disc 1

01. Highway Star
02. Spotlight Kid
03. Mistreated
04. 16th Century Greensleeves
05. Since You Been Gone
06. Man On The Silver Mountain
07. Catch The Rainbow
08. Difficult To Cure (Beethoven's Ninth)
09. Perfect Strangers
10. Stargazer

CD Disc 2

11. Long Live Rock 'N' Roll
12. Child In Time / Woman From Tokyo
13. Black Night
14. Smoke On The Water

RAINBOW's Comeback Shows To Be Released As 'Memories In Rock - Live In Germany' DVD, Blu-Ray



rainbowmemoriesinrockdvd




Like!+14Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 19 )

and3223r


29 сен 2016, 01:22
Вот как, значит.

father


29 сен 2016, 01:26
Отлично!
Эх, вот бы свежий материал в текущем составе записали.

and3223r


29 сен 2016, 01:36
Папа, а у меня, почему-то, аж, в подреберье от новости кольнуло. Думаю, блин, не запишут уже студийник((( Взяли, и двойник заляпали. Вообще не знаю, чего вдруг так подумалось. Мнительный стал. Чёрта увидел, давай креститься.

RomV


29 сен 2016, 01:40
Отлично, как Ричи и обещал! Очень ждал этого анонса :) Обязательно куплю

father


29 сен 2016, 01:46
and3223r, так заранее же было объявлено, что выступление пишутся для DVD. А дальше уж поживём - увидим.

and3223r


29 сен 2016, 01:49
О, да. Будем надеяться. Пропустил я инфу, что это, аж, двойник будет. Студию очень хочу.

father


29 сен 2016, 02:21
Не факт, конечно, что Блэкмор ещё как композитор не сдулся, всё-таки 70 лет это вам не фиги воробьям показывать, солидный возраст, до которого не все доживают, уж не говоря о написании музыки.

Flashback


29 сен 2016, 02:31
Ну, бум надеется, что за 20 лет бездействия на этом поприще у, скажем так, не последнего человека в рок музыке, какие то идеи накопились.

alex i spy


29 сен 2016, 08:23
Вокалист сумел спародировать всех один в один, точь в точь ))) Гиллана, Тёрнера, Боннета, Ковердэйла (была soldier of fortune) ну и Дио конечно )))

gogatushka


29 сен 2016, 08:32
Неужели эта шняга в нынешнем составе Вам нравится? Это ж балаган какой-то, а не рок группа.

RomV


29 сен 2016, 10:14
К сожалению вынужден согласится на счёт балагана, но думаю львиную долю такого впечатления делает басист, он явно не отсюда вообще, неужели никого другого не было?

И интересно Террана просился в состав? Читал как-то как он говорил если Ричи будет собирать Радугу он первый в очереди будет стоять и активно просится в группу

Kaval


29 сен 2016, 10:21
У басиста клёвые штанишки, чё вы!?

and3223r


29 сен 2016, 10:57
"Вокалист сумел спародировать всех один в один, точь в точь ))"
??????!!!
Про Дио - можно согласиться, без одолжений причем. Но остальных-то? Гиллан - вообще не обсуждается, Ромерыч и близко не подобрался.

Valerii Lukashov


29 сен 2016, 15:06
Пока студийника не будет - это не Rainbow.

stas.sychev


29 сен 2016, 15:25
ооо, это всё таки будет издано, ура. Ещё б студийник

jannat


29 сен 2016, 22:42
В названии альбома есть настораживающие слова... "Live In Germany". Неужели речь идёт о первых двух выступлениях, в которых лажи не было конца (Ромеро не в счёт)? Блекмор сам как-то говорил, что они толком и не готовились и не репетировали. Так и получилось: вышли на шару... кто что знает, кто что помнит...
Возможно на студии что-то допишут и исправят, как и в былые времена...
Надеюсь, выйдет всё же концерт в Бирмингеме.

Olynth


29 сен 2016, 23:55
jannat Вычистят все и вылижут в студии. Там от живого одно название останется

alex i spy


30 сен 2016, 23:20
and3223r:
все фирменные интонации и переходы голоса каждого из вокалистов Romero уловил и повторил, и это супер )) но если у него от природы низкий голос с хрипотцой, то понятно что высокие ноты в child in time раннего Гиллана он спел ниже и хрипато, как не старался )))

and3223r


1 окт 2016, 01:10
alex i spy
Да я не в слухе Ромеро сомневаюсь - тут всё хорошо. Есть не менее хитовые вещи с теми же Тернером, Гилланом, Ковердейлом, которые он в разы лучше исполнил бы и так "ревниво" мне не резало бы слух. Ту же Space Trucking, например, Woman From Tokyo, Freedom Fighter (даже в других октавах она у Ромеро на "ура" бы вышла). Не совсем удачно подобрали чужие песни (ну, кроме Дио). И он их, откровенно баяя, не потянул так, как звучали они у оригинальных исполнителей. Тут, уж, повторяй интонации или нет. Не подошло. Мне лично это впечатление смазало.
Потому с комментом "удалось спародировать" могу согласиться именно саркастически, ревность играет. Дайте ему другие песни - и "пародировать" не придётся, он их прекрасно споёт.
Боннета, мне кажется, он всего бы сочно повторил. Лучше б All Night Long или Lost in Hollywood ввернули.