Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Lamb of God

*



28 авг 2018 : 
Drum-Cam от LAMB OF GOD

26 авг 2018 : 
Новое видео LAMB OF GOD

2 авг 2018 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

31 июл 2018 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

28 июл 2018 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

27 июл 2018 : 
Барабанщик LAMB OF GOD пропускает тур со SLAYER

18 май 2018 : 
Новое видео LAMB OF GOD

14 май 2018 : 
Кавер-версия BAD BRAINS от LAMB OF GOD

28 апр 2018 : 
Кавер BIG BLACK от LAMB OF GOD

24 мар 2018 : 
Сборник LAMB OF GOD выйдет под именем BURN THE PRIEST

20 фев 2018 : 
Вокалист LAMB OF GOD о расстреле в школе: «Хватит уже молитв»

19 янв 2018 : 
LAMB OF GOD почтили память водителя автобуса

22 авг 2017 : 
LAMB OF GOD, возможно, будут использовать больше чистого вокала

23 май 2017 : 
Вокалист LAMB OF GOD о взрыве в Манчестере

12 фев 2017 : 
Басист LAMB OF GOD определил что есть металл

20 ноя 2016 : 
Новая песня LAMB OF GOD

16 ноя 2016 : 
Фрагмент нового трека LAMB OF GOD

21 окт 2016 : 
Новая песня LAMB OF GOD

19 окт 2016 : 
LAMB OF GOD выпустят ЕР

26 сен 2016 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Без понятия, как работает Facebook»

23 сен 2016 : 
Гитарист LAMB OF GOD очень воодушевлён новым проектом с барабанщиком CLUTCH

16 сен 2016 : 
Барабанщик LAMB OF GOD о выборах

10 авг 2016 : 
Новое видео LAMB OF GOD

11 июл 2016 : 
Вокалист LAMB OF GOD чуть не погиб в аварии

7 июл 2016 : 
Гитарист LAMB OF GOD об AXL/DC

24 май 2016 : 
Басист LAMB OF GOD: «Я весьма польщён тем, что людям было интересно то, чем мы занимались»

18 май 2016 : 
LAMB OF GOD получили золото

21 апр 2016 : 
Вокалист LAMB OF GOD пишет сценарий к фильму

30 мар 2016 : 
Новая песня гитариста LAMB OF GOD

10 фев 2016 : 
Видео полного выступления LAMB OF GOD

| - |
|||| 2 июл 2012

Фронтмен LAMB OF GOD останется в чешской тюрьме ещё как минимум на десять дней



*
zoom
*
* *
Как сообщает Blesk.cz, фронтмен LAMB OF GOD Randy Blythe останется в Панкрацкой тюрьме в Праге ещё как минимум на десять дней.

Несмотря на то, что в субботу было сообщено о том, что Randy выпустили под залог в $200 000, выяснилось, что вокалиста не выпустят на свободу до следующей недели.

Судья Petr Fassati Восьмого окружного суда Праги заявил: «Blythe'a выпустят при условии, что он останется в Чехии по определённому адресу. Если он нарушит это условие, то на него будет выписан международный ордер на арест».














Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Sergey7311


3 июл 2012, 03:16
Да-а! Не повезло парню... Я вот одного не могу понять: зачем было ехать в страну, где тебя должны арестовать по подозрению в убийстве? Или он не знал, что произошло два года назад?

Stivv


3 июл 2012, 03:50
да потом бы один фиг слухи бы пошли, мол "трус", да "слабак", "увиливаешь от ответственности!". Даже чешские фэны раздули бы из этого "слона".

Loretta


3 июл 2012, 03:58
Да ну. Два года не было никаких слухов. Я думаю, почти никто не знал, что он совершил убийство - ни группа, ни чешские организаторы.

Mortebello


3 июл 2012, 09:18
Хреново.
да, ситуация показывает, что именно не знал.

А что там насчет заговора и американского правительства (простите, я не в теме) ?

jet-pilot


3 июл 2012, 09:36
Вообще конечно странно, что известно стало обо всем только сейчас. Я думаю Блайт спокойно приехал и не о чем не подозревал. И вообще ситуация мутная. Надеюсь скоро все разрешится.

Alice Malign


3 июл 2012, 10:18
Когда я вижу захлестнувшую интернеты волну сочувствия к Блайту, мне хочется, чтобы ему дали пожизненное, и он повесился в камере на собственных шнурках. Просто назло всем, кто автоматически считает это происшествие "досадным недоразумением" лишь потому, что в него вовлечен известный митол-музыкант.

jet-pilot


3 июл 2012, 11:23
Люди высказывают сочувствие, потому что уважают человека за его музыку и надеяться, что он не виноват. Никому не хочется верить в то, что их "кумир" или друг(имею в виду для коллег по сцене) убийца. Все надеются на лучшее. Это нормально.

Alice Malign


3 июл 2012, 12:13
А в чем "лучшее"? Ведь если его посадят, для фанатов это будет "худшее", а для общества как раз-таки "лучшее" - справедливость и воздаяние за совершенное преступление.

Kyuss no more


3 июл 2012, 12:20
"мне хочется, чтобы ему дали пожизненное, и он повесился в камере на собственных шнурках."
Нет,я даже под травой никому такого не пожелаю.

jet-pilot


3 июл 2012, 13:38
Люди хотят верить, что Блайт не виноват. В этом и есть лучшее,а не в том,что его в любом случае отмажут. А в чем справедливость? Я лично не знаю как все произошло в точности, чтобы что-то утверждать! А ты знаешь, да? Сообществу глубоко все равно. Ему плевать и на Блайта и на бедного фаната. И никому не будет ни лучше ни хуже при любом результате. Все будут жить как и раньше и забудут все через 5 минут. Люди могут высказывать недовольство и легко осуждать других, когда их не касается ситуация. Это дает возможность почувствовать себя правильными и лучше тех "нехороших".

Alice Malign


3 июл 2012, 13:50
Я ничего не знаю. Но я хочу объективного и справедливого суда. И я в данном вопросе беспристрастен, в отличие от фанатов LoG. А если суд примет решение против Блайта, фанаты будут кричать, что это несправедливо. При этом единственным их аргументом будет "ЭТА ЖЕ РЭНДЕ ОН НИ ВИНАВАТ!!!1111".

jet-pilot


3 июл 2012, 14:05
Ну и пусть. Им ничего больше не останется. Мы всегда жалеем и поддерживаем тех кому симпатизируем. Вне зависимости от того Рэнди Блайт это или Бритни Спирс, или сосед по этажу. Как решит суд так и будет! Справедливо али нет - каждый сам решит для себя!

Loretta


3 июл 2012, 16:26
Чё-то я не видела в инете (хотя, признаюсь, не искала специально) аргументов "это моя любимая группа, я читал все интервью, я брал у него автографы, Рэнди не мог этого сделать, он не такой бла-бла-бла". Народ, скорее, ненавидит стейдждайверов. А музыканты, которые его поддерживают, - они или друзья, или сами неоднократно сталкивали людей в толпу. Может, задумаются теперь.

Судя по видео, это все-таки убийство. Хотя кто знает, может тот парень пришел в себя, встал, послушал еще немного концерт, а потом с кем-то подрался, вот и тогда получил смертельный удар (всякое ж бывает).

Seadog


3 июл 2012, 18:15
А Bansheerie, по видимому будет кричать если его оправдают,
"ЭТА ЖЕ РЭНДЕ ОН ВИНАВАТ!!!1111 ОН ЖЕ МИТОЛ ИГРАЕТ!!! И ЕГО ВСЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ, НЕ ТО ЧТО Я, ТАКОЙ НОНКОМФОРМИСТ".
Думаю ваши посты хорошо показывают ваше отношение к фэнам LoG, ну или вы привыкли обобщать всех людей до глупых школьников.
А по ситуации, да столкнули со сцены, но видео где он ударяется головой в этот момент действительно нет, да и почему свидетельских показаний тоже не видно. Только слова его друга, что он не был пьян.
Вспоминаю видео с хеллфеста 2003 года вроде, там на сцене вообще творилось жуткое, но никто вроде не пострадал.

Alice Malign


3 июл 2012, 20:13
Я? Нет, я кричать не буду. Мне результат процесса вообще безразличен.

Brutan


4 июл 2012, 11:50
я не понимаю, концерт тогда остановили? усли нет, то чё то слишком странно всё, если да то тем более странно, каконго хрена тогда или он не поинтересовался что сталось с тем парнем потом, или почему до него не дошли слухи/претензии/угрозы что он убил человека?