Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 22
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Avantasia

*



7 дек 2018 : 
Трейлер нового альбома AVANTASIA

6 дек 2018 : 
GEOFF TATE о туре с AVANTASIA в 2019 году

15 окт 2018 : 
Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA

5 окт 2018 : 
Участники KREATOR, HELLOWEEN, MAGNUM на новом альбоме AVANTASIA

28 май 2018 : 
Гитарист AVANTASIA выпустил новый альбом

6 май 2018 : 
GEOFF TATE на новом альбоме AVANTASIA

3 май 2018 : 
Новый альбом AVANTASIA выйдет зимой

25 апр 2018 : 
Новое видео гитариста AVANTASIA

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления AVANTASIA

5 июл 2017 : 
Видео с выступления AVANTASIA

13 май 2016 : 
Новое видео AVANTASIA

29 апр 2016 : 
Видео с выступления AVANTASIA

25 апр 2016 : 
Видео с выступления AVANTASIA

22 апр 2016 : 
Концерт AVANTASIA в Сан-Паулу тоже снимут для DVD

5 апр 2016 : 
AVANTASIA: Tobias Sammet станет гостем прямого эфира RockFM

19 мар 2016 : 
Концерт AVANTASIA в Праге снимали на DVD

14 мар 2016 : 
AVANTASIA номинирована на Echo

7 мар 2016 : 
AVANTASIA открыли тур

29 фев 2016 : 
Гитарист AVANTASIA с нетерпением ждет тура

26 фев 2016 : 
AVANTASIA заняла третье место

15 фев 2016 : 
Новый альбом AVANTASIA попал в чарты 17 стран

9 фев 2016 : 
Лидер AVANTASIA об участии в конкурсе «Евровидение»

6 фев 2016 : 
Успехи в чарте AVANTASIA

29 янв 2016 : 
Новое видео AVANTASIA

25 янв 2016 : 
Лидер AVANTASIA: «Нового тура придётся ждать очень долго»

19 янв 2016 : 
Видео с текстом от AVANTASIA
Показать далее
| - |
|||| 19 янв 2013

JOE LYNN TURNER на новом альбоме AVANTASIA



*
zoom
*
* *
После того, как в записи нового альбома AVANTASIA были подтверждены Biff Byford (Saxon), Eric Martin (Mr. Big), Michael Kiske (ex-Helloween, Unisonic), Bruce Kulick (ex-KISS, ex-Meat Loaf), Ronnie Atkins (Pretty Maids) и Arjen Lucassen (Ayreon, ex-Vengeance), лидер проекта, Tobias Sammet обнародовал имя еще одного гостя - им стал бывший вокалист Deep Purple, Rainbow и Yngwie Malmsteen Joe Lynn Turner.

В альбом, выходящий в марте этого года, войдут такие треки как:

"Spectres"
"The Watchmakers' Dream"
"Black Orchid"
"Where Clock Hands Freeze"
"Sleepwalking"
"Savior In The Clockwork"
"Invoke The Machine"
"What's Left Of Me"
"Dweller In A Dream"
"The Great Mystery"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Pekario


19 янв 2013, 19:42
YEEEEAAAAAAH,BABY,YEEEEAHH!!!!))))

olly71


19 янв 2013, 19:58
похоже этот альбом ещё дальше уйдёт от звучания первых двух альбомов в сторону амеиканского харда Что для меня совсем не айс

Empty1536


19 янв 2013, 19:58
А что же, отца металла Йорна Ланде не будет? Волнуюсь.

Flashback


19 янв 2013, 20:04
О-х-у-е-н-н-о! Тоби взрослеет что ли) А Йорн ещё на папку не тянет, но очень старается.

Pekario


19 янв 2013, 20:17
ощущение что хардовые вокалисты будут петь павер волнительно интересует)

Flashback


19 янв 2013, 20:34
Думаю (и надеюсь), что павера там будет не много - в строго отмерянных дозах. Эдгай и Авантазия уже давно взяли курс на хард энд хеви.

Kreator1213


19 янв 2013, 20:58
Мне без разницы, что там будет, повер или хэви, главное чтобы хитово и интересно.

Rais


19 янв 2013, 21:08
А как же Аманда? Без нее уже не то...

Beriadan


19 янв 2013, 21:19
Названия треков дают понять, что слушать нам историю про непонятого никем и терзаемого внутренними демонами часовщика))

Sinaherib


19 янв 2013, 21:27
Ну что же, состав сильно обновился, а то жаловались, что, мол, гости всё время одни и те же))) А паузр будет или хард - мне лично не принципиально, главное чтобы материал был интересный. Любопытно, кстати, насчёт Арьена - он только на гитаре отыграет или ещё и споёт?

Часовщик, похоже, действительно будет одним из героев (сам Заммет?:))))

P.S. Вроде бы есть информация, что Аманда на альбоме точно будет (и Боб Кэтли тоже), а вот Йорн разве что только в тур поедет.

Predelnik


19 янв 2013, 21:37
Нда без Боба Кэтли никак нельзя, но всё-таки не понимаю почему он Ханси не приглашает, не нравится Тобиасу его вокал что ли(

Pekario


19 янв 2013, 21:48
"не нравится Тобиасу его вокал что ли("

учитывая то,какой классной вышла Out Of Control,сильно сомневаюсь,по мне так наоборот нравится и даже очень ему вокал Ханси.

Кстати интересно было бы услышать там и Ханси,и Роя Кана,а из женщин Мануэлу Краллер,Симону,и Флор еще)

MrMadman


19 янв 2013, 22:42
Pekario
Роя было бы интересно слышать в Камелоте... вот зачем напомнил?! ...

Waterfront


20 янв 2013, 00:41
Вот и прекрасно. Пусть будет хард-энд-хэви, пауэр от герра Заммета не бог весть как хорош. Хард у него лучше получается.

Noel_Owl


20 янв 2013, 01:15
Одни мужики(

Darkside.ru Member

Blindman


20 янв 2013, 04:31
Я спрашивал Ханзи насчет Тоби... он ответил ну очень дипломатично... походу ему он не сильно импонирует, так что среди гостей увидеть Ханзи для меня будет главный сюрприз...

+Assassin+


20 янв 2013, 09:37
Хорошая новость) Чем больше, тем лучше!

Bumba


20 янв 2013, 11:14
Достойная компания собралась! Однако, печально если не будет Йорна Ланде. Его голос мне нравился больше других.

artmageddon


20 янв 2013, 12:15
Йорна Ланде походу на всех забил со своей соло карьерой. Сначала на Мастереплан, теперь наверно на Авантазию

Snower