Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 41
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 38
*Видео с текстом от AVANTASIA 32
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Opeth

*



23 ноя 2018 : 
Фронтмен OPETH о новом материале

10 ноя 2018 : 
Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPPELIN

4 ноя 2018 : 
Концертное видео OPETH

25 окт 2018 : 
Четвёртый видеотрейлер к концертному релизу OPETH

11 окт 2018 : 
Третий трейлер к концертному альбому OPETH

27 сен 2018 : 
Трейлер концертного релиза OPETH

13 сен 2018 : 
Трейлер концертного релиза OPETH

8 сен 2018 : 
Фрагмент нового DVD OPETH

17 авг 2018 : 
Концертный релиз OPETH выйдет осенью

12 июл 2018 : 
OPETH работают над новым альбомом

4 июн 2018 : 
Видео с выступления OPETH

10 апр 2018 : 
Видео с концерта OPETH в Германии

24 ноя 2017 : 
Фронтмен OPETH: «Я потерял интерес к составлению новых жанров, чтобы описать то, что мы делаем»

21 ноя 2017 : 
OPETH в начале 2018 года возьмут перерыв в гастрольной деятельности, чтобы начать работу над новым материалом

19 окт 2017 : 
Лидер OPETH рассказал о несостоявшейся дуэли

4 окт 2017 : 
Фронтмен OPETH желает, чтобы следующий альбом был «безумным»

15 май 2017 : 
Фронтмен OPETH рассказал о «вейпинге» с лидером MEGADETH

2 фев 2017 : 
Гитарист OPETH: «Мы всё ещё металхэды»

24 янв 2017 : 
Новое видео OPETH

17 янв 2017 : 
Фронтмен OPETH: «Я сочинил лучшие металл-риффы, слушая старую шнягу, не имеющую отношения к металлу»

28 дек 2016 : 
Лидера OPETH вырвало на стену, когда он записывал вокал для дебютного EP BLOODBATH

13 дек 2016 : 
Видео с выступления OPETH

8 дек 2016 : 
Фронтмен OPETH: «Оставлять детей дома, чтобы поехать в тур, — ужасно»

29 ноя 2016 : 
Гитарист OPETH рассказал о своих туре и сетлисте мечты

24 ноя 2016 : 
Mikael Åkerfeldt: «Суть OPETH — в изменениях»

2 ноя 2016 : 
Фронтмен OPETH о любимых джазовых исполнителях и сложных временах
Показать далее
| - |
|||| 2 авг 2016

Видео с текстом от OPETH



*
zoom
*
* *
OPETH опубликовали официальное видео с текстом на песню "Sorceress", которая взята из выходящего 30 сентября на Nuclear Blast Entertainment альбома "Sorceress".

OPETH - Listen To The Title Track To Sorceress Now!









Like!+12Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Empty Words


2 авг 2016, 11:10
Ну третий подряд, скучный альбом. Песня не цепляет...Как и два последних альбома, в них ничего нет кроме попытки сыграть оригинальный прог. Ну ничего интересного нету, ни драйва, ни сольных партий, ни вокальных моментов, ничего.... Ну не хотели играть Дэф, ну и хорошо сыграйте в стиле первых двух альбомов без гроула, но нет((

Nedbar


2 авг 2016, 11:30
Ну как бы Миша делает то, что захочет. Но вцелом, конечно, согласен - Опет стал играть какой-то скучный рок. Хотя у такой музыки тоже есть любители.

Empty Words


2 авг 2016, 11:59
Nedbar, не спорю каждый делает, что душе угодно, но я как фанат старого Опета, просто разочарован!)

WarSong


2 авг 2016, 12:01
Чтобы полюбить такое, надо стать больным ублюдком. Я пока не готов пойти на такие жертвы.
Хотя, вроде, получше 2 последних альбомов.

Pandem Light


2 авг 2016, 15:23
Миша засранец, и остальные музыканты тоже не лучше - не оправдывают ожидания тру-фанов и не клепают похожие друг на друга альбомы с рыком и дэтом. Ужас, парни, как же вы жить теперь будете-то, когда вокруг одни разочарования?

Отличная песня, если что.

Svarg_1349


2 авг 2016, 16:56
Pandem Light, краусавчег!

WarSong


2 авг 2016, 20:10
Ну почему люди думают, что всем, кому не нравится современный Опетх, недостает именно рыка и дэта?

Pandem Light


2 авг 2016, 21:02
Ну почему тогда люди думают, что всем должен нравится только старый Опет?)
Например, мне группа стала близка именно благодаря Damnation, и уже после него я распробовал более тяжёлые опусы. А знаменитый Блэквотер полностью прослушал только за пару заходов, выделив всего пару песен из него. Про более ранние альбомы вообще молчу, никогда не был фаном опусов по 25 минут, слишком утомительные.
Просто каждому своё. Группа, как легко понять, не стоит на месте и не штампует песни раз за разом. Heritage мне очень понравился, но следующий за ним альбом еле прослушал пару раз, просто не зашёл. Но уверен, что есть люди, которые именно благодаря нему и открыли для себя группу. К тому же, Опеты не создают уж чего-то кардинально иного, в этой же песне новой и звучание, и ходы вполне узнаваемые.

WarSong


2 авг 2016, 22:29
Чертовски безвкусная композиция, состоящая из разрозненных, чуждых друг другу композиционных решений. Прог - это всё-таки нечто большее, чем потенциально хорошие по своей задумке кусочки паззла, которые не стыкуются между собой, или которые вообще не нужны песне. Можно долго восторгаться смелостью Окерфельдта, который не боится смелых экспериментов в своей группе, но это уж очень похоже последние 5 лет на жанр арт-хаус в кино - кто-то принял идею режиссёра и его завуалированный посыл миру, кто-то не проникся идеей и выключил этот набор мелькающих кадров.

В любом случае, делай эту музыку в каком нибудь сайд проекте, Мишане никто бы слов не сказал.

Mr.Brightside


2 авг 2016, 23:20
Pandem light, вы абсолютно правы. Совершенно здоровые люди слушают музыку, состоящую из рыка и пердежа про расчлененные и гниющие тела невинно убиенных младенцев с аналогичными названиями.

Мне больше по нраву два последних альбома. Песня тоже интересна.

Empty Words


2 авг 2016, 23:23
Pandem Light, я лично не против экспериментов, только если они удачные, в данном случаи, подчеркну, для меня, это не удачный эксперимент. Я люблю Прог Рок, Арт Рок, но не новый Опет, для меня это Прог ради Прога, без идейный, не цепляющий, скучный, не мое одним словом. В Heritage есть интересные моменты, в нескольких вещах, в последующем альбоме никак их не обнаружил. Альбом все равно подожду послушаю, уже многого не жду, может что и зацепит))

Petrovich Sexy


2 авг 2016, 23:26
Чертовски безвкусная композиция, состоящая из разрозненных, чуждых друг другу композиционных решений.

Это тебе к Dream Theater

Petrovich Sexy


2 авг 2016, 23:28
Мне тот же пресловутый Damnation не пошел совершенно. А последние хоть и не шик конечно, но послушать интересно. Новая песня недурна.

WarSong


3 авг 2016, 00:48
В ДТ хотя бы задор есть, чего уж там. И гитарная работа на уровне. Тут же абсолютная апатия, партии играются нехотя, обрываются внезапно, а клавишные вообще ахтунг, заполняют собой весь мотив песни. Ужас короче.
А Орхидея и Водораздел, например, шедевральны были бы вообще без экстрим вокала, но он там в самую тему и борозды не портит. И команда не была бы такой популярной и узнаваемой без своих рыкопердёжных, как тут вещают некоторые, альбомов.

DrovoseK


3 авг 2016, 03:57
Отличное произведение! Хорошее продолжение прог-роковой трилогии.

Black Lotus


3 авг 2016, 22:02
та дамншн говно для соплежуев и маргиналов а песня кстати "добзже"!

entreat


4 авг 2016, 22:37
Послушайте лучше другого Мишу из Swans. Вот он, действительно, уже, сколько лет не перестает удивлять. Новая работа, The Glowing Man, действительно заставляет светиться, ему тоже не надо рычать и пердеть. Некоторые люди, почему-то считают последние альбомы Opeth, неким мерилом «трушности» поклонников группы. Звучат высказывания, что если альбом кому-то не понравился, то он никогда не любил и не понимал Opeth. Хочется напомнить им, что музыка у каждого своя! ( copy )