Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 37
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



18 апр 2024 : 
Видео полного выступления ANTHRAX

15 апр 2024 : 
ANTHRAX отыграли первое шоу с DAN LILKER

9 апр 2024 : 
DAN LILKER о появлении в ANTHRAX

31 мар 2024 : 
DAN LILKER выступит с ANTHRAX

2 фев 2024 : 
Басист ANTHRAX о новом альбоме: «Мы немного прибавили в тяжести»

2 дек 2023 : 
Вокалист ANTHRAX: «Увольняли меня два раза. Я всё запомнил»

6 окт 2023 : 
ANTHRAX начнут запись вокала осенью

17 авг 2023 : 
Вокал для нового ANTHRAX никто не записывал

9 авг 2023 : 
Гитарист ANTHRAX не против подкладок

29 июл 2023 : 
Лидер ANTHRAX благодарит пожарных

24 июл 2023 : 
JOEY BELLADONNA о прослушивании в ANTHRAX: «Я понятия не имел, с чем имею дело в музыкальном плане»

11 июл 2023 : 
Басист ANTHRAX надеется на 2024 год

24 июн 2023 : 
Бывший из ANTHRAX: «И хочется, и колется!»

29 май 2023 : 
Robb Flynn присоединился на сцене к ANTHRAX

24 май 2023 : 
Гитарист ANTHRAX: «Запись идёт отлично»

23 май 2023 : 
DEREK RODDY выступит с ANTHRAX

1 май 2023 : 
ANTHRAX приступили к записи

20 апр 2023 : 
ANTHRAX забили на Европу

4 апр 2023 : 
ANTHRAX готовы к записи

3 апр 2023 : 
Гитарист ANTHRAX спел с женой

13 мар 2023 : 
Барабанщик ANTHRAX не против использования фонограммы на концертах

22 фев 2023 : 
Басист ANTHRAX: «Просыпаюсь я, значицца, в кровище, и бац!»

21 фев 2023 : 
Вокалист ANTHRAX — о вокалистах, поющих под фонограмму: «Я не могу со всем этим смириться»

21 фев 2023 : 
ROBB FLYNN присоединился на сцене к ANTHRAX

18 фев 2023 : 
REX BROWN присоединился к ANTHRAX

27 янв 2023 : 
ANTHRAX: «5 или 10? Вот в чём вопрос»
Показать далее
| - |

|||| 17 янв 2022

Басист ANTHRAX поблагодарил фронтмена METALLICA за организацию концертов «Большой четвёрки»



zoom
Басист ANTHRAX Frank Bello посетил Rock City Music Company в Ливонии, штат Мичиган, 20 ноября 2021 года для беседы в формате «вопрос-ответ», акустического выступления и подписания книги в честь выхода его мемуаров "Fathers, Brothers, And Sons: Surviving Anguish, Abandonment, And Anthrax", которая вышла в начале этого месяца. На мероприятии, которое вёл Meltdown с детройтской радиостанции WRIF, Frank отвечал на вопросы аудитории, рассказывал о прослушивании в ANTHRAX, обучении игре на бас-гитаре, гастролях с METALLICA, своём последнем воспоминании о покойном басисте METALLICA Клиффе Бёртоне и даже принял участие в редком акустическом исполнении классической песни ANTHRAX "Only". Затем Frank выделил время, чтобы подписать копии книги, а также другие памятные вещи для всех присутствующих фанатов.

Bello, чья книга содержит историю о том, как его отец бросил их семью, когда ему было 11 лет, и какой ущерб это нанесло Frank'у в эмоциональном плане, сказал, что на написание этой книги его отчасти вдохновил James Hetfield из METALLICA, чей отец бросил семью, когда ему было 13 лет. Hetfield ранее рассказывал о своей семейной истории в документальном фильме 2011 года "Absent", снятом режиссёром Джастином Хантом, в котором рассматривается влияние на общество взросление без отца.

Frank сказал:

«Мы играли с METALLICA 14 ноября 2021 года на фестивале Welcome To Rockville на Daytona International Speedway в Дайтона-Бич, Флорида. Я купил книгу для James'a. Я хотел вручить её ему и сказать "спасибо". После сета ANTHRAX я был готов это сделать. Я направился к своему другу James'у и сказал: "Я хочу сказать тебе, что эта книга была бы невозможна, если бы ты не дал мне "добро", если бы ты не сказал: "Я могу говорить о том, что меня бросил отец", если бы ты не сказал то, что сказал в "Absent"».

Bello также обсудил так называемую «большую четвёрку» трэш-металла 1980-х годов — METALLICA, MEGADETH, SLAYER и ANTHRAX, которые впервые в истории сыграли вместе 16 июня 2010 года перед 81 000 фанатов на фестивале Sonisphere в аэропорту Бемово в Варшаве, Польша, и отыграли ещё шесть концертов в рамках серии Sonisphere в том же году. Они снова воссоединились для нескольких концертов в 2011 году, включая последний концерт «Большой четвёрки», который состоялся 14 сентября 2011 года на стадионе "Янки" в Нью-Йорке. С тех пор METALLICA, SLAYER и ANTHRAX провели несколько совместных концертов, включая фестиваль Soundwave 2013 года в Австралии. Они также выступили на фестивале Heavy MTL 2014 года в Монреале, Квебек, Канада.

Белло поведал:

«METALLICA не обязаны были выступать в составе "большой четвёрки". Они могли бы сами распродать билеты на эти стадионы. Они, пожалуй, самая успешная группа в мире. Когда я разговаривал с James'ом на Welcome To Rockville, я сказал ему: "Слушай, если никто не говорил тебе этого раньше, а я не знаю, говорили ли, спасибо тебе. Просто спасибо. Чувак, спасибо тебе. Тебе не нужно было этого делать". И он ответил: "Я понял, чувак".

James — один из тех самых замечательных скромных парней. Он знает, какой он, он знает, насколько он важен, но он достаточно скромен, чтобы сказать: "Я понял, чувак. Это праздник". "Большая четвёрка" была чествованием этого трэш-движения. Вот чем это было для всех нас, это действительно так — для групп и фэнов. Так что да, чувак. Я сказал: "Спасибо, чувак. Тебе не нужно было этого делать. Я знаю, что вам не нужно было этого делать. Вы сделали это, чтобы отпраздновать. Теперь я просто хочу сообщить вам, что Frank Bello говорил с моим другом James'ом..."»

ANTHRAX





Like!+8Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

17 янв 2022
Где-то горько заплакал обиженный Ларс.
18 янв 2022
Никогда не понимал, что в этой 4 делает попсовая метла и бездарный антракс. Ладно у метлы есть хитрожопый продавец датчанин, которое любое дерьмо впарить А эти то? На подсосе у кого то?
18 янв 2022
Антракс музыкально не очень интересны, но они прикольны тем, что особо серьезных ебальников не корчили. Все эти слееры делали серьезные щи, даже во время цирка типа дождя из фейковой крови. Антракс же всё своё творчество построили на иронии к металлу, говнарям и субкультуре, тролля всех фитами с рэперами и прочей ерундой. По хорошему, я бы на их месте нахуй бы послал всю эту говнариную тройку, пусть на их место взяли бы какой-нибудь «легендарный» экзодус, либо другой третьесортный проходняк, его там полно в районе залива. Залива из трэш-говна, хотя там скорее подлива из трэш-говна.
18 янв 2022
Вот, кстати, да - Энтракс из этой четвёрки, наверное, самая раздолбайская (во всех смыслах, но больше в хорошем) группа. Slayer - ЪуЪ (и АААААААА-аааааа), Metallica - "Yeah, ЪуЪ", Megadeth - "Это я Yeah, ЪуЪ, а Metallica - фу"
А Энтракс как бы со стороны глядит на всё это, угорает, тусит и катается на скейтах)
18 янв 2022
В принципе, именно поэтому группу показывали постоянно по телеку в сериалах и ток-шоу, рекламе и прочей хуйне - они были прикольными, не такими пидорскими как глэм-банды, но и не лютыми говнарями. Немало этому еще поспособствовало то, что они были из Нью-Йорка - центра американского телевидения, так что этих чудиков смотрела вся страна. Оттуда и продажи, популярность и т.д. В целом этом чисто американская группа, они у себя только популярны, в остальных странах не так сильно. Хотя я читал где-то здесь, что у них крутые концерты, Беладонна настолько харизматичен и артистичен, что похуй на все остальное, оттого есть и немногочисленные, но стойкие поклонники за пределами штатов.
18 янв 2022
Сколько можно этой ереси насчет Anthrax? Они совершенно заслуженно занимают свое место в этой условной "4-ке". Anthrax были одними из первых, при этом они не просто клепали кривые демки, а активно записывались и выступали, у них был свой творческий подход и стиль, и группа была коммерчески успешна. Что еще надо? Все остальные, более поздние группы, выехали во многом благодаря определяющему успеху 4-ки, который широко открыл двери для остальных
18 янв 2022
Буша когда вернут?
18 янв 2022
Если учесть, что Anthrax с середины 90-х пребывали в глубокой ж..., и как раз концерты Big 4 помогли им наконец-то из неё вылезти, то Метла вполне заслужила эту благодарность.
18 янв 2022
Метла в эту 4-ку как раз и не вписывается, по большому счету. По крайней мере, сейчас. До 1991 года - да, вполне. Остальная троица это сугубо метал-группы, а Метла давно перешагнула многие рамки и намного шире и больше этой 4-ки как явление. Это по сути уже давно не группа, а раскрученный брэнд. Я не говорю, что это круто, просто констатирую факт.
Ну а 4-ка сложилась именно с точки зрения начального формирования жанра, первичного "пассионарного взрыва". Я думаю, именно с этой позиции все на своих местах.
Мне тоже, например, по музыке намного больше Тестамент и Оверкилл заходят, чем Энтракс. Но отрицать роль этой группы на определенном этапе - бессмысленно
18 янв 2022
Уважаю Anthrax все же, хоть раньше и занижал их влияние на рок-калчр. Про имидж ранее многократно было сказано. Если говорить конкретно про музыку, они пусть не такие мелодически продуманные и мрачные, как ранняя метла и слеер, но зато очень мощные и энергичные. Единственная слабая деталь этого коллектива, на мой взгляд, - вокал беллардини. В более классических хэви метал трэках, типа madhouse он звучит превосходно (лучше бы им в таком ключе работать, используя такую манеру голоса), а для более экстремального материала он совершенно негодный, будто козел блеет на фоне механического шума.
18 янв 2022
"Смотрите все, я весь такой особенный и не слушаю миталеку, потому что она отстой".

Нет. Это потому что ты позёр, и металику ты слушаешь.

просмотров: 7867

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом