Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 71
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Cannibal Corpse

*



20 фев 2019 : 
CANNIBAL CORPSE выступили с новым гитаристом

18 фев 2019 : 
ERIK RUTAN о выступлениях с CANNIBAL CORPSE

18 янв 2019 : 
CANNIBAL CORPSE нашли гитариста

27 дек 2018 : 
Лидер KREATOR о гитаристе CANNIBAL CORPSE

21 дек 2018 : 
CANNIBAL CORPSE о ситуации с гитаристом

20 дек 2018 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE узнал о приземлении пришельцев

18 дек 2018 : 
Гитариста CANNIBAL CORPSE выпустили из тюрьмы

14 дек 2018 : 
Жена барабанщика CANNIBAL CORPSE: «Pat — хороший человек»

13 дек 2018 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE «словил глюки»

11 дек 2018 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE появился в суде в жилете против самоубиства

11 дек 2018 : 
Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE

21 ноя 2018 : 
Decibel посвятили номер CANNIBAL CORPSE

12 ноя 2018 : 
Винил CANNIBAL CORPSE выйдет осенью

9 июн 2018 : 
Переиздание CANNIBAL CORPSE доступно для прослушивания

2 июн 2018 : 
Переиздание CANNIBAL CORPSE доступно для прослушивания

8 фев 2018 : 
Человек, получивший травмы на концерте CANNIBAL CORPSE, не сможет получить компенсацию

4 ноя 2017 : 
Новый альбом CANNIBAL CORPSE доступен для прослушивания

3 ноя 2017 : 
Новая песня CANNIBAL CORPSE

17 окт 2017 : 
Новая песня CANNIBAL CORPSE

2 окт 2017 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE о новом альбоме

19 сен 2017 : 
Новое видео CANNIBAL CORPSE

8 сен 2017 : 
Обложка и трек лист нового альбома CANNIBAL CORPSE

25 июл 2017 : 
CANNIBAL CORPSE завершили работу над альбомом

7 фев 2017 : 
CHRIS BARNES о гастролях с CANNIBAL CORPSE

2 ноя 2016 : 
Новая тема CANNIBAL CORPSE

15 авг 2016 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE: «У нас нет проблем с новым материалом»
Показать далее
| - |
|||| 15 янв 2013

Альбомы CANNIBAL CORPSE выйдут на цветном виниле



*
zoom
*
* *
Как уже сообщалось ранее, CANNIBAL CORPSE в честь 25-летия группы представили новый логотип, который будет использован только в этом году. Помимо запланированного к выпуску бокс-сета, Metal Blade Records каждый месяц будут выпускать на цветном виниле каждый из альбомов коллектива ("Eaten Back To Life", "Butchered At Birth", "Tomb Of The Mutilated", "The Bleeding", "Vile", "Gallery Of Suicide", "Bloodthirst", "Gore Obsessed", "The Wretched Spawn", "Kill", "Evisceration Plague", "Torture"). В итоге будет выпущено 12 альбомов, некоторые из которых никогда не были доступны в таком формате.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Mortebello


15 янв 2013, 09:58
И цветные карандаши!!..

Damien


15 янв 2013, 10:34
Лучше фломастеры - 12 шт. Ну, и книжку-раскраску в придачу; куда ж без нее...

JUNKIE_neformal


15 янв 2013, 11:29
Продолжайте качать с инета, остряки. А люди в это время выхватят коллекционные издания.

Damien


15 янв 2013, 11:35
"Продолжайте качать... А люди..."

И не думал начинать, матёрый вы человечище. Может, и сам выхвачу.

JUNKIE_neformal


15 янв 2013, 11:51
А если к колекционному изданию будут прилагаться фломастеры в 12 цветов и книжка-раскраска? Сомневаюсь, что кто то откажется:)

Damien


15 янв 2013, 11:58
Так о том и речь. :)

Blaсkw1ngеd


15 янв 2013, 13:46
Ой, няняняняня ^_^

Надеюсь, будут розовые, желтые и голубенькие. :3

the love


15 янв 2013, 13:54
Винилы должны быть раскрашены дерьмом и блевотиной лично Мазуркевича. Иначе нет смысла брать.

Fantomas


15 янв 2013, 14:23
а делюкс бокс сет будет включать в себя настоящий труп!

Mortebello


15 янв 2013, 14:54
Хочу очень такую книжку-раскраску от Cannibal Corpse. :)

merQ


15 янв 2013, 15:02
Так книжка-раскраска только в бокс-сете или отдельно тоже можно будет купить?

Tonnymmm


15 янв 2013, 15:06
Хочу пособие для начинающего патологоанатома, в картинках :)

ThrashFan


15 янв 2013, 15:08
"Винилы должны быть раскрашены дерьмом и блевотиной лично Мазуркевича. Иначе нет смысла брать."
Вот такая, она... ЛЮБОВЬ

А по делу: более чем добротная группа. Многие их не любят за то, что они очень популярны. Многие говорят, что главная причина их популярности - их обложки. Лично я сомневаюсь, что без добротного материала можно было бы быть популярными 25 лет. Одна из самых любимых команд. Винилы начну "выхвачивать" начиная с альбома "Vile".

WarSong


15 янв 2013, 15:22
Хоспаде, зачем к раскраске от Каннибалов 12 цветных фломастеров?))) Хватит и четырёх - красного, коричневого,чёрного и жёлтого)))

OlegZ


15 янв 2013, 15:47
Обязательно куплю "Eaten Back To Life" и "The Bleeding". А лого можно было и первое использовать.

Mortebello


15 янв 2013, 15:48
WarSong, А как же зелёный??..:D

ThrashFan, просто CC - это культ, и как бы не злопыхали злопыхатели, с этим ничего уже не поделать.

dual-berettas


15 янв 2013, 15:48
>> красного, коричневого,чёрного и жёлтого)))

дэт-металическая радуга

ThrashFan


15 янв 2013, 15:51
И почти немецкий флаг.

JUNKIE_neformal


15 янв 2013, 15:59
"...А лого можно было и первое использовать..."
Первый логотип не вернётся, потому, что его автор Барнс. Он имеет на него авторские права. Жаль, потому что первые альбомы с новым логотипом не смотрятся.

Damien


15 янв 2013, 16:12
WarSong, были у них еще, помнится, какие-то кишечно-червеобразные мерзости в сине-зеленых тонах и тёлка аналогичного трупного цвета на "The Wretched Spawn". ;)

Blaсkw1ngеd


15 янв 2013, 16:40
>А по делу: более чем добротная группа. Многие их не любят за то, что они очень популярны.

Скорее за то что они слишком одинаковы, например я их не очень люблю не в последнюю очередь из-за этого)
Тем не менее коньебал корпс как минимум очень забавные. \m/

dual-berettas


15 янв 2013, 16:46
а я их люблю за охерительное звучание. да вот такой я пошлый.

Mortebello


17 янв 2013, 13:36
"Первый логотип не вернётся, потому, что его автор Барнс. "

а у Барнса никак нельзя этот старый логотип выцыганить?(

MAX DE SADE


17 янв 2013, 19:59
Да и его самого .