Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Avenged Sevenfold

*



3 апр 2024 : 
Видео с выступления AVENGED SEVENFOLD

20 мар 2024 : 
Новое видео AVENGED SEVENFOLD

10 мар 2024 : 
AVENGED SEVENFOLD открыли тур

4 мар 2024 : 
Вышел VR-концерт AVENGED SEVENFOLD

13 фев 2024 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD о разницах в площадках

6 фев 2024 : 
Басист AVENGED SEVENFOLD о создании нового альбома

4 фев 2024 : 
Концерт AVENGED SEVENFOLD выйдет зимой

27 янв 2024 : 
AVENGED SEVENFOLD сыграют новое

20 дек 2023 : 
Гитарист AVENGED SEVENFOLD о реакции на новый альбом

16 дек 2023 : 
AVENGED SEVENFOLD о туре

22 ноя 2023 : 
AVENGED SEVENFOLD о туре

7 окт 2023 : 
AVENGED SEVENFOLD затусили с PUSSY RIOT

22 сен 2023 : 
Новое видео AVENGED SEVENFOLD

28 авг 2023 : 
Сингл AVENGED SEVENFOLD получил третий платиновый статус

20 июл 2023 : 
AVENGED SEVENFOLD открыли тур

18 июл 2023 : 
Басист AVENGED SEVENFOLD о песне QUEEN "Bohemian Rhapsody": «Это музыкальный шедевр»

14 июл 2023 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «ИИ может лишь повторить, но не выйти за рамки»

10 июл 2023 : 
Басист AVENGED SEVENFOLD — о новом альбоме

2 июл 2023 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Ненавидеть наш новый альбом вполне нормально»

26 июн 2023 : 
Видео полного выступления AVENGED SEVENFOLD

22 июн 2023 : 
AVENGED SEVENFOLD о концерте в Лос-Анджелесе

15 июн 2023 : 
Видео с выступления AVENGED SEVENFOLD

31 май 2023 : 
Видео полного выступления AVENGED SEVENFOLD

30 май 2023 : 
Басист AVENGED SEVENFOLD: «Мы всегда стараемся достичь того, чего еще не достигали»

22 май 2023 : 
Видео с выступления AVENGED SEVENFOLD

14 май 2023 : 
Видео с выступления AVENGED SEVENFOLD
Показать далее
| - |

|||| 3 май 2023

Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Стоимость нашего тура выросла на 2 миллиона»



zoom
M. Shadows в рамках беседы с подкастом "Jaxxon" поныл о том, как все стало дорого:

«Все совершенно иначе, чем в прошлый раз, когда мы гастролировали. Мы гастролировали семь лет назад, и это был один путь. Теперь мы замечаем, что команда стоит дороже, производство стоит дороже, автобусы стоят дороже, цены на билеты растут; люди не в восторге от этого. Все стоит дороже. И вы имеете дело с совершенно раздутой ситуацией, когда есть такие группы, как GODSMACK, которые только что отменили [свое турне по] Южной Америке из-за недостаточного количества проданных билетов. Потому что цены так высоки, чтобы добраться туда, а потом вы приезжаете туда и думаете: "Хорошо, я собираюсь поехать туда на месяц и не заработать или потерять деньги". И поэтому вы начинаете замечать, как многие группы отменяют [туры по] Европе, отменяют Южную Америку. В Штатах и так достаточно тяжело. Я знаю, что даже наши автобусы на этот [предстоящий] тур — насколько я помню, в этот раз стоимость автобусов для обычного тура была на два миллиона долларов больше. И наши расходы возросли примерно на два миллиона долларов. И откуда вам взять эти деньги? За счет билета. И вот все это перекладывается на плечи фанатов, которые уже разозлены, и у них те же проблемы, что и у нас.

Так что все изменилось. Будет интересно, если честно. Я к тому, что ты не знаешь наперед, что и как будет. Раньше было так... С Napster и всеми этими вещами, которые появились и отобрали музыку у артиста, что, на мой взгляд, хорошо — я считаю, что стриминг — это потрясающе; я считаю, что это величайшая вещь, которая когда-либо случалась — тогда все говорили: "Ну, мы покупаем футболки и билеты на тур". Но теперь, похоже, это уходит в прошлое».




Like!+3Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

4 май 2023
С Напстером и стримингами та же история что и с лгбт и блм - попробуй только возразить, надо хором нализывать как прекрасны стриминги)) Как они не убили в ноль индустрию. Особенно это заметно по копеечным говноклипам мега групп или вообще отсутствию клипов. Сколько мега крутых клипов вышло от мега крутой, знаменитой своими клипами с миллиардными просмотрами, группы Ганс'н’Розес к альбому 2008 года? Ни единого. Лейблам, за чей счет видосы были, это стало разорительно. Все мега группы ушли в бесконечное турне. Альбом раз в 3 года уже сверхпродуктивность, а у некоторых раз в 10 лет. В 90х десятки новых жанров, сотни групп, от брит попа до гранжа, от готики до индастриала и нью метала. Сейчас новых жанров - ноль, новых звёзд - ноль, новых идей - ноль. Выжженое поле. Ну что-то где-то по мелочам есть (ну типа Гоуст, Ланка Дель Рей), но в сравнении с 90, началом 00х просто пустота. Все десятилетия до обесценивания музыки идей хватало с избытком, а потом вдруг параллельно с появлением стримингом всё иссякло и кругом только синтетическая мура из тик тока с трёхкопеечной себестоимостью, да пенсионеры с набившими оскомину самоповторами раз в пятилетку.
Сейчас ещё и лавочка с концертами для групп второго эшелона медленно прикрывается. Интересно что будет дальше. Хотя нет, не интересно. Ничего интересного дальше не будет. Будут барахтаться и медленно угасать в прошлом раскрученные названия групп с 10ми составами без единого оригинального участника (по естественным причинам) а новых не появится. Чтобы появился новый "невермайнд" должны быть условия для его появления как 91 году, а не только талант. В обозримом будущем таких условий не предвидится
Like!6  Dislike!4
4 май 2023
BasterBaster, ну так все это да с точностью рассказывал ещё Джин Симминос 10 лет назад. Только какими его тогда помоями все обложили
Like!2  Dislike!1
4 май 2023
BasterBaster, тут еще стоит принять во внимание, почему и как музыкальная индустрия пришла к своему пику, почему такие бабки вливались в те же клипы в 90-х. Да потому, что эта сфера в свое время стала успешным и прибыльным бизнесом для предприимчивых людей. Концерты, альбомы, клипы, все это приносило огромные бабки тем, кто занимался организацией музыкальной деятельности. К 2000-м эта бизнес схема устарела и поломалась. Сейчас музыкальный бизнес переживает глубокий кризис, потому что прилип к старой схеме. Всё, вернулись к тому, с чего начинали. Делать музыку ради музыки. Просто жить этим. И никак это не связано с тем, что "вот раньше было столько идей и групп", а сейчас якобы ничего нет и дальше не будет. Есть и будет. Только теперь это все нишево. Хочешь знать и слушать новые интересные группы, сиди на профильных ресурсах, ищи, изучай. Их много. Просто эти проекты больше не раскручиваются в медиасфере.
Like!6  Dislike!1
4 май 2023
BasterBaster, ну да концерты для многих закрываются но .... Россия уже три года вообще без концертов западных артистов и что где то бунту по этому поводу ? Нам то повезло а вот наши внуки ни в жизнь не поверят что к нам приезжали Металлика Айрон Мэйден или Ганс Н Росес. Мне интересно как теперь будут выживать и на ч1м группы второго и третьего эшелона если даже Антраксу теперь не по карману европейские гастроли . Как выживут Эксодус Оверкилл Флотсам ? Подозреваю что ближайшие пару лет нас ждёт лавина распадов групп как в Европе так и в Америке.
Like!2
4 май 2023
olly71, а как выживают сотни проектов Frontiers Records?
Like!1
4 май 2023
Flashback, а они выживают ? ))))
Like!2
4 май 2023
olly71, некоторым наименованиям под 20 лет, музыканты кочуют из проекта в проект в разных составах и, видимо, как то существуют.
Магнус Карлссон, Мет Синнер, Деннис Уорд, Крис Оуси, Рассел Аллен. Может они, конечно, за станками вкалывают, а между сменами музыку пишут, типа медсестры Аннет Ользон.
Like!1
4 май 2023
olly71, ну и что, что Россия без концертов? Этот рынок мизерный, его потерю никто не заметил — до звезды на него. Как и, по большому счету, самим россиянам. Ну а если всякие Эксодусы с Оверкилами развалятся — да и уйг с ними, там все глубокий 50+, пора уже дома сидеть, а не одну и туже пластинки по кругу гонять и соревноваться, у кого вокал говеннее...
Like!3
4 май 2023
BasterBaster, блин, начало спича хорошее, а потом такая трижды обжёванная жвачка как Гоуст в качестве примера чего-то нового.
Like!1
4 май 2023
BasterBaster, а кто хором нализывает стриминги? Сколько помню, все музыканты жалуются на низкие выплаты с него. Этот чудик в интервью первый, кому норм.
Like!1
4 май 2023
кстати! Сейчас трудновато,Но!!! зарабатывают м гастролируют те Группы,которые действительно это могут.
А эта.....AVENGED SEVENFOLD:.......никакая,ноль песен,альбом слушать не интересно,звука своего нет......ну понятно :-)
  Dislike!1
8 май 2023
Объясните деревне, что есть стриминг и как это работает?

просмотров: 3527

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом