Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 147
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 30
*Из ACCEPT уходит басист 21
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Blaze Bayley

*



14 май 2018 : 
BLAZE BAYLEY снимет шоу для DVD

20 фев 2018 : 
Семплы новых песен BLAZE BAYLEY

4 фев 2018 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

28 ноя 2017 : 
Видеонарезка из североамериканского тура BLAZE BAYLEY

13 ноя 2017 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY выйдет весной

3 окт 2017 : 
BLAZE BAYLEY в акустике

22 сен 2017 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

26 авг 2017 : 
Видео с выступления BLAZE BAYLEY

22 авг 2017 : 
BLAZE BAYLEY планирует выпуск DVD

23 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления BLAZE BAYLEY

31 май 2017 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY выйдет весной

14 май 2017 : 
Видео с выступления BLAZE BAYLEY

3 апр 2017 : 
BLAZE BAYLEY: «Я совершенно независим!»

27 мар 2017 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

10 фев 2017 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

5 янв 2017 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY выйдет весной

3 дек 2016 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

12 сен 2016 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

1 авг 2016 : 
BLAZE BAYLEY о туре

5 июл 2016 : 
Видео с выступления BLAZE BAYLEY

20 июн 2016 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

19 июн 2016 : 
BLAZE BAYLEY собрался "продвигать" свою идею спеть с другими вокалистами IRON MAIDEN

9 июн 2016 : 
BLAZE BAYLEY хотел бы спеть с другими вокалистами IRON MAIDEN на специальном концерте

4 апр 2016 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY станет первой частью трилогии

4 апр 2016 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

26 мар 2016 : 
BLAZE BAYLEY в акустике
Показать далее
| - |
|||| 4 фев 2018

Новое видео BLAZE BAYLEY



*
zoom
*
* *
"Prayers Of Light", новое видео группы BLAZE BAYLEY, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "The Redemption Of William Black", выходящего второго марта:

01. Redeemer
02. Are You Here
03. Immortal One
04. The First True Sign
05. Human Eyes
06. Prayers Of Light
07. 18 Days
08. Already Won
09. Life Goes On
10. The Dark Side Of Black
11. Eagle Spirit



BLAZE BAYLEY Releases 'Prayers Of Light' Video Featuring CHRIS JERICHO




Like!+20Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 31 )

grgr


4 фев 2018, 21:58
Капзздецц какой-то.

artem2208


4 фев 2018, 23:43
Люблю кривляющегося Блейза. Как всегда, мило, наивно и по-домашнему) Альбом будет снова отличным!

father


4 фев 2018, 23:54
Ну всё традиционно: Блэйз великолепен, песня клёвая, видео - полное днище:)

gravitgroove


4 фев 2018, 23:57
ппц, лучше бы он снимал свои видосы на допотопную доманюю камеру, или хотя бы на iphone первой модели. Это выглядит как пародия в тематической юмористической телепередаче.

Voin of Valhalla


5 фев 2018, 07:52
Если закрыть глаза или открыть новую вкладку то норм

YNWA


5 фев 2018, 09:44
Насколько нужно быть бомжом, чтобы слушать это говно. В мире ведь полно отличной музыки даже в этом жанре, а кто-то слушает Blaze Bayley. Это просто финиш. Таких тупорылых людей нужно на опыты в поликлинику сдавать.

Corpsegrinder04


5 фев 2018, 10:26
Частично согласен с последним отзывом. Насколько были крутыми первые три альбома, настолько последующие альбомы убоги. Первые три с Энди Снипом были полностью интересны и самобытны каждый. А со всего, что вышло после 2004-го года, можно дай бог набрать три-четыре песни более менее, и то они даже рядом не стоят с начальными.

HELLECTOR


5 фев 2018, 10:31
Конец императора тайги

Extrawurst


5 фев 2018, 10:38
Участвует ли THOMAS ZWETJESCHN?

decided


5 фев 2018, 11:06
Народ, вы чего! Блейз Бэйли приколист еще тот, его видео сняты чисто для Ютюба, для его фанатов, не более того, он не претендует на MTV или еще куда, чисто по семейному позыркать, это же очень хорошо видно в его кривляниях на камеру. Видео из серии: чуваки гляньте че я тут придумал. Музыка принятый хеви, всё традиционно.

ywi


5 фев 2018, 13:18
А не Василий ли Уткин появляется в 2.08?

Corpsegrinder04


5 фев 2018, 13:34
Васин фейс бы в экран не влез. Даже в широкоформатный.

vasso


5 фев 2018, 14:18
Убого, как жизнь тростниковой жабы.
Вокал меня бесил всегда, музыка проходная и сыгранная 500 тыщ раз, видеоряд клипа то что со снегом - мы такое 20 лет назад примерно пацанами в клипе сняли на мою видеокамеру. режиссура на сцене примитивна до икоты.
да и вообще ..... эти бакенбырды на лице.
)

gravitgroove


5 фев 2018, 17:39
"Народ, вы чего! Блейз Бэйли приколист еще тот...
... хорошо видно в его кривляниях на камеру."

Петросян с Галкиным тоже думают, что они супер забавные и остроумные юмористы.

kircore


5 фев 2018, 18:57
Отличный, честный чел, хороший певец, создавший свой стиль и сам восстановивший свою репутацию после провала в Мейден (будем говорить прямо). Да, уровень музыки сильно разный, потому что ни состава стабильного, ни денег. Но талант налицо. Да и просто мужик свой в доску, говорю как очевидец.
А всякие дураки из каментов, которым нужны концерты на стадионах и которые презирают всех, кто слушает что-то, кроме их любимых попсовиков, могут катиться к чёрту.

Aiming High


5 фев 2018, 21:17
Ну песня даже мне понравилась.Лично я провалом вокал Блейза в Мэйден не считаю.The X Factor один из любимейших альбомов.

vasso


5 фев 2018, 21:32
Для хорошего материала денег много не нужно.

Второсортный материал (по всем параметрам, кроме самого звука) одами о том какой клевый Блэйз чувак (а с этим никто не спорит) и что состав не ахти, не сделается лучше. Говняные, никчемные, заезженные в усмерть идеи=
слабый, неинтересный материал.
Но я не настаиваю. Слушайте на здоровье.


vasso


5 фев 2018, 22:31
кстати, я как посмотрел количество бывших его музыкантов- не то чтобы чуточку охренел. Их там человек 50 минимум.

https://www.metal-archives.com/bands/Blaze_Bayley/3540257585

У него даже Ищенко на барабанах стучал.
Ладно. Хрен с ним. Пойду fear of the dark слушать.

and3223r


5 фев 2018, 23:14
"Пойду fear of the dark слушать."
!!!+++
Не, ну мне тоже Хэ-фактор етить как зашёл. Отличный альбом. И Блейз - чел великолепный, позитивный, скромняга. Спору нет. И вокал запоминающийся.
Но большая часть его сольного творчества - та самая примитивнейшая простота, о которой, поговаривают, мол, воровства похуже бывает. Порой (и порой частой) слишком просто у него всё, до безобразия. И вроде песни заходят, прям обе руки тяну, а не переслушиваю никогда почти. Вот это его беда, по моему скромному мнению. При всем при том, что ни разу не остановил его, не переключал на других исполнителей никогда, если уж поставил, и всегда дослушивал. Голос-то приятный. Эдак, вот, как-то.

decided


6 фев 2018, 12:23
ну хер знает, если сравнивать с мэйден нынешним и Блейза, то он конечно поживее, и музыка драйвовая, понятно что классический сто раз сыгранный хэви, но он бодрый, нет растянутых донельзя композиций под которые хочется переключить трэк. короче пойду virtual слушать.

vasso


6 фев 2018, 14:48
ну а после виртуала слухни agathocles для разнообразия))))
это я так....хохмлю- шутю.

kircore


6 фев 2018, 18:50
Пойду Promise and Terror слушать.

HELLECTOR


7 фев 2018, 13:20
>>>Говняные, никчемные, заезженные в усмерть идеи, слабый, неинтересный материал.

>>>Пойду Promise and Terror слушать.

Добавить нечего. X-Factor гениален. Ранние сольники прекрасны. Сейчас рассыпчатое убогое говно. Я не знаю почему так произошло. Возраст? Пьянство? Халтура?
Прощай ещё одна талантливая творческая единица.

gravitgroove


7 фев 2018, 16:52
Не, ну Бэйли реально обосрался и Харрис с ко ему в этом помогли, а началось-то все хорошо, да только сет лист концертов нужно было с "классикой" ставит с расчетом на связки Бэйли, и не заставлять чисто блюзового вокалиста скрипеть голосом об Aces High, The Trooper и Run to the Hills. Для Бэйли подходили отлично рок н ролльные (считай блюзовые) вещи типа 2minutes to midnight и треки без резких переходов с октавы на октаву. Так что это в большей степени вина самих Харриса и ко, что Блейза стали хуесосить фанаты. И нужно признать, Виртуал вышел на 85 процентов убогим в сравнении со всем остальным, выходившим до него, в частности сравнивая с тем же Икс Фактор. Его - "Виртуал" - сделали таким будто нарочно, чтобы окончательно слить Блэйза, это начинаешь понимать лучше, когда слушаешь инструментал и аранжировки на "Брейв Нью Ворлд": между ним и "Фактором" разницы в КПД минимальна, но эта разница - трещена в бездну - это уровень Виртуала, если из него убрать пару годных треков, причем не важно, какие из них я считаю лично для себя более-менее пригодными. Да, и личо мое мнение касаемо того, что бы стоило изменить Блейзу - манеру поведения на сцене, а то очень смешно смотреть на альфасамца гориллы с микрофоном, хотя Дикинсон тож похож, когда носится - на шимпанзе.

Fixxxxer


9 фев 2018, 03:30
*Дикинсон тож похож, когда носится - на шимпанзе*

Ну всё правильно, climb like a monkey же

Говноперидол


10 фев 2018, 07:20
Видео чисто пародийное, посмеялся, песня тоже какая-то пародия на Хаммерфало-подобный говнарьский хэви. Может Блейз всгда такое пел, даже не знаю, ибо ни одного альбома целиком не слушал.

Kaval


11 фев 2018, 11:21
Да, Виртуал какой-то сырой капец. Хотя годных треков хватает. Но всё равно как-то странно звучит. А вот у моего брата - это любимый альбом почему-то.

HailtoSlave


12 фев 2018, 08:53
HELLECTOR, плюсую к Х-фактору, потрясный альбом с густой и темной атмосферой, которую немало привнес Бейли.

antoner


13 фев 2018, 21:31
"Добавить нечего. X-Factor гениален. Ранние сольники прекрасны. Сейчас рассыпчатое убогое говно"......такие же мысли у меня,не могу понять зачем Блэйз такие дешёвые-дурные клипы снимает,выставляет себя клоуном ....ведь талантливый дядька был,очень энергичный... музыка была очень интересная на
первых сольниках

Alias


14 фев 2018, 11:00
Да, X Factor - потрясающий альбом! Очень темная и глубокая работа. Что касается Блейза, он, как мне кажется, попросту себя растратил. Возможно, ему изначально не помешал бы опытный менеджер и хороший продюсер в студии. А чувак был реально очень многообещающим даже несмотря на условный провал с Мэйден.

hellrider88


14 фев 2018, 23:53
После АРХИМОЩНОГО "Promise and Terror" как-то Блейз стал сдавать. Скучновато. Хотя клип веселый)