Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 53
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



7 ноя 2021 : 
Барабанщик ARCH ENEMY исполняет новый трек

21 окт 2021 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 окт 2021 : 
ARCH ENEMY намекают

20 авг 2021 : 
BEHEMOTH и ARCH ENEMY перенесли европейский тур

2 июн 2021 : 
ARCH ENEMY — четвертак

26 дек 2020 : 
Вокалистка ARCH ENEMY о сольном альбоме

18 дек 2020 : 
Гитарист ARCH ENEMY получил награду

18 авг 2020 : 
Вокалистки ARCH ENEMY и DELAIN в новом треке

17 авг 2020 : 
Вокалистка ARCH ENEMY спела с сестрой

19 апр 2020 : 
Вокалистка ARCH ENEMY и GUS G в акустике

16 мар 2020 : 
Видео с выступления ARCH ENEMY

13 ноя 2019 : 
Барабанщик ARCH ENEMY о новом материале

6 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ARCH ENEMY

10 апр 2019 : 
ARCH ENEMY в Китае и Таиланде

16 янв 2019 : 
Рассказ о компиляции ARCH ENEMY

12 дек 2018 : 
Рассказ о новом сингле ARCH ENEMY

8 дек 2018 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 ноя 2018 : 
Новый сингл ARCH ENEMY выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Бразилии

14 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Аргентине

13 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Парагвае

8 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Коста-Рике

7 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Мексике

5 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Чили

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

26 мар 2018 : 
Рассказ о бокс-сете ARCH ENEMY
Показать далее
| - |

|||| 21 окт 2021

Новое видео ARCH ENEMY



*
zoom
*
* *
"Deceiver, Deceiver", новое видео ARCH ENEMY, доступно для просмотра ниже.



Like!+27Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 56 )

Petrovich Sexyy


21 окт 2021, 21:04
Девочка симпатичная...оттого нелепее выглядит ( да и звучит ) все остальное.

Jotun


21 окт 2021, 21:15
Выглядит - да.
Звучит вполне нормально. Как для поздних Арчей - песенка хорошая. Особенно на фоне поебени четырёхлетней давности.

deathstar777


21 окт 2021, 21:30
Petrovich Sexyy ну да, типичная говнарша) Могли бы стать культовыми, если бы не странноватые вокалисты.

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 окт 2021, 22:09
> > > "Могли бы стать культовыми"

Чего?)

Mad Katz


21 окт 2021, 22:13
У бабы немало дури в голове, но с голосом всё ОК и шоу она одна тащит, остальные мудаки не могут или не хотят ничего.

Petrovich Sexyy


21 окт 2021, 22:16
"Как для поздних Арчей - песенка хорошая. "

Может быть в таком контексте. Давно забил на них, так что не могу судить.

Jotun


21 окт 2021, 22:16
"Могли бы стать культовыми"
Ну вот такие вот они неудачники.
Никто про них не знает, никто на них не молится, не дрочит никто.
Ну разве что по последнему пункту есть сомнения.

EMH


21 окт 2021, 22:30
Mad Katz, что значит немало дури?

Lord Iscariah


21 окт 2021, 22:31
Банальщина. Дизлайк.

Jotun


21 окт 2021, 22:42
"Может быть в таком контексте."
Плюс всегда рад услышать риффак из "Slave Labor". Даже когда не у сопсна Fear Factory...

Mad Katz


21 окт 2021, 23:00
EMH, обыденные нынче заносы типа веганства и биполярки, но это её сучье дело покуда не попадает на сцену.

Petrovich Sexyy


21 окт 2021, 23:14
"Плюс всегда рад услышать риффак из "Slave Labor"."

Ну кстати...это типа тот плагиат, что не зазорен?

Corpsegrinder04


21 окт 2021, 23:23
Песня местами панкуху какую-то напоминает. Голос у Мальвины больше нравится чем у Анджеллы. Но Госсов харизматичнее как-то. В общем пойдет.

Jotun


21 окт 2021, 23:30
"Ну кстати...это типа тот плагиат, что не зазорен?"
А я уже сам не могу понять, какой плагиат зазорен.
Вон, тот же Эктоморф последний с удовольствием послушал.
В одном уверен точно: если твоя группа называется Avenged Sevenfold и ты спиздил хотя бы полаккордика - тобі пізда.

EMH


21 окт 2021, 23:31
Mad Katz, нууу, бабе под 40 и судя по ее внешности это идет только на пользу)

jesus666


21 окт 2021, 23:50
Хз музыка калл,телка красивая ,spiritbox получше но тоже калл😀😀😀

Nepalcev


22 окт 2021, 00:01
Гитарной работы вообще ноль. Я думал Лумис хоть что-то привнесёт, ан нет... чисто лабухом калымит.

ElectricRetard


22 окт 2021, 00:45
>А я уже сам не могу понять, какой плагиат зазорен.
Все просто. Зазорно когда нихуя кроме плагиата у тебя на альбоме толкового нет и он проскакивает регулярно. Кароч вот тот культовый высер А7Ф.

WarSong


22 окт 2021, 00:55
Алиска выглядит бомбезно. Песня 3/10.

Hellg


22 окт 2021, 01:02
>>Кароч вот тот культовый высер А7Ф.
Мне вот правда интересно, почему он был встречен так "на Ура"?
Я его даже записал и слушал в машине, чтобы понять. Там столько понадёргано у Металлики, Ганзов, Айрон Мэйден...

ElectricRetard


22 окт 2021, 01:18
Так потому и зашло. Передернули самым лучшим. Только забыли с лица стереть.

jesus666


22 окт 2021, 02:15
Дело не в плагиате,У a7f многие песни хитовые могут понравиться и людьям не слущающим тяжелую музыку,поэтому и продали миллионы альбомов и собирают стадионы,в отличие от тех же ae

YNWA


22 окт 2021, 03:52
Девочка симпатичная, есть onlyfans?

matthew3833


22 окт 2021, 04:34
Если Дойл разрешит

Northe


22 окт 2021, 06:57
Блять, верните Сливу, если он там не помер еще

marquee


22 окт 2021, 07:00
Ох и Алиска! хороша же чертовка!!!

olly71


22 окт 2021, 08:13
Панкухи в песне много будем надеятся что будет не самая лучшая песня в новом альбоме . ps и кто там не считает Арчей культовой группой ? ))))))))) А кто сегодня в мелодик дете ещё более востребоват тогда ?

Tomahawk


22 окт 2021, 10:01
>А кто сегодня в мелодик дете ещё более востребоват тогда ?

Ин Фламес

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 окт 2021, 10:35
Ин фламес действительно повыше уровнем, но стоит упомянуть, что это стало возможным только вследствие тотального ухода от металла в целом, а уж от мелодик-дета тем паче.
Енеми же, в принципе, вообще не изменились.

Если бы Флеймс собрали Стадиум на Артефактах и Колонии, то да.
А так там две трети зрителей, скорее всего, не знают что это за песни.

olly71


22 окт 2021, 10:40
Tomahawk я спросил про мелодие дед а не про поп-альтернативу .... ин флеймс закончили с детом 20 лет назад

MegBegb


22 окт 2021, 11:51
Трек - херь, ни риффа ни мелодии. Не за это я их любил. На прошлом The Race примерно такого же плана была. Лумис - мудак, тупо просрал все свои возможности лабухом за бабло, уже 10 лет ничего годного от него не выходило(
Ну Алиска-пиписка фапабельна, да, а толку то...

hansi_hrb


22 окт 2021, 12:42
Мне вот правда интересно, почему он был встречен так "на Ура"?
-------------------------
Сделаю каминг аут очередной. Мне вот хэйл ту де кинг нравится больше чем тандерстрак оригинальный, и еретик предпочту симфонии разрушения от мегадеда. Пара песен так есть конечно скучные типа планетс и еще какая то, уже не помню. Но в целом альбом мне лично зашел. Да плагиат или оммаж, но слушается норм. Как и драматик турн оф ивент. Тоже самоплагиат или реверанс в сторону самого успешного альбома, но как эксперимент - интересно. Ну а последний альбом от севенфолдов показал что они умеют не только в плагиат. Жаль не то уже что с Ревом, но все равно годнота.

Petrovich Sexyy


22 окт 2021, 13:59
hansi_hrb

Ну там было несколько не спертых вещей и Crimson day оттуда мне очень нравится.

А вообще по мне, так у них 10го лучший, без конкурентов.

Black Lotus


22 окт 2021, 14:41
Куита конечно штампованная. Такие крутые ребята эмотт лумис эрландсонн а пишут шляпу какую то. Походу что хавает пипл то и приходится писать.

hansi_hrb


22 окт 2021, 14:52
А вообще по мне, так у них 10го лучший, без конкурентов.
--------------------
10й это любовь на всю жизнь. Один из любимых моих альбомов из всего нового металла. Кримсон дэй кстати тоже люблю)

Jotun


22 окт 2021, 15:10
10-й - это Nightmare типа?
Да, забавный такой был альбомчик. "Утютютю, злооость".
Тут ещё была смешная такая рецензия на него, оплакивавшая трагически захлебнувшегося блевотиной (хорошо хоть собственной) наркошу-барабанщика.

hansi_hrb


22 окт 2021, 15:21
да похуй кем он был. Песни сочинял хорошие. Это как рифеншталь осуждать. Фильмы то красивые. Насчет злости не знаю, просто интересная музыка.

Jotun


22 окт 2021, 15:35
Он ещё и сочинял чото там?
Тогда понятно, почему после его смерти пришлось уже внаглую у других воровать.
"Такие крутые ребята эмотт лумис эрландсонн а пишут шляпу какую то"
По поводу того же Лумиса Амотт говорил в интервью следующее: он, конечно, крутой чувак и большой профессионал, но пишет, цитирую, "слишком прогрессивные и слишком мрачные вещи, которые не подходят Арч Энеми".
Тут ниша уже давно выработана, и кто бы сюда ни приходил, вынуждены встраиваться в существующую заготовку.
Даже Алисса Глютен-Фри поёт тут дай б-же на тридцать процентов своих возможностей.

hansi_hrb


22 окт 2021, 15:55
Он ещё и сочинял чото там?
-----------------
ну да, много чего. Еще в каком то интервью остатки говорили что парниша занимался аранжировками и почти все что остальные сочиняли, именно он допиливал до ума. Ну как бы разница сильно видна до и после. Последний альбом мне нравится, но с тем что было во времена барабаннера ни в какое сравнение не идет.

Baldurs Tod


22 окт 2021, 16:12
Проходняк какой-то, как и предыдущий альбом. После Doomsday Machine у них вообще ничего по-настоящему заметного не было. А как новую вокалистку взяли, так вообще на полное упрощение пошли. Зато в визуальной составляющей заметно выиграли. Видимо, ставка была сделана на привлечение более широкой аудитории способом полегче. Можно понять, после приближающуюся сраку лет лавры "звезды андерграунда" уже как-то не так греют душу, как толстый кошелёк в кармане. Нормальная развитие взрослого человека. Но слушать новый материал не буду, лучше Necrophobic послушаю, у тех зубодробительной злости ещё лет на десять припасено, наверное.

Petrovich Sexyy


22 окт 2021, 16:18
"Утютютю, злооость".

Это к 90% дэткоре. А A7X и не претендовали особо.

EMH


22 окт 2021, 16:42
2й альбом с Алисой все таки хорош, но этот трек мне показался середняком.
У А7ф альбом 2016 года очень даже хорош, мне он показался очень самобытным и необычным. Из всей их дискографии такой атмосферы нет ни в одном альбоме.

Repa


22 окт 2021, 17:31
Mad Katz, "обыденные нынче заносы типа веганства" - дружище, она уже более 20 лет в этой теме, так что твой комментарий не особо актуален )

WahrandPhain


22 окт 2021, 19:34
>никто на них не молится, не дрочит никто.

Элеффсон перелогинься

Suicide333Poly


23 окт 2021, 12:29
Группа для классических говнарей и говнарей в душЕ (кому за 40), за исключением ранних альбомов

WahrandPhain


23 окт 2021, 19:55
Suicide333Poly и что же там такого на ранних альбомах?

Suicide333Poly


24 окт 2021, 09:29
Там, в силу возраста, была ещё какая то искренность, а альбомы с первой вокалисткой 2001 и 2003 наполнены кучей хитов. Сейчас же это ремесленничество + ещё больше меви хетала, как например у Мачо Хэд, где Флинн окончательно кукухой поехал

WahrandPhain


24 окт 2021, 10:55
Suicide333Poly любой коммерческий проект это ремесленничество, а не творчество. Это как покупать в макдаке один и тот же гамбургер постоянно и ждать от него какого-то невероятного вкуса и открытий.

ElectricRetard


24 окт 2021, 16:50
>а альбомы с первой вокалисткой 2001 и 2003 наполнены кучей хитов
А вот хуй знает. Мне 2014 и 2017 намного лучше залетают и хитов я там больше вижу.

EMH


25 окт 2021, 17:45
ElectricRetard, та же фигня

Agnen


26 окт 2021, 19:22
это. просто. охуенно.

Hellg


26 окт 2021, 23:02
Здесь должны были быть комментарии пользователя nwhre)

НELLECTOR


27 окт 2021, 09:58
Пытался слушать Arch Enemy в разные периоды, и с мужиками и бабами на вокале, ничего не нравится.
Забил на них.

Rrobb


27 окт 2021, 16:01
Чего хороните команду? Это когда она "искренней" была, то собирала 2,5 человека в заблеванных подвалах. Сейчас у них тур по залам от 5 тыс и до стадионов. Правда совместно с бегемотами, и на афишах то Арчи крупней, то бегемоты. Ну это у кого в какой стране продажи жирней тому и хедлайн.

Svarg_1349


1 ноя 2021, 16:56
Кстати Arch Enemy абсолютные рекордсмены в нише дэт-метала по просмотрам на ютубе. Им здесь ну просто нет равных. И как несложно догадаться больше всего по просмотрам набрали клипы именно с Алисой. Но и с Анжелой там просмотров тоже прилично, всяко больше чем у всяких флоридских гривотрясов в разы.

gravitgroove


4 ноя 2021, 16:43
extreme anime metal