Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Overkill

*



22 апр 2024 : 
DAVID ELLEFSON выступил с OVERKILL

15 апр 2024 : 
DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "St. Anger"»

14 апр 2024 : 
DAVID ELLEFSON выступил с OVERKILL

11 апр 2024 : 
OVERKILL репетируют с DAVID ELLEFSON

31 мар 2024 : 
DAVID ELLEFSON о концертах с OVERKILL

13 мар 2024 : 
DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур

29 янв 2024 : 
Вокалист OVERKILL о последнем альбоме

28 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления OVERKILL

24 авг 2023 : 
Вокалист OVERKILL о том, как COVID повлиял на его здоровье

7 авг 2023 : 
OVERKILL выступили на парковке

20 июл 2023 : 
Видео полного выступления OVERKILL

15 июл 2023 : 
OVERKILL открыли тур

13 июл 2023 : 
Фронтмен OVERKILL — о том, когда пора закругляться

10 июл 2023 : 
Фронтмен OVERKILL назвал лучший альбом METALLICA

18 май 2023 : 
Профессиональное видео с выступления OVERKILL

25 апр 2023 : 
Вокалист OVERKILL — о турах в наше время

16 апр 2023 : 
Вокалист OVERKILL поделился секретом своей физической формы

14 апр 2023 : 
Новое видео OVERKILL

8 апр 2023 : 
Вокалист OVERKILL: «На данный момент я не планирую уходить на покой»

15 мар 2023 : 
Вокалист OVERKILL: «О медведях пока ещё не писал»

15 мар 2023 : 
Новая песня OVERKILL

11 мар 2023 : 
Вокалист OVERKILL: «Новый альбом эклектичен и разнообразен»

27 янв 2023 : 
Новая песня OVERKILL

24 янв 2023 : 
Новый сингл OVERKILL выйдет в январе

3 янв 2023 : 
Умер бывший гитарист OVERKILL и ANVIL

14 дек 2022 : 
OVERKILL исполнили новую песню
Показать далее
| - |

|||| 16 апр 2023

Вокалист OVERKILL поделился секретом своей физической формы



zoom
В новом интервью Алексу Стояновичу из Metal Master Kingdom фронтмена OVERKILL Bobby "Blitz" Ellsworth'а спросили, придерживается ли он режима тренировок и плана питания, чтобы оставаться в такой прекрасной физической форме. Певец, которому в прошлом месяце исполнилось 63 года, ответил:

«Я уже не в той форме, в которой был до 60 лет. [Смеётся]. Но у меня пока ещё нет «спасательного круга» на талии.

У меня упрощённый взгляд на вещи, и он заключается в том, что я много чего делаю — я сам себе хозяин; я сам всё делаю по дому. Раньше я отапливал свой дом дровами; именно тогда я начал приобретать такое телосложение. Так что я валил дерево, распиливал его на кругляки, раскалывал эти кругляки на дрова. В октябре заготавливаешь 25 кубов дров, и у тебя всё болит и печёт. Так получилось, что это благотворно повлияло на гастроли. Другое дело, что я не люблю фастфуд, просто не люблю. Все ходят в Макдональдс, а я считаю, что это не моё. Я лучше съем пиццы, потому что для меня в какой-то степени она кажется более полезной, на неё можно сверху положить перец. В прошлом я поднимал тяжести, и у меня есть тренажёрный зал. У меня есть тренажёр Bowflex; это что-то вроде тренажёра на растяжение. Так что я могу заниматься чем-то подобным. И я делаю это больше для успокоения. Я всегда разводил собак. Я всегда жил в лесу. Я жил в горах. Так что это просто мой образ жизни».






Like!+17Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 апр 2023
Что значит * Я всегда жил в лесу. Я жил в горах. * Я точно помню что в 1980-90е они считались группой из Нью-Йорка и не из штата а именно из города . Где то по моему даже было что они живут в соседнем районе от Антраксов и часто встречаются с ними на улице или в магазине.
Like!3
16 апр 2023
olly71, они из Нью-Джерси, это рядом с НЙ, но там в целом больше природы и сельской местности)
Так что неудивительно, что Бобби в такой форме, он фору молодым даст.
16 апр 2023
Очень правильный образ жизни у него и прекрасная форма. О то что 80-90 жили в Йорке, это дело прошлых лет, важно где Боби сейчас живёт, и я уверен что он не лжёт.

В моих планах выйти на пенсию и уехать жить за город. Жить в миллионике не для меня, особенно в многоэтажках (человейниках). Что не говори, но даже колоть дрова, косить траву, постоянно что то делать по дому это лучше чем жить в многоквартирном доме где есть:

Газ, телефон, горячая вода,
Радиоточка, пол – паркет,
Санузел раздельный, дом кирпичный,
Одна семья, две семьи, три семьи…
Много подсобных помещений, : газ, телефон, горячая вода.....)))
Like!1
16 апр 2023
smolet18-02-44, что бы жить на природе колоть дрова и копать огород это надо с детства так жить . А если ты всю жизнь прожил в городе где открыл кран а там горячая вода а отоппение самого включается с холодами то романтики жизни на природе тебе хватит на неделю . Потом когда начнут болеть все суставы а несмотря на это надо вкалывать каждый день с утра до вечера ты проклянёшь эту природу и вернёшься в город. Я сам люблю природу очень но будучи городским привык к благам цивилизации. ... Хотя у меня природа прям за окном начинается хоть и живу в доме с горячей водой .
Like!8
16 апр 2023
olly71, у меня в деревне газ, отопление с газовой колонкой, санузел в доме с водоотведением, интернет , хоть и вдсльный, но хватает чтобы местных петухов на место ставить, а в огороде куры, кролики, собака, кошка. В 500 метрах пятерочка, хоз магаз и все блага цивилизации. А в километре от дома шикарный сосновый лес, грибы, ягоды. Так что деревня деревне рознь.
Like!4  Dislike!1
16 апр 2023
Corpsegrinder04, ну у меня тоже все блага в доме и лес в 100 метрах только не сосны а пальмы мать их с попугаями которые орут особенно по утрам. Только у нас это называется не деревня а просто городок . Огород есть небольшой для зелени к столу кур кроликов и собак кошек нет не кому с этим заниматься да купить всё дешевле
16 апр 2023
smolet18-02-44, есть необходимость ждать пенсии? Мне далеко до неё, решил не ждать и при первой возможности дом начну строить в пригороде. Сам вырос в частном доме, совершенно другой уровень жизни. Но коммент olly71 очень-очень правильный, за своим домом всегда нужно ухаживать, этот как ещё один член семьи, всегда работа найдется. Да и вообще, стройка никогда обычно не заканчивается на участке - достроишь дом, начнешь строить беседку, построишь беседку, начнешь строить баню, достроишь баню, начнешь какой-нибудь гараж для лодки строить, затягивает это дело.
P.S. "Бошетунмай" - офигенная песня, вспомнил сразу и Москву, и здание Мосгаза, КЗ "Плутон" рядом с ним, куда ходил на концерты и однажды вернулся с одного из них с чужим пиджаком...
Like!1
16 апр 2023
Вашингтон Ирвинг, как человек построивший сам себе дом, я тебе посоветую лучше этого не начинать. Если есть деньги, то найми людей, которые это сделают хорошо.
Второй раз я бы не стал уже так опрометчиво поступать.
Like!1
17 апр 2023
Hellg, мой род деятельности очень тесно связан со строительством, вполне понимаю, что за исполнение работ браться сам не буду) Расскажи, что строил - каменный, деревянный? Интересно. Сам когда-то на стройке работал каменщиком (и немного стропальщиком), пятиэтажку кирпичную клали.
17 апр 2023
Вашингтон Ирвинг, я архитектор, но начинал свою деятельность со стройки. Делали деревянные крыши на дорогих коттеджах в начале 00-х. Приходилось всякие купола собирать, псевдоготические арки, резать декор из гипса и потом отливать лепнину.
Дом хотел каркасный, но пока делал свайный фундамент, по соседству сгорел дом из СИП-панелей и я решил сложить свой из газосиликата. 1 этаж + мансарда, перекрытия деревянные балки по армопоясу. Полы по грунту, без подвала. Кровлю собирал под металлочерепицу, но металл взлетел в цене и взял мягкую кровлю по той же цене, хотя мягкая лучше на порядок. Год назад вставил окна и коробка стоит пустая. Свет и скважина есть. Думаю, может погреб выкопать, ховаться от военкома.
Like!1
18 апр 2023
Вашингтон Ирвинг, у меня денег не было, поэтому то что зарабатывал в течении года, летом тратил на материалы и строил один. На крышу нанимал приятеля помогать. Вот 5 лет это заняло. Первый сезон - фундамент, второй стены 1 этажа, третий армопояс, перекрытие и кладка мансарды, четвёртый и пятый - деревянная кровля и покрытие.
Долгострой ёбаный
18 апр 2023
Hellg, мой отец тоже собственноручно дом строил, вообще из того, что под руку попалось - ЖД-шпалы, перекрытия по деревянным балкам, крыша скатная, но по стропилам из металлических труб. Денег не было ни на что, даже на утепление кровли, её он сделал лет через 5 после коробки, только тогда мы на второй этаж заехали, ремонт там сделали... Да у нас много кто так строит.
Я тебе хочу пожелать скорейшего и беспроблемного завершения стройки)
Like!1
19 апр 2023
Вашингтон Ирвинг, спасибо) И тебе тоже желаю осуществить свою мечту.
Like!2
16 апр 2023
Ваще крутой дед!
Like!1
18 апр 2023
Пришлось пересмотреть видео, чтобы убедиться, что фраза "я не люблю фастфуд, я лучше съем пиццу со свежими перчиками" была сказана не ради хохмы, а на серьёзных щщах.

просмотров: 5648

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом