Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 98
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 50
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 27
[= ||| все новости группы



*

Avantasia

*



8 янв 2019 : 
Новости от AVANTASIA

14 дек 2018 : 
Видео с текстом от AVANTASIA

7 дек 2018 : 
Трейлер нового альбома AVANTASIA

6 дек 2018 : 
GEOFF TATE о туре с AVANTASIA в 2019 году

15 окт 2018 : 
Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA

5 окт 2018 : 
Участники KREATOR, HELLOWEEN, MAGNUM на новом альбоме AVANTASIA

28 май 2018 : 
Гитарист AVANTASIA выпустил новый альбом

6 май 2018 : 
GEOFF TATE на новом альбоме AVANTASIA

3 май 2018 : 
Новый альбом AVANTASIA выйдет зимой

25 апр 2018 : 
Новое видео гитариста AVANTASIA

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления AVANTASIA

5 июл 2017 : 
Видео с выступления AVANTASIA

13 май 2016 : 
Новое видео AVANTASIA

29 апр 2016 : 
Видео с выступления AVANTASIA

25 апр 2016 : 
Видео с выступления AVANTASIA

22 апр 2016 : 
Концерт AVANTASIA в Сан-Паулу тоже снимут для DVD

5 апр 2016 : 
AVANTASIA: Tobias Sammet станет гостем прямого эфира RockFM

19 мар 2016 : 
Концерт AVANTASIA в Праге снимали на DVD

14 мар 2016 : 
AVANTASIA номинирована на Echo

7 мар 2016 : 
AVANTASIA открыли тур

29 фев 2016 : 
Гитарист AVANTASIA с нетерпением ждет тура

26 фев 2016 : 
AVANTASIA заняла третье место

15 фев 2016 : 
Новый альбом AVANTASIA попал в чарты 17 стран

9 фев 2016 : 
Лидер AVANTASIA об участии в конкурсе «Евровидение»

6 фев 2016 : 
Успехи в чарте AVANTASIA

29 янв 2016 : 
Новое видео AVANTASIA
Показать далее
| - |
|||| 27 фев 2013

Видео с текстом от AVANTASIA



*
zoom
*
* *
AVANTASIA опубликовали официальное видео с текстом на песню "Invoke The Machine", в записи которой принимал участие вокалист PRETTY MAIDS Ronnie Atkins. Этот трек взят из выходящего 30 марта на Nuclear Blast альбома "The Mystery Of Time".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Darkside.ru Member

Blindman


27 фев 2013, 17:32
Увы, все очень печально :(

Nakedman


27 фев 2013, 17:37
Мда, какое-то недоразумение. От песни с Ронни ждал нааамного большего, а тут...

Kashmir75


27 фев 2013, 17:47
У кого-то печальное недоразумение в штанах!)))

А песня отличная,драйвовая. Слова тоже замечательные.
Думаю нас ждёт второй The scarecrow,если ни больше.

YNWA


27 фев 2013, 17:57
Да не, песня чего-то вообще не good. :(

Don Huan


27 фев 2013, 17:57
Провал

Viento Del Norte


27 фев 2013, 18:51
Да уж... Грусть, тоска, таблетки...

Kreator1213


27 фев 2013, 18:59
Я бы не сказал, что такое уж дерьмо, но почему-то прослушав один раз, больше включать не хочется.

Ithingso


27 фев 2013, 19:03
Вполне в духе Тобика. Не запоминающаяся, но изящно сыгранная вещь.

YNWA


27 фев 2013, 19:19
Изящно сыгранная вещь?! В чем же проявляется ее изящность, извиняюсь спросить.

Kashmir75


27 фев 2013, 19:21
Набежали хейтеры.Кстати на зарубежных ресурсах песня получила высокие оценки.Ну что поделать такие вот у нас любители митола.

YNWA


27 фев 2013, 19:30
При чем тут хейтеры? Ты еще скажи, спирва дабейтись!!!11
И не надо тут зарубежные ресурсы в пример ставить. Или если бы там сказали, что песня говно, ты бы тоже так подумал?

Domilition


27 фев 2013, 19:39
Больше всего соглашусь с Kreator1213. Именно такое впечатление.

SS-ULTRA


27 фев 2013, 19:43
Скучно и однообразно. Всё это мы уже слышали и не один раз в той же Авантазии. Зачем Тобик решился ещё на одну часть?? Не понятно.
Кстати поёт он, всё хуже и хуже. Вроде бы были положительные тенденции в его голосе, а теперь опять это противный тембр.
Хотя может другие песни будут лучше, кто знает.

Nakedman


27 фев 2013, 19:55
Не, ну припев же прям совсем из пальца высосан. Аткинс молодцом, но одним вокалом песню не вытащить... В общем, бежать нужно Заммету от Паета. И если Hellfire Club и Rocket Ride с ним получились ещё более чем слушабельными, то всё остальное точно в печь. И да, никаких хэйтеров - все обсирания по делу тут.

Darkside.ru Member

Blindman


27 фев 2013, 19:59
Kashmir75: в песне ровно столько драйва, сколько у Запорожца шансов выиграть гран-при формулы один

Waterfront


27 фев 2013, 20:32
Неплохо, но от Авантазии как-то ожидаешь большего.

Beriadan


27 фев 2013, 20:44
Есть неплохие моменты, но припев очень скучный. Неинтересный павер какой-то. Но надежда на Заммета не умирает=)

Predelnik


27 фев 2013, 21:30
Мне нравится, напоминает последние альбомы сонаты чем-то, есть что расслушивать.

Godfather


27 фев 2013, 21:34
Песня хорошая в принципе, но нет в ней ничего запоминающегося, припев никакой... Для песни №7 на альбоме покатит) Или вы хит на хите хотели?))

Bumba


27 фев 2013, 22:30
Добротно приготовлено, но без изюминки, поэтому пирожок оказался ни с чем.

Ithingso


27 фев 2013, 23:14

YNWA, изящесто проявляется в изяществе) Красивые гитарные ходы, фор экзампл.

DarknessAndFrost


28 фев 2013, 00:12
Нормально. Вы просто посчитайте, сколько Тоби выпустил альбомов за свою карьеру и подумайте, как у него вообще хватает сил что-либо ещё сочинять.

Nakedman


28 фев 2013, 00:16
Так не сочинял бы лучше, ей богу. Подождал бы с пяток лет, да выстрелил чем-нибудь действительно мощным. Ан нет - контракт штука страшная.

Don Huan


28 фев 2013, 09:00
DarknessAndFrost, так нахрена мне слушать неимоверную кучу ерунды, которую штампует Заммет из года в год? Когда стало известно о выходе The Mystery Of Time - я сразу понял, что будет пестец, т.к. предыдущие 2 диска - лажа полная. соответственно надо бы перерыв сделать и переосмыслить, что наваял за последние пару тройку лет и в Эдгае и в Авнтазии. Эдгая это даже больше касается. Полный провал.

Predelnik


28 фев 2013, 10:33
Ну как же, конечно Тобиас должен был забить на всех своих текщуих поклонников, переосмыслить всё что делает и наконец-то выпустить то что понравится Student777s. А если серьёзно то не нравится - не слушайте, мазохизмом заниматься никто не заставляет как бы.

niklep


28 фев 2013, 11:27
Как по мне, очень средне. Как раз припев осел в голове, а вот куплет уныл. Кажется, Тоби разучился сочинять запоминающиеся партии вокала. Музыка ведь вполне бодрая!

Alex_Stein


28 фев 2013, 12:26
Надо ему отдохнуть, собраться с мыслями....
Спешит зачем-то, и качество страдает.

И не только к Заммету это относится, Павер стиль такой, что спешить не надо =)

BobaKoba


1 мар 2013, 14:24
Получили добротную такую "ремеслуху".
И, как обычно, будут в этом "бульоне от шефа Заммета " вариться добротные ингредиенты в виде вокалистов и инструменталистов, дабы свершилось таинство высокой кухни.
Только хотелось бы, чтобы концентрация самого Заммета не перебивала вкус блюд, представленных в меню.
Уже в который раз.

disputor


1 мар 2013, 14:30
не говно..но такое стандартное что аж поташнивает

Edreiz


7 мар 2013, 02:55
Приветствую, комрады! Что? Новая песня Avantasia? Да я где-то это уже слышал... Причем не раз... Словно грудь жены после 10 лет совместной жизни... Красиво! Приятно! Но уже привык! Самое время задуматься о любовнице...:)

MetalFan


8 мар 2013, 23:57
Щито это было?

niklep


24 мар 2013, 20:04
Беру свои слова по поводу унылости композиции. Прослушал паленые mp3-шки и сделал вывод о необходимости приобретения нового диска к уже лежащим на полочке предыдущим трем.