Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Умер вокалист AT THE GATES 32
*Гитарист TESTAMENT: «В тур с METALLICA было бы круто поехать... 28
*JOE LYNN TURNER в жюри Интервидение 2025 27
*Вокалист DARK TRANQUILLITY: «Без Томаса не было бы гетеборгс... 26
*Новый альбом группы PARADISE LOST доступен для прослушивания 26
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Avenged Sevenfold

*



27 сен 2025 : 
BROOKS WACKERMAN о своем прослушивании в AVENGED SEVENFOLD

20 июн 2025 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Экспоненциальный рост, о котором мы говорили в парадигме, происходит с пугающей скоростью»

12 май 2025 : 
Как BROOKS WACKERMAN попал в AVENGED SEVENFOLD

15 апр 2025 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Мне на мнение людей... »

22 фев 2025 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Туры становятся всё дороже, а доходов нет»

14 янв 2025 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Просветление — это когда волна понимает, что она океан»

22 дек 2024 : 
Гитарист AVENGED SEVENFOLD: «Нам неинтересно играть альбомы целиком»

16 ноя 2024 : 
AVENGED SEVENFOLD о клубном шоу

31 окт 2024 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Я горжусь тем, как вышел The Stage»

30 окт 2024 : 
Кавер-версия MISFITS от AVENGED SEVENFOLD

29 окт 2024 : 
AVENGED SEVENFOLD в клубе

25 окт 2024 : 
кавер-версия MISFITS от AVENGED SEVENFOLD

22 окт 2024 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Нам неинтересно играть старые пластинки»

20 окт 2024 : 
AVENGED SEVENFOLD открыли виртуальный музей

14 авг 2024 : 
AVENGED SEVENFOLD собрались в клуб

8 авг 2024 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «Нам очень повезло»

19 июл 2024 : 
AVENGED SEVENFOLD о Европе

29 июн 2024 : 
AVENGED SEVENFOLD в Германии

19 июн 2024 : 
Басист AVENGED SEVENFOLD: «Мы хотим вывести шоу на новый уровень»

12 июн 2024 : 
Вокалист AVENGED SEVENFOLD: «В металле не должно быть никаких правил»

11 июн 2024 : 
Почему AVENGED SEVENFOLD вновь сыграли "Dear God"

8 май 2024 : 
JOHNNY CHRIST: «Было бы круто, если бы AVENGED SEVENFOLD попали в ЗСРнР»

3 апр 2024 : 
Видео с выступления AVENGED SEVENFOLD

20 мар 2024 : 
Новое видео AVENGED SEVENFOLD

10 мар 2024 : 
AVENGED SEVENFOLD открыли тур

4 мар 2024 : 
Вышел VR-концерт AVENGED SEVENFOLD
Показать далее
| - |

|||| сегодня

BROOKS WACKERMAN о своем прослушивании в AVENGED SEVENFOLD



zoom
BROOKS WACKERMAN в недавнем интервью поговорил о том, как в 2014 оказался в AVENGED SEVENFOLD:

«Честно говоря, я не думал, что получу это место [после первого дня прослушивания в AVENGED SEVENFOLD]. Это был внутренний диалог. Все прошло хорошо, но у нас было два дня [чтобы поиграть вместе] и… Я не знаю. Я пытаюсь вспомнить то время, но помню только, что был расстроен и вернулся домой. Я такой: "Да, я не думаю, что это случится". Может быть, я думал, что им не понравилось, как все произошло».

На вопрос, что заставило его так думать, Brooks ответил: «Я не знаю. Думаю, я был в восторге от такой перспективы. Я знал эти песни как свои пять пальцев. Я был их фанатом [до того, как прошел прослушивание]. Так что я был в восторге от этой перспективы, и, думаю, просто проникся музыкой по-настоящему. А потом, на второй день, я почувствовал, что все стало еще лучше».

На вопрос о том, что он говорил себе, что мог бы выступить лучше, Brooks ответил:

«Отличный вопрос. Кажется, теперь я вспомнил. Я думаю, что была одна партия, которую я сыграл не так, как на альбоме, и Zack сказал об этом Matt'y, и тот позвонил мне в тот вечер и сказал: "Эй, ты можешь сыграть эту партию как на записи?' И я воспринял эту информацию и подумал: "О, им это ни хрена не нравится". Так что это была просто домыслы в моей голове, просто негативное мышление».

На вопрос о том, что он думает, когда идет на прослушивание в группу, и хочет ли он исполнять песни так же, как на пластинках, или привнести в материал свой уникальный подход, Brooks ответил:

«Да. Отличный вопрос. И то, и другое. Когда я разучиваю песню, я разучиваю версию альбома. Ну, на самом деле, я просматриваю последний тур, который они отыграли на YouTube, и перевариваю, как они исполняют его вживую, потому что я надеюсь, что они не будут исполнять его в точности так, как на записи, потому что благодаря эволюции и миллиону концертных выступлений он превращается во что-то, надеюсь, лучшее. И это произошло. Так что я выучил концертные версии на YouTube. Но, с другой стороны, я играю не так, как их прежние барабанщики. Я хотел добавить к этому свой собственный голос. Так что, я думаю, может быть, в своей голове я подумал: "О, ладно, может быть, я вложил слишком много Wackerman в своей версии".

Я как бы мечусь из стороны в сторону, потому что пытаюсь вспомнить, что происходило со мной в то время. И я думаю, что хотел, чтобы все прошло гладко, и мне показалось, что, услышав один комментарий, я просто подумал: "О, подождите, может, этого и не случится". А на следующий день все встало на свои места».

По поводу того, как он в конце концов узнал, что его взяли на концерт AVENGED SEVENFOLD, он сказал:

«Ну, после того, как мы закончили играть, я думаю, это было в тот же день или на следующий, они спросили: "Не хотел бы ты поучаствовать в AVENGED SEVENFOLD?" [Я сказал], 'Конечно, да. Давайте сделаем это". Итак, да, это произошло сразу после второго дня прослушивания, так что процесс был быстрым. До этого мы встретились за ужином. Я никогда не был знаком с этими ребятами, так что, да, мы отлично поговорили. Они рассказали мне о своей цели — они пытались найти постоянного барабанщика — и все, что они мне говорили, соответствовало тому, что я хотел видеть в новой группе. А потом мы собрались вместе, поиграли, и я получил официальное разрешение на концерт».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 26

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом