Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 205
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 115
*ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения 36
*ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск 29
[= ||| все новости группы



*

Led Zeppelin

*



15 авг 2020 : 
Верховный суд США просят вмешаться в спор по авторскому праву о песне LED ZEPPELIN "Stairway to Heaven"

30 июл 2020 : 
Поедут ли LED ZEPPELIN в тур? JIMMY PAGE думает, что вряд ли

28 май 2020 : 
Концерт LED ZEPPELIN онлайн

16 май 2020 : 
Концертный релиз LED ZEPPELIN выйдет летом

10 мар 2020 : 
LED ZEPPELIN выиграли дело по "Stairway To Heaven"

12 дек 2019 : 
Машинки от LED ZEPPELIN

23 окт 2019 : 
Новые эпизоды «Истории LED ZEPPELIN»

26 сен 2019 : 
JIMMY PAGE рассказал, почему LED ZEPPELIN стали лучшей группой в мире

23 сен 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила кавер-версии песен LED ZEPPELIN, PINK FLOYD

16 сен 2019 : 
Кавер-версия LED ZEPPELIN от LEZ ZEPPELIN

6 сен 2019 : 
Новый эпизод «Истории LED ZEPPELIN»

22 авг 2019 : 
Департамент юстиции встал на сторону LED ZEPPELIN в споре об авторских правах на музыку "Stairway To Heaven"

10 авг 2019 : 
Музыканты KORN и TOOL просят пересмотра решения суда по делу о нарушении авторских прав в песне LED ZEPPELIN "Stairway To Heaven"

9 авг 2019 : 
Новый эпизод «Истории LED ZEPPELIN»

10 июл 2019 : 
Новый эпизод "History Of Led Zeppelin"

6 июл 2019 : 
JIMMY PAGE вспоминает о записи дебютного альбома LED ZEPPELIN: «Я хотел изобразить всю мощь и глубину оркестра с помощью гитарной музыки»

14 июн 2019 : 
Новый эпизод "History Of Led Zeppelin"

13 июн 2019 : 
Трейлер книги о LED ZEPPELIN

10 май 2019 : 
Новый эпизод "History Of Led Zeppelin"

8 май 2019 : 
В работе документальный фильм о LED ZEPPELIN

14 фев 2019 : 
LED ZEPPELIN вместе с VANS запускают новую линейку обуви

11 янв 2019 : 
Каталог песен LED ZEPPELIN собрал более 21 миллиона долларов в США

17 дек 2018 : 
Трейлер книги о LED ZEPPELIN

1 дек 2018 : 
Апелляционный суд США «частично удовлетворил» иск в деле о плагиате в песне LED ZEPPELIN "Stairway To Heaven"

10 окт 2018 : 
Вышла иллюстрированная книга о LED ZEPPELIN

4 окт 2018 : 
Видеотрейлер к сборнику LED ZEPPELIN
Показать далее
| - |

|||| 23 окт 2012

GENE SIMMONS сказал, что он давал 200 миллионов долларов на реюнион LED ZEPPELIN



*
zoom
*
* *
Согласно The Sun, басист KISS GENE SIMMONS утверждает, что он выделил около £200 миллионов на то, чтобы Jimmy Page, Robert Plant и John Paul Jones вернули LED ZEPPELIN.

“В 2009/2010 я выделил двести миллионов долларов на специальный счет крупному концертному промоутеру с задачей убедить Jimmy и Robert'a вновь выступать вместе. Конечно же, это не сработало. Robert просто не хочет этого делать".




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Kliops144


23 окт 2012, 09:28
Ну, попкорн я взял. Комментарии?

Juron


23 окт 2012, 09:30
Неудачно вложил(

YNWA


23 окт 2012, 09:32
Никогда не поверю, что Джин просто ОТДАЛ деньги! Это просто невозможно!!111 А у Роберта денег нормально, ему подачки не нужны ))

Ithingso


23 окт 2012, 09:40
Плант - капризуля, а Джин - мужик)

Alex_M


23 окт 2012, 10:10
Вообще-то £200 миллионов - это фунтов стерлингов, а не долларов. Как бы совсем другая сумма сразу получается ))

Deviant-Artist


23 окт 2012, 10:21
Этож пи**ц какая сумма денег-то! А Плант старый зануда. Просто порой удивляюсь как музыкант может косить от выступлений!

Damien


23 окт 2012, 10:44
Косить от выступлений? У Планта своя активно гастролирующая группа Band of Joy, не так давно давшая концерт и в Москве.

Кроме того, Плант не протеже Симмонса и совершенно не обязан идти у него на поводу со всеми его миллионами. Человек просто делает то, что ему интересно на данный момент.

Жырная Борода


23 окт 2012, 11:33
главный вопрос - где деньги

Alex-DIO


23 окт 2012, 11:45
уверен что после отказал ЛЗ Сиимонс вернул себе деньги да еще с процентами )))

Deviant-Artist


23 окт 2012, 14:00
Не, ну Band of Joy конечно ездит с Плантом и фолк свой играют, но все равно это не выступление в составе Led Zeppelin.

Mortebello


23 окт 2012, 14:26
Я не знала, что Джин Симмонс такой богатый...

faza


23 окт 2012, 14:42
На игрушках Kiss деньги сделал ! Не на пластинках же )))))))))))

Damien


23 окт 2012, 14:44
Deviant-Artist, а так ли уж, если вдуматься, нужен сегодня этот реюнион (особенно если учесть физические кондиции 3/4 его участников)? И уж тем более в данном случае, мне кажется, не может быть и речи ни о какой креативной составляющей: ну, поездили бы они по миру год-другой, поиграли бы старые хиты, потрясли бы сединами на радость ностальгирующим фэнам - а дальше?..

Damien


23 окт 2012, 14:45
faza, и на гробах, конечно же! :-D

VotansVolk


23 окт 2012, 15:33
зачем вообще нужны все эти пристарелые реюньоны? нужно уметь уходить или заниматься другими проектами, да это печально но смиритесь они старики и именно настоящий ЛЗ (или какую либо другую группу) никто уже в живую не увидит, время давно ушло

Alex ASP


23 окт 2012, 20:05
Интересно, а сколько стоит гроб от KISS, думаю себе заказать

Alex-DIO


23 окт 2012, 22:04
VasilTroyanovBoyanov
23 окт 2012, 20:05 Интересно, а сколько стоит гроб от KISS, думаю себе заказать

"Стоят похоронные произведения разной степени эксклюзивности и премиальности от $3,299.00 до $3,999.00" )))

Lunar Dick


24 окт 2012, 02:22
Damien. Ну BS же пишут альбом, а им тоже по 64

Damien


24 окт 2012, 12:33
Знаю, знаю... Амбициозные деды. :-)

Хотя у Heaven And Hell, конечно, получилась чрезвычайно мощная пластинка - аж мурашки по коже (особенно от вокала Дио).