Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 23
[= ||| все новости группы



*

Opeth

*



12 июл 2019 : 
Новая песня OPETH

1 июл 2019 : 
Трейлер к новому альбому OPETH

22 май 2019 : 
Обложка и трек-лист нового альбома OPETH

30 апр 2019 : 
OPETH анонсировали хэдлайнерский тур в поддержку нового альбома

21 дек 2018 : 
Бывший клавишник OPETH выпускает сольный альбом

19 дек 2018 : 
Фронтмен OPETH: «Поклонники не должны диктовать нам условия»

23 ноя 2018 : 
Фронтмен OPETH о новом материале

10 ноя 2018 : 
Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPPELIN

4 ноя 2018 : 
Концертное видео OPETH

25 окт 2018 : 
Четвёртый видеотрейлер к концертному релизу OPETH

11 окт 2018 : 
Третий трейлер к концертному альбому OPETH

27 сен 2018 : 
Трейлер концертного релиза OPETH

13 сен 2018 : 
Трейлер концертного релиза OPETH

8 сен 2018 : 
Фрагмент нового DVD OPETH

17 авг 2018 : 
Концертный релиз OPETH выйдет осенью

12 июл 2018 : 
OPETH работают над новым альбомом

4 июн 2018 : 
Видео с выступления OPETH

10 апр 2018 : 
Видео с концерта OPETH в Германии

24 ноя 2017 : 
Фронтмен OPETH: «Я потерял интерес к составлению новых жанров, чтобы описать то, что мы делаем»

21 ноя 2017 : 
OPETH в начале 2018 года возьмут перерыв в гастрольной деятельности, чтобы начать работу над новым материалом

19 окт 2017 : 
Лидер OPETH рассказал о несостоявшейся дуэли

4 окт 2017 : 
Фронтмен OPETH желает, чтобы следующий альбом был «безумным»

15 май 2017 : 
Фронтмен OPETH рассказал о «вейпинге» с лидером MEGADETH

2 фев 2017 : 
Гитарист OPETH: «Мы всё ещё металхэды»

24 янв 2017 : 
Новое видео OPETH

17 янв 2017 : 
Фронтмен OPETH: «Я сочинил лучшие металл-риффы, слушая старую шнягу, не имеющую отношения к металлу»
Показать далее
| - |
|||| 12 июл 2019

Новая песня OPETH



*
zoom
*
* *
"Heart In Hand", новая песня группы OPETH, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "In Cauda Venenum", выход которого запланирован на 27 сентября на Moderbolaget / Nuclear Blast Entertainment.

Альбом был записан в стокгольмской Park Studios в двух вариантах: на английском и шведском языках.

Трек-лист:

01. Livet's Trädgård / Garden Of Earthly Delights (Intro)
02. Svekets Prins / Dignity
03. Hjärtat Vet Vad Handen Gör / Heart In Hand
04. De Närmast Sörjande / Next Of Kin
05. Minnets Yta / Lovelorn Crime
06. Charlatan
07. Ingen Sanning Är Allas / Universal Truth
08. Banemannen / The Garroter
09. Kontinuerlig Drift / Continuum
10. Allting Tar Slut / All Things Will Pass



Listen To New OPETH Song

Last November, OPETH released a live album, "Garden Of The Titans: Live At Red Rocks Amphitheatre".








Like!+15Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Nowhere


12 июл 2019, 11:55
У меня прослушивание Опетх в последнее время ассоциируется с тем коубом, в котором 'нихуя не понял, но очень интересно'.

StygianSaviour


12 июл 2019, 12:08
Самая тяжелая и динамичная песня за последние 3 альбома. Моя очень довлен. К тому же очень красивая. Надеюсь весь альбом будет в таком ключе.

WarSong


12 июл 2019, 12:35
Песня хороша, но... но... Михаил, где гроулинг, блять? Рыкни хоть пару слов, чтобы разбавить приторность последних альбомов. Миша, по-братски, давай!

Oloir


12 июл 2019, 12:41
Норм, вполне. Такой наркоманский психоделик для особо декадентско-эзотерически настроенных личностей. В духе последних альбомов, ну, чуть попроще, наверное, да чуть потяжелее в целом.

Oloir


12 июл 2019, 12:46
Не надо рыкать. Тут, знаете ли, тонкие материи. Мистика всякая. Хуистика.

Petrovich Sexyy


12 июл 2019, 13:16
Неплохо.

Possessed


12 июл 2019, 14:10
Не впечатлило.
Специально прослушал два раза. Вроде бы есть фирменный напор и плавный переход от плотной риффовой структуры к мягкой акустической части, как на альбоме 2008г., но, увы, не цепляет.
Вероятно, весь альбом будет в таком ключе.
П.С. Те, кто пишут про рык, вы троллите что-ли? Товарищ через коммент сверху всё грамотно разложил по поводу нынешнего творчества этой группы.

WarSong


12 июл 2019, 14:40
Нынешнее творчество ( данная песня ) напрашивается на использование экстрим вокала. Ну а кому нравится уныние 2011-2016 - это ваши проблемы. Хуистика у них, блэт. На 2005 тоже мистики нагоняли и некой академичности, гроул там был не просто в тему - он был основоположником атмосферы. Да там и по музыке не было этой гумозной прог-дрочки, как в последнее время у них.

serb


12 июл 2019, 16:46
WarSong
Полностью поддерживаю!

Orthodox


12 июл 2019, 17:35
WarSong, точна, и где ваще дум с гроулом на последнем альбоме Anathema?! Мы нипонили! МИТАААААЛ!!!!

Petrovich Sexyy


12 июл 2019, 18:07
"( данная песня ) напрашивается на использование экстрим вокала."

Хммм...в каком месте интересно?

StygianSaviour


12 июл 2019, 18:28
>Ну а кому нравится уныние 2011-2016 - это ваши проблемы.
Эмм... нет, это ваши проблемы как раз, нас то все устраивает)

>не было этой гумозной прог-дрочки
Это на старых альбомах то не было прог-дрочки? Мне кажется каждый второй металхэд не любит Опетх за их прог-дрочность. Мы точно об одной и той же группе говорим? Или Heritage/Pale Communion на твой взгляд, на полном серьезе, задроченнее Still Life?

StygianSaviour


12 июл 2019, 18:31
Уж вот Опет это последняя группа которой хочется предъявлять за облегчение звука. Ибо абсолютно все фишки группы узнаваемые остались. Мелодика, звук, настроение, построение. В отличие от той же Анафемы, где пусть я люблю все периоды их развития и позднее творчество особенно, никогда в жизни бы не угадал, если бы не знал, что их ранние альбомы и поздние, это одна группа.

WarSong


12 июл 2019, 19:26
Я говорю про хуковые моменты в песнях. На последних трёх альбомах царил такой лютый пиздец, что просто невыносимо слушать. Такой арт-прог-минимал вообще не воспринимаю от них. Это не Опетх. А вот эта конкретно песня хорошая, просто добавь гроул - и будет почти Ghost Reveries. На минималках.

Maksimow


12 июл 2019, 21:46
Не знаю кому как, а мне на оборот хорошо что нет гроула.

Black Lotus


13 июл 2019, 00:53
Та юг с ним с гролом. Песня зашла очень. Пока что лучше последних трех альбомов которые конечно же говно. Ни одно мля хита ни одного. Каша.

Black Lotus


13 июл 2019, 00:55
Ото когда они будут играть лишь новые сеты и собирать столько же народу можете всыратся про митолизды задолбали и тп =)

Whiterey


13 июл 2019, 09:05
"Мне кажется каждый второй металхэд не любит Опетх за их прог-дрочность"
StygianSaviour, че-то с каждым вторым ты перегибаешь.

Песня понравилась, насыщенная. В принципе, относительно опета я склоняюсь к "положительной" аксиоме эскобара (только что придумал), то есть шо с гроулом, шо без гроула с удовольствием послушаю.

Nepalcev


13 июл 2019, 14:01
А я не могу их нынешних слушать. Нудно-скучно. Единственный для меня прок от их метаморфозов - слегка подсел на Rush с их подачи, ранее классическим прог-роком не интересовался.

Oloir


14 июл 2019, 01:19
>>>> "положительной" аксиоме эскобара
гггггг надо в докторскую будет тиснуть. Со ссылкой на автора.