Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 127
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 95
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 33
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Bon Jovi

*



19 янв 2019 : 
Концертное видео BON JOVI

13 янв 2019 : 
Концертное видео BON JOVI

22 дек 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

14 дек 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

1 дек 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

12 ноя 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

3 ноя 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

19 окт 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

30 сен 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

21 сен 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

11 сен 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

4 сен 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

10 авг 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

3 авг 2018 : 
Концертное видео BON JOVI

27 июл 2018 : 
Видео с выступления BON JOVI

18 май 2018 : 
BON JOVI в Pollstar Global Concert Pulse Chart

15 апр 2018 : 
RICHIE SAMBORA, ALEC JOHN SUCH выступили с BON JOVI

5 апр 2018 : 
Новое видео BON JOVI

8 мар 2018 : 
Новое видео BON JOVI

27 фев 2018 : 
COREY TAYLOR исполняет BON JOVI

25 фев 2018 : 
BON JOVI в The Late Show With Stephen Colbert

20 янв 2018 : 
BON JOVI в "The Late Show With Stephen Colbert"

19 янв 2018 : 
HOWARD STERN представит BON JOVI

11 окт 2017 : 
RICHIE SAMBORA готов выступить с BON JOVI на церемонии ввода в ЗСРнР

7 июл 2017 : 
Продюсер DESMOND CHILD: «За 392 миллиона прокруток одной песни BON JOVI я получил чек на шесть тысяч»

12 мар 2017 : 
Концертное видео BON JOVI
Показать далее
| - |
|||| 20 янв 2018

BON JOVI в "The Late Show With Stephen Colbert"



*
zoom
*
* *
BON JOVI был гостем программы "The Late Show With Stephen Colbert", в которой была исполнена композиция "You Give Love A Bad Name" — видео доступно для просмотра ниже.

BON JOVI Perform Mega-Hit "You Give Love A Bad Name" On CBS' The Late Show With Stephen Colbert; Video







Like!+7Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Olynth1


20 янв 2018, 18:10
Верните Самбору! Хотя не поможет уже. Жалкое зрелище. Седому на пенсию пора.

Flaming


20 янв 2018, 19:31
Эта жалкая кантри-группа только две песни 30 лет подряд по телевизору исполняет ?

Rus


20 янв 2018, 20:52
Интересно, а че он не покрасится. Сразу на 10 лет помолодеет же.

Flaming


20 янв 2018, 22:55
Да там вокал надо красить. В пятнадцать слоев.
Причем года с 84-го.
Вообще странно, что они добились большого успеха с таким певцом - всю дорогу у концертного вокала ноль драйва, а качество пения вообще отрицательными величинами измерять.

Вместе с Гриндэем являются позором Зала славы.
Аут.

vs918


21 янв 2018, 00:26
две песни 30 лет подряд по телевизору исполняет ?**** еще супер хит - итсмайлайф которому чутка поменьше

nokt


21 янв 2018, 01:41
Привет "экспертам", я не очень то по данному коллективу, т.е. люблю музыку посложнее и(или) явно потяжелее, однако следует заметить что данный проект J.B.J. вполне коммерчески успешен (и несмотря, что как кажется его лидеру песни тут в основном "от души") Billboard чаты это только подтверждают, а следовательно у коллектива всё в порядке.
p.s.
это изначально лёгкая крупа с коммерчески направленной подачей и наличием 5-6 хитов и с 10-15 твёрдохороших песен, которая до сих пор "на плаву" , ну и пусть поют себе... от них не стоило ждать чего ТО и не стоит ждать в дальнейшем

YNWA


21 янв 2018, 09:44
Что тут удивляться. Джон просто постарел.
"Slippery When Wet" и "New Jersey" великолепные альбомы целиком и полностью! "Keep the Faith" тоже отличный. Так что нинадатут про "пазор и аут".

Olynth1


21 янв 2018, 11:06
Не бейте меня ногами по лицу,но я вообще эту группу люблю очень. Музыканты там все отличные,и Джон пел достойно. Но потом к ним в двери постучался пиздец и они ему открыли. Теперь под эти выпердыши разве что ковбоям навоз разбрасывать. Опять-таки,без Самборы совсем хуета. Сейчас Джоник плох весь. Никто из нас не молодеет понятно,и ему пора уйти и свет выключить. Не понимаю зачем тужиться.Чай на старость заработал.

ramzas


21 янв 2018, 11:25
Альбомы у них почти все хороши.
А вот живое исполнение всегда тухлое было, в плане вокала.
Видно что поёт, старается, но как выше сказано без драйва и эмоций. Особенность голоса.
Чёрная горилла не к месту.

Похожая группа из Германии Bonfire с Клаусом на вокале просто бомба живьем

BananaSmashedFace


21 янв 2018, 14:02
грин дэй збс, да и бон джови норм

Se7eN


21 янв 2018, 16:55
Очень не очень....(

kircore


21 янв 2018, 20:27
Славься, рок-н-ролл! А вот и твои легенды.

Super Ghost


25 янв 2018, 16:34
Норм группа, с горой очень прикольных песен. Да, не технодет-брутал-дум-метал, но зато песни писать умеют, в отличие от большинства металлистов.