Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 264
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 43
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 34
*Новое видео KK'S PRIEST 22
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 19
[= ||| все новости группы



*

Dirkschneider

*



29 май 2021 : 
Новое видео UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN

29 апр 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вместе!

11 апр 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER признал, что поторопился с заявлением о том, что больше не будет исполнять песни ACCEPT

8 апр 2021 : 
DIRKSCHNEIDER собрал THE OLD GANG

3 мар 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEPT»

12 фев 2021 : 
UDO DIRKSCHNEIDER — о своём голосе: «Мне очень повезло»

10 июл 2020 : 
UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в предстоящем североамериканском туре

1 июл 2020 : 
UDO DIRKSCHNEIDER на пенсию не собирается

17 апр 2020 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

2 фев 2020 : 
Три музыканта ACCEPT выйдут летом на сцену с DIRKSCHNEIDER?

17 сен 2019 : 
DIRKSCHNEIDER возвращается на сцену

5 сен 2018 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я не общаюсь с ACCEPT»

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления DIRKSCHNEIDER

17 авг 2018 : 
Bill Hudson ответил, что ему не подошли DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

14 мар 2018 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

2 окт 2017 : 
Видео с выступления DIRKSCHNEIDER

15 авг 2017 : 
По словам UDO, новый альбом U.D.O. выйдет в сентябре 2018 года

21 июл 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIRKSCHNEIDER

8 июл 2017 : 
Трейлер нового DVD DIRKSCHNEIDER

23 июн 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIRKSCHNEIDER

13 июн 2017 : 
Концертный релиз DIRKSCHNEIDER выйдет летом

5 июн 2017 : 
Проект DIRKSCHNEIDER выступил с новым гитаристом

31 мар 2017 : 
U.D.O. и DIRKSCHNEIDER нашли гитариста

17 мар 2017 : 
DIRKSCHNEIDER объявили о продолжении работы
| - |

|||| 29 апр 2021

UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вместе!



*
zoom
*
* *
"Face Of A Stranger", новое видео проекта DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG, в состав которого входят бывшие музыканты ACCEPT Udo Dirkschneider (vocals), Peter Baltes (bass) и Stefan Kaufmann (guitar), доступно для просмотра ниже. Третий сингл проекта, "Every Heart Is Burning", будет представлен 28 мая. А 27 августа будет выпущен специальный CD/винил "Arising".

Полный состав DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG:

Udo Dirkschneider - Lead Vocals, Backing Vocals

Peter Baltes - Bass, Lead Vocals, Backing Vocals

Manuela Bibert - Lead Vocals, Backing Vocals

Stefan Kaufmann - Rhythm Guitar, Backing Vocals

Mathias Dieth - Lead Guitar, Backing Vocals

Sven Dirkschneider - Drums, Backing Vocals

Former ACCEPT Members UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES And STEFAN KAUFMANN Reunite In








Like!+17Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 27 )

RomV


29 апр 2021, 23:53
Кауфманн, Балтес это конечно хорошо, но песня что-то не о чём. Журчание Диркшнайдера мне было не приятно слушать.
Жаль, что Аксепт состава реюниона 2010 распался окончательно, видимо вместе они могли делать крутую музыку, чего по отдельности у них не получается, как и у того же Франка со Шварцманном

гладиатор


30 апр 2021, 00:25
Просто супер-состав! Да ещё и Маттиас Дит тут! Это будет бомба.

Артур Коури


30 апр 2021, 00:37
Куплеты норм. так, можно слушать)

Артур Коури


30 апр 2021, 00:40
Уважаемые, а подскажите, кто в курсе. С Балтесом и Кауфманом намечается альбом. Но Udo вроде и со своим обычным составом планировал что-то на лето?

зубатый_колобок


30 апр 2021, 02:55
похоже на времена man and machine, но с гитарами аля mastercutor.

AlexTronenko


30 апр 2021, 08:04
нашел коммент с предыдущей новости про это группу

гладиатор
9 апр 2021, 07:29 Хорошая новость. Старый добрый Accept.

Тут ещё нужен Маттиас Дит.

прям Ностарадамус )))

decided


30 апр 2021, 10:18
В целом не воспринимается как группа, скорее как просто дружки решили ченить записать от нехер делать. Ну и опять этот синтетический звук гитар и и драм машина, ну сколько можно...

Darkside.ru Member

Starbreaker


30 апр 2021, 10:48
А почему дедушка голый?


Darkside.ru Member

Starbreaker


30 апр 2021, 10:50
П. С.
Финальный распев - один в один бридж "рашшн рулет".

Kiskenbassker


30 апр 2021, 10:59
С таким составом осталось им сменить название на U.D.O. и начать писать нормальные песни. Дит, Балтес и Кауфман это точно могут делать. Пока же получается не особо. И да, без Удо крупным планом с оголенными плечами можно было бы обойтись. Иначе кому-то могут потребоваться долгие сеансы психотерапии для того, чтобы стереть этот образ из своей памяти (как Вольфу Хоффману).

Rutger


30 апр 2021, 12:24
Всё. Хоффманн капут) Удо собрал все силы добра для решающего удара по "империи зла")) Дита позвал, правда в кадре глубоко равнодушного. Это вот теперь тот самый Ассерт, который больше похож на Ассерт, чем сам Ассерт? Даже музыкантов по кружочкам разбили, чтоб удобней было считать коренных эксептовцев. Маэстра тельняшку порвал, голый поет, мол не сдаюсь, я главный, лучший, незаменимый! В фас, анфас и профиль. Нееет. Ассерт-ом и не пахнет. Типичный Кауфмановский типа мелодичный марш, с отголосками гениального (без сарказма) FW. Возможно, Балтес и Дит привнесли щепотку музыкального вкуса, столь дефицитного в UDO. Но при этом песня не собрана, не отшлифована, что тоже застарелая болезнь. Вокал Балтеса здесь совершенно не к месту, он реально испортил песню. Про женсчину я вообще молчу, зачем она? Походно-туровая жена что ли для группы? Пусть песня банальна, но чисто с Удо слушалась бы лучше. Некоторый хайп конечно от вот этого вот всего будет, но это обертка. Содержание то же самое.

Rutger


30 апр 2021, 12:31
>>>С Балтесом и Кауфманом намечается альбом. Но Udo вроде и со своим обычным составом планировал что-то на лето?

Имеет ли значение, по скольким "проектам" он будет размазывать одно и то же... арахисовое масло

olly71


30 апр 2021, 12:58
Ужастно приятно и неожиданно было видеть Дита . Песня очень сырая и сделана наспех особенно для такого гремучего состава . Пожалуй ето был единственный правильный путь для толстяка собрать вокруг себя таких людей ( респект что сумел всех уговорить ) . Смирнову можно собирать чемоданы и возвращатся в матушку Россию . У него скорее всего работы больше не будет .

Exceptional


30 апр 2021, 13:44
>>>А почему дедушка голый?

Очевидно, для привлечения женской аудитории!

R0ck_N_R0lla


30 апр 2021, 14:46
скорее для привлечения Хэлфорда

Exceptional


30 апр 2021, 17:01
Хорошо, что на AFM, кстати.

Dimitrueth


30 апр 2021, 18:07
Сделали мой день!

Blazy


30 апр 2021, 19:44
да нормальная же песня в целом-то! теперь жду угар и запилы от Дита!

HELLECTOR


30 апр 2021, 20:27
Балтес поёт отлично. А УДО пердит, даром что голый

sibterminator


30 апр 2021, 20:40
Да, ништяк банда собралась! А куда теперь Смирнова денут?

гладиатор


30 апр 2021, 21:04
Таким составом надо было называться "Старая гвардия") но круто это, что и говорить. Странно, что многих удивляет появление Дита. Так он никогда не терял связь с Удо, и порой на альбомах играл соло-другое. Собственно, выбор его как гитариста "Старой банды" был очевиден.

Sw0Rn


1 май 2021, 08:35
Ага, Диркшнайдер и его Старая гвардия))

kircore


1 май 2021, 12:34
22 комментария. Не знал, что столько человек в России ещё слушают эту старую шнягу.

Rutger


1 май 2021, 14:00
Была у меня надежда, что Балтес там случайно и займется чем-то достойным. Но, очевидно, уже окончательно прибился к организованному мопсом хоспису "Ex-Accept United"

зубатый_колобок


6 май 2021, 07:13
Rutger, а с "женсчиной" всё просто. в оригинальном акцепте тоже была женщина. только вот габи доминировала над группой, а что будет делать эта - ещё неизвестно. может петь с дедом будет.

Nord61


6 май 2021, 23:43
>>>Балтес поёт отлично. А УДО пердит, даром что голый<<<

Вот не знаю, сколько не пытался слушать его хоть в Акцепте, хоть в UDO - не заходит и всё. Лично для меня просто невыносимый голос.

BadBoy79


10 май 2021, 17:18
Ну такая себе новость. Первый сингл вроде ничего так, а второй совсем уж. Вообще печальное зрелище, и даже возвращение Маттиаса Дита не спасает, хотя на "Бедламе" 1987г. гитары шикарно звучат конечно. Современного Удо слушать вообще невозможно, сплошное кряхтение. По мне так Хоффманский проект куда лучше и более живуч в музыкальном плане.