Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 382
*DORO PESCH — о временах гранжа 97
*Новое видео HYPOCRISY 56
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 42
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 39
[= ||| все новости группы



*

Dirkschneider

*



18 авг 2021 : 
Профессиональное видео полного выступления DIRKSCHNEIDER

29 май 2021 : 
Новое видео UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN

29 апр 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вместе!

11 апр 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER признал, что поторопился с заявлением о том, что больше не будет исполнять песни ACCEPT

8 апр 2021 : 
DIRKSCHNEIDER собрал THE OLD GANG

3 мар 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEPT»

12 фев 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER — о своём голосе: «Мне очень повезло»

10 июл 2020 : 
UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в предстоящем североамериканском туре

1 июл 2020 : 
UDO DIRKSCHNEIDER на пенсию не собирается

17 апр 2020 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

2 фев 2020 : 
Три музыканта ACCEPT выйдут летом на сцену с DIRKSCHNEIDER?

17 сен 2019 : 
DIRKSCHNEIDER возвращается на сцену

5 сен 2018 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я не общаюсь с ACCEPT»

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления DIRKSCHNEIDER

17 авг 2018 : 
Bill Hudson ответил, что ему не подошли DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

14 мар 2018 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

2 окт 2017 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

15 авг 2017 : 
По словам UDO, новый альбом U.D.O. выйдет в сентябре 2018 года

21 июл 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIRKSCHNEIDER

8 июл 2017 : 
Трейлер нового DVD DIRKSCHNEIDER

23 июн 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIRKSCHNEIDER

13 июн 2017 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет летом

5 июн 2017 : 
Проект DIRKSCHNEIDER выступил с новым гитаристом

31 мар 2017 : 
U.D.O. и DIRKSCHNEIDER нашли гитариста

17 мар 2017 : 
DIRKSCHNEIDER объявили о продолжении работы
| - |

|||| 29 май 2021

Новое видео UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN



*
zoom
*
* *
"Every Heart Is Burning", новое видео проекта DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG, в состав которого входят бывшие музыканты ACCEPT Udo Dirkschneider (vocals), Peter Baltes (bass) и Stefan Kaufmann (guitar), доступно для просмотра ниже. Это третий сингл проекта, который как и первые два трека будет выпущен на специальном CD/виниле "Arising".

Полный состав DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG:

Udo Dirkschneider - Lead Vocals, Backing Vocals

Peter Baltes - Bass, Lead Vocals, Backing Vocals

Manuela Bibert - Lead Vocals, Backing Vocals

Stefan Kaufmann - Rhythm Guitar, Backing Vocals

Mathias Dieth - Lead Guitar, Backing Vocals

Sven Dirkschneider - Drums, Backing Vocals

Former ACCEPT Members UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES And STEFAN KAUFMANN Reunite In











Like!+30Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 39 )

DrunkEagle86


29 май 2021, 00:53
Очень хорошо!

RomV


29 май 2021, 03:27
Эта песня и правда крутая

зубатый_колобок


29 май 2021, 08:39
дит наконец вспомнил о своём гитарном предназначении)

Психиатр Илья Ильич


29 май 2021, 09:44
Девушка - жена Вольфа?

olly71


29 май 2021, 12:42
Это его брат ...

Rutger


29 май 2021, 12:53
Почему-то вспомнилась фраза Гитлера "Даже Муссолини не удалось сделать из итальянцев что-то большее, чем итальянцы"

Даже Балтесу и Диту не удалось сделать из U.D.O. что-то большее, чем U.D.O.

гладиатор


29 май 2021, 13:08
Классно. Очень напоминает старый Accept. Уверен, это будет мощный альбом.

Family Ghost


29 май 2021, 13:22
ну тут конечно будут выебоны в комментах от хейтеров, но вообще песня крепкая.

gravitgroove


29 май 2021, 13:25
Это хоpoшо, потому что смешно

streame


29 май 2021, 13:32
Офигенный трек, например. У меня к этому проектуц единственная претензия: женский вокал здесь вообще не вяжется. Реально как будто лишнее звено. Балтес вполне хорошо сам справляется с партиями чистого вокала.

А так блин просто видеть Удо, Балтеса, Кауфманна и Дита вместе - это настолько круто, что уссаться можно

Red One


29 май 2021, 14:49
Похоже на соревнование с Вольфом - Кто больше Accept

CosmicBear


29 май 2021, 15:33
Насколько я понимаю, Удо по количеству оригинальных участников уже обошёл Вольфа? Осталось по музыке выиграть.

Kiskenbassker


29 май 2021, 16:32
@Даже Балтесу и Диту не удалось сделать из U.D.O. что-то большее, чем U.D.O.@

Не нужно делать что-то большее, чем U.D.O. Нужно сделать материал на уровне U.D.O. лучших времён. Когда Дит был в составе на постоянной основе. Только вот среди опубликованных песен пока ничего подобного не наблюдается.

olly71


29 май 2021, 16:34
А так блин просто видеть Удо, Балтеса, Кауфманна и Дита вместе - это настолько круто, что уссаться можно
-----------------------------------------------------------------------
На это и расчёт . С таким составом он желанный гость на любом фесте да и промоутеры наверняка закидали заявками на концерты на пару лет вперёд. Тут 2 вопроса – какой магией ему удалось всех собрать вместе и заставить работать на себя ? и что делать тем трём что остались за бортом . Ведь понятно что у Удо времени на них не будет ну ближайшие пару лет точно .

Exceptional


29 май 2021, 18:13
>>>какой магией ему удалось всех собрать вместе и заставить работать на себя ? и что делать тем трём что остались за бортом .

С Вольфом путать не надо.
Во-первых, не "на", а "с".
Во-вторых, будет и дальше кататься с U.D.O. На счет Старого Гэнгбэнга инфа пока скудная, пообещали ЕР, и то, в качестве клипов всё уже вышло.

Фанаты такие фанаты. Уже и соревнование придумали, и планы какие-то распланировали.

Психиатр Илья Ильич


29 май 2021, 18:22
Где этот Дит все время шлялся? Почему, блин, его не взяли Хэллоуин, когда он был без работы? Во всем новом материале Олд Гэнга его участие - изюминка!
А Accept - это Вольф. Акцепт перестанет существовать, если оттуда уйдет Вольф, хоть даже если вернутся Удо, Балтес, Кауфманн.

olly71


29 май 2021, 18:43
С Вольфом путать не надо.
Во-первых, не "на", а "с".
---------------------------------------------------------
К чему ты тут приплёл Вольфа когда о нём даже разговора не было ? Свербит если в его огород камень за день не бросишь ? Насколько я слышал в нынешнем Экцептн довольно демократическое распределение бабла ( ну насколько это возможно ) в отличии от УДО где толстяк с сыном гребут себе почти всё себе. И как можно работать *с* если группа называется фамилией одного из ? Так что * на * и только так .

Во-вторых, будет и дальше кататься с U.D.O. На счет Старого Гэнгбэнга инфа пока скудная, пообещали ЕР, и то, в качестве клипов всё уже вышло.
------------------------------------------------------------------
Кому он нахрен нужен будет со Смирновым и двумя ноунеймами ? Если выбор будет кого позвать с концертами этот состав или тот все 100% промоутеров разумеется выберут этот по всем понятным причинам .

Rutger


29 май 2021, 18:43
Да все проще, с магией. Балтес еще в 2014, во время записи Blind Rage, встретился в Нэшвилле с Кауфманом, и они вместе тусили и сочиняли, под носом у Вольфа. По его словам, он был счастлив. Торнилло говорил, что примерно с Хаоса Балтес стал равнодушен и явно тяготился группой. Очевидно, он хотел свалить и играть как минимум с Кауфманом, т.к. имел с ним общие взгляды. Уговаривать его, думаю, не пришлось, сам пришел.
Дит в свое время потерял всякий интерес к музыке, стал юристом и вел кое-какие дела с маэстрой. Старикан попросил поддержать хайп, он согласился. Но от того Дита здесь лишь бледная тень, интереса к происходящему у него нет, это хорошо видно по интервью.

Exceptional


29 май 2021, 19:11
>>>Свербит если в его огород камень за день не бросишь ?

Просто смешно наблюдать за твоей пылающей жопой, потому и упомянул. Profit.

>>>И как можно работать *с* если группа называется фамилией одного из ? Так что * на * и только так .

Етить, деды, консервируясь на ковидном простое, записали по-приколу пару песен - ЭТО МОПС ИХ ПАЛКОЙ ЗАГНАЛ! Охуенная у тебя логика, чел. Повсюду заговор видишь, небось?

>>>Если выбор будет кого позвать с концертами этот состав или тот все 100% промоутеров разумеется выберут этот по всем понятным причинам

Вот только тут опять 2 "но":
1) Как скоро поедет хоть кто-то в масштабные турне?
2) Способен ли этот состав ездить в турне?

Я думаю, что если какие выступления и состоятся, то они будут скорее в рамках специального сета U.D.O.

KillTimer


29 май 2021, 19:35
Не знаю, чем этот Дит знаменит, но соляки — просто шляпа.
А вот песни очень даже!

Rutger


29 май 2021, 21:48
>>>Насколько я понимаю, Удо по количеству оригинальных участников уже обошёл Вольфа? Осталось по музыке выиграть.

Уже не осталось. Лабораторный эксперимент "Кто есть Ассерт" состоялся.
Балтес - композитор-соавтор альбома U.D.O. We Are One, плюс вот это вот все под именем DATOG. Трио бывших оригинальных уже проявило себя в полной мере, да еще на подмогу Дита позвали.
На другой чаше весов TMTD чисто с Вольфом и определенным вкладом новых участников.
Мопс, сам того не желая, расставил все точки над i, для тех, кому они еще нужны)

Очевидно, что
>>>А Accept - это Вольф. Акцепт перестанет существовать, если оттуда уйдет Вольф, хоть даже если вернутся Удо, Балтес, Кауфманн.

Собрание же вместе трех последних не добавило ровным счетом ничего к обычной кауфмановской "мелодике" UDO новой эры с 1997 (не путать с ранним UDO до 91, когда с ним нянчились Габи и остальные эксептовцы, и Дит блистал). Те же яйца, не знаю уже с какого ракурса.

michael777


29 май 2021, 23:02
Соляк бомбезный! Браво Мэт!

Артур Коури


30 май 2021, 02:44
Да, новая песенка классная. Приятная.

И женский голос здесь звучит гармонично.

Отличная композиция от крутых олдов!

Артур Коури


30 май 2021, 02:45
И будет ещё лучше, если с таким составом скоро поедут в тур)

ElectricRetard


30 май 2021, 02:50
Чот тут слишком много хвалебных комментов.
Песня как песня. В худших традициях хэви митола.

Франк.Фиолетовый


30 май 2021, 03:05
DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG. Немецкая порнушка.

гладиатор


30 май 2021, 07:34
"И женский голос здесь звучит гармонично"
Согласен, женский вокал тут в тему.

olly71


30 май 2021, 07:54
Да все проще, с магией. Балтес еще в 2014, во время записи Blind Rage, встретился в Нэшвилле с Кауфманом, и они вместе тусили и сочиняли,
-------------------------------------------------------------
Почему в Нэшвиле если Балтес живёт в Пенсильвании а это тысяча км от Нэшвила ? Они дома у Хоффмана тусили выгнав его на улицу ?


Дит в свое время потерял всякий интерес к музыке, стал юристом и вел кое-какие дела с маэстрой.
---------------------------------------------------------------
Ну вообще то информация собранная из муз журналов и интервью говорит немного другое . После распада УДО в 1992 и не состоявшегося назначения Дита вторым гитаристом в Акцепт ( Удо хотел Хоффман сильно не хотел ) Дит собрал группу APE выпустил с ней один довольно скучный альбом который провалился в продажах разочаровался в музыке постриг свои волосы и поступил в универ на юриста . в 1997 году когда УДО собрались опять ему первому было предложено войти в новый состав но к тому времени он уже был практикующим адвокатом и бросать это дело он не захотел ради не постоянного заработка рок музыканта. С середины 1990х он является личным адвокатом Удо во всех юридических делах .

Rutger


30 май 2021, 16:25
>>>Не нужно делать что-то большее, чем U.D.O. Нужно сделать материал на уровне U.D.O. лучших времён.

Даже это было бы неплохо. Но нюанс в том, что сам маэстра колотит понты, что он Создатель Ассерт, что у него Вольф украл вывеску, что мы тут больше Ассерт, чем сам Ассерт и т.п. Тут как в поговорке, назвался груздем, полезай в кузов.
Поэтому вопрос "А где, собственно, тот трушный, злой, талантливый хэви с фирменным почерком, которым прославился классический Ассерт, если уж вы тут так пафосно втроем собрались?" справедлив и закономерен.
Заметил, что его острожно задают даже некоторые отпетые удофилы и вольфофобы, ожидавшие праздника. Типа, и это все? Стандартные, и не самые лучшие, кауфманские ходы последних лет 10-15 (а он там главный по "творчеству"), пусть с басом Балтеса, запилами Дита и букетом вокалов - все, на что вы способны?
По мере выцветания хайпового фантика, их будет больше.

Rutger


30 май 2021, 16:43
>>>Почему в Нэшвиле если Балтес живёт в Пенсильвании а это тысяча км от Нэшвила ? Они дома у Хоффмана тусили выгнав его на улицу ?

Во время записи альбома Ассерт "Blind Rage" в Нэшвилле. Но если ты считаешь, что Балтес пишет свой бас только в Пенсильвании, он настолько беден, что не может купить билет до Нэшвилла, на выезде живет только у Хоффманна, у него нет денег на бар, ресторан, отель, студию и что угодно, где он может тусить с Кауфом, то спроси лучше сам у него. В интервью таких подробностей он не уточнял.

olly71


30 май 2021, 17:11
Во время записи альбома Ассерт "Blind Rage" в Нэшвилле. Но если ты считаешь, что Балтес пишет свой бас только в Пенсильвании, он настолько беден, что не может купить билет до Нэшвилла, на выезде живет только у Хоффманна,
----------------------------------------------------------------------------
Нет я так не считаю. Мало того я считаю что Балтес настолько НЕ беден что может записать свой бас в любом уголке мира а не только в Нешвиле и в том числе у себя дома ведь в деревне где он живёт он на свои деньги построил целую музыкальную школу в которой сам и преподаёт . Законы логики просто говорят что Нешвил это самый не подходящий город во всём мире !!!! где могли бы встретится Балтес и Кауфман.. Они могли встретится в любом месте от Канады до Австралии но они выбрали город где живёт единственный человек в мире который не обрадуется этой встречи . Не логично..

Akkolteus


30 май 2021, 18:52
Годный середнячок, но вот скрипучий вокал деда не люблю.

Что касается дискуссии, кто здесь тру: ACCEPT - разумеется, держится на Брюсе. Не будет Брюса - не будет группы.


olly71


30 май 2021, 20:26
То что ACCEPT - разумеется, держится на Хоффмане это как бы настолько очевидное что и вода она мокрая . Так бывает когда в группе один ярко выраженный лидер . А Креатор держится на Милле а Мегадет держится на Мастейне а ВАСП держится на Блэки а Найтвиш держится на Холопайнене а прикинь УДО держится на удо )))))))))

Akkolteus


30 май 2021, 21:10
Это я к тому, что даже если Уиллис свалит на гражданку, и продаст права на название группы, это никогда не будет акцептом.

olly71


31 май 2021, 08:29
Если Хоффман умрёт то остальные разумеется не смогут быть Эксептом потому что права на название и права на песни принадлежат ему и только ему . Остальные смогут только поменять название и выступать уже как кавер группа .

Exceptional


31 май 2021, 10:27
У Германа Франка последний альбом звучит большим Ассерт'ом, нежели последний альбом самих Ассерт. Глядишь, может тоже к гэнгбэнгу присоединится.

Сами Ассерт сейчас, конечно... ну даже не знаю, это насколько скучно должно быть, что бы в очередной раз слушать "Too Mean to Die"? ЕР гэнга из трёх песен и то забористее получилась. Может правда альбом полноценный состряпают да в тур поедут, хоть на Дита посмотреть. Может "Faceless World" целиком забахают.

зубатый_колобок


31 май 2021, 12:20
Exceptional, твои слова да удо в уши)) хотя, может альбом и будет - собрать такие имена и не сделать его было бы странно.

Exceptional


31 май 2021, 17:20
>>>твои слова да удо в уши

Уважуха деду, чо тут скажешь

Alex Chernyatinsky


1 июн 2021, 17:13
Надо же. Старина Дит достал из шкапа свой легендарный белый ESP. Соло отличное. А вещь проходная. На последнем альбоме Ассерт такого добра навалом.