Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «... 40
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
[= ||| все новости группы



*

Cannibal Corpse

*



20 май 2019 : 
Новое видео CANNIBAL CORPSE

20 фев 2019 : 
CANNIBAL CORPSE выступили с новым гитаристом

18 фев 2019 : 
ERIK RUTAN о выступлениях с CANNIBAL CORPSE

18 янв 2019 : 
CANNIBAL CORPSE нашли гитариста

27 дек 2018 : 
Лидер KREATOR о гитаристе CANNIBAL CORPSE

21 дек 2018 : 
CANNIBAL CORPSE о ситуации с гитаристом

20 дек 2018 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE узнал о приземлении пришельцев

18 дек 2018 : 
Гитариста CANNIBAL CORPSE выпустили из тюрьмы

14 дек 2018 : 
Жена барабанщика CANNIBAL CORPSE: «Pat — хороший человек»

13 дек 2018 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE «словил глюки»

11 дек 2018 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE появился в суде в жилете против самоубиства

11 дек 2018 : 
Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE

21 ноя 2018 : 
Decibel посвятили номер CANNIBAL CORPSE

12 ноя 2018 : 
Винил CANNIBAL CORPSE выйдет осенью

9 июн 2018 : 
Переиздание CANNIBAL CORPSE доступно для прослушивания

2 июн 2018 : 
Переиздание CANNIBAL CORPSE доступно для прослушивания

8 фев 2018 : 
Человек, получивший травмы на концерте CANNIBAL CORPSE, не сможет получить компенсацию

4 ноя 2017 : 
Новый альбом CANNIBAL CORPSE доступен для прослушивания

3 ноя 2017 : 
Новая песня CANNIBAL CORPSE

17 окт 2017 : 
Новая песня CANNIBAL CORPSE

2 окт 2017 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE о новом альбоме

19 сен 2017 : 
Новое видео CANNIBAL CORPSE

8 сен 2017 : 
Обложка и трек лист нового альбома CANNIBAL CORPSE

25 июл 2017 : 
CANNIBAL CORPSE завершили работу над альбомом

7 фев 2017 : 
CHRIS BARNES о гастролях с CANNIBAL CORPSE

2 ноя 2016 : 
Новая тема CANNIBAL CORPSE
Показать далее
| - |
|||| 15 дек 2008

Доступна обложка нового альбома CANNIBAL CORPSE



*
zoom
*
* *
Легендарная американская дэт-металл-группа CANNIBAL CORPSE опубликовала обложку своего нового альбома.

Alex Webster так прокомментировал это: "Для 'Evisceration Plague' мы вновь воспользовались услугами признанного мастера подобных опусов, Vincent'a Locke, оформлявшего все наши прошлые релизы. На этот раз он создал два варианта: темный и приемлемый вариант для обложки, и жестокий и брутальный для внутреннего оформления CD. Vince в очередной раз доказал, что он мастер своего дела, создав очередной жуткий шедевр".

"Evisceration Plague" должен появиться 3 февраля 2009 года на лейбле Metalblade Records. Продюсером диска стал Eric Rutan (HATE ETERNAL, MORBID ANGEL).

Комментирует басист Alex Webster: «В CANNIBAL CORPSE нашей целью всегда было пытаться и делать каждый новый альбом ещё более тяжёлым. На этот раз это было сделать сложнее после того, как мы уже были удовлетворены результатами нашего альбома "Kill", но мы знали, что работая снова с продюсером Erik'ом Rutan'ом в Mana Recording Studios, мы в состоянии начать с того же уровня тяжести и даже продвинуться дальше. Теперь, когда мы услышали конечный результат, я могу сказать, что нам удалось достичь поставленной цели, и я думаю, что фэны с нами согласятся. На альбоме "Evisceration Plague" лучший гитарный звук из всех, что у нас были, и вся группа в целом никогда не играла с такой точностью и слаженностью. Нам не терпится дать вам шанс услышать альбом в начале 2009-го года, потому что мы думаем, что вы будете так же счастливы, как и мы.»

Трек-лист альбома "Evisceration Plague" следующий:

01. Priests of Sodom
02. Scalding Hail
03. To Decompose
04. A Cauldron of Hate
05. Beheading and Burning
06. Evidence in the Furnace
07. Carnivorous Swarm
08. Evisceration Plague
09. Shatter Their Bones
10. Carrion Sculpted Entity
11. Unnatural
12. Skewered From Ear to Eye

"Evisceration Plague" будет доступен в лимитированном диджипаке с бонус-треком и DVD, обычном CD и лимитированном винилом.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

MAX DE SADE


15 дек 2008, 23:41
Хм....Странная обложка....интересно,это цензурный вариант или оригинальный??

Jesper


15 дек 2008, 23:47
Эт цензурный.. слишком мягок для Каннибалов. А вот каков оригинальный я даже боюсь представить))

Dominion


16 дек 2008, 00:00
Обложка есть, а альбом нафиг не нужен, все равно кроме них (обложек) там ловить нечего

giga


16 дек 2008, 00:26
Мне кажется в оригинале он держит в руке далеко не нож :D

made in finland


16 дек 2008, 00:29
бензопилу походу держит в оригинале:)а обложка что то совсем не очень в одном тоне,скучно..

-KING-


16 дек 2008, 01:30
Чё-то они подкачали... Слабовато для них.

Mephisto-07


16 дек 2008, 01:47
Вы статью то читали?))) готово 2 оформления- то что представленно публике, и еще 1 для внутреннего буклета, так что не все так плохо. а вот судя по семплам на сайте амазон музыка так се, но стоит подождать релиза.

Nailed Reaper


16 дек 2008, 01:47
М-да, обложка, строго говоря - полный калЪ.

KILLEMALL86


16 дек 2008, 02:28
Обложка тупая, НИКАКУЩАЯ, неужели что-то придумать интереснее трудно.

DrGum


16 дек 2008, 02:39
KILLEMALL86
хм.. судя по вашей критике, у вас есть "придумки" по-интереснее. Можно взглянуть? ;)

TillKa


16 дек 2008, 02:44
DrGum

непомню кто сказал "Я не несу яиц, но при этом имею право оценивать качество омлета"

KILLEMALL86


16 дек 2008, 03:17
DrGum и TillKa, вы ещё оба скажите, что она ПОРАЗИЛА в самое сердце, таких полно! Лучше уж SFU с их бесконечными черепами.

Вот тут есть некоторые неплохие варианты у коллег, как пример :
http://www.comatosemusic.com/index2.html
причём ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ варианты имеются.

P.S. У меня лично не "придумки" есть, а конкретные вещи, нет нельзя.

Mephisto-07


16 дек 2008, 03:35
Нда, в статьях Вы только картинки похоже смотрите)))))

Nailed Reaper


16 дек 2008, 05:26
А что меняют слова Алекса? Мы видим обложку, этого достаточно. Он нам обещает кровавые картинки внутри буклета, а кому какое дело, если речь идёт об ОБЛОЖКЕ! А обложка эта - дребедень. Немногословную, мрачную и в меру брутальную обложку наверняка можно было сделать и поэффектнее. А так даже не похоже на альбом... как будто какой-то сборник. Вспомните, как Алекс распинался в "Путешествии металлиста" о том, что если картинка не привлекает внимание и вам не становится мерзко, значит она не подойдёт для обложки Cannibal Corpse! Вот сейчас мы видим именно такую картинку.

И научитесь читать по-русски: НЕ БУДЕТ ВТОРОЙ, "МЯСНОЙ" ОБЛОЖКИ! Обложка только одна - такая, которой вы её видите. Всё мясо будет уже В БУКЛЕТЕ.

KILLEMALL86


16 дек 2008, 06:23
Она даже частично не раскрывает названия, в силу своей ТОТАЛЬНОЙ дерьмовости и убогости, она реально НИ О ЧЁМ, таких СОТНИ, здесь не в брутальности дело, вспомните "The Bleeding" и его ВЕЛИКОЛЕПНУЮ обложку, которая АБСОЛЮТНО соответствовала названию и НАСТРОЕНИЮ альбома - необычно, интересно, мрачно, со вкусом и легко запоминается/вспоминается!
А то, что там что-то внутри под основной мало волнует, ибо вторично.
Просто им в определённый момент надоело выпускать диски "под обёрткой" Малевича, а придумать ничего ТОЛКОВОГО не получается.

Mpak13666


16 дек 2008, 08:13
Какие споры))) Скучноватая обложка, но альбом всё-равно буду ждать с интересом.

Rim Drake


16 дек 2008, 08:23
А по моему вообще должно быть посрать какая обложка. Только полный кретин будет распинаться изза обложки не послушав, что же нам предоставит группа

KILLEMALL86


16 дек 2008, 08:43
Ну что ж, надо быть полным дауном, чтобы обсуждать музыку на не вышедшем альбоме в ТЕМЕ про его опубликованную обложку.

fgrind


16 дек 2008, 08:59
Rim Drake
+100

Kirian


16 дек 2008, 09:37
америкосы помешались на зомбаках... скукотища

Insaneman


16 дек 2008, 11:28
Обложка все равно вещь важная

Failed


16 дек 2008, 11:40
Rim Drake
Ну обложка важная часть Альбома..первое впечетление по ней обычно составляют!=) а так..в принципе ты немного прав...Основной удар приходиться на музыку)

Frostauskas


16 дек 2008, 12:08
Скажем так,обложка какого бы то ни было альбома важна в плане концепции.И вот туточки Каннибалы подкачали:( Создано 2(два!)варианта....!!! Они че,стали типа политкорректны,запихивая все "мясо"внутрь??????????????????? Или и у них были проблемы из-за обложек? Вон даже Disgorge(Mex)успокоились...Жаль.Раньше были времена,а теперь мнгновенья.....

nobody


16 дек 2008, 13:32
про обложку каннибалов слышал (читал) мнение кого-то из них, что они посчитают альбом неудачным, если глядя на обложку человек не будет испытывать ужаса, отвращения и т. д. и т. п. все! приплыли!

The Eye of Seth


16 дек 2008, 21:37
Бывало и лучше

Jesper


16 дек 2008, 22:53
Rim Drake +10. Я смотрю вам важен лишь кривой мазок художника на обложке, а не содержимое диска (или хотя бы буклета). Лично мне по***, если альбом мне понравиться, я куплю диск. И не ради того, чтобы пялится на обложку...

Windwalker


17 дек 2008, 01:36
ну хоть что-то после Kill... хотя неинтересная обложка, конечно. Впрчем, после Gallery я группу не слышал вообще

Nailed Reaper


17 дек 2008, 01:57
Rim Drake, Вы сейчас полными кретинами назвали самих Каннибалов, которые неоднократно говорили о своём трепетном отношении к обложкам.

Обращу также внимание Jesper и остальных снобов на то, что новость посвящена ОБЛОЖКЕ, следовательно и обсуждают в комментариях ОБЛОЖКУ. Тут никто не говорит, что из-за этой обложки альбом слушать не стоит.

SergM


17 дек 2008, 07:47
поинтереснее обложки с альбома Килл...
но не так интересна как старые =\

Rim Drake


17 дек 2008, 10:34
А быть может эта самая обложка заставляет Фишера извергать содержимое его желудка на коллег, а Вебстера в ужасе ссаться и прятаться под кроватью? Быть может они считают данный рисунок самим воплощением крови, насилия и всего прочего? =)))

Jesper


18 дек 2008, 16:07
Ах ну да-да, кровяки нету, мяса не хватает, да и зомби какие-то смешные получились.. - плохая обложка, ай-ай-ай!

Faust182


24 дек 2008, 21:10
Дело сделано!!! Обложка привлекла внимание и многим она кажется "омерзительной"...