Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Avantasia

*



7 дек 2018 : 
Трейлер нового альбома AVANTASIA

6 дек 2018 : 
GEOFF TATE о туре с AVANTASIA в 2019 году

15 окт 2018 : 
Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA

5 окт 2018 : 
Участники KREATOR, HELLOWEEN, MAGNUM на новом альбоме AVANTASIA

28 май 2018 : 
Гитарист AVANTASIA выпустил новый альбом

6 май 2018 : 
GEOFF TATE на новом альбоме AVANTASIA

3 май 2018 : 
Новый альбом AVANTASIA выйдет зимой

25 апр 2018 : 
Новое видео гитариста AVANTASIA

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления AVANTASIA

5 июл 2017 : 
Видео с выступления AVANTASIA

13 май 2016 : 
Новое видео AVANTASIA

29 апр 2016 : 
Видео с выступления AVANTASIA

25 апр 2016 : 
Видео с выступления AVANTASIA

22 апр 2016 : 
Концерт AVANTASIA в Сан-Паулу тоже снимут для DVD

5 апр 2016 : 
AVANTASIA: Tobias Sammet станет гостем прямого эфира RockFM

19 мар 2016 : 
Концерт AVANTASIA в Праге снимали на DVD

14 мар 2016 : 
AVANTASIA номинирована на Echo

7 мар 2016 : 
AVANTASIA открыли тур

29 фев 2016 : 
Гитарист AVANTASIA с нетерпением ждет тура

26 фев 2016 : 
AVANTASIA заняла третье место

15 фев 2016 : 
Новый альбом AVANTASIA попал в чарты 17 стран

9 фев 2016 : 
Лидер AVANTASIA об участии в конкурсе «Евровидение»

6 фев 2016 : 
Успехи в чарте AVANTASIA

29 янв 2016 : 
Новое видео AVANTASIA

25 янв 2016 : 
Лидер AVANTASIA: «Нового тура придётся ждать очень долго»

19 янв 2016 : 
Видео с текстом от AVANTASIA
Показать далее
| - |
|||| 26 фев 2016

AVANTASIA заняла третье место



*
zoom
*
* *
AVANTASIA с песней “Mystery Of A Blood Red Rose” заняла лишь третье место на отборочном этапе на представление Германии в конкурсе «Евровидение». Победительницей стала Jamie-Lee Kriewitz.

Sammet: "Всем привет, спасибо за ваши голоса. Это было весело! Германия не рок-н-ролльная страна, но у этой девушки есть талант. Я желаю ей всего наилучшего. Я встретил на этом отборе множество отличных вокалистов. Спасибо за вашу поддержку и сейчас мы готовимся к мировому турне! С нетерпением жду, когда представлю вам новое шоу!"

Профессиональное видео с выступления AVANTASIA на отборочном этапе, как и ролик победительницы, можно найти ниже.

AVANTASIA Place Third In Eurovision 2016 Qualifying Round; Pro-Shot Performance Footage Available








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Mateas


26 фев 2016, 18:56
Фонограмма фонограммой, а спели они просто отлично)

artmageddon


26 фев 2016, 19:50
только песня не самая хитовая у него

father


26 фев 2016, 20:12
Ну да, лучше бы Dying for an Angel рубанули. Или Carry Me Over.
Кстати, странно, почему именно Авантазия, а не Эдгай?

FryFox


26 фев 2016, 20:15
Ну у девочки и луна и дым, и шапочка - конечно она победила!

KapitaN


26 фев 2016, 20:17
Где Вы тут углядели фонограмму?

hardrocker


26 фев 2016, 20:23
А,что,Евровидение-это для них предел мечтаний!?Тогда всё нормально!Попсового дерьма хватает.Успехов...

and3223r


26 фев 2016, 22:28
"Кстати, странно, почему именно Авантазия, а не Эдгай?"
Как раз предсказуемо. Этот продукт более узнаваем и достаточно съедобен на любой сцене. Эдгай - более спецефичен и узкоориентирован.

"Попсового дерьма хватает.Успехов..."
Любезный, тут эту тему уже полоскали как енот енотиху. См. предыдущие новости здесь же. Клиент оправдан, прокурор кусает локти.

Godfather


26 фев 2016, 22:58
Сыграли лучше чем на альбоме, тем не менее.

Mateas


26 фев 2016, 23:57
Как где? Здесь все, кроме вокала, идет фонограммой. Один в один как на альбоме.

Altair21


27 фев 2016, 00:20
Кто бы сомневался

WiseMetalhead


27 фев 2016, 00:32
С самого начала, от скакания перед камерами до шуточек в интервью, всё было сделано с учётом того, что прямой эфир 100% смотрела фанатская аудитория. И это видно. Достойно отыграл, покрасовался, вышел в тройку супер-финалистов. Тоже своеобразное достижение, я считаю. Теперь же, со спокойной совестью Заммет может отправляться в тур.

Tom Sawyer


27 фев 2016, 01:51
Песня тухлая. А по поводу фонограммы... Всегда поют на Евровидении под минус. Живье только вокал.

KapitaN


27 фев 2016, 01:58
Я вокал и имел в виду) Пели точно вживую

Petrovich Sexy


27 фев 2016, 02:02
Хоть и не люблю павер, но дядька приятный

father


27 фев 2016, 02:58
Так-то вообще интересно замутили: у Авантазии по сути нет какого-то определённого состава, но Заммет умудрился собрать и Бонке, и Пэта, и даже Сомервиль для одного выступления с одной песней. Честно говоря, я до последнего думал, что он сам с басом будет, но нет, прям весь концертный состав, хоть и под минус, но посмотреть приятно.
Да и вообще, молодцы, двигают хорошую музыку в массы, возможно, после их выступления по телику в Германии появилась ещё пара десятков поклонников дж-дж, так что респект Тобиасу.

Edmund Duke


27 фев 2016, 08:10
Все, что нужно знать о Евровидении: в прошлом году первое место дали трансвеститу с безликой песней, а в этом году Украина отправила туда певицу с песней о депортации крымских татар в 1944 году. Этот конкурс посвящен актуальной политической повестке и пропаганде, собственно музыке там делать нечего.
Неужели Тоби не знал?

Blazy


27 фев 2016, 10:59
Тоби нашел способ попиарить Авантазию, молодец. А чему посвящен конкурс, ему может быть глубоко насрать

Creepshow


27 фев 2016, 11:48
По мне, так политику там как раз не особо приветствуют.

father


27 фев 2016, 12:11
Edmund Duke, а что Тоби сейчас сделал не так, как он делает на обычных выступлениях? Ну инструментальный минус там был, хорошо, зато, опять же, по телику показали хорошую группу, - лично я только буду рад, если кто-то из моих друзей из Германии посмотрел этот эфир и заинтересовался творчеством Заммета.
А на победу в конкурсе вряд ли он надеялся, скорее всего, ему гораздо важнее сейчас к туру подготовиться.

ufx


27 фев 2016, 16:07
Жаль

Rockheaven


27 фев 2016, 17:29
Тоби - молодчина, спел прекрасно. Классно, что и Аманда прсутствует, обожаю её ;)

SS-ULTRA


27 фев 2016, 18:16
>>>Тоби - молодчина, спел прекрасно

Он никогда прекрасно не пел.

>>>. Всегда поют на Евровидении под минус. Живье только вокал.

Там всегда под фанеру дуют так то.

WiseMetalhead


27 фев 2016, 21:27
SS-Ultra, вкусовщина. Нормально петь он перестал после совета тов. Александра, в дальнейшем посадив свой голос "новым" стилем и ларингитом на пару.

И да, по регламенту в Евровидении живым выступает онли голос. Жаловаться на фанерный звук нет смысла.

XEIM


28 фев 2016, 02:33
Главная фишка попсовых песен - залипательный ритм и припевы, застревающие в голове после первого прослушивания. На этом конкурсе же, почему то, все песни попросту безликие и не запоминающиеся (как представленный трек, например), вот и побеждают там в сухом остатке те, кто хоть какое-то впечатление произвел. И нет, алкашей в мундирах для впечатления не хватит, хорошо что не поедут.

Olafson


28 фев 2016, 13:23
По вокалу лучше всех спели Gregorian.
А песню совсем неудачную выбрали, даже на последнем альбоме есть более хитовые

WiseMetalhead


28 фев 2016, 13:58
Gregorian? Это те, что загубили всю партию Амелии? Судя по постам в твиттере, это наиболее провальные в плане вокала претенденты.

Olafson


28 фев 2016, 15:17
Дело вкуса, конечно. Но Грегориан наиболее профессиональны
Но надо было грегориан на вокал к Тоби....)))

7th Sinner


29 фев 2016, 20:09
"А песню совсем неудачную выбрали"
А какую им еще надо было песню выбрать, чтобы на ней присутствовал вокал только самого Тобиаса? Практически все приглашенные вокалисты - не немцы, выступать за Германию не будут.

Olafson


29 фев 2016, 21:16
Любую. Он если надо может сам спеть любую партию. ...другую написать в конце концов.
Это как м Keep of Kalessin. Для конкурса муть выбрали, а потом с рыбаком был хит

7th Sinner


1 мар 2016, 08:25
"Он если надо может сам спеть любую партию"
Там песни не предполагают того, чтобы Тоби пел один все партии, там же роли и все такое. Лишь первый трек по сути является монологом, вот его и выбрали. Да и не думаю я, что Тоби спел бы нормально партию, например, Йорна в Lucifer :D

ufx


2 мар 2016, 21:24
>>>>>>алкашей в мундирах для впечатления не хватит
Сначала подумай, а потом пиши в интернете.

Olafson


3 мар 2016, 00:05
"Там песни не предполагают того, чтобы Тоби пел один все партии..Лишь первый трек по сути является монологом, вот его и выбрали."
Я и говорю - выбрали что было. надеясь на авось и метал фанов. не подготовились в общем.