Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 178
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 86
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 64
*SCORPIONS выпускают виски 27
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 18
[= ||| все новости группы



*

Guns N' Roses

*



6 ноя 2018 : 
Более пяти миллионов посмотрели на GUNS N' ROSES

16 окт 2018 : 
AXL ROSE раскритиковал KANYE WEST'а за визит в Белый дом

3 авг 2018 : 
AXL ROSE о возможности записи новой музыки с реюнион-составом GUNS N' ROSES: «Никогда не знаешь, чем всё обернётся»

1 авг 2018 : 
GUNS N' ROSES побили рекорд METALLICA

30 июл 2018 : 
Видео с текстом от GUNS N' ROSES

17 июл 2018 : 
Видео с концерта GUNS N' ROSES в Москве

17 июл 2018 : 
Песня GUNS N' ROSES "November Rain" установила рекорд на YouTube

10 июл 2018 : 
Альбом GUNS N' ROSES вновь в чартах

5 июл 2018 : 
3D-винил GUNS N' ROSES выйдет летом

2 июл 2018 : 
Фортепианная версия песни GUNS N' ROSES "November Rain"

25 июн 2018 : 
Рассказ о лимитированном издании "Appetite For Destruction" GUNS N' ROSES

23 июн 2018 : 
Нереализованный трек GUNS N' ROSES

16 июн 2018 : 
FOO FIGHTERS и GUNS N' ROSES спели вместе

15 июн 2018 : 
По слухам, за выступление на Download GUNS N' ROSES получили 6,69 миллиона

13 июн 2018 : 
Видео с выступления GUNS N' ROSES

7 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили "Shadow Of Your Love"

4 июн 2018 : 
GUNS N' ROSES исполнили кавер-версию VELVET REVOLVER

22 май 2018 : 
Ранее не публиковавшееся видео GUNS N' ROSES

18 май 2018 : 
Песня GUNS N' ROSES вновь в чартах

8 май 2018 : 
Нереализованный трек GUNS N' ROSES

4 май 2018 : 
Бокс-сет GUNS N' ROSES выйдет летом

1 май 2018 : 
Таинственный анонс от GUNS N' ROSES

25 апр 2018 : 
GUNS N' ROSES готовят крупнейший концерт в Исландии

2 мар 2018 : 
IZZY STRADLIN мог принять участие в туре GUNS N' ROSES?

1 мар 2018 : 
Стутэтки GUNS N' ROSES выйдут летом

28 фев 2018 : 
AXL ROSE считает, что Иванке не место в Белом Доме

19 янв 2018 : 
Рассказ о североамериканской части тура GUNS N' ROSES

15 янв 2018 : 
Сборник GUNS N' ROSES стал шесть раз платиновым

12 янв 2018 : 
Тур GUNS N' ROSES четвертый по успешности

21 дек 2017 : 
Выступление GUNS N' ROSES и Dave'a Grohl'a стало первым

| - |
|||| 2 апр 2016

GUNS N' ROSES: Первые кадры с тайного концерта



*
zoom
*
* *
Первые кадры с вчерашнего тайного концерта воссоединённых GUNS N' ROSES, прошедшего в лос-анджелесском клубе Troubadour, начали появляться в сети.

По сообщениям поклонников, в выступлении приняли участие вокалист Axl Rose, гитарист Slash и басист Duff McKagan, а также присоединившиеся к ним клавишник Dizzy Reed, гитарист Richard Fortus и барабанщик Frank Ferrer. Кроме того, в качестве второго клавишника в выступлении приняла участие Melissa Reese, молодая исполнительница в стиле урбан-поп. Участники оригинального состава GUNS N' ROSES, Izzy Stradlin и Steven Adler, а также другой популярный барабанщик коллектива, Matt Sorum, в клубе не появлялись.

Cет-лист:

01. It's So Easy
02. Mr. Brownstone
03. Chinese Democracy (First time ever with Slash)
04. Welcome to the Jungle
05. Double Talkin' Jive (First time live since July 17th, 1993)
06. Live and Let Die (Wings cover)
07. Rocket Queen
08. You Could Be Mine
09. Speak Softly Love (Love Theme from The Godfather) - Slash Solo
10. Sweet Child O' Mine
11. New Rose (The Damned cover)
12. Better (First time ever with Slash)
13. Knockin' on Heaven's Door (Bob Dylan cover)
14. My Michelle
15. Nightrain
16. The Seeker (The Who cover)
17. Paradise City





gnrsetlist



gunstroubdrums



nocellphonestroubadour



gunsnrosestroubposterlargernew



GUNS N' ROSES Performs At The Troubadour: Video Footage And Photos








A video posted by @ali_shayesteh_management on












A video posted by Clara Aguilar (@_skullblondie) on
















Axle !!!


A photo posted by @ali_shayesteh_management on












A photo posted by @ali_shayesteh_management on












A photo posted by @ali_shayesteh_management on












Its happening!!!! #gunsnroses #hellyeah


A photo posted by Astrunks (@astrunks) on













They're on! @gunsnroses #gunsnroses


A photo posted by Triple M Sydney (@triplemsydney) on












Watching the reunion from my own couch upstairs at the Troubador @gunsnroses


A photo posted by Repent. (@ohshititsmadison) on













Con Paradise City término el show de Guns N' Roses :'D #gnfnr #gunsnroses 💗🎉🎆👏👏


A photo posted by Manu Gómez (@manugnr93) on








gnrsetlist









Seriously, could not have been better. #gunsnroses aka #GnfnR


A photo posted by Nic Adler (@nicadler) on












Thank you @slbedgar! #TheTroubadour #GnFnR #GunsNRoses #GNR #gunsnroses_fan__page


A photo posted by Guns N' Roses (@gunsnroses_fan__page) on





gunsnrosestroubposterlargernew






Like!+0Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 24 )

and3223r


2 апр 2016, 13:06
Вообще, сама идея с "тайной вечерей" пикантна. Однако, нашелся "иуда" и провел "римлян". Уже и фоток много, и прочего. Хочется глянуть, как Аксл справляется. Думаю, до лета запись просочится в сети.

Thrashcrow


2 апр 2016, 15:03
Нокогда не мог понять - что, собственно, в них такого особенного??? Выпустили пару-тройку альбомов почти 30 лет тому назад, пересрались,Слэш ушёл...

А теперь старые пердуны собрались сколотить бабла...И все на ушах.

Altair21


2 апр 2016, 15:11
Эти пара тройка альбомов стали культовыми и легендарными не только в рок-музыке, а музыке вообще. Это не стареющая классика, которая будет актуальна всегда при любых раскладах. Вот в них что такого. Другое дело вопрос вкуса. Если просто не твоё, то и смысл ловить здесь что-то? У меня так с Мейденами было, но прошло время и я вник в них, начал рубить фишку.

SS-ULTRA


2 апр 2016, 16:09
>>Нокогда не мог понять - что, собственно, в них такого особенного

Тоже терпеть их не могу. Но вкусы дело житейское. Кому-то нравится, кому-то нет.

WarSong


2 апр 2016, 16:34

Thrashcrow всё правильно говорит.

Nuckelavee13


2 апр 2016, 16:37
Судя по работам Слэша в других проектах - он классный гитарист. Но ушеразжирающая пискля из оригинальных Gn'R отбивает у меня всякое желание их "расслушивать".

StygianSaviour


2 апр 2016, 16:56
Да ладно, эта пискля еще норм, в сравнении с Киске и Кинг Даймондом.

Thrashcrow


2 апр 2016, 17:08
Культ и легенда - это хорошо...Но что в старом жиробасе Роузе культового - не пойму...

Tom Sawyer


2 апр 2016, 18:14
GUNS N' ROSES говно. Вот.

kircore


2 апр 2016, 20:15
Во времена расцвета вокал у Эксла был что надо. Ни на кого не похож, резкий, на стыке. Всегда узнаешь. Как правильно отписались здесь, Киске вообще петь не мог никогда, но никто не задаётся почему-то вопросом, что в этом такого.

OlegZ


2 апр 2016, 20:50
Аксл норм по сравнению с Киске и Даймондом??? О мой бог, куда катится этот мир.......

and3223r


2 апр 2016, 21:01
"Киске вообще петь не мог никогда"
Допустим, это сильно не так. То, что тебе не нравится его тембр, - другое дело. Но пел он сносно и на фоне других.

Arv_el_os


2 апр 2016, 21:54
А культовость Киске среди паверщиков означает, что у них всех поголовно нет слуха?

Family Ghost


2 апр 2016, 21:58
>>>эта пискля еще норм, в сравнении с Киске и Кинг Даймондом.
>>>Киске вообще петь не мог никогда

Ахах, дурачье

Klawd Air


2 апр 2016, 22:00
Эх блин. Сколько же раз я аппетит, ложь, обе иллюзии и демократию переслушивал и буду переслушивать. По факту три альбома зато таких, на которых многому научиться можно.:-)
С нетерпением жду свежих новостей по реюниону и по концертам Эксла с AC/DC.:-)

and3223r


2 апр 2016, 22:03
"А культовость Киске среди паверщиков означает, что у них всех поголовно нет слуха?"
Да, слух есть только у критиков, врачей-отоларингологов и у Большого Уха из мультика.
И культ Киске, к слову, - это миф, коллега, выдуманный этими же критиками. Киске был очень неплох на своем месте в Хэллоуине. Но мне лично больше катят Дерисовские этюды 90-х. Но это не значит, что Микаэль - был неуместен и пел плохо. Это ж глупо утверждать. А позже - он вообще похорошел.

LU777


3 апр 2016, 00:56
Фффуууууууууу.........пили бы Пиво лучше.....
Слэш нормальные песни выпускает...нахер опять в эту ДРИСНЮ влез
Ну может хочет подзаработать...хотя,это значит нет у него принципов...жаль

Svarg_1349


3 апр 2016, 01:13
В них легендарного то, что они своими пару, тройкой альбомов перевернули мир с ног на голову. Образовавшись буквально на закате глема и уж в тем более эпохи харда, когда правили трешэры на мировой рок-сцене, а затем и грандж, они были единственным оплотом, этой музыки в целом, с неповторимым имиджем и оригинальность материала, которым сводил с ума всю планету и вписанным навсегда в аналоги наследия музыки.
Наверное этим...

И кол-во комментов, мои слова лишний раз подтверждают.

Olynth


3 апр 2016, 01:58
Киске один из лучших в своем амплуа певцов за все время. Нехуй ерунду нести. Про тембр согласен,как кто-то здесь сказал. временами не очень это уху было приятно,но вокалист он запредельный. Даймонда не понимал никогда. Аксл по мне,так вообще петь не умеет и не умел никогда толком,но Appetite просто гениальная работа,с какой стороны не посмотри. За одно это им можно многое простить. Я может в штаты слетаю куда-нибудь на них,если в европу они не соберутся. Не думаю,что эстетическое удовольствие возможно получить от их концертов сейчас,но живьем,если будет возможность,посмотреть нужно точно. Это,правда,легенда.

gogatushka


3 апр 2016, 03:22
За любые деньги пошел бы на концерт..

Всегда удивляют люди, которые не любят и не слушают, но напишут обязательно что это дерьмо и т.п. Как бабки у подъезда.

HLL


3 апр 2016, 04:21
ляляля дадада. пазёры они.
сначала подумал вход на концерт $10000 ))

kircore


3 апр 2016, 16:44
Не буду спорить, просто удручает, что такое количество людей не имеют никакого представления о вокальной технике и рассуждают о том, какой Киске крутой вокалист. Все его песни сплошной ор, ноты он не держит, вибрации нет. Полный отстой. Послушайте Future World, например. Это просто позор. Мимо нот даже в студии. Эксл намного профессиональнее в плане вокала. Да и тембра у Киске нет, потому что нет устоявшейся тесситуры, т.к. он непрофессионал.
И да, никакого культа Киске у пауэрщиков нет, хватит ерунду молоть. Тот же Hammerfall в разы лучше и интереснее.

sergej3105


3 апр 2016, 18:20
если говорить о самом крутом вокале, то по диапазону с Борей Диким (с его 4 октавами полным голосом) из мейденов никто не сравнится.

Dr-Bod


3 апр 2016, 18:42
Согласен со Сваргом! Но, думаю, ажиотажа в этом реюнионе мало. По крайней мере для меня! На концерте бы поприсутствовал=)