Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER прикупил квартиру 27
*Фронтмен IRON MAIDEN заявил, что группа планирует исполнить ... 24
*METALLICA помогла уличному музыканту 21
*TESTAMENT расстались с ударником 18
*Умер Мит Лоуф 18
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



1 дек 2021 : 
Дом MARILYN'a MANSON'a был обыскан полицией

25 ноя 2021 : 
Босс Грэмми выступил с защитой номинации MARILYN'a MANSON'a на награду

22 ноя 2021 : 
MARILYN MANSON продал дом в Hollywood Hills

6 окт 2021 : 
Адвокат MARILYN MANSON: «Истица была готова на контакт с биологическими жидкостями»

6 сен 2021 : 
Адвокат MARILYN'a MANSON'a подал прошение о невиновности подзащитного

10 июл 2021 : 
MARILYN MANSON сдался и вышел

28 июн 2021 : 
MARILYN MANSON достиг соглашения о явке в полицию

14 июн 2021 : 
WEDNESDAY 13 — об обвинениях против MANSON'a

26 май 2021 : 
Сопли MARILYN MANSON приведут его в тюрьму

3 мар 2021 : 
ALICE COOPER — об обвинениях в адрес MARILYN'а MANSON'а

19 фев 2021 : 
Детективы могут встретиться с одной из «жертв» MARILYN MANSON

10 фев 2021 : 
Как обвинения против MARILYN MANSON повлияли на продажи

7 фев 2021 : 
MARILYN MANSON лишился менеджера

5 фев 2021 : 
PHOEBE BRIDGERS: «MARILYN MANSON показывал мне Rape Room»

4 фев 2021 : 
WES BORLAND — о MARILYN'e MANSON'e: «Тот ещё...»

4 фев 2021 : 
DITA VON TEESE об отношениях с MARILYN MANSON

4 фев 2021 : 
TRENT REZNOR: «Я давно порвал с MARILYN'ом MANSON'ом»

4 фев 2021 : 
SHARON OSBOURNE: «MARILYN MANSON всегда проявлял ко мне уважение»

4 фев 2021 : 
Полицию вызывали к дому MARILYN MANSON

2 фев 2021 : 
MARILYN MANSON обвинен в сексуальном насилии

4 окт 2020 : 
MARILYN MANSON: «Настал момент объединиться»

29 сен 2020 : 
Новое видео MARILYN MANSON

18 сен 2020 : 
MARILYN MANSON — об OZZY OSBOURNE

10 сен 2020 : 
Новая песня MARILYN MANSON

10 сен 2020 : 
MARILYN MANSON беспокоится за здоровье людей из-за пандемии

29 июл 2020 : 
MARILYN MANSON представил новое видео
Показать далее
| - |

|||| 2 сен 2011

Название нового альбома MARILYN MANSON



*
zoom
*
* *
MARILYN MANSON опубликовал название нового альбома - "Born Villain", выход которого намечен до конца этого года на Cooking Vinyl Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Doomwatcher


2 сен 2011, 18:08
Born Trivial, так бы было правильней.

Cronos


2 сен 2011, 18:15
Интересно, на нем в качестве гостя Керри Кинг сыграл чего-нибудь? Они ж вместе с ММ собирались на альбоме последнего замутить что-то.

MGrey


2 сен 2011, 19:09
Твигги, вроде, говорил, что альбом будет круче Механических Животных, а Мэнсон хотел сделать что-то в духе раннего Боуи. Интересно.

Doomwatcher


2 сен 2011, 19:26
Боуи 100% не будет. Будет "рубленный лес" из протезов.

Cronos


2 сен 2011, 19:29
А выйдет в духе второго альбома Систерс оф Мерси=)))

Soror


2 сен 2011, 19:45
Все говорят, что их новый альбом будет круче всех, а результат все мы прекрасно знаем)) Радует только одно, что музыканты сами понимают, что Механические Животные - это лучшее, что они когда-либо записали! К сожалению этой вершины они уже никогда не достигнут...

Doomwatcher


2 сен 2011, 19:46
Зато достигнут плотского винигрета в своих видео.

MGrey


2 сен 2011, 20:09
http://darkside.ru/news/21194/
>так что сейчас люди могут ждать от меня гораздо большего
Дождались!
Всё же лейбл - это штука, работающая на потребителя. Интересы музыканта будут ущемлены, но слушатель будет в восторге.

Deviant-Artist


2 сен 2011, 22:22
А я вот тут Born Villain без видео послушал в спокойной обстановке и остался впоне довольным. Напомнило его же, но времен Portrait Of An American Family. Чем-то на песню Get Your Gun похоже..

Dominion


3 сен 2011, 09:51
Portrait Of An American Family, мягко-говоря, не является выдающейся работой.

YNWA


3 сен 2011, 11:07
MARILYN MANSON и ее вокалисту в частности, нужно уже шокировать публику отсутствием грима, а то уже лет десять, как его клоунада наскучила.

Barkulab


3 сен 2011, 12:26
Да, последние альбомы Мэнсона не ахти
После Гротеска вообще ниче путевого не было
Мне уже не верится что он сможет чето шедевральное сотворить в духе 90х, но новый альбом послушаю по любому

YNWA


3 сен 2011, 12:54
Да и "Гротеск", собственно, был уже не ахти какой... Последнее более менее вразумительное, что он выпускал - это "Hollywood". Хотя "Eat Me, Drink Me" получился неожиданно "спокойным", и от этого вполне интересным.

Raised By Hell


3 сен 2011, 16:57
а как по мне,хоть механические животные и хороший альбом,но он стоит 'особняком' в колекции менсона.а этот Eat Me, Drink Me вообще лажа жуткая,был очень расстроен,когда купив оригинальный диск услышал его содержание.после этого я больше не раскашеливаюсь на его творчество

Алиса Из Дурдома


3 сен 2011, 19:35
А мне вот Eat Me, Drink Me как раз больше всего нравится. Да и Гротеск, и High End Of Low ни чуть не хуже Механических Животных, которых тут почему-то считают "лучшим, что они когда-либо записали".
У Мэнсона просто нет похожих друг на друга альбомов, если какой-нибудь из них вам не понравился, это не значит, что "он уже никогда не запишет ничего стоящего, результат мы все прекрасно знаем".
А про Born Villain мы пока не знаем ничего, кроме названия.

john-4


3 сен 2011, 20:04
Видео просто дерьмище и что он хотел сказать им, что он больной на голову!
Разве нормальному человеку может это понравиться...
Музыка уровня The Spooky Kids
Как говориться с чего начинали к тому и вернулись!

MaxRA


24 сен 2011, 17:22
Забавно слышать такие реплики: "Видео просто дерьмище и что он хотел сказать им, что он больной на голову!"
Я смотрю (слушаю и т.п.) MM с 1999 года, и говорить что он больной на голову только посмотрев данное видео это просто идиотизм, посмотрев его концерты и предыдущие видиоклипы вы можете сказать обратное???
Он не болен на голову, у него свои причуды, "больное воображение", эгоизм и т.п., этим он и интересен. Не будь он таким, мы бы его и не знали бы :)