Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 101
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 87
*METALLICA почти месяц занята сочинением 52
*ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...» 41
*TOMMY LEE: «Я приветствовал появление NIRVANA!» 37
[= ||| все новости группы



*

Dirkschneider

*



10 июл 2020 : 
UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в предстоящем североамериканском туре

1 июл 2020 : 
UDO DIRKSCHNEIDER на пенсию не собирается

17 апр 2020 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

2 фев 2020 : 
Три музыканта ACCEPT выйдут летом на сцену с DIRKSCHNEIDER?

17 сен 2019 : 
DIRKSCHNEIDER возвращается на сцену

5 сен 2018 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я не общаюсь с ACCEPT»

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления DIRKSCHNEIDER

17 авг 2018 : 
Bill Hudson ответил, что ему не подошли DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

14 мар 2018 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

2 окт 2017 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

15 авг 2017 : 
По словам UDO, новый альбом U.D.O. выйдет в сентябре 2018 года

21 июл 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIRKSCHNEIDER

8 июл 2017 : 
Трейлер нового DVD DIRKSCHNEIDER

23 июн 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIRKSCHNEIDER

13 июн 2017 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет летом

5 июн 2017 : 
Проект DIRKSCHNEIDER выступил с новым гитаристом

31 мар 2017 : 
U.D.O. и DIRKSCHNEIDER нашли гитариста

17 мар 2017 : 
DIRKSCHNEIDER объявили о продолжении работы
| - |

|||| 2 окт 2017

Видео с выступления DIRKSCHNEIDER



*
zoom
*
* *
Выступлением первого октября в Харькове, проект DIRKSCHNEIDER открыл вторую часть тура прощания с репертуаром ACCEPT:

The Beast Inside (Accept cover)
Aiming High (Accept cover)
Bulletproof (Accept cover)
Slaves to Metal (Accept cover)
Another Second to Be (Accept cover)
Protectors of Terror (Accept cover)
Fight It Back (Accept cover)
Can't Stand the Night (Accept cover)
Amamos la Vida (Accept cover)
Stone Evil (Accept cover)
Hard Attack (Accept cover)
Love Child (Accept cover)
Objection Overruled (Accept cover)
XTC (Accept cover)
Russian Roulette (Accept cover)
Princess of the Dawn (Accept cover)
Metal Heart (Accept cover)
Fast as a Shark (Accept cover)
Balls to the Wall (Accept cover)



Like!+11Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 16 )

artem2208


2 окт 2017, 16:16
Ёпрст, а сетлист действительно нехило так изменился!

Jotun


2 окт 2017, 16:45
Вот это удар под дых! Каким-то чудом в сетлист пролезли песни с двух лучших Акцептовских альбомов. Придецца идти на концерт.

Exceptional


2 окт 2017, 17:42
Интересно, будет еще один концертник, но уже с таким сетом? А лучше DVD

decided


2 окт 2017, 17:57
Народ, а песня XTC (Accept cover) - каким боком к Udo относиться ? Я что-то не понял.

decided


2 окт 2017, 18:02
Репертуар 90-х это просто подарок )

vatzzons


2 окт 2017, 18:04
Клавишник был на этом концерте?

alex i spy


2 окт 2017, 19:53
100 % у всех групп не бывает лучших альбомов "посередине пути", лучшие альбомы всегда-всегда первые ))) ну а на вкус и цвет товарищей нет)) а вот Amamos la Vida - действительно пожалуй интересно ))

RomV


2 окт 2017, 20:30
Жаль, что в сете не нашлось места для Head Over Heels и Neon Nights, их заместо Princess of the Dawn и какой-либо Fast as a Shark :)

Darkside.ru Member

Blindman


2 окт 2017, 20:31
decided: Удо ж кавер на нее делал

Kaval


2 окт 2017, 22:58
Реально интересный сэт. Удо будто бы почитал комменты ДаркСайда, составляя его.

decided, она записывалась с Кауманном, который играл как в Эксепте, так потом и с Удо. Возможно, в этом есть какая-то связь.

RECEPTORR


2 окт 2017, 23:27
decided,
Удо Диркшнайдер: На самом деле три песни с альбома "Eat The Heat", а именно "X-T-C", "D-Train" и "Generation Clash" были первоначально демо-треками для альбома, который мы записывали и планировали выпустить после "Russian Roulette". Но потом я оставил группу, музыканты нашли Риса и попытались сделать музыку более мэйнстримовой и попсовой. Но тут стало очевидно, что у новых вещей очень мало общего с прежним звучанием Accept, и публика может не принять такое звучание. (смеется) (игра слов: accept - принимать, воспринимать (англ.) - прим. ред.). Вот тут-то им и пришлось вспомнить о тех самых демо-треках. Вообще мне всегда нравилась эта вещь "X-T-C", вот и записал ее с U.D.O. Мы сыграли ее так, как она и была изначально записана. По той же причине Accept на альбоме "Death Row" (1994) записали "Generation Clash II".
metalkings.ru/reviews/udo/udo-2004-rus.htm

decided


3 окт 2017, 10:08
не знал, теперь всё ясно.

Kaval


3 окт 2017, 22:18

RECEPTORR, интересно, а почему Удо не использовал их для Animal House?

Super Ghost


5 окт 2017, 17:47
>>>По той же причине Accept на альбоме "Death Row" (1994) записали "Generation Clash II"

И какое же это было феерическое говно в сравнении с великолепным оригиналом. XTC тоже.

decided


5 окт 2017, 18:22
Фига се, не думал что тут есть люlи которые по достоинству оценили Eat the hit.

Aiming High


5 окт 2017, 20:08
Отличный альбом.Просто с вокалистом тогда промахнулись.