Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Journey

*



18 апр 2024 : 
JOURNEY довольны вокалистом

1 апр 2024 : 
Бывший вокалист JOURNEY о «лучшей песне всех времён»

19 мар 2024 : 
Песню JOURNEY назвали "лучшей песней всех времен и народов"

21 фев 2024 : 
Видео полного выступления JOURNEY

29 янв 2024 : 
JOURNEY выступили на игре NFC

29 дек 2023 : 
MILEY CYRUS исполняет материал JOURNEY

13 дек 2023 : 
Новая книга о JOURNEY

1 окт 2023 : 
JEFF SCOTT SOTO хотел бы вновь поработать с NEAL SCHON'ом

7 июл 2023 : 
Умер один из основателей JOURNEY

10 июн 2023 : 
LZZY HALE и DAUGHTRY исполнили JOURNEY: Видео

4 апр 2023 : 
LZZY HALE и DAUGHTRY исполнили JOURNEY

1 мар 2023 : 
GREGG ROLIE — о выступлении с JOURNEY

23 фев 2023 : 
GREGG ROLIE присоединился на сцене к JOURNEY

16 фев 2023 : 
Бывший вокалист JOURNEY — о разборках в группе

7 фев 2023 : 
Видео с выступления JOURNEY

30 янв 2023 : 
Видео с выступления JOURNEY

25 янв 2023 : 
JONATHAN CAIN вновь подал в суд на NEAL'a SCHON'a

18 янв 2023 : 
GREGG ROLIE не поедет с JOURNEY

18 янв 2023 : 
По словам жены Schon'a, два члена JOURNEY против Gregg'a

12 янв 2023 : 
JONATHAN CAIN поедет в тур с JOURNEY

6 янв 2023 : 
NEAL SCHON: «Никто не будет диктовать мне, что и как делать в JOURNEY

6 янв 2023 : 
GREGG ROLIE примет участие в концертах JOURNEY

5 янв 2023 : 
DAUGHTRY вместе с LZZY HALE записали кавер-версию хита JOURNEY

25 дек 2022 : 
Клавишник JOURNEY ответил гитаристу группы

25 дек 2022 : 
Гитарист JOURNEY назвал клавишника лицемером

13 дек 2022 : 
JONATHAN CAIN: «Христианское общество несколько лицемерно»
Показать далее
| - |

|||| 25 дек 2022

Клавишник JOURNEY ответил гитаристу группы



zoom
Клавишник JOURNEY Jonathan Cain ответил своему коллеге по группе, Neal'y Schon'y после того, как гитарист JOURNEY назвал его «лицемером» за исполнение хитовой песни группы 1981 года "Don't Stop Believin'" в поместье Дональда Трампа Мар-а-Лаго.

Cain опубликовал следующее заявление:

«Neal'y Schon'y следует посмотреть в зеркало, когда он обвиняет меня в нанесении вреда бренду JOURNEY. Я наблюдал за тем, как он наносит ущерб нашему бренду в течение многих лет, и являюсь жертвой странного поведения его и его жены. Neal дважды подавал в суд на Live Nation, оба раза проиграл и нанёс ущерб нашей способности когда-либо работать с ними снова. Neal возмутительным образом пытался отобрать торговые марки у Steve'a Perry; Neal и его жена постоянно оскорбляют профессионализм многочисленных бухгалтеров, дорожных менеджеров и управляющих фирм бесконечными юридическими угрозами и своими издевательскими, токсичными и бессвязными письмами. Нил спорит в Интернете с фанатами, которые не согласны с ним. Neal и его жена безрассудно тратят деньги JOURNEY, пока их не остаётся на текущие расходы. Если кто и разрушает бренд JOURNEY, так это Neal — и только Neal».

Now he's claiming I keep loosing in court ?!? Infuckingsane. Get off the kool-Aid. Wow lies after lies. I've won 1 case in court with Cain and the residing one has not been heard yet.Was trying to get in spooner then the court date. Judge did not feel it was an emergency.0 ruling



Have a listen right around 9:25mins. Jonathan Cain himself talking about politics and religion not a good idea with our music. One word -hypocrite - just have a listen рџ‘‚рџЏЅ https://t.co/fUUYrQcLeqhttps://t.co/ynxfNxTfsE



This was just written on my FB by a fan. I don't know what you'd expect from people who are married to outright Christofascists that don't think gay people should be allowed to existhttps://t.co/UtVEiRYl5W






Like!+2Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 дек 2022
Похоже, группе Journey - конец.
25 дек 2022
Albion, необязательно.
Нил Шон, вероятнее всего, просто выпилит Кейна из группы и рекрутирует кого-то нового. Он давно уже превратил Journey в свой сольный проект, как Мик Джонс - Foreigner, Стив Люкатер - Toto, а Фрэнки Салливан - Survivor.
Удивительно, что все ведущие американские AOR-группы постигла эта участь...
Like!3
26 дек 2022
Nord61, скорее всего так и будет, да только проблема в том, что Кейн - очень и очень хороший композитор, мою любимую песню группы (Send Her My Love) написал именно он, как и кучу других крутых, без него Journey будут не такими клевыми.
26 дек 2022
Вашингтон Ирвинг, согласен. Можно конечно гастролировать со старыми хитами (все эти суды делаются с целью отжать права на их исполнение). Но с творческим процессом скорее всего будет закончено. Как и у Foreigner, кстати. И у Survivor. И у Toto. А жаль. Последний совместный альбом был хорош.
26 дек 2022
Albion, читал рецу твою на него, но пока не послушал)
26 дек 2022
Вашингтон Ирвинг, спору нет, Джонатан крутой автор и одии из ключевых участников группы. Без участия Шона Кейн ещё написал «Open Arms», «Who’s Crying Now», «Faithfully», да и в целом он был полноценным соавтором Нила и Стива на самых успешных дисках группы в 80-х., да и в нулевых этот клавишник - основной соавтор гитариста. Шон совсем с глузду двинулся, если затеял избавиться от Кейна.
Like!1
29 дек 2022
Вашингтон Ирвинг, да а чего стоит Bad English - супер проект где Кейн один из основных авторов и идеологов, да и в The Babys поучаствовал в записи и написании 2-х альбомов.
29 дек 2022
Nord61, ....Styx - Томми Шо/J.Y., Boston - Том Шольц (хотя по сути это и был его сольным проектом изначально), REO Speedwagon, пожалуй исключение, в составе которых трое человек с 70х, а полный состав держится с 1990. Ну и Night Ranger (АОР-ом на 100% не назовешь) в составе которых 3 оригинальных человека.
26 дек 2022
Albion, группа с 1977 мертва, ты о чем)?
  Dislike!1
25 дек 2022
Всегда удивляло, как люди со столь диаметрально противоположными взглядами на религию/политику/ведение бизнеса умудряются десятилетиями состоять в одной группе, выпускать альбомы и ездить в турне.
Like!1
25 дек 2022
Anubis, да очень просто. Группа для них - это работа, они сотрудники по работе. И вне рамок работы они не общаются. Очень многие люди так и живут, кстати - абсолютно не переваривают своих коллег по работе или учёбе и не поддерживают с ними никаких контактов, кроме деловых.

У покойных панк-патриархов Ramones вообще сложилась следующая ситуация: невеста вокалиста ушла к гитаристу и вышла за него замуж. В итоге парни играли вместе ещё 12 лет, но вне сцены не разговаривали друг с другом. Потом группа распалась, но они так и не общались вплоть до смерти певца. В шоу-бизнесе дружба или какие-то искренние отношения - редкость.

Примеры Green Day или U2, которые по жизни дружат с подростковых лет и вместе крестят детей - это, скорее, исключение.
Like!5
26 дек 2022
Nord61, про Green Day не в курсе, а U2 в исключениях потому что все деньги группы делят поровну, независимо от того, кто и сколько пишет тексты, музыку, кто там с синдромом Бога и прочее)) И у каждого есть право вето на любое решение в рамках группы. Как бы не усирался Боно, скажем, барабанщик Ларри Маллен может его осадить. В том числе и как основатель группы)
Like!2
26 дек 2022
YNWA, и тем не менее, в этих группах парни реально дружны между собой и общаются в повседневной жизни, за пределами работы.
30 дек 2022
Nord61, ну да. поэтому они так и дружны, что между ними нет никаких финансовых трений и недомолвок)
26 дек 2022
YNWA, крутая группа, одна из любимых. Кстати, у них Slayer рифф стащили)
30 дек 2022
YNWA, на дебютнике U2 есть песня Twilight. Я точно тайминг не вспомню, но это рифф играет перед тем, как Боно начнет напевать “Shadows…”
Так вот, через какое-то время этот рифф появится у Slayer в песне Seasons in the Abyss, там он играется сразу же после медленного вступления.
30 дек 2022
Я так понимаю, в этом году не будет голосований, как в прошлом году?
3 янв 2023
Нил Шон запросто вернет Грега Роули, такого же ключевого персонажа Journey/Santana и неплохого автора, позвонит корешам из Hardline, Bad English, прошерстит список тех, кто работал с ним на сольниках, есть всегда Ян Хаммер, тоже клавишник от бога. Да и Кейн парень скользкий: очень сильно христанутый бизнесмен, с кучей сектантских бизнес-схем и любовью за деньги в очень мутных водах плавать. Я так понимаю, что с девяностых Кейна с Шоном держит только проект Journey, стабильно приносящий миллионы в год и дающий возможность выступать на концертных площадках на 5-10 тысяч зрителей, что для группы с полувековой историей абсолютный рекорд. Где там нынче околачивается Deep Purple, Whitesnake и прочие ?

просмотров: 2993

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом