Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*MIKE PORTNOY: «Почему вы не надеваете маски?» 19
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



23 май 2020 : 
Мастхэв для фанатов RAINBOW

10 мар 2020 : 
JOE LYNN TURNER: «RITCHIE BLACKMORE просто дурачит людей нынешним RAINBOW»

23 июл 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

13 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

11 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

17 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW

5 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет в мае

12 апр 2019 : 
RAINBOW выпустит новый сингл весной

17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки

10 апр 2018 : 
Видео с выступления RAINBOW в Москве

29 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW подтвердил, что приглашал GLENN'a HUGHES'a для участия в реюнионе

10 мар 2018 : 
Cигнл RAINBOW "Waiting For A Sign"

6 мар 2018 : 
Фрагмент новой песни RAINBOW

1 мар 2018 : 
Лидер RAINBOW: «Сейчас у меня лучший состав из всех»

15 фев 2018 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной

13 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAINBOW

25 янв 2018 : 
RAINBOW выпустят новую песню

26 ноя 2017 : 
Супруга RITCHIE BLACKMORE'a назвала Ronnie Romero «удачной находкой»

9 окт 2017 : 
RAINBOW в России

28 июл 2017 : 
Новая песня RAINBOW звучит как ранний материал

24 июл 2017 : 
RAINBOW записали несколько новых композиций

19 июн 2017 : 
Видео с выступления RAINBOW

31 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW

21 май 2017 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет весной
Показать далее
| - |

|||| 19 июн 2017

Видео с выступления RAINBOW



*
zoom
*
* *
Видео с выступления RAINBOW, которое состоялось семнадцатого июня на фестивале Stone Free в Лондоне, доступно ниже.

Сет-лист:

01. Spotlight Kid
02. I Surrender (Russ Ballard cover)
03. Mistreated (DEEP PURPLE)
04. Since You Been Gone (Russ Ballard Cover) (with Russ Ballard)
05. Man On The Silver Mountain (incl. "Woman From Tokyo" snippet)
06. Soldier Of Fortune (DEEP PURPLE)
07. All Night Long
08. Difficult To Cure
09. Child In Time (DEEP PURPLE)
10. Stargazer
11. Still I'm Sad (THE YARDBIRDS cover) / Drum Solo
12. Long Live Rock 'N' Roll
13. Black Night (DEEP PURPLE)

Encore:

14. Burn (DEEP PURPLE)
15. Catch The Rainbow
16. Smoke On The Water (DEEP PURPLE)

RITCHIE BLACKMORE


































Like!+15Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Kaval


19 июн 2017, 21:08
Блин, почему басист больше не носит крутые штанишки?

Никита_Михалков


19 июн 2017, 21:31
Чего то раздражают уже эти шуты.

LU---


19 июн 2017, 23:27
Нет. Не раздражают...
но такой группе хорошо выступать в клубах на 300-500 чел
Смотреть в пол на большой сцене-это....неправильно
Не за всех же Ронни отдуваться :-(

r2d2


20 июн 2017, 06:26
что бы понять смысл выражения ебаное стадо, достаточно вспомнить как все хотели возвращения Ричи на тяжелую сцену, и посмотреть как они же на гавно сейчас из-за этого исходят.

Reflection


20 июн 2017, 06:36
"Смотреть в пол на большой сцене-это....неправильно"

Просто Rainbow теперь стали shoegaze группой.

ramzas


20 июн 2017, 07:11
Блин, ну почему так все наигранно выглядеть?
Ааааа??

Rus


20 июн 2017, 08:46
А Ронни то не тянет Child in Time как когда то Гиллан тащил. Вообще ни разу не слышал ни от кого , чтобы хоть не намного приблизился к нему.

SS-ULTRA


20 июн 2017, 09:00
>>>А Ронни то не тянет Child in Time к

Вообще не понятно, зачем они эту песню исполняют. Да и сет странный. Играли бы первые три альбома, было бы милое дело.

SS-ULTRA


20 июн 2017, 09:03
И звучит это всё очень дерьмово если честно.

Никита_Михалков


20 июн 2017, 10:34
"что бы понять смысл выражения ебаное стадо, достаточно вспомнить как все хотели возвращения Ричи на тяжелую сцену, и посмотреть как они же на гавно сейчас из-за этого исходят."

Ты про себя чтоли?...во-первых всем реально было похрен на его возвращение,во-вторых,Блэкмор сам сделал данный "проект" только из чувства ностальгии...по-крайней мере он никогда особо не прислушивался к поклонникам.

Mike Barlow


20 июн 2017, 10:42

ramzas
20 июн 2017, 07:11 Блин, ну почему так все наигранно выглядеть?
Ааааа??

энергии, драйва, огонька не хватает.
причем все на возраст самого Ричи не спишешь.
иные люди уже вообще еле ползают, но каким-то образом эмоциональное напряжение создавать умеют.

RomV


20 июн 2017, 11:12
Да я был рад известию что Ричи хочет понастольгировать, но когда он объявил состав группы уже стало ясно, что всё будет не совсем так как в 96-ом.

И по поводу драйва очень точно, его нет совсем, а одной харизмы Ронни явно не хватает чтоб прикрыть уныние всех остальных. Лемми вон вообще еле ходил, непонятно что бубнил, и вообще под оверкил пытался спейдс петь :D Но драйв был.

Corpsegrinder04


20 июн 2017, 11:45
Из всего понравилась только Кэндис на подпевках ))

father


20 июн 2017, 12:10
Да уж, огонёк задаёт только Ромеро, остальные совсем тухлые. Когда Баллард вышел, сразу какая-то химия появилась.
Насчёт Лемми: он еле двигался, зато Микки и Фил просто дико мочили, да и музыка у них позадорнее изначально была.

Никита_Михалков


20 июн 2017, 12:15
Так Моторхэд вообще одна из любимых групп

and3223r


20 июн 2017, 15:20
Чёрт, даже Ромеро выглядит убого на некоторых вещах, явно не под его вокал к исполнению желаемых.
Кобылы слева сзади убивают больше всего.

Mike Barlow


20 июн 2017, 15:35
father
20 июн 2017, 12:10 Да уж, огонёк задаёт только Ромеро, остальные совсем тухлые. Когда Баллард вышел, сразу какая-то химия появилась.

верно.
взять Расса вторым гитаристом )))

Никита_Михалков


20 июн 2017, 15:37
"Кобылы слева сзади убивают больше всего."

Это типа негритянки,как на подпевках у Джо Кокера.

serb


20 июн 2017, 21:36
Как по мне все шикарно, и Ромеро и девчонки на подпевках, и инструментальная часть. А обсирать - у большинства стало нормой - не нравится, хрен ли вы вы этот топик прЁтесь?!

and3223r


20 июн 2017, 21:52
Ты Рэйнбоу вообще слышал раньше? Или с этого выступления открыл группу? Я ведь даже всерьёз спрашиваю. Что уж совсем-то подслеповатого "глухаря" включать...

AndrewValulis


20 июн 2017, 22:44
Был на концерте, всё было бодро ))) За день до этого Ганзы...

Klawd Air


21 июн 2017, 19:56
AndrewValulis, ну-ка, как там ганзы отмочили? А то видюшки-то я видел, а вот впечатления человека из зала не читал ни разу. Понимаю, что не по теме, но знать очень хочется.:)

jannat


21 июн 2017, 23:53
Пародия на самого себя. Как и год назад. Никчемные музыканты... Притензий к певцу нет.
На лицо дегродация Великого (без преувеличения!) Музыканта...
Очень жаль.

ufx


25 июн 2017, 00:48
Дык пусть возьмет Ромеро в blackmore's night на подпевки. Вот вам и Rainbow будет. Они играли фолк только на первых двух (очень крутых, кстати) альбомах. Дальше псевдорок.

wildkid


27 июн 2017, 09:32
Ну вот че не говори, а все равно Ромеро красавчик.