Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 36
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 11
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Tarja Turunen

*



12 мар 2024 : 
MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл

5 мар 2024 : 
TARJA TURUNEN и MARKO HIETALA выступили в Аргентине

25 фев 2024 : 
Переиздание TARJA выйдет в этом году

21 фев 2024 : 
TARJA TURUNEN о дружбе с MARKO HIETALA: «Он уже не тот человек, каким был в группе»

24 дек 2023 : 
TARJA TURUNEN собирается выпустить новый альбом в 2024 году

29 ноя 2023 : 
Почему сложно жить в северных странах? Отвечает TARJA TURUNEN!

28 ноя 2023 : 
TARJA TURUNEN о выступлении с бывшим

21 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

20 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

19 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

18 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

16 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

15 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

12 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

11 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

10 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

10 ноя 2023 : 
TARJA TURUNEN: «Время в NIGHTWISH подготовило меня к сольной карьере»

9 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

3 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

1 ноя 2023 : 
Новое видео TARJA TURUNEN

6 сен 2023 : 
TARJA TURUNEN пытается в JOE SATRIANI

1 сен 2023 : 
Фрагмент нового релиза TARJA TURUNEN

30 авг 2023 : 
TARJA TURUNEN пытается в RAMMSTEIN

24 авг 2023 : 
Фрагмент нового релиза TARJA TURUNEN

21 авг 2023 : 
TARJA TURUNEN пытается в MEGADETH

15 авг 2023 : 
TARJA TURUNEN пытается в AVENGED SEVENFOLD
Показать далее
| - |

|||| 13 янв 2017

TARJA о NIGHTWISH: «Не слежу за ними, мне это неинтересно»



zoom
Бывшая вокалистка NIGHTWISH Tarja Turunen в ходе недавнего интервью Rock Overdose ответила на вопрос, слышала ли она новые работы NIGHTWISH, и что она об этом думает:

«Вовсе нет. Я не слежу за ними, потому что мне это неинтересно. Я очень довольна сольной карьерой и благодарна за ту свободу, которая у меня есть. Та радость, которую я получаю от написания собственных песен, продюсирования записей и исполнения для своей аудитории во всему миру, просто неописуема. Я рада, что прошла через то, что прошла с группой, так что сейчас я просто наслаждаюсь музыкой и своей жизнью».

TARJA Talks NIGHTWISH -




Like!+11Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

13 янв 2017
пиздит, видел её раздающей на рутрекере
13 янв 2017
Конечно, пиздит.
13 янв 2017
>bjorn8819
XD До слез
13 янв 2017
Можно по-разному относиться к творчеству нужды после увольнения Тарьи, но то, что даже самые слабые песни Холопайнена звучат значительно интереснее, чем ее т.н. "сольное творчество" - это отличный повод для певицы не следить за ними. До локтей-то не дотянешься.
13 янв 2017
Я вот тоже не слежу, мне тоже не интересно. И Тарья тоже не интересна. После ухода Тарьи и то и другое стало не интересно. А вот до 2005 года все было интересно!
13 янв 2017
wildkid + согласен.Холопайнен звучит действительно круто,но голос не тот совсем.Вспомните когда Анетт пела,идет рубилова,потом когда она начинает петь,музыка словно успокаивается.Даже вокалистка с After Forever им не помогла.Что касается Тарьи,голос гениален,но сольняки попса,ей нравится-это хорошо,но то и это не Nightwish....И видимо больше никогда не будет.
13 янв 2017
Ага, нет рубилова. В припеве 'The Poet...' музыка так успокаивается, как никогда. Или в 'Meadows of Heaven', 'Strorytime' или 'The Crow...'. Спокойнее некуда, просто.
Я лично очень рад, что пути Nightwish и Тарьи разошлись, т.к. группа получила почти в буквальном смысле слова "второе дыхание". Едва ли этот материал был бы настолько хорош с первой вокалисткой, при всём бесспорном к ней уважении.
13 янв 2017
Я лично рад, что пути Nightwish и Тарьи разошлись [2]

Потому что DPP мне понравился больше, чем все альбомы до этого, вместе взятые. При всём уважении.
13 янв 2017
Никак не могу понять : она страшная или симпотичная?
13 янв 2017
AcDc, зависит от ракурса :)
13 янв 2017
Обложки у нее какие-то странные. Иногда смотришь и думаешь: что это все значит (и значит ли вообще)?
13 янв 2017
AcDc, зависит от мастера Фотошопа. В оригинале вроде даже очень страшная.
13 янв 2017
Советую всем тем, кто фапает на Найтвиш времен Тарьи посомтреть новые концерты, которые вышли недавно, а потом сравнить их со старыми концертниками.
Я лично получил огромное удовольствие и для себя считаю эти лайв-видео одними из лучших, что видел. Ребята отыгрывают на 100% и со стороны кажется, что вообще не напрягаясь, но при этом всё звучит со студийным качеством. Плюс уже знакомые песни часто переработаны и звучат совсем не как на альбомах - партии усложнены или их исполняют другие инструменты. Например, While Your Lips Are Still Red из концерта в Уэмбли. Также отмечу, что именно после этих живушников я иначе взглянул на их новый эпик про зарождение жизни на планете, так как буквально прочувствовал то, что ребята вложили в полотно.

А что касается Тарьи, то это просто трешняк. От слова мусор, конечно.
13 янв 2017
Любил Найтвиш времен Тарьи, особенно Оушенборн, но потом она ушла... и полчился шикарный ДПП, а потом Ендлесс формс, который в моем топе вообще номер 1 у них. Побывал на концерте в 2016, понял, что все круто до предела.

А вот сольное Тарьи никак не заходит, ну вообще никак.
13 янв 2017
Я лично рад, что пути Nightwish и Тарьи разошлись [3]

Я не знаю, каким упоротым фаном Тарьи надо быть, чтобы не оценить великолепие альбома Imaginaerum.
13 янв 2017
Не знаю кем надо быть, чтобы получать удовольствие от псевдооперных завываний Тарьи. Ну, а проблема Туомоса всегда была в том, что он не умел находить вокалистов под свой материал. Фактически, что Аннет, что Флор гораздо лучше исполняли классический материал с Тарьей. При этом под саму Флор Туомас сочинил какую-то серость.
14 янв 2017
Thunderhead, думаю, материал сочинялся под Аннет, а не Флор, это заметно по вокальным партиям.
14 янв 2017
DPP мне очень понравился в своё время...даже отвратный вокал его не особо испортил. Но вот последний альбом, это шлак, который переплюнуть будет очень сложно. Голопупкин стал похож на Турили последних лет. Куча беспонтового симфонизма и полное отсутствие музыки.
Из творчество Тарьи понравился WLB. Остольное не особо. Потрясный голос Тётки и музыка Холопайнена, которую он раньше писал очень здорово - это было нечто. Сейчас и та и другая сторона не радуют.
14 янв 2017
Вот здесь повыше - на другой ветке - сам Мастейн говорит, что не парится по поводу его расставания с Металликой в 1985-м. Просто вместо одной отличной команды получилось две. В случае с Nightwish всё случилось с точностью до наоборот - была отличная команда, а после расставания кончились и Nightwish, кончилась и Tarja.Случаются отдельные всполохи, но это так, отблески былого величия.
14 янв 2017
Это очень сложный вопрос. Дело во многом ещё в некоторого рода инертности-консервативности-упёртости поклонников, которые, приняв первые работы, с трудом могут перестроиться на новый курс той или иной группы. Примеров полно: Paradise Lost, Amorphis, In Flames, да хотя бы и Anathema и Metallica.
Я и сам перестал слушать Nightwish примерно ко времени выхода Once и открыл их заново совершенно случайно, когда прочитал здесь замысловатую рецензию на Imaginaerum. Сейчас мне нравится и первый, и второй период в творчестве группы - везде есть свои сильные стороны, нужно хорошо отдавать себе отчёт в том, что это - именно развитие, что они не могли всё время делать одно и то же. С последним альбомом у меня пока не сложилось, но, как мне кажется, это снова некоторая смена курса - интересно только, в какую сторону. Надеюсь, отдых пойдёт группе на пользу. Буду ждать от них только хорошего.
15 янв 2017
Найтвиш стал дерьмом не из-за вокалисток, а из-за того, что Туомас не хочет писать нормальные гитарные партии или хотя бы предоставить возможность Эмппу их сочинить. И не надо ля-ля про то, что "они тут и не нужны".
15 янв 2017
А ведь ufx прав..
19 янв 2017
Говоря про поздний период группы, DPP - шикарен, Imaginaerum сразу не распробовал, но он оказался даже еще круче. А вот последний альбом я вообще не понял. Куча оркестра и бренчания вверхвниз на гитаре с очень странными вокальными партиями у Флор. В этом плане вышло даже хуже чем с DPP, если считать что партии изначально писались под Тарью. Только вот на DPP была куча своих достоинств, да и Анетт все же постаралась, а Endless Forms просто какой-то слабый. Хотя может я предвзят и в будущем мнение поменяется.
И да, имхо, ufx прав по поводу гитарных партий и вообще интересных мелодий в принципе. В этом плане Nightwish как-то обленились в последнее время.

Творчество же Тарьи отдельно от Nightwish очень сложно воспринимается. Казалось-бы пишут ей музыку куча композиторов, слова придумывают, а все пустое. Есть проблески, но искать их в бесконечной серости не хочется.

P.S: И обложки с названиями и образами дико претенциозные и выглядят страшно, пошло и безвкусно.
27 янв 2017
Если к Найтвишу после Тарьи у людей различные отношения, то уж к тому, что сейчас делает Тарья, одно - шлак. Конечно, она не хочет следить за тем, что выше её самой сейчас на 5 голов.
Помнится, Удо тоже не следит сейчас за Акцептом :D

просмотров: 13933

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом