Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 76
*MEGADETH отправились в студию 43
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 26
[= ||| все новости группы



*

Cannibal Corpse

*



20 май 2019 : 
Новое видео CANNIBAL CORPSE

20 фев 2019 : 
CANNIBAL CORPSE выступили с новым гитаристом

18 фев 2019 : 
ERIK RUTAN о выступлениях с CANNIBAL CORPSE

18 янв 2019 : 
CANNIBAL CORPSE нашли гитариста

27 дек 2018 : 
Лидер KREATOR о гитаристе CANNIBAL CORPSE

21 дек 2018 : 
CANNIBAL CORPSE о ситуации с гитаристом

20 дек 2018 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE узнал о приземлении пришельцев

18 дек 2018 : 
Гитариста CANNIBAL CORPSE выпустили из тюрьмы

14 дек 2018 : 
Жена барабанщика CANNIBAL CORPSE: «Pat — хороший человек»

13 дек 2018 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE «словил глюки»

11 дек 2018 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE появился в суде в жилете против самоубиства

11 дек 2018 : 
Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE

21 ноя 2018 : 
Decibel посвятили номер CANNIBAL CORPSE

12 ноя 2018 : 
Винил CANNIBAL CORPSE выйдет осенью

9 июн 2018 : 
Переиздание CANNIBAL CORPSE доступно для прослушивания

2 июн 2018 : 
Переиздание CANNIBAL CORPSE доступно для прослушивания

8 фев 2018 : 
Человек, получивший травмы на концерте CANNIBAL CORPSE, не сможет получить компенсацию

4 ноя 2017 : 
Новый альбом CANNIBAL CORPSE доступен для прослушивания

3 ноя 2017 : 
Новая песня CANNIBAL CORPSE

17 окт 2017 : 
Новая песня CANNIBAL CORPSE

2 окт 2017 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE о новом альбоме

19 сен 2017 : 
Новое видео CANNIBAL CORPSE

8 сен 2017 : 
Обложка и трек лист нового альбома CANNIBAL CORPSE

25 июл 2017 : 
CANNIBAL CORPSE завершили работу над альбомом

7 фев 2017 : 
CHRIS BARNES о гастролях с CANNIBAL CORPSE

2 ноя 2016 : 
Новая тема CANNIBAL CORPSE
Показать далее
| - |
|||| 14 окт 2014

18 фанатов CANNIBAL CORPSE предстанут перед судом за потасовку у клуба



*
zoom
*
* *
По сообщению телеканала "Санкт-Петербург", в результате драки, возникшей около клуба "Космонавт" , где должен был состоятся концерт CANNIBAL CORPSE в Санкт-Петербурге, было задержано 18 поклонников коллектива, которые за нарушение общественного порядка оказались в отделении полиции.

Вячеслав Степченко, начальник управления информации ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти: «Соответственно, сегодня 11 человек были отпущены из отделов полиции под обязательство о явке в суд, а семь человек, по данным на утро сегодняшнего дня, остались в полиции, и в дальнейшем полиция будет обеспечивать их доставление в суд. С последующим рассмотрением судом их дела».

За отмену концерта «каннибалов» выступили активисты православного движения. Они обвиняют американских музыкантов в пропаганде насилия, жестокости, экстремизма и магии. Обложки альбомов и тексты песен связаны со смертью и людоедством. Перевод самого названия группы дословно звучит как «труп каннибала». Команду жёстко критиковали в Европе, самой Америке, Корее и Австралии.

Дмитрий Энтео, лидер православного движения: «Это просто какое-то зверство, когда происходит мероприятие, где так называемые музыканты рассказывают в своих песнях об актах педофилии и так далее. Подобное терпеть не намерены».











Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 64 )

LU777


14 окт 2014, 01:52
интересно.....так причем же здесь сгоревший комбик???
Никто из музыкантов группы не играет на подобных "устройствах"!!!хи хи хи

Dominus


14 окт 2014, 01:55
Заднеприводного Энтео вообще давно пора закрыть уже в клетку на потеху публике. А если серьезно.., то просто грустно господа что живем в такой стране и возвращаемся в какое то средневековое общество, во времена охоты на ведьм...законы только на бумажке((((
Да здравствует ПГМ!

Nile


14 окт 2014, 01:56
Одна новость удивительней другой просто, этого следовало ожидать в конце концов, когда-нибудь энтео доиграется.

Nile


14 окт 2014, 01:57
Скоро будет тот же совок, только с мракобесией вместо партии.

Black Lotus


14 окт 2014, 02:09
Начало нового тоталитарного века для России. Разве что власть учла теперь свои бывшие ошибки и действует заодно с религиозниками. Храни нас Бог от этих ебанутых христианских и путинских фанатиков.

DirtyPigs


14 окт 2014, 02:14
"Пропаганда магии".
>Магии блRдь!
Россия, 2014 год

Thrashcrow


14 окт 2014, 02:21
Бляяяяя.Люди заплатили деньги,может даже приехали из других городов - и их теперь будут судить???

На ум приходит одна картинка. http://demotivation.me/e1f2u6niqta9pic.html

Я так поступил и вам советую.

Fingolfin_1990


14 окт 2014, 02:23
Деградация человечества! Как меня это уже заебало!

locken357


14 окт 2014, 02:41
Тащемта следует принять закон о "запрете пропаганды магии", дабы защитить всех добрых христиан от проклятых чародеев и всяких там "кеннибал корпс"

Thrashcrow


14 окт 2014, 02:45
Бля,этого Энтео убить мало....Посмотрел пару видео с ним - долбоёб редкостный...Футболки с Pussy Riot рвёт, ведёт себя,будто ему всё позволено...

Ruin


14 окт 2014, 03:28
Чо, пернатые, жжот?)

Alex355


14 окт 2014, 04:13
пропаганде насилия, жестокости, экстремизма и магии.

М-А-Г-И-И, мля. Из какого дурдома оно сбежало :-D

Loretta


14 окт 2014, 04:24
без магии не обошлось

Man0waR


14 окт 2014, 07:19
DirtyPigs, да, магия это чертовски круто))

R0ck_N_R0lla


14 окт 2014, 08:32
Шизос же превращал воду в вино, это разве не магия? Каин убил Авеля,это разве не жестокость? Думаю, если постараться, то в этом сборнике сказок можно найти и насилие, да и экстремизм с педофилией. А уж смерти там навалом. Запретить!

Mortebello


14 окт 2014, 09:10
скорее бы их отпустили.

Benji Marshall


14 окт 2014, 09:12
про сатанизм забыли упомянуть...для пущего эффекта...ему бы хоть кто ликбез провел по текстам СС

Arax


14 окт 2014, 09:30
http://gdb.rferl.org/A912E80D-2D9E-4C5C-9C2F-E38C897EA56A_mw1024_mh1024_s.jpg - вот вам фоточка, братишки. Рядом сидят Самуцевич из Бунта матки, Цорионов (в миру Энтео), Петя Верзилов (муж Толокна) и таки Марат Гельман. Dream team, епта.

Все происходящее имеет очень странную природу. Бесноватый клоун Энтео делает все, чтобы у людей рвало пуканы от трех волшебных букв - РПЦ. Но, бляха-муха, одно дело позвонить и "заминировать" Мэнсона, а другое - сорвать 4 концерта, вам не кажется, что это не членом в Зоологическом музее махать?

Это не обрыган-пати в "Релаксе", а пардон, трехтысячный "Главклуб", а в Питере - снова тысячный "Космонавт"! Неужели чисто с коммерческой точки зрения выходки "Божьей воли" организаторам не встают поперек горла?
Ясно одно, что за этим мудаком Энтео кто-то стоит очень сильный, к сожалению. Но на@уя этому сильному все это надо - вот вопрос....

ratamaxatama


14 окт 2014, 09:32
Это только начало,за этим пойдут обыски по квартирам на предмет наличия бесовской музыки Cannibal Сorpse, Behemoth, а там и Aerosmith и иже с ним. Раньше запрещали AC - DC потому что если прочитать название назад выходит СД СА фашистские аббревиатуры разведки СС и штурмовых отрядов. Так что ягодки впереди. Странно как это топ игры не прикрыли ведь что в КоД что в Батле через игру враги в шёлковых трусах русичей православные убивают. А потом будет если нет портрета путана в квартире на самом видном месте - на тюрьму.и т.д. в самых лучших традициях тоталитаризма и культа личности.

Lunar Dick


14 окт 2014, 09:34
Ruin
С какой буквы ты пишешь слово "Бог"?

pedek


14 окт 2014, 09:39
Arax, ебать сборище, fire up the chainsaw например

Arax


14 окт 2014, 09:42
rj rl, угу. Это я к вопросу о том, как Энтео майки с Pussy Riot рвал. Сами рисуем, сами рвем.
Довольно забавно, если даже после этой фотки народ будет ассоциировать деяния этого у@бка с кознями РПЦ)

pedek


14 окт 2014, 10:21
ratamaxatama, беги, любимая, я задержу их!

BTK


14 окт 2014, 10:44
если такое будет продолжаться,я сожгу церковь,или еще какую-нибудь @йню сотварю,чес слово

Blackout 74


14 окт 2014, 10:47
Бред.)

for example


14 окт 2014, 10:47
>>> про сатанизм забыли упомянуть...для пущего эффекта...ему бы хоть кто ликбез провел по текстам СС

Ну, кстати, лет 15-16 назад, наверное, мне в школе дали послушать на кассете миник "Hammer Smashed Face", прокомментировав: "Вот это реальные САТАНИСТЫ, покруче Сепультуры и Death" :))

Red One


14 окт 2014, 10:50
Ах*еваю c ваших жалких истерик

stary


14 окт 2014, 10:54
Многие группы стали политизированные и им теперь зеленый свет. Кто бы ни приехал ,если есть намек на политику и антивоенную и т.д. темы ,милости просим. Даже если тот Carcass приедет или Napalm Death . концерт состоится. Причем Carcass вторая группа Ливерпуля после Beatles популярна в мире. А каннибалы это мясо и уже там не востребована , лабают на своей волне . Мониторинг команд и их деятельность отслеживается очень хорошо. А то что отменяют концерты ,думаю РПЦ тут не причем. Кто то пригласил похоже не подумав. На этих концертах отмываются неплохие деньги. Кто то с кем то не договорился. Вот и итог.
Первый приезд KISS тоже был отменен. Драк небыло. Мотивация ,война в Югославии. Билеты сдали. Люди расстроились .Причем уровень групп замечу разный. А что делать,политика....

Raised By Hell


14 окт 2014, 11:12
DirtyPigs, вот меня это тоже нахрен убило.

Lunar Dick


14 окт 2014, 11:15
Red one. Ты дебил. 18 человек не истерили же. Читать тебя в школе не учили что ли?

Arax


14 окт 2014, 11:58
stary, ну, кстати, интересная версия: конкурирующее букинг-агенство (по-русски это те, кто привозит группы) с очень мощными связями давит конкуренцию, используя наемного клоуна Энтео, а там, где его не задействовать - кладет ползала мордой в пол с помощью бойцов ФСКН (это я про концерт в НиНо).

Тут, как ни смешно, стоит ожидать реакции от РПЦ, которую деятельность Энтео нех@ево так дискредитирует!
Впрочем, у РПЦ такой оборот, что вся эта возня ей как слону дробина)))
Итог - фаны пролетают с концертом, промоутер попадает на лаве, ведь ему еще деньги возвращать, в интернете бурление говн, что ПОПЫ ОХРЕНЕЛЕ!!!1111 и призывы жечь церкви, Энтео получил гонорар и ждет новых коммерческих предложений, РПЦ и Cannibal Corpse недоуменно жмут плечами и занимаются каждый своим делом.

Это Рашка, увы...

vasso


14 окт 2014, 12:04
главная проблема - на такие фесты и концерты собирается 99% адекватных НО НЕМНОГО ПЬЯНЕНЬКИХ металлюг и МОЖЕТ БЫТЬ 1 % действительно додиков (всяких там сатанистов и реальных даунов на голову).

а обществу такие как энтео (и как их там ещё...) сообщают что "вот типа собралась хуева куча уёбков поубивать себя и других , позоофильничать под the bleeding и тому подобную хуйню"

сука , блять. иди лучше наркобаронов ловить))). больше людей спасёш чем бредом занимаца.
хрен теперь Трупики в россию приедут в течении какого-то времени.

deathstar777


14 окт 2014, 12:22
охреневший наркоман троллит всех, надо выловить сученка

Raised By Hell


14 окт 2014, 12:35
лучше бы они заповеди чиновникам читали, а не лирику каннибалов с бегемотами :D ну и блин, где они магию в текстах каннибалов нашли, в упор не понимаю, тут бeз шизы никак. да и экстремизма у них никогда не было, как и вообще какого либо смысла)

Darkside.ru Member

Rainbird


14 окт 2014, 13:07
Поклонники творчества CC, скажите, пожалуйста, есть ли в творчестве Каннибалов что-то про педофилию вообще?

dk_98


14 окт 2014, 13:14
Есть у них песня Necropedophile.

deathstar777


14 окт 2014, 13:19
Rainbird у CC страшилки в духе киша, какие к черту там призывы

pedek


14 окт 2014, 13:20
Rainbird, your dead child I defile necropedophile, из старого правда.

pedek


14 окт 2014, 13:24
deathstar777, первые два трека с KILL, до смешного, - если это не призыв, то хуй знает. Нет, нелепо пытаться занять моральный хайграунд слушая priests of sodom и nothing left, за дурачка просто примут. Тут нужно педалировать другие темы, вроде свободы искусства и подобной хуеты.

vasso


14 окт 2014, 13:26
Дождливая Птица, в их творчестве, особеннов 1992 году и в 1991 куча мерзости. НО это всё мерзость расчитаная на людей, адекватно воспринимающих реальность. и понимающих, что это часть жанра и о цветочках и красивых девочках в коротеньких юбчёнках тут петь не стоит.
за 25 лет каннибала, помоему , в реальном насилии обвинены не были. они любители старых фильмов ужасов (я например тоже), ну и поют соответственно предлагаемой ими же музикие.

Black Lotus


14 окт 2014, 13:30
Бедные верующие наверное плотно слушают СС чтобы знать подобные подробности :)

YNWA


14 окт 2014, 13:33
В ноябре Sodom по России будет концерты давать. Чую будет: "Немцы!! Про войну поют!!? M-16!!? Запретить за пропаганду боевых действий!!11

Lunar Dick


14 окт 2014, 13:34
И Sabaton тоже больше не пускать за ghost division:-))
Sodom не слушаю (Том - урод, который не может уважать людей , играющих с ним, поэтому и не слушаю), но если там что-то про вермахт есть, то могут и запретить.

deathstar777


14 окт 2014, 13:35
rj rl ну если так же вне контекста припев Kill Or become с нового диска послушать, она вообще на призыв к терроризму тянет)

pedek


14 окт 2014, 13:41
О каком контексте речь? В текстах яснл, что лирический герой сам осуществляет все действия, практика отождествления с ним слушателя - обычна. Невозможно с этим спорить. И матушке ты никогда не объяснишь, че ж такого прикольного в тексте про массовые убийства, потрошения, некрофилию и т.д.

deathstar777


14 окт 2014, 13:50
rj rl а также упадет в обморок от строчек про ходячих мертвецов, ты что предлагаешь ужастики запретить? LOL

Raised By Hell


14 окт 2014, 14:04
ужастики это порождение Сатаны. надо бы запретить... а так же бухло с наркотой продавать этим верующим))

vasso


14 окт 2014, 14:17
,,,,,,,,,,,,,,,,,, и всех олигархов, министров, и власть имущих - ибо они реальное зло, дети мои.)

resetius


14 окт 2014, 14:34
если следовать логике энтео, то и библию надо запретить на тех же самых основаниях, что и Cannibal Corpse.

vasso


14 окт 2014, 14:44
и каран. там вообще чувак в жертву сына принёс (если не ошибаюсь). цель второстепенна. акт свершён.
на любое деяние если посмотреть под определённым углом, можно найти что-либо плохое и отрицательное. когда землю вспахивают - червячки полезные погибают. значит надо запретить лопаты, плуги, трактора и т.п. Пусть заводы и фабрики по производству этой лабуды будут приданы анафеме и сосут чупик.
О, я уже как эти гады рассуждаю)))..............

resetius


14 окт 2014, 14:50
Можно подумать, что в библии никого в жертву не приносили, это так рядовая ситуация. Библия, особенно ветхий завет, это вообще адов трындец. Там реки крови текут, целые народы уничтожаются с сомнительным моральным "оправданием", женщин насилуют, младенцев убивают, отцы трахают своих дочерей ... а Христос вообще сектантом был. Его методы набора последователей ничем не отличались от методов современных сект (откажись от семьи, возненавидь родителей, избавься от имущества и т.п.)

vasso


14 окт 2014, 15:00
почитал эти странички вконтакте. там судя по положительным возгласам " ура-ура, изгоним дьявола" как раз такие малахольненькие, слепо верующие в пустозвонские постулаты библии и прыгают от счастья. а обычным чувачкам - далеко насрать на это дело.

Blaсkw1ngеd


14 окт 2014, 15:11
>Sodom не слушаю (Том - урод, который не может уважать людей , играющих с ним, поэтому и не слушаю)

Щето? Том няшка вообще-то тот еще, после его концерта мне любые люди из других групп кажутся бесчеловечными уебанами. Особенно ярким было сравнение с Iced Earth, на котором я тоже был примерно в то же время)

Добрый Лук


14 окт 2014, 15:16
в общем и целом это конечно плохо,что прикрыли концерт.
не по-современному это,скажем так.
но в общем и целом,какими-бы они не были музыкантами,и пускай это всё часть представления и шоу-бизнес,но,Каннибалы-моральные уроды.

Marhs


14 окт 2014, 15:23
Гарри Поттер, я обвиняю тебя в пропаганде магии !!!

Raised By Hell


14 окт 2014, 15:25
про Девида Блейна не забудь.

Lunar Dick


14 окт 2014, 15:46
Гарри Поттера детям запретят читать, скорее всего.

Acallabeth


14 окт 2014, 15:47
Пропаганда магии убила. Когда там фэнтезм по центральным каналам показывают? Надо будет активисто москвичам собрать и телебашни громить.

hibou_grand-duc


14 окт 2014, 16:11
С такими комментами здесь скоро можно будет открывать приложение
"Дарксайд-конспирология: 1000 и одна версия на кого работает Цорионов а также хроники построения "православного" "фашизма" - всё что вы хотели знать, но боялись спросить."

Впрочем ладно, язвить у меня сегодня настроение нет, посему к делу -
из новости нам известно что 7 "счастливцам" решили таки что-то пришить, и у меня тут же возник вопрос: кто эти люди и таки что им предъявляют? Вопрос, зная нашу фимиду не праздный, а с ответами как-то туго. Так вот, вы бы вместо пересказываний очередных страшилок, занялись бы делом (речь прежде всего о петербуржцах), а именно:

-разузнали конкретику по каждому человеку
-скоординировались бы, нашли бы адвокатов (на всякий случай), -внимательно отслеживали бы ход дела и нарушения со стороны органов с их оформлением и проч.

Да, это всё может быть и лишние перестраховывания, но вот "обыски по квартирам на предмет наличия бесовской музыки" - это таки фантастика, а "скол зуба Омоновца" (или что-там было в обвинениях дела "6 мая") - это вполне себе реальность в которой мы живём (горячий привет "вернувшимся на Родину с дискотеки" и только что об этом узнавшим).

Mortebello


14 окт 2014, 17:48
Всем: перестаньте истерить, пожалуйста ))
(ок, я тоже не буду)

hibou_grand-duc, плюс за последний абзац.
не знаю только, фантастика или нет... хотелось бы.

vasso


14 окт 2014, 19:16
кстати о музыке: послушал первых пять песен - готов поставить 9.
звук -бомба, энергичный, как для их стиля - разнообразно. короче, красавцы.

artmageddon


14 окт 2014, 19:23
из этого энтео православный, как из меня марсианин

Lunar Dick


14 окт 2014, 23:51
Энтео имеет отношение к религии такое же, как мизулина к кунилингусу.

Kafka666


12 ноя 2014, 22:51
И почему я не удивлен,что это в Рашке происходит?..Комунизм..епт.возвращеться