Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 33
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Rammstein

*



31 янв 2019 : 
RAMMSTEIN снимают видео

23 янв 2019 : 
RAMMSTEIN завершили сведение альбома

18 янв 2019 : 
Гитарист RAMMSTEIN сказал, что в новом альбоме будет «много энергии и жизни»

7 янв 2019 : 
Фэн-видео с выступления RAMMSTEIN в канун Нового года

4 янв 2019 : 
RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом

18 дек 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN должен выйти в апреле

12 дек 2018 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв»

19 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре

2 ноя 2018 : 
RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений

3 окт 2018 : 
Новый альбом RAMMSTEIN выйдет весной

17 сен 2018 : 
RAMMSTEIN заканчивают запись хоров

19 июн 2018 : 
Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году

16 апр 2018 : 
RAMMSTEIN начали запись нового альбома

18 сен 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним»

5 июл 2017 : 
Видео полного выступления RAMMSTEIN

22 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления RAMMSTEIN

21 июн 2017 : 
Гитарист RAMMSTEIN: «Быть в команде — это как брак без секса»

31 май 2017 : 
Видео с выступления RAMMSTEIN

24 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

22 май 2017 : 
Автограф-сессия RAMMSTEIN

8 май 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

5 май 2017 : 
RAMMSTEIN хотят «попробовать необычные методы» на предстоящем альбоме

29 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

15 апр 2017 : 
Рассказ о создании нового DVD RAMMSTEIN

8 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD RAMMSTEIN

3 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD RAMMSTEIN
Показать далее
| - |
|||| 28 июн 2015

RAMMSTEIN соберутся в сентябре



*
zoom
*
* *
Вокалист RAMMSTEIN Till Lindemann подтвердил в интервью RockSverige.se, что группа соберется в сентябре для начала работы над материалом для нового альбома.

"RAMMSTEIN соберутся в сентябре и мы будем искать новую репетиционную точку. Мы использовали для этого старый и известный клуб Knaack, но его закрыли из-за проблем с соседями и прочей фигни, так что нам нужно найти что-то новое".

Till также заметил, что музыка в настоящее время стала более одноразовой, молодые стараются скачать или прослушать все онлайн, а не покупать что-то на физическом носителе.

"Сейчас так легко получить музыку и она так дешева. Сейчас есть диджеи, что клево. Такие как Skrillex и прочие. Это здорово, и мне все нравится, весь этот даб степ и прочее, но весь процесс довольно трудоемок. Тяжело верить в продукт и продолжать заниматься музыкой. Как и в случае с RAMMSTEIN: мы спускаемся в подвал и начинаем работу над альбомом и должны пройти через... я не хочу говорить ад, но иногда невероятно сложно оставаться собой в нынешнем положении дел. Шесть разных человек с разным эго и идеями и вкусами. Стоит оно того в наше время? [фанаты] все равно все скачают и потребляют музыку очень быстро, но я знаю, что есть достаточно поклонников, которые ждут нового материала, так что..."

TILL LINDEMANN Confirms RAMMSTEIN Will Regroup In September



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 61 )

SS-ULTRA


28 июн 2015, 15:47
Может не надо?

IgoRRock


28 июн 2015, 15:58
"...молодые стараются скачать или прослушать все онлайн, а не покупать что-то на физическом носителе".

Хотя бы для того, чтобы не покупать кота в мешке. Зачем покупать диск, если материал плох?

Love is


28 июн 2015, 16:03
На лобовуху наклеить или под пиво подложить.

Chapter_Closed


28 июн 2015, 16:44
Ультра-продуктивно.

Rockman89


28 июн 2015, 16:51
"Хотя бы для того, чтобы не покупать кота в мешке. Зачем покупать диск, если материал плох?" - раньше покупали и нечего страшного! Зажрались вы ребятки!

Chapter_Closed


28 июн 2015, 16:58
Я давно заметил, что музыканты, которым есть, что сказать - не отвлекаются на подобное нытьё на тему того "как всё плохо и какие плохие люди, скачивают музыку"
Причём музыканты абсолютно любых жанров, не только метала.

SonDwoD


28 июн 2015, 17:27
Мужики в свое время сильно ушли от хорошей музыки к какому то содому и гоморре, и после этого мало кто их стал воспринимать как серьезный коллектив

Svarg_1349


28 июн 2015, 17:47
Prior_Doom на все сто прав. То же самое по сути преднайтвишевское нытье перед выходом нового альбома. И Линдеманн, в плане написания материала и аранжировок, более чем уверен Петер один на себе вытащил.

metalhead


28 июн 2015, 17:53
"начинаем работу над альбомом и должны пройти через... я не хочу говорить ад"

мне казалось, что стадия сочинения материала-одно из лучших мгновений в жизни музыкантов

TSEZAR


28 июн 2015, 19:03
@metalhead, так дальше же есть продолжение про шесть музыкантов. Грубо говоря: ад - это не стадия сочинения, ад - это затрахали участники друг друга, не ловят кайф от Rammstein, Рихард же это в ин-вью прямым текстом сказал.

Dark_Saga


28 июн 2015, 19:34
Круспе всегда был говнюком, но за прямоту - молодец. Группа юности, сумасшедшие первые три альбома, вписанные платиновыми буквами в историю тяжёлой музыки.

IgoRRock


28 июн 2015, 20:13
"И Линдеманн, в плане написания материала и аранжировок, более чем уверен Петер один на себе вытащил".

Кстати, о Петере. Не могли бы мне порекомендовать, что послушать из его творчества?

Petrovich Sexy


28 июн 2015, 20:21
Hypocrisy - Abducted и одноимённый

Kliops144


28 июн 2015, 20:23
Pain - 2002 - Nothing Remains The Same

nabastak_


28 июн 2015, 20:33
Hypocrisy - Одноименный и Catch 22 - что называется, умри, но услышь.

Alex-DIO


28 июн 2015, 20:33
Не в тему конечно, но сделайте новость. ушла очередная легенда. основатель Yes Крис Сквайр скончался сегодня

artmageddon


28 июн 2015, 20:38
Hypocrisy - одноименный , Abducted и Into The Abyss

artmageddon


28 июн 2015, 20:40
Pain - Dancing With The Dead и Nothing Remains The Same

R0ck_N_R0lla


28 июн 2015, 20:57
будем надеяться, что разберутся в октябре

Love is


28 июн 2015, 21:50
> Не могли бы мне порекомендовать, что послушать из его творчества?

Только первую половину Arrival, остальное в печь.

metalhead


28 июн 2015, 22:15
TSEZAR, тогда он прямым текстом сказал. "мы друг друга ненавидим, но ради бабла готовы перетерпеть"

Svarg_1349


28 июн 2015, 22:54
Hypocrisy впр. можешь все слушать. Лучшее что он когда-либо создавал! Оч. крутой коллектив.

VAMPCUT


28 июн 2015, 23:21
"Не могли бы мне порекомендовать, что послушать" в 1996-м вышли три великих альбома шведского блэк-метал: Heaven shall burn, The secrets of the black arts и, на мой взгляд недооцененный Summon the beast от блэквого проекта Тэтгрена - The Abyss. Так что рекомендую))

Martin Eden


29 июн 2015, 00:21
После прослушивания Lindemann, я даже пожалел, что скачал альбом, не то что купил.

tankard


29 июн 2015, 01:32
Да,покупать диски,слушать их дома на системе.Пить водку и пиво.
Это правильно

el topo


29 июн 2015, 02:55
Вас почитать, так будто они из-под палки в студию идут. Я думаю у них достаточно денег, чтобы не играть друг с другом, если не хочется, но нет, хотят играть, хотят сочинять. По поводу "ада" это и 10 лет назад по-моему проговаривалось, как результат - хорошие и очень хорошие альбомы. В общем здорово, надеюсь к началу года новый диск уже будет.

metal_tornado


29 июн 2015, 03:46
Не ной, Тилль. Мы же не упрекаем тебя за то что ты под фанеру поешь на концертах, а ты не упрекай нас в скачивании. Все честно.

По теме: не жду. Давно уже вырос из Раммштайна.

shampipi


29 июн 2015, 05:46
ну охуеть теперь!

Eugenezzzis


29 июн 2015, 07:12
Rockman89
"раньше покупали и нечего страшного! Зажрались вы ребятки!"

А раньше и не было столько музыки в "эфире".

Kalmah13


29 июн 2015, 10:19
Какая еще фанера? Или опять «разоблачение» диванными экспертами!

H-mer


29 июн 2015, 10:59
Там фанера только на особо сложных моментах, в остальном поёт сам, потому что качество исполнения заметно отличается от студийного в не лучшую сторону, а в местах же когда нужно выдавать сильные вокальные партии он справляется на ура по понятным причинам, в принципе ничего плохого в этом не вижу и совсем не осуждаю, из Раммштайн уже вырос, но "корни" свои помню, ценю и уважаю

[SplatterHouse]


29 июн 2015, 11:05
Kalmah13, иногда артисты используют подклад, как вокальный, так и гитарный, это абсолютно нормально, просто играют или поют поверх него. Просто пользователь metal_tornado малолетний митолизд и очень большой эксперт, видимо))

The Neutron Bomber


29 июн 2015, 12:12
Пользователь metal_tornado за месяц пользования этим аккаунтом успел свое говно разлить везде, где только можно. Достойный посетитель дарксайда.

metal_tornado


29 июн 2015, 12:13
Ох, малыши, если бы вы внимательно смотрели их концерты, вы бы заметили явную фанеру, но вашей внимательности и терпения не хватило даже на это.

Darkside.ru Member

Arseniy


29 июн 2015, 12:36
«Давно уже вырос из Раммштайна»; «Ох, малыши», — да у нас тут успешный взрослый (класс, наверное, десятый) человек!

Benji Marshall


29 июн 2015, 12:59
хочется услышать что-то подобное "Mutter"...и по качеству, и по звучанию, и по целостности восприятия...после него на один альбом Раммов от начала до конца слушать не могу...не мое немного

metal_tornado


29 июн 2015, 13:09
Arseniy, я знал, что ты любитель нести керню, но сейчас ты даже сам себя переплюнул.
С каких пор музыкальный опыт указывает на возраст? Какая вообще здесь разница в том, сколько мне лет? Если бы ты был чуть-чуть поумнее, ты бы использовал более весомые аргументы, чем возрастные, да еще и высосанные из пальца.

Darkside.ru Member

Arseniy


29 июн 2015, 13:55
И верно. Я использую куда более весомый аргумент: бан.

Потому что пора Металлическому_Торнадо передохнуть, слишком много шума и грязи.

PS: Столь яркая реакция весьма… характерна.

Jotun


29 июн 2015, 13:55
Это ж надо: вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта. Так что не десятый. Класс девятый максимум.

SS-ULTRA


29 июн 2015, 14:09
>>>>Это ж надо: вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта

А из чего нельзя вырасти??

Love is


29 июн 2015, 14:13
Из своего гроба.

Jotun


29 июн 2015, 14:20
В точку.

Silje Nergaard


29 июн 2015, 16:54
"Записывать новые песни нужно только тогда, когда тебе надоели старые" (Том Вэйтс)

Kalmah13


29 июн 2015, 17:00
[SplatterHouse]
Я о том и говорю. Так же некоторые считают беквокал «фанерой», не видя, что другие участники тоже поют.

HELLECTOR


29 июн 2015, 17:15
>>>Это ж надо: вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта

Только вот Мегадет сейчас снова как-то мне прекрасно пошёл. С удовольствием. А Раммштайн даже доставать не стану) Вот, лично у меня такая проверка временем на настоящую классику получилась...

Static-X


29 июн 2015, 17:22
Жду новый альбом!

Chapter_Closed


29 июн 2015, 18:24
Что Раммштайн, что Мегадет - для одной публики.

Blazy


29 июн 2015, 18:32
нужно пройти через ж.. потому что надо хоть что-то сочинить, а уже никак, творческий запор? а бабло концертами зарабатывайте

korvolol


29 июн 2015, 21:18
IgoRRock
А нечего не слушай, у него все проекты однообразное стерильное говно. Иногда мог выдавливать из Pain хорошие хиты, но не более.

Kalmah13


30 июн 2015, 09:04
Кстати разговор о "вырасти из..." напомнил мне историю с одним гопником, который мне рассказывал как он раньше по металу угарал, а потом вырос и стал слушать умную музыку - шансон!

Chapter_Closed


30 июн 2015, 10:02
IgoRRock, у Тагтгрена есть только одна хорошая песня за всю карьеру.

Mechanix


30 июн 2015, 11:21
А при чём здесь Megadeth. Музыкально ничего общего с сабжем. Любят некоторые по поводу и без приплетать Мастейна.
От нового Раммштейна ничего не жду. Sehnsucht и Mutter им уже не повторить.

Naumoff


30 июн 2015, 20:34
>>мне все нравится, весь этот даб степ и прочее

Вздрогнул. Не дай боже, если эта гадость появится и в их песнях.

После того Гэ, что Тилль выпустил на пару с Тагтртеном, закрадываются сомнения...

unholyprayer


8 июл 2015, 10:33
какого-то говна насоветовали по Тагтгрену ,ей богу, лучшие работы это the fourth dimension и Penetralia выборочно, у Pain только дебютник. Все. Можно еще the Abyss попробовать, ну только если вы не шарите и слушаете мардук, дарк фунерал и на полном серьезе считаете это блэком)

BitOK


8 июл 2015, 13:35
Ребята устали, судя по "настроению"! Где-то стимула не хватает и огня!

Dark Funeral


9 июл 2015, 18:17
««Давно уже вырос из Раммштайна»; «Ох, малыши», — да у нас тут успешный взрослый (класс, наверное, десятый) человек!

И верно. Я использую куда более весомый аргумент: бан.
Потому что пора Металлическому_Торнадо передохнуть, слишком много шума и грязи.
PS: Столь яркая реакция весьма… характерна.

Это ж надо: вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта. Так что не десятый. Класс девятый максимум»

Понимая, все возможные последствия, тем не менее выскажусь: Arseniy и Jotun, вам не кажется, что вы ведете себя как минимум некорректно? Некий metal_tornado высказал свою точку зрения, а вы не с того не с сего начинаете наезжать? Какого хера? Arseniy, ты вообще кто такой, чтобы кого-то оскорблять или судить об успешности тех или иных людей? Ты сам-то сильно "успешный взрослый" или прыщавый очкарик-задрот из северной помойки? Какого хера ты оскорбляешь людей (высмеивая их возраст или умственные способности)? Мало ли что он сказал, это его мнение, твое какое дело? При этом, когда он сделал тебе справедливое замечание - бан! За что блять, бан? То есть если кто-то из модераторов дарксайда несет какую-нибудь хуйню - это ничего, а если, кто-то из пользователей, то высмеивание и бан?! И после этого кто-то еще будет пиздеть о 10х и 9х классах???

Теперь ты, Jotun. Причем тут "вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта"? Чем тебе, блять, мегадэт не угодил? Ты сам-то что слушаешь? Небось слушаешь какой-нибудь говнарский Cradle of Filth или Cannibal Corpse (ну дык это дерьмо как раз для "взрослых" вроде тебя).
Опять же ты кто такой чтобы судить о чьих бы то ни было вкусах и предпочтениях? Иди слушай СВОЮ долбоебскую музыку (которую ты считаешь эталоном качества и мастерства) и не пизди, блять!

P.S. В очередной раз убеждаюсь в НЕАДЕКВАТНОСТИ модераторов дарксайда! Кто-то что-то ляпнул, на него - наезжают, тот начинает приператься, мол какого хера, и блять - ему бан! Это вообще нормальные люди??? Лечите голову, ребята из дарксайда! Поменьше слушайте говнарскую музыку, побольше выходите на природу, дышите свежим воздухом, слушайте пение птичек и т.д.

И да, мне похуй на ваш бан, хуян и прочее дерьмо, что вы мне сделаете после моего комента. Просто человек должен вести себя по-человечески, а не как чмо.

Darkside.ru Member

Arseniy


10 июл 2015, 10:31
Поборник справедливости, ты бы сперва прошёлся по другим новостям, которые твой бедный и притеснённый торнадо загадил сверх меры. За всё по совокупности и бан, таким товарищам надо давать передышку. Тебе бы, кстати, тоже, раз ты свои эмоции контролировать не умеешь, но я вообще добрый парень.

И наездов с моей стороны не было, всего лишь симметричный ответ на выпады бедняги-страстотерпца.

Dark Funeral


10 июл 2015, 18:53
Торнадо не мой (я вообще понятия не имею кто это), просто реально, что называется, накипело. Но насчет других (загаженных сверх меры) тем, - был не в курсе. Если это так, то, пардон, попутал. Наверное, я немного и впрямь вчера перегнул палку...

Jotun


13 июл 2015, 22:02
"Теперь ты, Jotun. Причем тут "вырасти из Раммштайна, но не вырасти из Мегадэта"? Чем тебе, блять, мегадэт не угодил? Ты сам-то что слушаешь? Небось слушаешь какой-нибудь говнарский Cradle of Filth или Cannibal Corpse (ну дык это дерьмо как раз для "взрослых" вроде тебя).
Опять же ты кто такой чтобы судить о чьих бы то ни было вкусах и предпочтениях? Иди слушай СВОЮ долбоебскую музыку (которую ты считаешь эталоном качества и мастерства) и не пизди, блять!"

Ахххахаха. Боже, что за фееричный болван и что за бесподобная куча дерьма, им вываленная!

Ruin


13 июл 2015, 22:51
А я-то гадал, что это была за вспышка на горизонте, а это Мурманск on fire.

holy moly


23 ноя 2015, 14:17
Дико зрелище исполнять песни в 50 которые написали в 20))P.s. Шнур