Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 240
*Новое видео BENEDICTION 126
*ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения 38
*ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск 29
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 28
[= ||| все новости группы



*

Killswitch Engage

*



1 сен 2020 : 
Вокалист KILLSWITCH ENGAGE: «Если и настал момент для революции, то сейчас!»

1 сен 2020 : 
Юбилейная версия дебюта KILLSWITCH ENGAGE выйдет с демо

26 июл 2020 : 
Вокалист KILLSWITCH ENGAGE: «Металл-сообщество слишком вяло отреагировало на убийство Джорджа Флойда»

30 июн 2020 : 
KILLSWITCH ENGAGE отмечают юбилей

13 май 2020 : 
Карантинное видео от KILLSWITCH ENGAGE

3 май 2020 : 
KILLSWITCH ENGAGE выпустили компиляцию

14 апр 2020 : 
Вокалист KILLSWITCH ENGAGE выпустил песню своего проекта

17 мар 2020 : 
HOWARD JONES присоединился на сцене к KILLSWITCH ENGAGE

31 авг 2019 : 
Успехи в чартах KILLSWITCH ENGAGE

30 авг 2019 : 
Видео с выступления KILLSWITCH ENGAGE

29 авг 2019 : 
Видео с выступления KILLSWITCH ENGAGE

21 авг 2019 : 
JESSE LEACH и HOWARD JONES в новом видео KILLSWITCH ENGAGE

5 авг 2019 : 
Новое видео KILLSWITCH ENGAGE

17 июл 2019 : 
Видео с текстом от KILLSWITCH ENGAGE

25 июн 2019 : 
Новый альбом KILLSWITCH ENGAGE выйдет в августе

20 июн 2019 : 
Новый сингл KILLSWITCH ENGAGE появится в конце июня

23 май 2019 : 
Гитарист KILLSWITCH ENGAGE не хочет отмечать юбилей "The End Of Heartache"

7 май 2019 : 
KILLSWITCH ENGAGE завершили мастеринг нового альбома

22 апр 2019 : 
Новый альбом KILLSWITCH ENGAGE выйдет осенью

19 фев 2019 : 
Гитарист KILLSWITCH ENGAGE пропустит тур

14 авг 2018 : 
HOWARD JONES присоединился на сцене к KILLSWITCH ENGAGE

13 авг 2018 : 
HOWARD JONES присоединился на сцене к KILLSWITCH ENGAGE

25 июн 2018 : 
KILLSWITCH ENGAGE работают над 21 треком

5 июн 2018 : 
KILLSWITCH ENGAGE на METAL BLADE RECORDS

1 июн 2018 : 
KILLSWITCH ENGAGE нашли лейбл

1 май 2018 : 
Вокалист KILLSWITCH ENGAGE восстанавливается после операции
Показать далее
| - |

|||| 26 июл 2020

Вокалист KILLSWITCH ENGAGE: «Металл-сообщество слишком вяло отреагировало на убийство Джорджа Флойда»



*
zoom
*
* *
Robb Flynn из MACHINE HEAD и Jesse Leach из KILLSWITCH ENGAGE были гостями программы "Roundtable", в рамках которой поговорили о «коронапаузе» и состоянии политики в США. Говоря о многонедельных гражданских беспорядках, которые привели к сотрудничеству Jesse и Robb’а, Flynn отметил:

«Это мощное время в истории. Как раньше уже не будет. Это момент перемен. Протесты идут уже пять недель, а ведь обычно они угасают через пять дней. Мы же переживаем пятую неделю общемировых, общенациональных протестов. И я почувствовал всё, что нужно сказать, а тут ещё вернулся Jesse и просто изумительно записал вокальные партии, — всё это привнесло в песню невероятный пласт. И тогда я подумал: "Мы должны снять видео и выложить его сразу же. Нам не нужно беспокоиться об организации съёмочного процесса или подготовке прессы. Речь идёт об улицах; улицы должны услышать это прямо сейчас"».

Jesse рассказал о своём участии:

«Нам было важно выступить от имени металл-сообщества. Не все могут с этим согласиться по разным причинам, это всегда предмет споров. Для меня это было что-то вроде: "Где же голос металл-сообщества? Почему никто не высказывается о случившемся кошмаре?" Все молчали. И когда я увидел Robb’а, я сказал ему: "Да, это именно то, что нам нужно сделать", надеясь побудить людей к началу дискуссии, потому что стояла полная тишина».

На вопрос почему, по его мнению, металл-сообщество хранило молчание после убийства Джорджа Флойда, Jesse ответил:

«Я лично считаю, что дело в странном расколе, который происходит в тот миг, когда вы начинаете критиковать полицию или того, в кого человек твёрдо верит, также известного как Дональд Трамп. Некоторые люди, заслышав критику в адрес Трампа, разражаются безумной тирадой, включается встроенный в их личность защитный механизм, проистекающий либо из воспитания, либо из публикаций в прессе.

Вот моё обобщённое мнение по данному вопросу: я не левый и не правый. Мне плевать на эти определения. Мне важно, что правильно, а что нет. Для меня то, что сейчас происходит, — неправильно. Всё равно как вы пытаетесь это изобразить. Вы хотите сказать: "Белых тоже убивают". Чёрные говорят: "Хватит об этом". Прямо сейчас нужно дать чернокожим возможность говорить. Речь не только о конкретной трагедии, но и о десятилетиях, даже столетиях угнетения. Это огромная глубокая проблема, а убийство Флойда — лишь та искра, которая разожгла пожар. Посмотрите: протесты и бунты всё ещё идут. Это укоренившаяся рана, которую нужно лечить. И если не заниматься проблемой, а замалчивать её, пытаться сменить тему, будет только хуже — гораздо хуже. Мы должны выработать общие взгляды, которыми мы будем руководствоваться при обсуждении и, надеюсь, мы сможем добиться перемен, которые помогут разрешить ситуацию. Сама собой проблема не исчезнет».

Robb, включившись в разговор, добавил:

«Я слушал одного комика, и он говорил примерно следующее: "Чувак, эта страна настолько запуталась, мы ни в чём не находим согласия. Ни об одном, ни о другом договориться не можем. Мы даже не можем согласиться с тем, что жизни чернокожих важны. Мы не пытаемся заявить своё превосходство, мы просто пытаемся донести, что наши жизни имеют значение. А вы удивляетесь, почему у нас такой беспорядок". Правильно. В этом всё и дело, как бы печально это ни звучало. Они просто пытаются сказать, что имеют значение.

Это просто дикость – люди идентифицируются в соответствии с политическими воззрениями, этот чёртов командный менталитет заставляет меня на стенку лезть. Всем сейчас нужно быть в команде – или в стане Трампа, или в стане Хиллари. Ну уж нет.

Мой менеджер — абсолютный "трампист": он голосовал на Трампа, получил свою кепку с лозунгом "Сделаем Америку снова великой" и всё такое. И мы с ним сядем и будем обсуждать разные вещи. И это ненормально. Ты понимаешь, что он из лагеря любителей Трампа и носит ту агитационную кепку, но потом спрашиваешь его: "Ты бы нанял гея?" "Конечно, я бы нанял гея". "Хорошо, а ты был бы против, если бы женщина сделала аборт?" "Разумеется, я не против аборта..." "Но погоди, как же так?"

К людям приклеиваются дикие ярлыки, формирующиеся вокруг них, особенно это усиливается в социальных сетях, потому что они могут заново изобрести себя в новой идентичности».

KILLSWITCH ENGAGE














Like!+4Dislike!-18


КомментарииСкрыть/показать 57 )

hansi_hrb


26 июл 2020, 18:35
Ждем претензий латинской америки к испании и португалии.

ElectricRetard


26 июл 2020, 20:29
>Мы же переживаем пятую неделю общемировых, общенациональных протестов
>общемировых
O'RLY?

RomV


26 июл 2020, 20:32
--Мы же переживаем пятую неделю общемировых, общенациональных протестов.

Что-т я у себя в стране не вижу никаких протестов, да и в трёх соседних тоже не наблюдал. Может всё же американские протесты не есть общемировые? Не?

hansi_hrb


26 июл 2020, 21:00
Мы же переживаем пятую неделю общемировых, общенациональных протестов

------------------------
ну тут он отчасти прав. Может не прям общемировых, но не только америку колыхнуло.В швеции черные демонстранты разгромили полицейский участок к ебеням. В норвегии обошлось без эксцессов, но перед парламентом собралось несколько тысяч и еще премьера обвиняли что не вышла вместе с ними. В лондоне были беспорядки, франции, бельгии. Может еще где то, я не следил, но вот по этим странам до кровопролития доходило.

Darkside.ru Member

The Sinner


26 июл 2020, 21:30
В Германии тоже были протесты.
По знакомым музыкантам в США - они как-то не выглядят сильно довольными погромами ....

hansi_hrb


26 июл 2020, 22:02
По знакомым музыкантам в США - они как-то не выглядят сильно довольными погромами ....

--------------------------

ну еще бы. Просто яйца не у всех есть прямо заявить. Разве что у Золтана из пяти пальцем, да еще какой то Фрэнк высказывался. Осталные или бояться, или хайп ловят. Хотя вполне вероятно, что после выборов эту лавочку быстро прикроют.

Flaming


26 июл 2020, 22:24
В Хабаровске на улицах до 10% населения.
Тоже не нужна завравшаяся и оборзевшая власть чекистанутых.

Exceptional


27 июл 2020, 00:09
>>>Просто яйца не у всех есть прямо заявить.

Не нужно путать храбрость с праведной глупостью.

hansi_hrb


27 июл 2020, 00:16
Не нужно путать храбрость с праведной глупостью.

-----------------------------------------------

согласен. Но одно дело промолчать, а совсем другое впрягаться ради хайпа и хуесосить полицию и прочих белых например. В америку дохера иммигрантов понаехало которые рабовладениями и не занимались, но сейчас прямо так все белые виноваты стали резко. Да рабство и расизм это плохо. Но что было то было. Если сейчас начать поднимать исторические события то до много можно дойти. В том числе и в самой африке хватает говна. И все жизни важны, независимо от цвета.

Darkside.ru Member

The Sinner


27 июл 2020, 00:40
hansi_hrb
а там особо не разбежишься
там чуть пернул против ветра - мордокнига отправляет в бан, с каждым разом все более долгий

если еще этого маразматика Байдена выберут с обиженкой Хиллари на побегушках, даже не знаю какой там мрак начнется...

Flaming


27 июл 2020, 01:03
The Sinner, само собой.
Трамп - это США, а США - это Трамп. Все давно знают.
Стоит убрать Трампа - все, смерть, гибель, распад США и так далее.

Жаль только, что в такие сказки верят только жители сказочной России да и то, про своего сказочника-наперсточника.

А что до мордокниги, то примеры бы посмотреть, ибо мнения в стиле "плавали-знаем" немногое теряют, если их и не высказывать вовсе.

Darkside.ru Member

The Sinner


27 июл 2020, 01:25
Flaming, примеры не посмотреть, их ессно блокируют и удаляют. у меня близкого знакомого там банят, знаю не понаслышке, приходится переходить на вотсап для общения. по-моему последний раз было еще до этих разборок, забанили за фразу "я уважаю китайский народ, но не гребаных китайских коммунистов". а до этого за республиканскую политоту бывало да. поэтому приходится или молчать или сидеть в бане.

ну то что у Байдена деменция признают же демократы, по-моему. к сожалению, я видела в реальной жизни, что это такое, и деменция это капец.
насчет распада США - я на поле наших аналов не суюсь, но вот то что отношения с Россией всегда менее поганые при республиканцах, это да. и так гайки закручены и аукается на нормальных людях, а при том что Байден Россию ненавидит, то не гут. и так визу хрен получить, при нем наверное вообще полный адок наступит.

Flaming


27 июл 2020, 01:35
Я понял, Sinner.
Не исключено, что мордокнига просто реагирует на fucking и его аналоги. Можно посоветовать комми-ненавистникам придумать синонимы любимым определениям, это не так уж сложно.

По республиканцам-президентам.
Есть совершенно иные сведения. Тут не "менее поганые", а самые нормальные.
Никсон/Форд хорошо общались с Брежневым, результатом формальная разрядка, запуск корабля Союз-Аполлон
Про Рейгана/Буша-старшего и говорить нечего - мощная поддержка реформ Горбачева и закономерное отторжение и борьба против одержимого мракобеса из КГБ Андропова.

Байдену нет причин ненавидеть Россию. А причины презирать ее руководство есть. Но далеко не только у Байдена.
И вопрос получения виз с этими причинами связан более чем. И тут уже вопросы совсем не к Байдену.

Nepalcev


27 июл 2020, 08:10
Flaming "мощная поддержка реформ Горбачева" ))))

Защибись, поддержечка. Ну и во что она нам стала, реформа такая? В размерах национального ВВП и долях мирового рынка??? Мир-дружба-жувачка, штаны мальвины, часики монтана, марсы-сникерсы, ножки буша... ТОТАЛЬНАЯ ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ.

Aesthete-Alarmist


27 июл 2020, 08:46
Flaming "мощная поддержка реформ Горбачева" ))))

"Бомбардировка начнётся через пять минут" и "Империя Зла"

Flaming


27 июл 2020, 10:36
Зашибись?
Тотальная деиндустриализация?
Чуваки, а что у вас тут было, кроме заводов, так или иначе рассчитанных на военные нужды, когда войны не предполагалось?
В чем вы были конкурентны экономически, кроме поставок нефти?
Благодаря всем вам Минобороны и КГБ просто обслуживали сами себя. Не преследуя никаких интересов СССР, а просто оправдывая свое существование. Выдумывая лозунги, типа "вас хотят захватить и все отобрать", (хотя никто и не собирался), и ими же население зомбируя по самое некуда. Выдумывая уголовные дела на разных "врагов народа", впоследствии или реабилитированных полностью, или являющих сегодня неотъемлемой частью культуры России.
Короче, "стойте в бесконечных очередях за всем, от колбасы до жилья, но танчики наши клепайте, а то вдруг что"))

И мне не ясно - все это лень осознать, и начать как-то менять свое отношение к властному охмурежу военных и гэбаных, который сегодня ничуть не изменился с 70-х?
Как-то понимать, что сегодняшнее развитие - это новые технологии, это сотрудничество, это мир, открытость, и игра по законным правилам, в конце концов.
Или же вы опять ничего не хотите, кроме как отправлять нефть на запад, к которой оттуда тоже вопросы, ибо очистка неважная (технологии хромают).

Но не хотеть ни за что отвечать, и ничего решать, и утверждать, что у вас "отняли сверхдержаву", и "вы лучше всех на свете" - минимум самонадеянно.

Пожалуйста меняйте образ мыслей. Иначе еще несколько поколений измучаете сизифовым построением комми-нацизма.

hansi_hrb


27 июл 2020, 10:59
ну в кои то веки фламинг прав. Насчет СССР. Но в целом штаты тоже так себе страна. ИМХО. Гайки закручены до нельзя, хорошо или очень богатым или очень бедным. Запреты, проблемы если даже раз просрочил выплаты по кредиту ну и работать надо как нигде в мире. Причем это было всегда. А еще эта дурацкая толерантность которая дошла до маразма что уже шеймят журналы за то что обложки с черными снимают талантливые белые, а не черные. Хотя некоторые таланты исключительны штучные и дело вовсе не в коже. Ну короче. Европа рулит)

Flaming


27 июл 2020, 11:44
Ну раз прав, так и нечего снова съезжать на проблемы США. Там не дураки живут. И из испытаний покруче они выходили.
А нам всем лучше обратиться к собственным мозгам, а глаза повернуть к своей стране, а не вдаль от нее.

hansi_hrb


27 июл 2020, 13:11
А нам всем лучше обратиться к собственным мозгам, а глаза повернуть к своей стране, а не вдаль от нее.

--------------------------------

обсуждать сша нормально. И проблемы и преимущества. Как ни крути, а все же это первая в мире держава от которой зависит очень многое. Во всех сферах жизни. Точно так как и совок можно и нужно обсуждать. Не стоит идеализировать мировые империи. Говна хватает в каждой. Ну и тут люди из разных стран, думаю каждый из них может вполне и о своей стране высказаться если надо, одно другого не отменяет. Так же нормально иметь позицию по любому вопросу, хоть то крым наш, хоть сталин, хоть черная ебанина с ее обратным фашизмом и толерантные прогибы белых с навязыванием чувства вины.

Hellg


27 июл 2020, 13:57
Не соглашусь. Мои родители имели отношение к сфере науки и образования. Точнее, к нефтехимии. У отца было несколько патентов, которые к концу 90-х были просто никому не нужны, хотя вполне жизнеспособны и применимы в сфере косметологии и фармацевтики. Сейчас в моём городе из всех заводов работают только те, кто связан исключительно с оборонной промышленностью.
Так что деиндустриализация налицо, а расцвета технологий не наблюдается.
Отец учился в МГУ, контактировал с людьми из Казани, Краснодара, Москвы. На тот момент ситуация везде была схожая.
Думаю, что при совке было бы жить не лучше. Но то что тьма пала и сразу засиял свет, не уверен.
США довольно жестоко расправится с сепаратистами и прочими врагами государства, даже если они свои же граждане. Значит время ещё не пришло и то, что мы видим - это только то, что нам хотят показать.
А комментарии здесь, это вполне закономерная реакция белых людей на нападки в свою сторону. Потому как новости преподносятся в виде попытки обвинить белых людей в том, что они белые.

Nepalcev


27 июл 2020, 14:02
"...так и нечего снова съезжать на проблемы США."
А никто не съезжает. Тема изначально о проблемах в США, она и обсуждается. И это нормально, выводы нужно делать из всех ситуаций, тем более Штаты сами часто ставят себя в непререкаемый пример. Да, возникает некоторый крах устоявшихся идеализаций на их счёт, гегемон оголяется. Местами бомбит, понимаю.

Darkside.ru Member

The Sinner


27 июл 2020, 14:31
Flaming, скажем, я думаю, что по большому счету нам-то одна хрень. что республиканцы, что демократы. Но именно вот та фигня, что сейчас (не во время пандемии а вообще) визу в Штаты невозможно получить, началась при Обаме. Наше ограничение числа американских дипломатов было просто ответкой Обаме, выславшим российских дипломатов. А потом американцы заказали - а вот теперь ваши простые люди, которые просто хотят посмотреть страну или повидать друзей, хрен получат визу. Это появилось при Обаме. При Трампе просто не улучшилось.

hansi_hrb


27 июл 2020, 15:09
США довольно жестоко расправится с сепаратистами и прочими врагами государства, даже если они свои же граждане.
---------------------------------

Думаю сразу после выборов.

Hellg


27 июл 2020, 16:18
hansi_hrb, да можно вспомнить Народный Храм в Гайане, которым заведовал Джим Джонс.

hansi_hrb


27 июл 2020, 18:34
Народный Храм в Гайане, которым заведовал Джим Джонс.

-----------------------------------------

не знал этой истории. Почитал. Жесть конечно. Еще раз доказывает какая смертоносная штука эти религиозные варианты. По крайне мере насколько можно судить из Википедии.

Flaming


27 июл 2020, 18:59
@Это появилось при Обаме. При Трампе просто не улучшилось@

Sinner, rстати и не могло улучшиться. Поскольку это государственная политика. Обоснованные санкции, перешедшие по наследству следующему президенту, с фамилией Трамп. Персональные, по Magnitsky List, и негласные ужесточения всем остальным. Вскоре может еще будет и новый, Ignatiev List.
А по высылке шаг малообоснованный конечно, серьезных доказательств шпионской деятельности наших дипломатов не представили, кроме утверждений, что хакеры были русские, и с дипслужбой РФ напрямую связаны.
Но хоть Обама и поступил не по закону, а по любимой многими "справедливости", Трамп не стал исправлять ситуацию. Видимо он согласен с предыдущим оратором)
Но трудно утверждать, что русские пушистые, и киберпреступлений в отношении США не совершают. Причем с самого верха.
В общем есть о чем вести переговоры. Но с Путиным вести их никто не будет. Это бессмысленно.

Flaming


27 июл 2020, 19:07
@Так что деиндустриализация налицо, а расцвета технологий не наблюдается@

Hellg, а это несвязанные понятия.
РФ-государство в принципе не заточено на то, чтобы торговать чем-то мирным. Как раньше все рубледоллары вгоняли в свои ракетные железяки, так и теперь воруют там же. Ну еще и на стройках разнообразных, проводимых с нарушениями всего, чего только можно, включая уголовный кодекс.

Развитие технологий - это частное предпринимательство, с целым комплексом поддержки от трех ветвей власти.
А какие ветви в местной дзюдохерии?
Только одна, да и та хворостина. С привязанным кастетом.

Hellg


27 июл 2020, 19:51
hansi_hrb я про Народный Храм сначала фильм увидел, кажется 2007 года, он там с интервью выживших людей, которые смогли убежать. А потом уже сам искал информацию, в частности читал советскую книгу. Наверное поэтому сторонник того, что гибель людей - это дело рук спецслужб США. А по факту всё до сих пор покрыто мраком.
Кстати, книга Чака Поланика "Уцелевший" прямо как будто вдохновлена теми событиями. Но в итоге всё доведено до абсурда.

Hellg


27 июл 2020, 22:04
Flaming, да вот в этом и дело, что имея свои разработки и патенты, отец собрал линию по производству экстрактов из всяких лечебных трав. Только куда-то её приткнуть в то время было просто немыслимо.
Ему удалось как-то договориться с местной колонией о том, чтобы собрать её там. Но у них поменялось начальство и всё накрылось.
В то же время он профессионально занимался спортом и у него была возможность через Федерацию Бадминтона привозить в РФ тренажёры без пошлины.
Такое предпринимательство "купи-продай" отлично пошло бы.
Но он этим не стал бы никогда заниматься из принципа. Кому-то один раз привёз и всё.
Я согласен, что наука должна иметь прикладные цели, создать благо для народа, а не новое оружие. Но её необходимо поддерживать, иначе удачи не видать, как говорится)

Flaming


27 июл 2020, 22:25
Hellg, совершенно верный вывод.
А поддерживать ее, как и бизнес из нее вырастающий, получится через понятие "государство", в виде связки законодательной власти, обеспечивающей бизнесу правила игры, исполнительной, занимающейся помощью в решении практических задач, и судебной, обеспечивающей защиту разнообразных прав и интересов.

Сегодня (да и вчера/позавчера, собственно) действия этих ветвей очень слабо отвечают возникающим потребностям, поскольку обслуживают совершенно иные интересы, чаще криминальные, вред от реализации которых несопоставим с пользой . И можно говорить, что государства в том виде, в котором ему надлежит существовать, в РФ не существует.
Только имитация.
Поняв это можно рассуждать о дальнейших шагах по исправлению ситуации.

hansi_hrb


27 июл 2020, 23:04
Книга Поланика крутая. Мне больше бойцовского клуба нравится. Жаль фильма нет. Абсурд к месту, и хорошо разбаляется драматическими интерлюдиями. Как сериал без гроша. Вроде и трэш, а потом такие моменты проскальзывают, что до слез, а потом опять трэш. Но все культы опасны как по мне. Хоть американские хоть украинские. За последние лет восемь, двух апостолов миллионеров раскололи. На сцене мир спасали, мертвых воскрешали, а по факту обычные люди с девизом секс драгс рокэнрол. Только прихожане ж последнее относят и свяо верят в спасение. А насчет спец служб так даже Гамсун с лекциях об Америке 1888 года писал о подставах типа взрывов с целью оклеветать нужных людей. Причем сам относился к Америке как к стране с большим уважением.

ufx


27 июл 2020, 23:22
Песня Бомжового про Флойда очень классная. Всем рекомендую. Хоть кто-нибудь бы в России про Фургала такую песню сочинил или про Сафронова.

Flaming


27 июл 2020, 23:24
Я очень сильно в этом сомневаюсь. Настолько, что даже слушать не буду.
За этой подписью, лет 25 как, выходит исключительно поп-кантри фуфло.

LU777


27 июл 2020, 23:25
А кто это???? джорж флойд?.......не слыхал

Flaming


27 июл 2020, 23:28
LU777, молодец, давай нам еще шуток боянных из 2005 года.

ufx


27 июл 2020, 23:34
Nepalcev. Ну ты первый коммент совсем как хомячок написал. Коверканье слов. Пиздецкакиеплохие девяностые. Как новичок, которого только что на фабрику приняли. Хоть бы не палился, что подрабатываешь. Аккуратнее надо писать, если хочешь на человека похожим быть в комментах.

Petrovich Sexyy


28 июл 2020, 00:01
Да, Джон давно сдулся. Песню послушал для галочки, ну собственно все то же самое.

Dichlofos


28 июл 2020, 00:40
Бля, Nepalcev не дотянул и написал не достаточно "хомячковый" комментарий, и мы не увидим очередных "охуительных историй о кремлеботах с Савушкина" от старого-доброго шизофреника Kamikadze D-2!

Nepalcev


28 июл 2020, 06:07
ufx, рад, что ты оценил. Вышли номер карточки, поделюсь. Твоя ревностная рьяность пахнет завистью. ))

rassol


28 июл 2020, 14:00
Какой у вас тут занятный и смешной срач. Продолжайте, пжаллста, я записываю!.. Кстати, The Sinner высказал в целом здравую мысль, что и "слоны" и "ослы" - одного поля ягоды. Так и есть. И республиканцы, и демократы имеют один и тот же идеологический базис: буржуазный либерализм. Только у республиканцев он классический, образца XVIII-XIX вв. (за что его теперь в исторической и политологической литературе именуют консерватизмом), а у демократов - современный левый, уходящий к Вильсону-Рузвельту-Кеннеди.
P.S. контуженный фламинг откровенно веселит, особенно словечком "комми-фашизм", такое ощущение, что интервью Бабы Леры прямиком из 90-х читаю, чесслово.

Flaming


28 июл 2020, 14:44
Комми-нацизм, рассольник.
Цитируй верно, а то поставлю двойку.

Бабу Леру зря не послушали, когда смысл в том был. Поскольку теперь свинячее наци-хрюканье несется отовсюду. От лубяно-кремлевских кабинетов до высеров в каментах различных.

rassol


28 июл 2020, 14:58
Точно баба Лера! Так же тупо и безграмотно. Пальто белое есть? Продолжай в том же духе. Я пока пойду чаю поставлю.

Flaming


28 июл 2020, 15:06
Рассольник, каждое выражопывание нужно подкреплять доказательствами. Иначе оно ничего не стоит.
Прошу представить таковые к "тупо и безграмотно".
При отсутствии таковых добавь себе в чай полония и жди вознесения в рай, как тебе обещал один наци-плешист.

rassol


28 июл 2020, 16:25
Ткнуть тебя в твою тупость и безграмотность, чучело? Да легко. Один только твой "комми-нацизм" уже говорит о том, что ты - долбоёб и нихуя не понимаешь. Могу только посоветовать для начала почитать "Манифест коммунистической партии", "Принципы коммунизма" Маркса-Энгельса и "Мою борьбу" Гитлера и сравнить. Ты мне не научрук, кафедра, диссовет или ВАК (им-то как раз я уже всё доказал), чтоб я перед тобой что-то тут доказывал. И уж тем более я тебе, дебилу контуженному, ликбез по истории и политологии устраивать не намерен. А пока, можешь продолжать меня веселить, бабалера.

Flaming


28 июл 2020, 16:39
Рассольник, а где твой ВАК заседал?
В бутырской камере что ли? :-))
Что ты тут пальцы гнешь и на голос меня взять пытаешься?
У тебя повадки мента и лексикон жлоба, перемешанные с манерами завхоза.
Не надо мне тут заливать о своих научных званиях :)))

А все, что ты мне сейчас доказал, так то, что ты истеричка)

rassol


28 июл 2020, 16:53
Продолжай, баблера, продолжай. Я как раз много нового про свою скромную персону от тебя узнаю. Давай загибать пальцы:
1. У меня есть полоний, и я должен добавить его в чай.
2. ВАК заседает в бутырской камере. Странно, обычно заседания не знаю, как сейчас, но раньше были в министерстве образования в Москве - там ещё сразу подъезд хрен найдешь.
3. Я одновременно и мент, и жлоб (хотя в Воронеже даже не был ни разу), и завхоз, и истеричка.
Продолжай, баблера, я записываю! Мне даже нравится. Если ты троль, то уж очень топорный, а вот если ты это всё на полном серьёзе выдаёшь, то тут пускай специалисты компетентные разбираются... Но, ты продолжай, не останавливайся! А то мне скучно.

Flaming


28 июл 2020, 17:02
Вот так.
Схолонись, и веди себя спокойно и прилично.
Как жлобяра тихий, а не как обоссавший штаны в своей пролетарской ярости.
Если скучно, то займись делом, а не изрыгай тут свои лагерные словечки кирпичами.

rassol


28 июл 2020, 17:23
Баблера, это где же лагерные словечки использовал, а? Хотя, нет. Ты мне лучше про "комми-нацизм" поведай. Да так, чтоб гул от вращения Маркса в своей могиле в Лондоне был даже у меня дома слышен. Сука, додуматься же! "Коммунистический нацизм", простигосподи! Что на очереди? Анархо-диктатура? Либеро-чучхе? Консервативная революция не подойдёт - это в Веймарской республике было, про неё декан мой писал. Мдааа... Но ты продолжай, фламинго ты наше обдристанное.

Flaming


28 июл 2020, 17:37
Рассольник, да ты все равно ничего не поймешь. Твой чукча писатель, а не читатель и пониматель.
Если нет у тебя дел, то сиди и скучай, слушай гул марксова мотора в могиле.
Можешь и подрочить.

rassol


28 июл 2020, 19:31
Больше сказать нечего, да? Ты такое смешное существо: крайне тупое, но которое из кожи вон лезет чтобы показать свой "интеллект". Ты даже элементарных вещей понять не в состоянии, что коммунистическая и нацистская идеологии не просто противоречат друг другу, они, дурья твоя башка, (записывай, сейчас будет умное слово!) АНТАГОНИСТИЧНЫ. Но ты давай, попробуй мне всё-таки поведать, а я потом сравню, что писали Маркс/Энгельс/Ленин и Гитлер по поводу твоих бредней. Но, поскольку ты туп, и башка твоя набита навозом, мне кажется, что нихрена ты не напишешь. Потому как даже азов не знаешь. Но попробуй, а я посмеюсь, хе-хе...

Flaming


28 июл 2020, 19:40
Рассольник, так иди и сравнивай, тебе же скучно, не мне.
А то сидишь, перемещаешь руки свои с пиписьки на клаву.
А так хоть делом их займешь.
Ступай.

rassol


28 июл 2020, 20:11
Что и требовалось доказать, чучело. Что и требовалось доказать... Ты скучен и предсказуем. Даже не интересно с тобой, баблера, тосклива ты и уныла. Безблагодатна, я бы сказал.

Flaming


28 июл 2020, 20:18
Кому ты там все доказываешь что-то?
Отстань от меня.
Ступай в ВАК бутырской камеры и напальцуй там диссер по майнкампфу, раз такой спец по всем этим уссатым-бородатым комми-нацистским вшам.

Гепард


2 авг 2020, 06:07
Режим Путина можно оценивать по-разному, но одно о нём можно сказать точно: им удалось превратить обсуждение внутрироссийской политики в нечто в равной степени безнадёжное и постыдное. Настолько, причем, что россияне массово ударились в политический эскапизм и тратят время на обсуждение проблем США, которые затрагивают их жизнь примерно никак. Так и живём.

Orthodox


3 авг 2020, 10:21
Гепард, "Режим Трампа можно оценивать по-разному, но точно при нём удалось превратить обсуждение внутриамериканской политики в нечто в равной степени безнадёжное и постыдное. Настолько, причем, что американцы массово ударились в политический эскапизм и тратят время на обсуждение проблем России и Китая...
Режим Зеленского можно оценивать по-разному, но точно при нём удалось превратить обсуждение внутриукраинской политики в нечто в равной степени безнадёжное и постыдное. Настолько, причем, что украинцы массово ударились в политический эскапизм и тратят время на обсуждение проблем России...
Режим Меркель можно оценивать по-разному, но точно при нём удалось превратить обсуждение внутринемецкой политики в нечто в равной степени безнадёжное и постыдное. Настолько, причем, что немцы массово ударились в политический эскапизм и тратят время на обсуждение проблем России и Турции...
Режим шпротников...
Режим Елизаветы II...
и т.д.

hansi_hrb


3 авг 2020, 11:06
насчет украины неправда. там обсуждение внутренней политики с утра до вечера это часть менталитета

Гепард


3 авг 2020, 12:41
Orthodox в США активнейшим образом обсуждают собственную внутреннюю политику, в России это делать по какой то причине не способны и вместо этого обсуждают внутреннюю политику США. Сублимация, судя по всему.
Кстати, характер реакции лишний раз подтверждает мои слова)