В рамках недавнего интервью с вокалистом BUCKCHERRY у него спросили, не рано ли группе думать о новом материале:
«Нет. На самом деле, как только я освобожусь, я собираюсь записать идею, которая пришла мне в голову. Мы уже написали... Боже, мы со Stevie написали уже около семи песен для нового альбома. И мы немного потренируемся, прежде чем познакомимся с Marti Frederiksen. Потому что, как только мы с ним познакомимся, мы будем писать очень быстро. Я сказал Marti: "Давай просто запишем альбом BUCKCHERRY за две недели", потому что мы можем. И это здорово. Мы пишем очень быстро и эффективно.
Когда мы летим в Нэшвилл и пишем песни с Marti, это просто потрясающе, потому что мы снимаем номер в отеле, и у нас такое расписание, что Stevie и Marti будут встречаться по утрам и вместе сочинять хорошую музыкальную композицию. А потом они пришлют ее мне, где-то в 14:00 или в 15:00, и я буду писать тексты и мелодии всю ночь в своем гостиничном номере. А на следующий день я приеду и спою ее. А потом процесс начинается сначала. Я такой: "Marti, я всегда хотел записать альбом от начала до конца за две недели, без перерывов и выходных". И он отвечает: "Мы не сможем этого сделать". Он сказал мне это в какой-то момент. А потом на следующей записи, когда мы только что сделали "Roar Like Thunder", он говорит: "Знаешь что? Я думаю, мы все же сможем". И я отвечаю: "Да, мы сможем". И это весело. Это сложно, но одновременно с тем и очень захватывающе — записывать альбомы.
Да, "Roar Like Thunder" вышел в прошлом году, и мы два года гастролируем с пластинкой. Итак, на второй год цикла записи мы начинаем накапливать демозаписи и идеи, а затем, к концу года, мы с Marti приступаем к написанию песен, записываем новый альбом и выпускаем его где-нибудь в следующем году, возможно, до лета или попозже летом».
Отвечая на вопрос о рабочих отношениях с Frederiksen, Todd сказал:
«О, у нас долгая-предолгая история. Мы познакомились с ним еще во время работы над "15". Он был нашим соавтором "Sorry". И вот тогда начались наши отношения. Они просто расцвели. Я очень его люблю. И когда мы оказываемся с ним в одной комнате, кажется, что он совершенно в теме. И когда мы пишем песни, побеждает лучшая идея. Здесь нет эгоизма. Это весело, и я многому учусь. Он реально очень талантливый парень. И я полагаю, что он тоже многому научился у нас. Самое главное, что нам очень весело вместе!»
+0
-0
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет