Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 59
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



17 июл 2019 : 
Видео с выступления ANTHRAX

19 июн 2019 : 
Видео с выступления ANTHRAX

17 июн 2019 : 
Видео с выступления ANTHRAX

11 июн 2019 : 
Басист ANTHRAX: «Мы очень довольны тем, что у нас получается»

10 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ANTHRAX

6 май 2019 : 
Лидер ANTHRAX о новом материале

20 мар 2019 : 
Барабанщик ANTHRAX и вокалистка BUTCHER BABIES встречаются

17 мар 2019 : 
Барабанщик ANTHRAX сыграл со SLAYER и загрустил

18 дек 2018 : 
Басист ANTHRAX: «Никуда мы не уйдём!»

14 ноя 2018 : 
Гитарист ANTHRAX о том, как курение сохранило Лемми пальцы

13 ноя 2018 : 
ANTHRAX хотят переиздать "Persistence Of Time"

8 окт 2018 : 
Вокалист ANTHRAX исполняет песни JOURNEY

31 авг 2018 : 
Переиздание ANTHRAX выйдет осенью

24 авг 2018 : 
ANTHRAX начнут работу над новым материалом в начале года

3 авг 2018 : 
ANTHRAX исполняют PANTERA

4 июл 2018 : 
SCOTT IAN о новом материале ANTHRAX

28 апр 2018 : 
Фрагмент нового DVD ANTHRAX

18 апр 2018 : 
Концертное видео ANTHRAX

2 апр 2018 : 
У барабанщика ANTHRAX есть идеи для 7—8 треков

30 мар 2018 : 
Трейлер нового DVD ANTHRAX

26 фев 2018 : 
ANTHRAX отменили выступления в Европе

22 фев 2018 : 
Басист ANTHRAX: «Не думаю, что SLAYER когда-нибудь умрут»

20 фев 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX критикует Трампа

8 фев 2018 : 
Басист ANTHRAX о решении SLAYER уйти

7 фев 2018 : 
Гитарист ANTHRAX о Малькольме Янге

31 янв 2018 : 
Лидер ANTHRAX: «Я понимаю, почему SLAYER решили уйти»
Показать далее
| - |
|||| 10 янв 2016

Барабанщика ANTHRAX огорчают комментарии в Интернете



* *
* *
Барабанщик ANTHRAX Charlie Benante дал интервью для портала MusicFrenzy.net, в ходе которого ответил на вопрос о роли социальных сетей в нынешнем восприятии публикой новой музыки группы.

"Что меня огорчает в этих ваших интернетах - наличие в них комментариев. У плебса появляется ощущение, что они все до единого внезапно становятся ничуть не менее опытными, чем профессиональные критики. На днях я прочитал новость о недавнем выступлении TOOL в Сан-Франциско и совершил огромную ошибку - прокрутил колёсико вниз, к секции читательских отзывов. Клянусь, там не было ни одного позитивного слова, один сплошной и бесконечный негатив с попутными оскорблениями музыкантов за то, что они не меняют сет уже много лет. Ребята, проснитесь!

Вы никогда в жизни ничего путного в жизни не сочинили, не записали и не выпустили. И чтобы хоть как-то почуствовать свою значимость для мира, вы выходите в сеть и начинаете поливать всё дерьмом. Я уже однажды говорил - моей мечтой стала бы чудесная возможность повернуть ситуацию на 180 градусов, чтобы я и мои друзья-музыканты могли посмотреть в онлайне и хорошенько откомментировать как проходит обычный рабочий день в офисе кого-то из этого планктона.

Меня всё это действительно сильно задевает, потому что эти комментаторы совершенно не ценят времени, усилий и средств, которые были вложены в наши песни, в наши концерты, в наш творческий труд. Поэтому я стараюсь не читать комментарии на сайтах в принципе. Конечно, там есть и хорошие, но мне плевать - лучше не расстраиваться".

ANTHRAX's CHARLIE BENANTE Slams Internet Haters



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Mike Cook


10 янв 2016, 17:03
Поддерживаю на 200%!!

father


10 янв 2016, 17:07
Почитав комменты на дарксайде, Чарли вообще с собой бы покончил.

Extrawurst


10 янв 2016, 17:09
Жестокое столкновение с реальностью прямо из палаты мер и весов.


nabastak_


10 янв 2016, 17:14
Бля, каникулы кончились, завтра - в оффис. Накал страстей будет воистину блэк-металлический.

988


10 янв 2016, 17:22
Как же бесят заявления в стиле "сначала добейся!!!!"

Love is


10 янв 2016, 17:44
А меня огорчает существование группы Anthrax. Они совсем не ценят мои чувства.

Mougli


10 янв 2016, 17:46
О профессиональных критиках, и о том, что с ними бывает, очень хорошо написано у Михаила Афанасьевича в "Мастере и Маргарите".

hardC


10 янв 2016, 18:58
Даниил Хармс

Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного

I

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)

II

ХУДОЖНИК: Я художник!
РАБОЧИЙ: А по-моему,ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно, И как тростиночка закачался И неожиданно скончался. Его выносят.)

III

КОМПОЗИТОР: Я композитор!
ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно!
(Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его неожиданно выносят.)

IV

ХИМИК: Я химик!
ФИЗИК: А по-моему, ты говно!
(Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)

merQ


10 янв 2016, 19:04
Вы все - плебс

Flashback


10 янв 2016, 19:28
Пости нас, бох металла.

and3223r


10 янв 2016, 19:33
Гнев-то понятен. Как Туомас оплакивал свои скачанные песни.
Но уж, коли не хочешь критики от разношерстной публики, не делай свое творчество общедоступным или попытайся угодить всем (что не реально) Критика и говнарство - это нормально. Возможно, это твои же фэны говном поливают другие команды, только ты, Чарли, этого не знаешь.

Dominion


10 янв 2016, 19:35
Очередного на тему "сперва добейся!111" бомбануло. Для того, чтобы понять, вкусная еда или нет, вовсе не обязательно быть поваром

and3223r


10 янв 2016, 19:43
Смешно от другого.
К примеру, гитарист "Икс-банды", что б не оскорблять ничьих чуйств, поднял голову на небо и ахнул: "Железные птицы! Но это ж, блять, невозможно!"
Кого расмешить хотят своей псевдонаивностью...

R0ck_N_R0lla


10 янв 2016, 19:45
у Чарли БИНАНТЕ АХАЗАХАХАХАЗАХА)00

StygianSaviour


10 янв 2016, 20:06
>Вы никогда в жизни ничего путного в жизни не сочинили, не записали и не выпустили.
Ну, зато я не сочинил и не записал ничего похожего на Антракс, а это уже здорово.

Exceptional


10 янв 2016, 20:11
>>>Говнарство - это нормально
По себе людей не судят

and3223r


10 янв 2016, 20:15
Мудрая пословица.

Claus


10 янв 2016, 23:15
Говнарство - это нормально
Мне прям грустно от этого стало.

and3223r


10 янв 2016, 23:39
Грустно должно быть от того, что оно стало везде неотъемлимым атрибутом, а не от того, что "нормально" кому-то померещилось синонимом "хорошего". Ну, что ж все разжевывать-то надо, господа? Контенсионал чуйствовать луше надо.

WarSong


11 янв 2016, 00:07
Антракс - говно! Читай, Чарли!!

Altair21


11 янв 2016, 00:13
Да в основном и пишут то только чтоб срач развести. Люди, которым например всё понравилось с меньшей долей вероятности полезут что-то писать.

LU777


11 янв 2016, 00:15
Он прав!!! Всяие мальчики-девочки сидят и после пары пива чувствуют в себе возможность покритиковать. что нибуь в интернете....это не только музыки касается!!!!!!!!!!!!!........это касается именно таких людей.....возможно умных,но то,что Они не добились ничего и Никогда не добьются Чарли прав!!!!!!!!!!!...........на 1000% :-):-):-)......планктон......это он постеснялся конечно,культурный слишком.......по-Русски это называется Д Р И С Н Я !!!

WarSong


11 янв 2016, 00:18
!!!!!!:-):-):-)!!!!!!!!!!!:-):-):-):-):-):-)...........!!!11

dahmer


11 янв 2016, 08:09
кто такой чарли бенанте я знаю, а кто вы все срущие тут на него, не узнаю никогда!

Benji Marshall


11 янв 2016, 10:51
почему бы ему просто не обращать на это внимания? странно

StygianSaviour


11 янв 2016, 13:00
Я бы тут после "!!!!!!!!!!!...........на 1000% :-):-):-)......планктон......", поспорил еще, кто после пары пива в интернет заходит.

Family Ghost


11 янв 2016, 14:40
Не первый раз замечаю, что новости в переводе обрастают всякими дополнительными подробностями. Вот и здесь, в оригинале Бенанте не говорит про "планктон" и вообще в такой уничижительной форме.

Aiming High


11 янв 2016, 17:29
Молодец Чарли,все правильно.

Black Morda


11 янв 2016, 17:57
"Вы никогда в жизни ничего путного в жизни не сочинили, не записали и не выпустили"

каждый на своем месте ! он играет в группе а комментирующие скорее всего тоже не безработные, все просто каждый должен делать свою работу хорошо и что бы она нравилась не только себе НО И ДРУГИМ ! а с музыкантов и деятелей искусства особый спрос ! если гавно выпустили значит получите по заслугам ! и некуй ныть старайтесь и прислушивайтесь к мнению фэнов !

WarSong


11 янв 2016, 18:49
Мне вот, интересно, с какого момента можно безнаказанно критиковать муз-группы? Когда ты записал с друзьями демку в падике и её послушало 5 человек, включая твоих родителей - это уже считается как "чего-то добились" или ещё нет?

and3223r


11 янв 2016, 19:04
Вот, сколько здесь человек пишут, столько и будет выразителей мнения.

Petrovich Sexy


11 янв 2016, 19:05
WarSong

Нет, только когда тебя скачают бесплатно. Кто-нибудь. Например ты.

ufx


20 янв 2016, 10:27
Единственное здравое предложение в его потоке сознания - предпоследнее.
Я, например, кроме дарксайда, нигде комментарии не читаю.

hellrider88


20 янв 2016, 14:11
С одной стороны я готов его поддержать, ибо в инете развелось комментаторов, которые просто неаргументированно срут в темах, либо специально провоцируя, либо от собственной недалекости. Достаточно в принципе на ютуб зайти. Но с другой стороны этого парня я тоже не поддержу, потому как в своем посте он привознес себя, служителя музы, к каким-то невероятным высотам. Да, не все становятся музыкантами, но это не делает их планктоном, а пользу для общества они могут нести как минимум не меньшую.

Black Lotus


3 фев 2016, 17:22
плюсадин Charlie Benante
просто в мире полно ебасосов и теперь большинство из них имеет досступ к етим вашим интернетам и надо обязательно сверкнуть своим тупым гениальным мозгам везде.